Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
KOT:

Скорее наоборот, если они такие ушлые, то еще и очередь твою продадут  laugh

ты еще скажи аукцион устроят кто раньше хочет машинку :))))
Онлайн
Сообщений: 0
shturman:
Рольф  Восток ... заключен преддоговор, причина - раньше всех стал заключать договора, относительно рядом со мной

+ 1.
Заключила 10.01.2011, на март, договор купли-продажи - 15 000
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала 10.01 у "ЛеонАтелье" в Крылатском, предоплата 10 тыс, возвратные на 100%, обещают в феврале
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
lazarus:
ты еще скажи аукцион устроят кто раньше хочет машинку :))))
Да легко и зря смеетесь...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Буду заказывать  в автомире на дмитровском. Там сейчас принимают заказы на конец марта - начало апреля
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
В Рольф-Алтуфьево, потому что наслышана, что Рольф - клиентоориентированная компания. Первые впечатления от общения с менеджером самые приятные. Надеюсь, разочарований не последует. Заказала в середине декабря, на апрель, но авто мне раньше и не нужно. Так что ждем... Хотя странно, что и в середине декабря - на апрель, и в середине января - тоже. Когда же уже придут первые машины???
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

В Рольф-Алтуфьево, потому что наслышана, что Рольф - клиентоориентированная компания. Первые впечатления от общения с менеджером самые приятные. Надеюсь, разочарований не последует. Заказала в середине декабря, на апрель, но авто мне раньше и не нужно. Так что ждем... Хотя странно, что и в середине декабря - на апрель, и в середине января - тоже. Когда же уже придут первые машины???

Скорее всего в начале февраля
Онлайн
Сообщений: 0
В Автомире 150 рабочих дней (Специалист на нашем форуме)
В Рольфе на Рязанке 120 рабочих дней ( менеджер говорит)
Корея моторс вообще менеджер говорит что указано что до конца июля и в договоре рабочии дни не стоят)

Я про базовую комплектацию 1.4.. звонил сегодня т.е 14 Января.
Вот и не знаешь чего делать.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывали в Автомире на Дмитровке 20 декабря, на 100 рабочих дней, сказали конец-февраля-март
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Автомире "Байкальская", потому что рядом, но похоже конкуренты из "АвтоГермес" проворнее у них "Солярис" уже стоит в салоне на шоссе Энтузиастов.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Завтра еду в автомир на ул.Байкальская, тк во-первых рядом с домом, а во вторых был вчера на Академика Королева 13 там не понравилось обращение, пока я смотрел авто,оно там кстати уже стоит,жена узнавала про кредит.про кредит толком не узнала зато разводили от покупки ковриков и кончая покупкой зимней резины пугая ее тем что иначе ни какой гарантии на авто не будет, и так нормально промыли ей мозги что она всю дорогу до дома так красочно мне расписывала glasses
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Иван:

Bander:

Lilu:

бесплатный совет: прежде чем заказывать машину в каком-либо салоне, ПРОЧИТАЙТЕ отзывы о этом салоне в интернете, удилите внимания отзывам за последние пол года, а то читаю сообщения прям эйфория у народа, куда зовут, туда и идут, давайте быть осторожными joke

Тогда от Автомира всем надо отказываться)))) Отзывов об этой компании хватает и 70% примерно все негатив, о впаривании допов, о том как делают и считают ТО, гарантийное обслуживание. Понятно, что любая компания пытается заработать, а менеджер больше продать доп.оборудования т.к. за него он получает максимальный процент с продаж, но везде надо знать меру.

Уважаемый Bander!
Не мешайте пожалуйста бездоказательно всё в одну кучу- Автомир Автомиру рознь! На наш салон Хендай Автомир-Байкальская, конкретно у Вас есть "негативные отзывы"?
На наш отдел продаж?
Лично я работаю в нашем отделе Хендай 4,5года и хочу сказать, что у нас есть постоянные лояльные клиенты, купившие и 2 и 3 и даже 4 автомобиля(на всю семью), а огульно поливать грязью всех без разбора-мягко говоря неправильно.
У нас как раз нет и не было "навязываний допа" вы или лжёте или не владеете информацией.

Это хорошо что у вас не навязывают допы и нет плохих отзывов! Всебы так работали! Я солярку заказывал в Ульяновске, автосалон Мотом, там допы на 30 тыс.руб навязали а не хочешь брать то иди в другой салон, предоплата 20%. Спросил у них договор, хотел заранее ознакомиться прежде чем делать предоплату так они говорят "а у нас нет образца", вобщем ничем помочь не можем"......вот это отношение к клиенту....!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала в Рольфе Химки, предоплата 25 тр,но внесла больше.На конец марта-начало апреля(мне в принципе раньше и не надо, так как беру в кредит и хочу побольше на первоначальный взнос накопить zst )  Он ближе всего ко мне, все понравилось, кроме кредитного эксперта zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Галф на Дубровке. Предоплата 5000 рублей. Обещают конец мая. 1.6 АКП, комфорт+престиж.
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:

... был вчера на Академика Королева 13 там не понравилось обращение, пока я смотрел авто,оно там кстати уже стоит,жена узнавала про кредит.про кредит толком не узнала зато разводили от покупки ковриков и кончая покупкой зимней резины пугая ее тем что иначе ни какой гарантии на авто не будет, и так нормально промыли ей мозги что она всю дорогу до дома так красочно мне расписывала glasses
был там в субботу.
предварительно в пятницу вечером звонил, менеджер Илья заявил, что будет мне счастье...
так вот, приезжаю, подхожу к машине, жду, пока из нее народ вылезет. тут подходит мальчик и говорит
-интересуетесь?
-да.
тут у него случается ступор, он стоит и смотрит на меня полминуты с ужасно глупым выражением лица...
-вопросы есть?-говорю я, не выдерживая stuk
немного подумав, он молча ретировался обратно за свой стол))

выцепили  Илью, и тут началось разводилово........
а давайте серый цвет, а давайте договор на 31апреля....
и машина отказная появится-сразу отдадим, дата в договоре это фигня......

короче, разводят, притом очень неумело.
Илья был нами покинут)
cry
Онлайн
Сообщений: 0
автомир, 10%
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был в Леон Ателье в Крылатском. Там на стоянке 3 автомобиля в разных комплектациях и цветах, плюс в салоне красная в комплектации Family.
Собственно там и буду покупать)
Онлайн
Сообщений: 0
Был в марьино...подскажите стоит там заказывать?предоплата 10%
Онлайн
Сообщений: 0
В Леон-Ателье пожалуй у единственных предоплата 10тыс., а вот менеджер из Автомира утверждал мне сегодня по телефону, что во всех офиц. дилерах предоплата сейчас 10%, т.е. 10тыс. это гон smile  вот и верь после этого менеджерам zlo
Онлайн
Сообщений: 0
disl:

В Леон-Ателье пожалуй у единственных предоплата 10тыс., а вот менеджер из Автомира утверждал мне сегодня по телефону, что во всех офиц. дилерах предоплата сейчас 10%, т.е. 10тыс. это гон smile  вот и верь после этого менеджерам zlo

У нас тоже 10тыс. предоплата.. Возможно, менеджер из Автомира имел в виду, что у всех официальных дилеров сети Автомир предоплата 10%?
Онлайн
Сообщений: 0
в рольфе заказал. автомир работает и с российским автопромом соответственно об обслуживании можно задуматься
Оффлайн
Сообщений: 1
Заказывал в Рольф-Юг в середине декабря, обещали привезти в конце мая - начале июня. Я что-то не понял, люди в январе заказывали и ожидают свои машинки уже в апреле, а мне на конец мая. Может это потому что я заказал максимальную комплектацию? Менеджер сказал, что заключать договор купли-продажи он меня пригласит когда машина появится в транзитах. Я что-то даже переживать стал. Хочу солярис cry
Онлайн
Сообщений: 0
NooLi:

Заказывал в Рольф-Юг в середине декабря, обещали привезти в конце мая - начале июня. Я что-то не понял, люди в январе заказывали и ожидают свои машинки уже в апреле, а мне на конец мая. Может это потому что я заказал максимальную комплектацию? Менеджер сказал, что заключать договор купли-продажи он меня пригласит когда машина появится в транзитах. Я что-то даже переживать стал. Хочу солярис cry

это рольф.......... они еще потом на допы и аксессуары разводить будуьт
Онлайн
Сообщений: 0
strax:

в рольфе заказал. автомир работает и с российским автопромом соответственно об обслуживании можно задуматься

в автомире не обслуживался, а вот в рольфе-да. после первоого визита к ним на ТО, дилер был сменен на Независимость. в рольфе (химки) ужасно..................
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Я заказал в РТР Hyundai 26.12.2010 оплатил сначала 5 ку 16 января позвонили пришла машинка для осмотра приехал про платил ещё 25 тыс, обещают до середины марта это край! А при мне принимали заказы на июль!!! Так что кто под суетился в декабре им респект мы первые получим Солярис!!!
Salvador
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS