Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 398
 

Екатеринбург

 
  
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Ясно, эх рано KSERKSS ушел, он интересовался!
Онлайн
Сообщений: 0
О надо тже на тестик записаться на маневровую(тоже у карнавала обитаю)
Онлайн
Сообщений: 0
paruka, спасибо за инфу v
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Незачто! Завтра пойду на тест, вечером отпишусь как всё пройдёт. Постараюсь взять прайс на допы и побольше узнать про машины в наличии!
Онлайн
Сообщений: 0
тока звонил на маневровую тестить на комфорте с пакетами и Акпп 1.6 двиг
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
свершилось позвонил од машинка пришла завтра поеду смотреть хотя два дня назад говорили что машина ещё стоит на заводе
Онлайн
Сообщений: 0
Екатеринбург, хотите совет бесплатный дам? Если хотите машину пораньше, заказывайте с пакетами! Ща в основном ток их отгружают!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера драйвил на маневровой комфорт АКПП 1.6 отличается конечно от механики но тоже ничего. v
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 145
У кого какие новости? Что то у нас тут тишина полная. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Burn:
У кого какие новости? Что то у нас тут тишина полная.
У всех терпение и слова закончились одни слюни остались. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
А подскажите те кто уже подлучил свои солярисы, вам машины пришли раньше срока в договоре ?
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
ура пришёл птс в пятницу заберу свою машину ато я уж весь извёлся хотя договор до 15 мая из допов взял сигу и установку магнитолы за всё отдал 18600
Оффлайн
Сообщений: 73
шумахер1:

ура пришёл птс в пятницу заберу свою машину ато я уж весь извёлся хотя договор до 15 мая из допов взял сигу и установку магнитолы за всё отдал 18600

Гц  v
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
Онлайн
Сообщений: 0
Екатеринбург Пишите, а то тишина какая то. не понятно продают машины или нет .кто взял пишите у какого дилера.
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер1:

ура пришёл птс в пятницу заберу свою машину ато я уж весь извёлся хотя договор до 15 мая из допов взял сигу и установку магнитолы за всё отдал 18600

Мой поздравления!!!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Aleksis:

Екатеринбург Пишите, а то тишина какая то. не понятно продают машины или нет .кто взял пишите у какого дилера.

Все кому пришли машины, им некогда здесь сидеть, они катаются и наслаждаются своими солярисами ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 16 января, пока ни одного звонка. До мая не придет возьму ноут или фокус.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Оками север в октябре оптиму, в январе перезаказал на комфорт 1,6 МКПП без пакетов, до сих пор неизвестность. Объясняют тем, что мало заказавших данную комплектацию, завод собирает заявки. А думал, что в числе первых буду...
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
спасибо всем кто поздравил меня с приобретением моей красавицы напишу кратко пробег до дома составил 130 км расход 5,9 на 100км по шумке и по двеске могу сравнить только с ваз 21103 которая у меня была до соляры двигун соляры зверь при езде на 4 думал что еду на третьей чуть притопиш газу и стелка спидометра втечении 3 секунд с 50 до 100 км подвеска робит мягче шумка арок и днишья мне показался на уровне моей бывшей десятки
Онлайн
Сообщений: 0
Valerik:
Заказал в Оками север в октябре оптиму, в январе перезаказал на комфорт 1,6 МКПП без пакетов, до сих пор неизвестность. Объясняют тем, что мало заказавших данную комплектацию, завод собирает заявки. А думал, что в числе первых буду...
А ты по чаще звони своему менеджеру и долби его. Ты какой-то определенный цвет ждешь?
Онлайн
Сообщений: 0
White:
А ты по чаще звони своему менеджеру и долби его. Ты какой-то определенный цвет ждешь?
Звоню даже руководителю отдела по работе с клиентами -ответ: мол не волнуйтесь, будет вам счастье,  только когда не говорит. По договору ещё один месяц остался, может дождусь..Заказал серебристый.
Онлайн
Сообщений: 0
я в Автолидере заказал, пообещали на май - июнь, был там два раза и оба раза видел как оттуда уезжали новые солярисы
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня утром в Академическом  видела Солик белый номер 087.....чей сознавайтесь?))))
Онлайн
Сообщений: 0
здравствуйте, 18 марта стал владельцем красного соляриса в салоне автосан - ехал в Екатеринбург за машиной в пределах 500000(обзательно новой-думал чери тигго брать:), т.к. на солярисы огромная очередь, но при посещении салона увидел его, вернее их-
484000-1,4МТ классик+зимний пакет+кондер, 514000-1,6АТ класик+кондер. Взял 1,6АТ. Я понимаю что переплатил 30000, но всё равно доволен - 3часа и я на новом авто еду в сторону родного города - получаю на первом же посту штраф за превышение, но настроение это не испортило. Машиной доволен, динамика радует, управляемость на высоте, весла задних пассажиров для меня плюс,т.к. есть дети, мзыку поставлю позже, подумываю о головном устройстве с нави с переходной рамкой за 25000
Онлайн
Сообщений: 0
привет народ, звонил в автолидер снизили предоплату до 10% а ждать до ноября. В автосане 30000 предоплаты и ждать полгода. Автосану что то не очень доверяю. В оками восток 100т предоплаты и ждать 220 дней договор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS