Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1242
 

Красный Hyundai Solaris в МЕГА Химки

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Gravitsapa:
Во-во. Именно так. Кирпичный металлик
Позвольте с Вами не согласиться.
Кирпичного (оранжевого) оттенка в этом красном не заметил, а вот именно нотки слабо-вишневого/гранатового узрел. А на фото действительно частенько кирпичным кажется, хотя у всех мониторы разные.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Sergey:
Позвольте с Вами не согласиться.
Кирпичного (оранжевого) оттенка в этом красном не заметил, а вот именно нотки слабо-вишневого/гранатового узрел. А на фото действительно частенько кирпичным кажется, хотя у всех мониторы разные
Вот уж тут воистину: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"   laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
StEk:

  при равной цене сандеро проигрывает по комплектации
Это ты какие комплектации сравнивал? Оптима Солярис чуть дороже Сандеро Престиж при примерно равной комплектации.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Только что вернулся из МЕГА в Химках.
Увидел Солярис живьем - весьма впечатлен!!!
Сделал кучу фотографий во всевозможных и невозможных ракурсах и несколько видео.
Вот пока небольшое видео для затравки:
Сегодня выложу бОльшую часть фотографий!
А пока пойду немного перекушу, а то сегодня только позавтракать успел...

Да, ОГРОМНОЕ спасибо промоутеру Алану за помощь в съемках!!!

подскажи как проехать в МЕГА в Химки сам живу в ВОРОНЕЖЕ хотелось бы на него глянуть преже чем договор заключать, у нас машина появится только в январе
Онлайн
Сообщений: 0
emind:

Видел его, посидел пообщался с ребятами (маркетологом и манагером).
Впечатление - хорошие, понравилось как машинка смотрится в живую, в салоне удобно, места для задних пассажиров достаточно, пластик тоже понравился, сделано хорошо в т.ч. и стыки. Магнитола -да, стояла не супервижн, но судя по всему остальному - похоже на Comfort 1.6 МКПП c пакетом безопасность (в боковых стойках AirBag).
Клиренс гуд ;)
Локеров не было, были пластиковые неполноценные кот. видели на фотках о Ежика - остальное покрыто, видимо, антигравием, то есть голого металла над колесом нет.
Сеточки на этой тачке в решетке радиатора не было.
Уплотнительной резинки, как на лобовом, так и на заднем стеклах не было тоже.
Теплозвукоизоляции на капоте не было.
Все вышеперечисленное вроде со стартом массового производства появиться должно.
Под капотом все аккуратно и легкодоступно, в том числе для ремонта.
В целом авто очень понравился интерьером и экстерьером. Места достаточно, в ногах пошире чем в полуседане, за рулем и сзади устроился очень удобно (180 рост). Жене внутри и снаружи тоже понравилось больше чем в Полуседане.

Собираюсь продавать Getz и брать Солярис на 1.6 автомат в Комфорте цвета Фиолетовый перламутр (только подумываю над пакетом безопасноть).

Фото чуть позже.

приветик подскажи плиз подробный адрес где солярис стоит в Москве, на след выходных хочу на него глянуть. Сам живу в Воронеже.
Онлайн
Сообщений: 0
MAX567:

emind:

Видел его, посидел пообщался с ребятами (маркетологом и манагером).
Впечатление - хорошие, понравилось как машинка смотрится в живую, в салоне удобно, места для задних пассажиров достаточно, пластик тоже понравился, сделано хорошо в т.ч. и стыки. Магнитола -да, стояла не супервижн, но судя по всему остальному - похоже на Comfort 1.6 МКПП c пакетом безопасность (в боковых стойках AirBag).
Клиренс гуд ;)
Локеров не было, были пластиковые неполноценные кот. видели на фотках о Ежика - остальное покрыто, видимо, антигравием, то есть голого металла над колесом нет.
Сеточки на этой тачке в решетке радиатора не было.
Уплотнительной резинки, как на лобовом, так и на заднем стеклах не было тоже.
Теплозвукоизоляции на капоте не было.
Все вышеперечисленное вроде со стартом массового производства появиться должно.
Под капотом все аккуратно и легкодоступно, в том числе для ремонта.
В целом авто очень понравился интерьером и экстерьером. Места достаточно, в ногах пошире чем в полуседане, за рулем и сзади устроился очень удобно (180 рост). Жене внутри и снаружи тоже понравилось больше чем в Полуседане.

Собираюсь продавать Getz и брать Солярис на 1.6 автомат в Комфорте цвета Фиолетовый перламутр (только подумываю над пакетом безопасноть).

Фото чуть позже.

приветик подскажи плиз подробный адрес где солярис стоит в Москве, на след выходных хочу на него глянуть. Сам живу в Воронеже.

http://www.megamall.ru/malls/moscow/himki/point/index.wbp
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброе время суток! Очень странно, что в данном подфоруме практически нет отзывов от одноклубников, сидевших в авто, хотя они уже стоят в центрах торговли.

Я не претендую ни на что, но в прошлом, посидев практически во всех автомобилях разных классов и имев ВАЗ, 2 KIA, а сейчас американский мицубиси, просто хочу высказать свою точку зрения:

Итак, Мега-Химки, Красный солярис 1.4, комплектация 3 (если не ошибаюсь)

Выбирая автомобиль для жены и грудного ребенка, естественно и имея возможность сидеть за рулем, совместно, по пунктам, что НЕ понравилось, что понравилось:
1. Багажник хоть и достаточно объемный, но не совсем удобный вход - допустим детскую коляску достаточно сложно будет запихнуть, принимая во внимание то, что верхняя часть багажного отсека ограничена странной металлической конструкцией, наверное предназначенной для проводки дополнительного стоп-сигнала. Петли багажника все-таки будут задевать багаж, поэтому большие вещи придется класть ближе к центру. Из-за конструкции автомобиля визуально "поднимающегося к заду" вход в багажник высок, женщине будет достаточно трудно поднять и попасть с 1 раза в маленький вход багажника тяжелые вещи (ту же самую детскую коляску, чемодан и т.д.), кстати из-за этого же постоянно будет царапаться бампер на ступеньке перед входом в багажник. Кстати, невозможность открытия крышки багажника снаружи считаю плюсом. Нечего делать там кому-либо кроме меня, находящемуся за рулем. Полка пола багажника не практична. С учетом того, что Российский менталитет приучил возить в багажнике ВСЕ, что когда-либо туда было положено, данная картонка скоро не только прогнется, но и вероятнее всего сломается. поэтому, единственный вариант - штатное резиновое корыто, которое, насколько я понял, будет в салонах по не совсем адекватной цене, да и аналогов ему нет. Не понял, есть ли подсветка багажника. Если нет, то плохо..
2. Салон.  Материал салона не понравился, по мне лучше велюр, но насколько я понял, его наверное не будет вообще. Как-то странно выглядят обрезы пластика торпеды, если посмотреть на них, допустим, от педалей. Не обработан он что-ли, такое ощущение, что вот-вот посадишь занозу. Подлокотник для меня неудобный. Бардачок маловат, при открытии видно, что за ним происходит. Задний вид в салонное зеркало с большой мертвой зоной из-за широкой задней стойки и высокого зада авто, парктроник просто необходим. Для невысоких людей, хоть и есть лифт сидения, трудно увидеть кромку капота, таким образом сразу определить размер авто до препятствия спереди. Опять же, нужны будут парктроники. Зеркала в козырьках без подсветки.. Жаль. Какое-то не красивое и бестолковое пространство между ручкой КПП и бородой с магнитолой.
Что поразило – при моем росте и весе (182\110) и удобной посадкой на водительском сидении, специально сел «сам за собой». Удивило, ожидал худшего. Видимость в боковые заркала очень приемлема.
3. Подкапотное пространство достаточно приятно скомплектовано, хотя я не понимаю, КТО придумал ставить расширительный бачек на вентилятор принудительного охлаждения? Самая мелкая авария приводит к плохим последствиям сразу.
4. Абсолютно не понравилось решение с капотом и передним бампером. Держатель капота с ЛЕВОЙ??? Стороны и очень маленький. Странно, неужели корейцам удобно левой рукой ставить держатель? Придется правым предплечьем поддерживать капот, а он не всегда чист . Если поломал бампер – считай поменял пол передка машины. Сомневаюсь, что это будет дешевый расходник.
5. Заявленный клиренс это, конечно, здорово, но защиту все равно придется ставить, и соответственно опять 1300-1400. Штатная резина наверное только на летний сезон. Если авто выходит в продажу зимой, то по-любому сразу еще +15-20 т.р.

Откровенные плюсы: Внешний вид, богатый выбор цветов, хотя сомневаюсь, что они все сразу пойдут в серию.

Итак, какой я со своей женой сделал вывод: авто красив, современен. Ценовая категория комплектации, которую мы рассматриваем (520000) (комплектация 3+, автомат 1,6) достаточно не маленькая. В этой цене можно найти много авто, которое и названием поинтереснее, да и собиралось другими руками. Поэтому, нахожусь в раздумьях, тем более узнав, что с осени на этом же заводе будет выпускаться РИО-4.

Будет очень приятно услышать обоснованные мнения, почему нам стоит выбрать именно Солярис.

С уважением, IkaRus.
Онлайн
Сообщений: 0
IkaRus, у Вас вообще машина до этого была?
Онлайн
Сообщений: 0
все,погнали в рукопашную dance
Онлайн
Сообщений: 0
Максимыч, Если Вы читали внимательно мое сообщение, то и не одна личная и опыт вождения не личных достаточно большой.
Онлайн
Сообщений: 0
IkaRus:

Максимыч, Если Вы читали внимательно мое сообщение, то и не одна личная и опыт вождения не личных достаточно большой.

И без парктроника не можете ни парковаться ни ездить в плотном потоке?

Можите не отвечать. Просто по делу реально пару замечаний. Остальное так, для кого-то неудобно, для коко-то удобно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2010 в 23:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Максимыч, И еще раз попытаюсь предложить Вам перечитать мое сообщение внимательно. Машину выбираю для жены. Считаю, что парктроник для нее - вещь достаточно необходимая.
Онлайн
Сообщений: 0
IkaRus:

Максимыч, И еще раз попытаюсь предложить Вам перечитать мое сообщение внимательно. Машину выбираю для жены. Считаю, что парктроник для нее - вещь достаточно необходимая.


Тогда зачем Вам мнение тутошных обитателей, если для Вас главное, чтоб коляска поместилась и 50 чУмоданов? Ваш выбор универсалы...
Онлайн
Сообщений: 0
обзор понравился. спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Максимыч, По-моему форумы создаются именно для обмена мнениями. И если этот форум создан ДО ТОГО, как кто-то протестировал автомобиль, значит у всех присутствующих в этом форуме есть только свое мнение, которое мне было бы интересно узнать.
А универсал, это безусловно, очень хорошо, но зачем он для жены, если Солярис может стать второй машиной в семье??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS