Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 914
 

Подскажите, как побороть принудительное включение дневного света

 
  
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 21
Кто -нибудь озадачивался возможностью отключения принудительного включения дневного света при зажигании?. С одной стороны удобно (на этом авто), т.к. только с зажиганием проявляются все приборы, иначе их просто не видно. Если же включать дневной свет, то днем его яркости достаточно, а вечером - слишком ярко, приходится убавлять. И наоборот: если днем убавить дневной свет, то приборы практически не видны. Но вот хочется иногда вечером дневной свет отключить. На днях в темноте перебирал на переключателе света комбинации и видно каким-то чудом случайно отключил эту функцию, но не насовсем, а до выключения зажигания. Т.к. особо не запоминал последовательности, то теперь вспомнить не могу. Может кто из спецов знает, как эту функцию отключить, хотя бы на время? Может кто у дилеров отключал?
Онлайн
Сообщений: 0
вечером включай габариты и приборы сами притухнут нах ты что убавляеш непойму,напряга в этом нет вообще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 20:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Allehandro:

Кто -нибудь озадачивался возможностью отключения принудительного включения дневного света при зажигании?. С одной стороны удобно (на этом авто), т.к. только с зажиганием проявляются все приборы, иначе их просто не видно. Если же включать дневной свет, то днем его яркости достаточно, а вечером - слишком ярко, приходится убавлять. И наоборот: если днем убавить дневной свет, то приборы практически не видны. Но вот хочется иногда вечером дневной свет отключить. На днях в темноте перебирал на переключателе света комбинации и видно каким-то чудом случайно отключил эту функцию, но не насовсем, а до выключения зажигания. Т.к. особо не запоминал последовательности, то теперь вспомнить не могу. Может кто из спецов знает, как эту функцию отключить, хотя бы на время? Может кто у дилеров отключал?

Это очень сложно!!! И делается только у ОД. Сам не лезь машину испортишь!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот написано как отключать автоматический ближний свет фар
http://www.hyundai-solaris.com/review/otklyuchenie-avtomaticheskogo-blizhnego-sveta-far-dho.html
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СаняКурский, Я слышал, что регулировка подсветки приборов только на Super Vision есть, но у меня она работает только при габаритах/дальнем. При выключенных фарах - всё светит намного ярче, и подсветка не регулируется... Интересно, что человек регулировал, и что стало после выключения зажигания? Если я включаю фары в режим ближнего света (ведь при выключенном положении, когда ХДО работает я не могу включить ПТФ), то при выключении зажигания и открывания водительской двери - у меня вся подсветка тухнет сама... И я могу ни капли не выключать трёхрычажник.
Онлайн
Сообщений: 0
Я уже писал про это в недостатках подсветки. Сам хочу сделать так чтоб яркость приборов регулировалась вне зависимости от того какой свет включен. А то едешь всегда по городу и включен ближний свет. Панель приборов реально слепит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS