Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
 

Красный Hyundai Solaris в МЕГА Химки

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

vad:
если есть возможность ещё създить в салон, посмотри пожалуйста
Я пока безлошадный, поэтому съездить туда - это весь день потратить.
Может кто из участников форума потыкает пальцем металл кузова?
Товарищи! Постарайтесь когда будет возможность - потыкать пальцем металл - вопрос о толщине
немаловажный.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Кстати, потыкал пальцем - достаточно сильное сопротивление.
На мой взгляд толщина достойная.
Правда я не тыкал другие автомобили, чтобы объективно сравнить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 19:38)
Онлайн
Сообщений: 0
miha:
Товарищи! Постарайтесь когда будет возможность - потыкать пальцем металл - вопрос о толщине
немаловажный.
тыкал! толщина как у всех восточных авто (то есть тонко очень) но прошу заметить что безопасность от толщины внешней панели не зависит  joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
StEk:
тыкал! толщина как у всех восточных авто (то есть тонко очень) но прошу заметить что безопасность от толщины внешней панели не зависит 
Это да, наоборот вес меньше ещё лучше))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
завтрО более подробно отпишусь о впечатлениях о солярисе joke
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! Кто видел красный Solaris в живую, как впечатления от цвета? И идет ли ему красный? Почему-то про красный ничего не говорят sad
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
sweetcat202:
Привет! Кто видел красный Solaris в живую, как впечатления от цвета? И идет ли ему красный? Почему-то про красный ничего не говорят
Видел красный - цвет понравился. Но на вкус и цвет у каждого свои взгляды...
Кстати, кто его будет разглядывать хорошенько: можете заметить небольшое различие оттенков покраски переднего бампера и основного корпуса машины.
Получил комментарии по этому вопросу: бамперы на завод поставляются уже окрашенные, а корпус машины красится на заводе.
И, когда были произведен данный автомобиль - оборудование еще не было до конца откалибровано.
На серийных образцах этой разницы в оттенках не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня раньше были машины белого цвета, синего, сиреневого, серого, но никак не красного, а теперь решилась на такой отчаянный эксперимент. Боюсь разочароваться zst
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
sweetcat202:
а теперь решилась на такой отчаянный эксперимент. Боюсь разочароваться
Скажу, что это красный, можно сказать, что немного темно-красный или ближе к вишневому.
То есть не с оттенками оранжевого, а именно вишневого.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
sweetcat202:
Боюсь разочароваться zst

А чего тут бояться. Нравиться - бери, не нравиться - не бери.

Sergey:
Кстати, кто его будет разглядывать хорошенько: можете заметить небольшое различие оттенков покраски переднего бампера и основного корпуса машины.
Честно говоря разницы не заметил. Хотя особо и не вглядывался. Надеюсь подкрутят чего надо до начала продаж, и цвет будет одинаковый.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

sweetcat202:
Боюсь разочароваться zst

А чего тут бояться. Нравиться - бери, не нравиться - не бери.

Sergey:
Кстати, кто его будет разглядывать хорошенько: можете заметить небольшое различие оттенков покраски переднего бампера и основного корпуса машины.
Честно говоря разницы не заметил. Хотя особо и не вглядывался. Надеюсь подкрутят чего надо до начала продаж, и цвет будет одинаковый.

Просто я его живьем не видела, поэтому и переживаю
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Вчера был в Меге. Видел , трогал , сидел в солярисе. Хочу поделиться впечатлениями. Сейчас езжу на Элантре предыдущего поколения, что бы было понятнее с чем сравниваю.
На переднем сиденье понравилось. Весьма комфортно. Но крупнотелым водителям может быть и тесновато. Очень понравилась возможность регулировке сиденья по высоте. Диапазон регулировки тоже весьма велик. Но в максимальном высоком положении чувствовал себя не комфортно. Головой в крышу упираешься , а глазами уже в козырек смотришь. На фокусе такого ощущения нет. На элантре нету полноценной регулировки сиденья по высоте. Кстати если кому интересно, даже в максимально высоком положении кресла , капота не видно.
Отделочные материалы передней панели понравились. Киа сид напомнили. Поскромнее конечно, но все же. Надеюсь , что в комплектации "оптима" будет не хуже. Руль приятен на ощупь и хорошо лежит в куке. Рычаг КПП тоже комфортен. Да и вообще, все расположено удобно и рационально. Безошибочно находил каждую мелочь на которую хотел посмотреть или потрогать. Но возможно - это потому , что сам на Хендае езжу. Переходим назад. Тут не то что бы тесно, тут так как и должно быть. Но до элантры не дотягивает. Для ног места хватает, а вот свободного пространства как-то маловато. Наверное сказывается ширина, хотя она всего на 2 см меньше чем в элантре. Нету ни подстаканников, ни емкости в дверях. Под задним стеклом врятли чего-то будет удобно возить. На элантре, я там например круглогодично зонт и удочку вожу ))) На солярисе скорее всего обзору мешать будет, и постоянно скатываться и падать на задние сиденье. Переходим к багажнику. Вот тут реально очень гуд. Волею судьбы довелось как-то в багажнике ехать, причем таем ехали сразу 2 человека. После этого багажнику уделяю особое внимание ))))) Не смотря на меньшие размеры, в солярисе багажник больше и удобнее чем в элантре. И нишки разные есть для мелочей. И ручка для закрывания.И запаска полноразмерная. И класть/доставать вещи удобно, штаны не испачкаешь. В общем все понравилось. Подкапотное пространство, на первый взгляд очень удачно спроектировано. Все очень компактно. Но по настоящему оценить удобство обслуживания автомобиля, можно естественно только на практике. Внешний вид авто вызвал только положительные впечатления. Как я называю, "с закосом на интеллигентность". Во всяком случае все гармонично смотрится. Ну вот пожалуй и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 09:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Скажу, что это красный, можно сказать, что немного темно-красный или ближе к вишневому.
То есть не с оттенками оранжевого, а именно вишневого.
Кирпичный :)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
sweetcat202:
Просто я его живьем не видела, поэтому и переживаю

Как говорит мой знакомый из автосалона : "Женщинам вообще автомобиль гораздо проще выбирать, а у процентов 70% есть всего 2 требования к авто.Чтобы красненькая И АКПП пожалуйста"   laugh

А твоя проблема легка решается, 2 часа в пробках, и ты счастливый созерцатель красного соляриса. Там же можно и предзаказ оформить.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
xxil:
Кирпичный :)
Во-во. Именно так. Кирпичный металлик  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

sweetcat202:
Просто я его живьем не видела, поэтому и переживаю

Как говорит мой знакомый из автосалона : "Женщинам вообще автомобиль гораздо проще выбирать, а у процентов 70% есть всего 2 требования к авто.Чтобы красненькая И АКПП пожалуйста"   laugh

А твоя проблема легка решается, 2 часа в пробках, и ты счастливый созерцатель красного соляриса. Там же можно и предзаказ оформить.

то-то и оно, что я от Москвы 560км, а в Автомир предоплату внесла и предварительный договор оформила еще 22 ноября, и цвет прописала красный, а глянуть его хоть кусочек живьем не получается. Черный цвет не особо практичен, помыл и пыль через секунду видать, белый красивый, но будет вечно серый, если каждый день не мыть. А серо-синих оттенков у меня уже три машины было, вот и захотелось цвет поменять. Только Вы сами видели своими глазами машину, а с цветом тоже не определитесь одни говорят красно-вишневая, другие красно-кирпичная. Наверно у всех цветовосприимчивость разная.  laugh
А по поводу надежности машины и всему остальному, это меня волнует не меньше вашего. Ведь не туфли беру, если машина будет реально хороша, то и туфли не нужны dance
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
sweetcat202:
Ведь не туфли беру
  
Обычно как-то наоборот говорят. Чего-то типа: "Туфли не машина, быстро не выберешь" )))))))

Цвет на мой взгляд красноречивее всего описывает словосочетание "кирпичный металлик" ))) ИМХО. Цвет ничем не отличается от цвета на фотографиях из МЕГИ.ИМХО. Мне больше всего пока нравиться цвет как на главной страничке данного сайта.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

sweetcat202:
Ведь не туфли беру
  
Обычно как-то наоборот говорят. Чего-то типа: "Туфли не машина, быстро не выберешь" )))))))

Цвет на мой взгляд красноречивее всего описывает словосочетание "кирпичный металлик" ))) ИМХО. Цвет ничем не отличается от цвета на фотографиях из МЕГИ.ИМХО. Мне больше всего пока нравиться цвет как на главной страничке данного сайта.

Если машинка супер будет, то и туфли мне не к чему, и так пойду и будет выглядеть что так и надо joke
Онлайн
Сообщений: 0
В красном цвете прям машина моей мечты!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
итак опишу увиденное и общупанное в мега белая дача .
к комплектации привязываться не буду просто сравню с прямым конкурентом сандеро joke
итак +
сандеро
  просторный салон
  хорошо зарекомендовал себя по надежности
  тяговитые двигатели
  большие дверные проемы
солярис
  присутствует эргономика в салоне
  дизайн свежий
  большой багажник
  много современных решений (таких как открытие багажника кнопкой под резинкой)
  более привлекательная цена в регионах (на сколько знаю хендай не берет за доставку)
  отсутствует ачучение таврии (все сделано для потребителя а не для экономии компании)

теперь минусы
сандеро
  отсутствие эргономики как таковой
  сиднья от 9ки (только в сандеро и в 9ки видел что коленкой можно через сиденье подвинуть впереди сидящего)
  полное ачучение таврии
  очень завышенная цена
  при равной цене сандеро проигрывает по комплектации
  обман с кредитом под 6,9%
солярис
  машина для двоих либо для людей до 160 см
  маленькие (ужасно маленькие особенно задние) дверные проемы (теща точно не пролезит(плюс или минус решать вам))
  под вопросом тяговитости двигателей
  помоему остальными минусами солярис еще необрос
Онлайн
Сообщений: 0
много современных решений (таких как открытие багажника кнопкой под резинкой)
А на всех так будет или только с кнопкой запуска двигателя?
Онлайн
Сообщений: 0
StEk:
(только в сандеро и в 9ки видел что коленкой можно через сиденье подвинуть впереди сидящего
у Сандеро база длинее на 18 мм,чтож тогда с простором на задних сиденьях у Соляриса! shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
StEk:
итак опишу увиденное и общупанное в мега белая дача .
Сегодня фотографировал этого Соляриса.
Завтра буду выкладывать фото.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey Спасибо вам большое за фото и видео!
Вчера сам съездил посмотрел, пощупал..ожидал большего! Внешне конечно машинка красивая..Но по качеству и тд я думаю не очень.. тем более ищу автомобиль с автоматом и хотябы в средней комплектации а с кондеем и тд 1.6 получится от 530! Цена конечно норм.. но всё же раздумывал вчера.. Так как машину надо ждать несколько месяцев и неизвестно какие у неё минусы при езде будут..решил съездить сегодня в один автосалон в наличке был  фокус 1.6АТ за 620, подвернулся со скидкой..уже с музыкой и парктрониками + зимний пакет! Удивляет конечно цена Соляриса в максимальной комплектации.. за 640тыс 1.6АТ дороговато
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 22:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, кто уже сидел в соларике, тонировка все таки есть???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS