Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 196
 

Разбили окно

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!
Хочу поделится своей печальной историей, а так же предупредить всех автолюбителей.
Выходя на работу утром, подхожу к своей машине и вижу - нет окна с водительской стороны. Ночью "работали". В салоне беспорядок, куча стекол.
Машина была припаркована во дворе, вдоль дороги. Из всего ряда машин, разбили только мою. Хотя там были машины и "покруче". Чем мотивировали выбор - не понятно.
Понятное дело искали что можно унести. Ничего не украли, так как нечего было красть. Ценных вещей в машине не оставляю.
Думаю, повелись на присоску от навигатора. Хорошо, что сам навигатор я никогда в салоне не оставляю.
Хочу предупредить все водителей: не оставляйте ценных вещей в машине, дабы не провоцировать. Я, к примеру, наверное и присоску сниму, т.к. пользуюсь навигатором редко.
Будьте бдительны!
p.s. вот и КАСКО пригодилась. В этот же день все оформил и сдал машину в ремонт.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
programmer, поздравляю что всё обошлось! А сигналка не сработала или не слышали? Какая страховая компания?
А мне какой-то дебил бампер зацепил и свалил..в страховую обратился, грят вызывайте ментов, ток с справкой из ГАИ царапины делать будем, вот если бы деформация была то др.разговор..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

programmer, поздравляю что всё обошлось! А сигналка не сработала или не слышали? Какая страховая компания?
А мне какой-то дебил бампер зацепил и свалил..в страховую обратился, грят вызывайте ментов, ток с справкой из ГАИ царапины делать будем, вот если бы деформация была то др.разговор..
Обошлось то обошлось..... обидно, блин!
Соседи говорят сигнал работала. Просто в этот раз машину поотдать от своего дома поставил, у своего места не было. А на брелок, видимо, сигнал не добил. Страховая Ингосстрах. Справки не нужно было, так как одна деталь.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
programmer, соболезную! Все чаще стал замечать,что люди становятся в большей степени уродами,чем людьми! Мочить таких надо....при чем срочно...
Добро должно быть с кулаками....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
programmer, Я всегда всем своим знакомым говорил - от навигаторов присоски снимайте! Ты уже не первый, кто навигатор там не оставляет, но из-за присоски бьют стекло.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот думаю,может есть смысл бронировать стекла пленкой?Как озвучивает рекламный ролик, чтоб полностью разбить боковое стекло молотком, требуется 5-7 минут и осколки остаются на пленке.Потом не придеться полгода из щелей осколки выковыривать,по-прежнему случаю помню.7 т.рублей эта услуга стоит.А "мочить",всех все равно не "замочишь".Какие мысли можете выложить по этому поводу?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

programmer, Я всегда всем своим знакомым говорил - от навигаторов присоски снимайте! Ты уже не первый, кто навигатор там не оставляет, но из-за присоски бьют стекло.

теперь не оставлю.
Онлайн
Сообщений: 0
ну, как говорится: Нет худа без добра! Звонили с салона, машина готова, завтра поеду забирать)))
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то мне вспомнилось тут недавно тест какого-то нового вольво, где стекло только с 20 раза бейсбольной битой разбивается. Вот бы такое себе поставить)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Rodef:

Что-то мне вспомнилось тут недавно тест какого-то нового вольво, где стекло только с 20 раза бейсбольной битой разбивается. Вот бы такое себе поставить)

   Забронируй плёнкой.Это реальный вариант,в отличии от замены стёкол.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Как то в одну ночь у нас машин 5 разбили.а за день этого и нашу.просто тонированная была.естественно ничего не украли.руки пообрывать бы.вроде пока приутихли,но магнитолу все равно снимаю.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
programmer:

WiseOldWolf:

programmer, Я всегда всем своим знакомым говорил - от навигаторов присоски снимайте! Ты уже не первый, кто навигатор там не оставляет, но из-за присоски бьют стекло.

теперь не оставлю.

ух, а у меня и навигатор тама и присоска.....завтра ,блин заберу!!! scratch
Оффлайн
Сообщений: 5
У меня разбили заднее правое, тоже была присоска от навигатора,ничего не взяли -нечего было,а мне гемора на целый день по установке стекла, хорошо что хоть по каске.Теперь присоску снимаю и след на стекле от неё вытираю.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
nikols:

У меня разбили заднее правое, тоже была присоска от навигатора,ничего не взяли -нечего было,а мне гемора на целый день по установке стекла, хорошо что хоть по каске.Теперь присоску снимаю и след на стекле от неё вытираю.

Вчера муж разговаривал со знакомым полицейским, он предупредил,чтоб присоску снимали, участились случаи разбивания стекол.
Онлайн
Сообщений: 0
nikols:
У меня разбили заднее правое, тоже была присоска от навигатора,ничего не взяли -нечего было,а мне гемора на целый день по установке стекла, хорошо что хоть по каске.Теперь присоску снимаю и след на стекле от неё вытираю.
Тут возникает другая проблема... На какой срок службы рассчитаны такие присоски и где можно их купить в отдельности от пластиковых держателей регистраторов, телефонов и т.п.? Хотя в криминогенных местах наверное лучше снимать. Там где многолюдно - вряд ли стекло бить будут.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
L1zard, Да можно купить какую-нить универсальную держалку... Рублей 300-500 будет стоить, не дороже. А по поводу людных мест - будут бить, и ещё как... А народу - пофигу народу на то, что его не касается.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

L1zard, Да можно купить какую-нить универсальную держалку... Рублей 300-500 будет стоить, не дороже. А по поводу людных мест - будут бить, и ещё как... А народу - пофигу народу на то, что его не касается.

универсальные уж очень убогие.
лучше уж снимать
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
за воровство руки рубили бы,как в Китае-поменьше б было таких уродов,которые на чужое добро пасть разивают.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
универсальные уж очень убогие.
лучше уж снимать
Человек интересовался, что если дёргать постоянно туда/сюда, присоска рано или поздно сдохнет, причем скорей сдохнет раньше, чем если не дёргать... Так вот, когда она сдохнет - можно ли купить будет новую.

salavat74:
за воровство руки рубили бы,как в Китае
И в какой такой стране ты видел безрукое правительство, ментов безруких, а ДПСники как рулить будут? Скажешь тоже...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
И в какой такой стране ты видел безрукое правительство, ментов безруких, а ДПСники как рулить будут?
WiseOldWolf:
мда.смешно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2011 в 12:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS