Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Hyundai Solaris [Скидка 10%]

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
NeTuning:

Изменения условий доставки.

С 1 июля 2014 года интернет-магазин NeTuning меняет условия доставки заказов.

Порог стоимости заказа для бесплатной доставки снижен с 3000 до 1000 рублей. Теперь все заказы, стоимость которых превышает 1000 рублей, доставляются отправлением  1 класса Почты России абсолютно бесплатно!

К сумме заказа, меньшей или равной 1000 рублей, прибавляется стоимость  доставки, которая равна 280 рублям для всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Только что заказал для салона моего Соляриса набор светодиодных ламп. Посмотрим на скорость исполнения заказа и качество продукции!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2014 в 15:54)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
NeTuning почему в Вашем филиале в г. Архангельске нет ассортимента светодиодных ламп. Данные филиала были взяты с Вашего сайта -(АРХАНГЕЛЬСК, Установочный центр "КРЕАТИВ авто", Адрес: г.Архангельск, пр.Московский, д.25, стр.8, Часы работы: Пн-Вс 09.00-19.00
Телефон: (8182) 64-52-33)
. Я когда приехал в магазин Вашего, так называемого, филиала, то там дико удивились моей просьбе - какой-такой светодиоды и пытались навялить светодиоды для противотуманок за 5 тыров.
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
M029AB:

NeTuning почему в Вашем филиале в г. Архангельске нет ассортимента светодиодных ламп. Данные филиала были взяты с Вашего сайта -(АРХАНГЕЛЬСК, Установочный центр "КРЕАТИВ авто", Адрес: г.Архангельск, пр.Московский, д.25, стр.8, Часы работы: Пн-Вс 09.00-19.00
Телефон: (8182) 64-52-33)
. Я когда приехал в магазин Вашего, так называемого, филиала, то там дико удивились моей просьбе - какой-такой светодиоды и пытались навялить светодиоды для противотуманок за 5 тыров.

Здравствуйте! Спасибо за сообщение, будем разбираться
Netuning на Drive2
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
NeTuning, СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТА!!! Заказал у Вас набор светодиодных ламп в салон а/м Солярис. Вчера все оплатил. Сегодня изменились обстоятельства и я скоро уеду до конца августа. При заказе я указал адрес доставки. ВОПРОС: можно ли по быстрому изменить адрес доставки на другой????????????????????????? Если проблема решаема, то номер заказа 18427!!!!!!!!!!!! В личном кабинете я внес изменения в адресную книгу - там я написал адрес Кирилла Владимировича З. вот на его-то данные и адрес и надо направить мой заказ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2014 в 19:53)
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
M029AB:

NeTuning, СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТА!!! Заказал у Вас набор светодиодных ламп в салон а/м Солярис. Вчера все оплатил. Сегодня изменились обстоятельства и я скоро уеду до конца августа. При заказе я указал адрес доставки. ВОПРОС: можно ли по быстрому изменить адрес доставки на другой????????????????????????? Если проблема решаема, то номер заказа 18427!!!!!!!!!!!! В личном кабинете я внес изменения в адресную книгу - там я написал адрес Кирилла Владимировича З. вот на его-то данные и адрес и надо направить мой заказ.

Здравствуйте! Ваш заказ будет отправлен сегодня. Изменения в адресе доставки приняты.
Netuning на Drive2
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
NeTuning:

M029AB:

NeTuning, СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТА!!! Заказал у Вас набор светодиодных ламп в салон а/м Солярис. Вчера все оплатил. Сегодня изменились обстоятельства и я скоро уеду до конца августа. При заказе я указал адрес доставки. ВОПРОС: можно ли по быстрому изменить адрес доставки на другой????????????????????????? Если проблема решаема, то номер заказа 18427!!!!!!!!!!!! В личном кабинете я внес изменения в адресную книгу - там я написал адрес Кирилла Владимировича З. вот на его-то данные и адрес и надо направить мой заказ.

Здравствуйте! Ваш заказ будет отправлен сегодня. Изменения в адресе доставки приняты.

БЛАГОДАРЮ!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
M029AB:

NeTuning:

Изменения условий доставки.

С 1 июля 2014 года интернет-магазин NeTuning меняет условия доставки заказов.

Порог стоимости заказа для бесплатной доставки снижен с 3000 до 1000 рублей. Теперь все заказы, стоимость которых превышает 1000 рублей, доставляются отправлением  1 класса Почты России абсолютно бесплатно!

К сумме заказа, меньшей или равной 1000 рублей, прибавляется стоимость  доставки, которая равна 280 рублям для всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Только что заказал для салона моего Соляриса набор светодиодных ламп. Посмотрим на скорость исполнения заказа и качество продукции!!!

Я все получил!!! ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Лампы превзошли все мои ожидания!!!
P.S. Упаковка, внешний вид плат просто кричат о качестве изготовления. Все супер!!! Рекомендую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 11:06)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Файл "/images/users/photos/medium/d65a4a83fcf26f1c2ab22d0182cefc48.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/e7973a37426ea83fabc4834170d99920.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/4f0c86b281b9433608d7c0f32ec56a03.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/85ff84e3e0f316ed909353b410720106.jpg" не найден!


Такое теперь освещение салона в моем Солярисе!!! От NeTuning.ru
Оффлайн
Волжский
Сообщений: 2
Несколько  дней назад  зарегистрировался на Вашем сайте,  в корзине товар без  скидки получается,  что нужно сделать ? :)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
RespekT:

Несколько  дней назад  зарегистрировался на Вашем сайте,  в корзине товар без  скидки получается,  что нужно сделать ? :)

Сделай заказ через этот форум rtfm
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
сегодня получил посылку в виде набора диодных ламп для плафоноф салона и освещения багажника. Эффектом очень доволен))) Заказал через сайт Netuning, со скидкой как полагается члену клуба)))) Вообщем классно, ночью светло, как днем. Не пожалел о приобретении))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
umbrella:
сегодня получил посылку в виде набора диодных ламп для плафоноф салона и освещения багажника. Эффектом очень доволен))) Заказал через сайт Netuning, со скидкой как полагается члену клуба)))) Вообщем классно, ночью светло, как днем. Не пожалел о приобретении))
И почем сие удовольствие?
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
Ильшат:

umbrella:
сегодня получил посылку в виде набора диодных ламп для плафоноф салона и освещения багажника. Эффектом очень доволен))) Заказал через сайт Netuning, со скидкой как полагается члену клуба)))) Вообщем классно, ночью светло, как днем. Не пожалел о приобретении))
И почем сие удовольствие?

1548 руб.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
umbrella:

Ильшат:

umbrella:
сегодня получил посылку в виде набора диодных ламп для плафоноф салона и освещения багажника. Эффектом очень доволен))) Заказал через сайт Netuning, со скидкой как полагается члену клуба)))) Вообщем классно, ночью светло, как днем. Не пожалел о приобретении))
И почем сие удовольствие?

1548 руб.

А выполнение нескольких простых условий от NeTuning позволит Вам, в виде бонуса, получить возврат денег в размере 5% от стоимости заказа, путём зачисления их на Ваш номер моб.телефона.

P.S. Мне бонус был перечислен в течении часа.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
На выходных наконец то дошли руки до установки заказанных еще в декабре, и полученных сразу после новогодних праздников, лампочек. Что сказать? Результатом доволен. Буду и дальше постепенно заменять лампы накаливания на светодиодные. Пока поменял: туманки, передние габариты и освещение номера.
PS: замена ламп в передней левой фаре - огромный ГЕМОРРОЙ (не подлезешь). Но это недостаток конструкции автомобиля, а не ламп.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Дорогие друзья!

Мы запустили новую версию сайта NeTuning.ru!


dance

Мы долго работали над новым сайтом и постарались сделать его удобным и комфортным для вас. Поэтому, кроме свежего дизайна и качественных фотографий, на сайте есть много новых удобных функций:

Во-первых, мы усовершенствовали каталог ламп. Вы можете подобрать лампы по типу цоколя, а если он вам неизвестен, то подобрать лампы для конкретной марки авто.  Кроме того, для быстрого поиска можно воспользоваться разнообразными фильтрами.

Во-вторых, «Личный кабинет» стал более функциональным. Например, прямо из личного кабинета можно отследить местонахождение вашего заказа по почтовому трекингу.  Кроме того,  в личном кабинете вы можете изменить способ оплаты или доставки заказа на любом этапе оформления. Обратите внимание:  если вам необходимо изменить заказ после того, как вы его оплатили, сделать это можно, связавшись с оператором сайта:
по телефону:  8-800-555-04-23;
по e-mail:  help@netuning.ru
по скайпу:  netuning.ru

В-третьих, мы добавили сайту интерактивности. Теперь вы можете добавлять свои отзывы о лампах и прикреплять к ним фотографии для наглядности. Вдобавок, вы можете отправить вопрос об интересующем вас товаре прямо с сайта, а мы оперативно на него ответим.

В-четвертых, мы сменили платежную систему, принимающую платежи по банковским картам. Новая система Хронопэй более надежна, оперативна и не дает сбоев при обработке платежей. Кроме того, Хронопэй позволяет при необходимости оперативно возвращать ваши денежные средства.

В-пятых, в-шестых и так далее описывать слишком долго. Поэтому, друзья, приглашаем вас на новый сайт интернет-магазина NeTuning.ru! Адрес сайта остался прежним!

welcome

NeTuning.ru

P.S. Если у вас возникнут какие-то пожелания, вопросы или замечания к работе нового магазина, пожалуйста, напишите нам об этом!
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Черная пятница на сайте NeTuning!

В течение только одного дня радикально снижены цены на наборы для автомобилей Hyundai всего модельного ряда.

Успевайте приобрести наборы, акция действует до 23.59 часов 27 ноября!

sun
Netuning на Drive2
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 3
NeTuning, на "NeTuning.ru" при выборе по "Hyundai Solaris (2014+)" показывает лампочки ходового огня и салона, не поможете определится с габаритами-стопсигналами? какие подойдут?
к сожалению нет конкретной инфы, упорядоченно-систематизированной, и большинству трудно во всем этом разнообразии выбрать...
scratch
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
ozeon, мы еще не заполнили раздел по новому солярису, но кроме передних ПТФ ничего ведь в плане ламп не изменилось.
Вы можете выбрать лампы по разделу для предыдущего соляриса. Он полностью заполнен.
https://www.netuning.ru/shop/hyundai_solaris_ctop-signaly_%7C_gabaritnye_ogni
Netuning на Drive2
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 3
NeTuning, спасибо!
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 3
NeTuning, сегодня получил посылку по почте, спасибо!
Файл "лампы.jpg" не найден!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 января 2016 в 16:52)
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Представляем вашему вниманию новую линейку бюджетных ламп корейской марки Moon Light.

Основу линейки составляют бесцокольные и двухконтаткные лампы различных моделей, обладающие лаконичной конструкцией, что обеспечивает их невысокую стоимость без ущерба качеству.

- Яркость ламп линейки Moon Light  немного больше, чем яркость обычных ламп накаливания, при этом лампы имеют значительно более низкое энергопотребление и дают чистый белый свет.

- Для увеличения срока службы все лампы обладают позолоченные контактами (585 проба). Такие контакты не окисляются и обеспечивают пониженное сопротивление цоколя лампы.

- Все лампы не имеют полярности, тк снабжены диодным мостом, который к тому же защищает светодиоды.

- Функциональная упаковка в антистатические пакеты не добавляет стоимости лампам, что делает их доступными для любого кошелька.
https://www.netuning.ru/shop/svetodiodnaya_lampa_moonlight_f-4s54f31
https://www.netuning.ru/shop/svetodiodnaya_lampa_moonlight_w5w-4s54s
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 14:58)
Netuning на Drive2
Оффлайн
Москва САО
Сообщений: 7
Здравствуйте, не подскажите когда появятся лампы H4 с имитацией нити накаливания? И в чем их разница с MoonLight H4-18W?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2016 в 12:24)
Слава России!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
niqolai:

Здравствуйте, не подскажите когда появятся лампы H4 с имитацией нити накаливания? И в чем их разница с MoonLight H4-18W?

Здравствуйте! лампы ждем в конце марта. Разница во всем... другие светодиоды, другая система охлаждения, форма, драйвер..
Netuning на Drive2
Оффлайн
Kiev
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста недавно купил пару NONAME светодиодов в фонари салона.... Сначала  очень обрадовался светят классно... Потом заметил что когда переключатель фонарей стоит на включение от состояния двери то диоды не отключаются полностью а светят с небольшим накалом, подскажите ЧТО ЭТО? подумал проблема в светодиодах - купил два тоже NONAME но другого типа и в другом магазинчике... результат тот же, как с этим бороться?! Буду благодарен за любую помощь от знающих людей!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS