Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 421
 

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Hyundai Solaris [Скидка 10%]

 
  
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Интернет-магазин NeTuning.ru предлагает Hyundai Solaris клубу автомобильные светодиодные лампы на выгодных условиях.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент светодиодных ламп, что позволяет практически полностью перевести на светодиоды автомобиль Hyundai Solaris. Члены клуба смогут выбрать для своего автомобиля лампы любой ценовой категории - от бюджетных вариантов до дорогих моделей с самыми лучшими характеристиками.

Мы находимся в Екатеринбурге и осуществляем доставку заказов по всей территории РФ, пользуясь услугами почты России и СДЭК. Типичный срок получения заказа составляет 2-7 дней.

Стоимость доставки почтой зависит от суммы заказа:
Заказы стоимостью свыше 3000 рублей отправляются почтой бесплатно, при условии оплаты заказа на сайте.

Возможна экспресс-доставка заказов через службу EMS, TNT (срок доставки 3 дня, доставка до двери, стоимость доставки до Москвы и Санкт-Петербурга 500 рублей).

Мы предлагаем различные способы оплаты:
1) Банковская карта VISA или MasterCard
2) SMS-сообщение
3) Qiwi Кошелек
4) Банковский перевод
5) Webmoney

Наиболее быстрым и выгодным вариантом является оплата банковской картой, т.к. оплата производится мгновенно, не отходя от компьютера и без комиссии. На втором месте оплата через Qiwi Кошелек и SMS-сообщения. Сравнительную таблицу плюсов и минусов различных способов оплаты можно посмотреть здесь.

Членам клуба предоставляется постоянная 10% скидка на все товары нашего интернет-магазина.
Для получения скидки необходимо при регистрации на нашем сайте указать в поле "Примечание" адрес клуба (hyundai-solaris.com), клубное имя и номер клубной карты (при наличии). После включения Вас в нашу дисконтную систему Вы сможете сделать заказ со скидкой.

С ассортиментом и ценами на продукцию можно ознакомиться на нашем сайте www.netuning.ru

С удовольствием ответим на вопросы, касающиеся наших ламп в данной теме на форуме клуба, либо по:
skype: netuning.ru
электронной почте:
Редактировалось: 10 раз (Последний: 2 июня 2020 в 11:57)
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51

Представляем новинку на Российском рынке!



Готовый набор из трех светодиодных ламп для освещения салона автомобиля Hyundai Solaris! Лампы изготовлены нашим партнером в Южной Корее специально для Российского рынка. Вы не найдете такие лампы ни в одном другом магазине в нашей стране.

Лампы из этого набора светят намного ярче и имеют в 2 раза меньшее энергопотребление по сравнению с обычными лампами накаливания, установленными в автомобиль на заводе изготовителе. На практике это означает, что после установки наших ламп в автомобиле станет намного светлее, а в случае, если Вы случайно забудете выключить освещение в салоне, аккумулятор автомобиля будет разряжаться заметно медленнее.

Особенности этого набора ламп:

1) Идеальная совместимость. Все лампы в этом наборе разработаны именно для Соляриса. Форма ламп максимально повторяет внутреннюю форму светильников. Лампы для переднего светильника сделаны с учетом особенностей прозрачного пластикового рассеивателя и не мешают нажатию на него для включения-выключения освещения. Кроме того, светодиоды на лампах переднего светильника сгруппированы именно в том месте, в котором пластик рассеивателя является максимально прозрачным для прохождения света. Лампа центрального светильника салона занимает весь светильник целиком. Светодиоды распределены по всей поверхности лампы, что обеспечивает равномерное освещение по всей площади светильника, чего невозможно добиться установив в светильник обычную светодиодную лампу или оставив штатную лампу накаливания.

2) Отменное качество. На фотографиях Вы можете увидеть насколько аккуратно выполнен монтаж всех элементов, входящих в конструкцию ламп. На пайку каждого элемента использовано именно то количество припоя, которое необходимо. Вы не найдете непропаянных или наоборот, чрезмерно залитых припоем мест пайки. Автоматизированный монтаж всех элементов на плату исключает любую неаккуратность и влияние человеческого фактора. Печатные платы, используемые в производстве ламп, имеют достаточную толщину и прочность. Вы можете не бояться сломать лампы при установке или снятии, при перевозке или хранении. Это не хрупкое изделие.

3) Высокая надежность. В каждой лампе имеется стабилизатор тока на основе микросхемы AMC7140 (входящее напряжение 5-50В) и диодный мост. Скачки напряжения и другие неприятности, связанные с электропитанием, не нанесут вреда светодиодам. Вы можете быть уверены - менять перегоревшие лампы в освещении салона автомобиля Вам больше не придется.

4) Комфорт. Вы можете контролировать яркость каждой лампы, входящей в этот набор, с помощью миниатюрного регулятора, установленного на лицевой стороне лампы. Яркость регулируется в широком диапазоне - от 50 до 100%. Предпочитаете спокойный свет в переднем светильнике салона? - Нет ничего проще! Используя тонкую отвертку поверните регулятор против часовой стрелки в крайнее левое положение и лампа будет светить в половину своей яркости. Хотите яркий свет в задней части салона? - Пожалуйста! Поверните регулятор по часовой стрелке в крайнее правое положение и Вы без труда найдете любую мелочь на заднем диване Вашего автомобиля.

5) Простота установки. Для того чтобы заменить штатные лампы в светильниках салона на лампы из нашего набора, Вам не понадобится высшее техническое образование и профессиональные инструменты. Не нужно ничего паять, резать, пилить, подтачивать и дорабатывать напильником. Замена ламп в переднем светильнике салона, оборудованном отделением для очков, производится руками, никакой инструмент не нужен. Для замены лампы в центральном светильнике салона кроме рук Вам понадобится плоская отвертка (пилочка для ногтей тоже подойдет).









Редактировалось: 12 раз (Последний: 7 марта 2012 в 09:53)
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51






Netuning на Drive2
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
NeTuning, можно ли заказать отдельно подсветку только в переднюю подсветку? Задняя подсветка уже заменена на диодную.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
простите меня, но зачем это? родное освещение салона вполне достаточное. (хотя на вкус...)
и зачем у вас заказывать обычные диодные лампы, если их уже море почти в каждом автоларьке. вы тогда должны завлечь ценой...
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
У Волка стоят диодные лампочки. Мне нравится, салон хорошо освещается.
Саня, ты просто не пробовал в ночи найти на полу упавшую губную помаду :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Саня:
простите меня, но зачем это? родное освещение салона вполне достаточное. (хотя на вкус...)
Саш, ну сколько можно мусолить тему "зачем оно надо". "то как хочет..."
Саня:
сли их уже море почти в каждом автоларьке.
Ну предположим ламп на основе хороших и качественных диодов не так уж и много и как мне показалось с 10% скидкой вполне неплохие цены получаются. За исключением разрекламированной новинки (хотя как бонус она заточена именно под наш автомобиль)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Баба:

У Волка стоят диодные лампочки. Мне нравится, салон хорошо освещается.
Саня, ты просто не пробовал в ночи найти на полу упавшую губную помаду :)

спорить не буду, просто меня родной устраивает. и помада моя походная на цепочке, так шо далеко не падает.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
КОТ:

Саш, ну сколько можно ...
каюсь. пойду отшлепаю себя
круги на полях делал я...
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
КОТ:

NeTuning, можно ли заказать отдельно подсветку только в переднюю подсветку? Задняя подсветка уже заменена на диодную.
Извините, нет. Может быть вы найдете желающего совместно купить набор и поделить..

А лучше поменяйте вашу заднюю лампу на нашу :))
Иначе оттенок свечения наверняка будет разный.

Не знаю какая лампа у вас верхнем светильнике, может быть ее можно переставить в багажник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 16:26)
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Саня:

и зачем у вас заказывать обычные диодные лампы, если их уже море почти в каждом автоларьке. вы тогда должны завлечь ценой...
Вы на самом деле не видите разницу между лампочкой за 60 рублей из "ларька" и качественным продуктом из Кореи???
Netuning на Drive2
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
NeTuning:
Извините, нет. Может быть вы найдете желающего совместно купить набор и поделить..
Спасибо, но за такой ценник точно не потяну. Я лучше 2 вот таких куплю и поставлю вперед. Хотя предложение очень интересное
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
КОТ:

Спасибо, но за такой ценник точно не потяну. Я лучше 2 вот таких куплю и поставлю вперед. Хотя предложение очень интересное
Понятно.
К сожалению продавать эти наборы еще дешевле мы не можем. У нас цена ниже чем в Корее + 10% скидка + скидка на доставку или вообще бесплатная доставка. Отпускные цены в Корее не такие как в Китае, к сожалению. Качество правда заметно выше, но не всем это качество нужно, как мы уже поняли :)
Netuning на Drive2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
NeTuning, я безусловно имею свои странности, бываю вреден и груб, но идиотом себя не считаю. и когда говорил, что таких ламп уже много ясный пень не имел ввиду полные корыта кетайских светилок (которых не просто много, а просто дохрена). как-то так.
п.с. я в принципе зря написал в этой теме, т.к. по существу мне написать нечего, кроме того, что я не увидел весомой выгоды. еси че, извиняйте. можно даже поудалять.
круги на полях делал я...
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Поменял лампочки на светодиоды в салоне и подсветке номера почти сразу как купил авто..получилось недорого и красиво, в салоне терь приятный дневной свет, ночью вполне нормально освещает, хотя штатные лампочки всё равно ярче.. Но платить такой ценник за подсветку салона, какой предлагают здесь я тож не намерен, хотя каждому своё, может кому-то и хочется так сильно заморачиваться) В любом случае товар найдёт своего покупателя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 10:37)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Могу сказать что у них я уже заказывал, товар хорош
Правда когда заказывал у них на сайте не было соляриса и какие лампы туда подойдут, в общем взял на свой страх и риск.
Взял набор http://www.netuning.ru/index.php?productID=1576 правда в моем случае так как нет очечника в штурманском плафоне пришлось немного подгибать контакты. Из-за того что почемуто крепление лампы находиться не посередине а смещено к центру (( но все поставил и доволен. Задний встал как родной ))) теперь ночь как днем и это при не максимальной регулировки яркости ))).

у меня хетч и такие http://www.netuning.ru/index.php?productID=1575 поставил в фары заднего хода, освещают лучше но из-за того что корейцы зажали нормальный отражатель почти весь поток направлен назад вместо-того чтоб освещать место парковки )))

Заказал такие http://www.netuning.ru/index.php?productID=188 в передние фары вместо габаритов но не подошли по диаметру приблизительно на 1мм. чтоб не возвращать приодеться бормашинкой расточить немного посадочное отверстие чтоб пролезли диоды (((

http://www.netuning.ru/index.php?productID=1559 такую поставил в багажник, могу сказать что небо и земля по сравнению со штатным )))

http://www.netuning.ru/index.php?productID=186 такие приобрел для подсветки номера в хече в принципе работают но лучше взять по короче или с светорассеивателем
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Саня:
и когда говорил, что таких ламп уже много
Если не сложно напишите конкретно, где таких наборов много в продаже и сколько они там стоят? Мне просто интересно.
Я представляю у кого в Краснодаре можно купить подобный набор ламп, но сомневаюсь, что это будет дешевле.

А насчет целесообразности покупки - согласен. Устраивает штатный свет - отлично. Нравится белый свет в салоне или хочется чтобы было светлее - покупаем светодиодные лампы. А дальше уже можно купить в салон 3 лампы по 100 рублей, можно 3 по 200, можно 3 по 300. Результат у каждого варианта будет заметно разный. А стоит ли разница этих денег каждый сам решает.
Netuning на Drive2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
NeTuning, я писал про диодные лампы, но не про платы для плафонов. с лампами в городе проблем нет.
круги на полях делал я...
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Pasharad:
Заказал такие http://www.netuning.ru/index.php?productID=188 в передние фары вместо габаритов но не подошли по диаметру приблизительно на 1мм. чтоб не возвращать приодеться бормашинкой расточить немного посадочное отверстие чтоб пролезли диоды (((
Эти лампы у нас есть диаметром 11 мм и 14 мм. Жаль, что когда вы заказывали не было раздела для соляриса. Сейчас раздел создан и в нем именно тонкий вариант, чтобы проблем с установкой не было.
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Саня:

NeTuning, я писал про диодные лампы, но не про платы для плафонов. с лампами в городе проблем нет.
С лампами sho-me или маяк сейчас наверно действительно нигде проблем нет. Мы продаем другие, на которые не страшно дать гарантию.
Netuning на Drive2
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Хорошие новости для жителей Северной столицы! С сегодняшнего дня наши светодиодные лампы можно купить у нового партнера нашего магазина в Санкт-Петербурге! Больше не нужно ждать посылки по почте - любые лампы можно посмотреть, оплатить и получить при встрече с представителем. Кроме того, при покупке на сумму от 3000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки заказов на сумму менее 3000 рублей составляет 300 рублей (доставка осуществляется в пределах КАД). Цены представителя соответствуют ценам, указанным на нашем сайте.

Контактный телефон: (812)907-35-58
Контактное лицо: Алексей
Netuning на Drive2
Онлайн
Сообщений: 0
предложение интересное канеш, если интересно могу поведать кака такие самом сделать  взяв заготовку для платы в руки, паяльник двух калибров и плюс "китайские лампочки" ну и еще кое че помелочи себестоимость буит неболее 300р... мож они просветят и меньше но дешевле в 4ре раза..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 23:51)
Оффлайн
Киев
Сообщений: 1
Подскажите, есть ли доставка в Украину?
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 51
Broshka:

Подскажите, есть ли доставка в Украину?
В Украину отправляем через EMS.
Netuning на Drive2
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Здравствуйте )
Т.к. я не очень разбираюсь в этом, возник ряд вопросов )
1. Почему лучше брать именно комплект ламп, чем просто лампы за 100-200р?
2. Если же вдруг выйдет из строя один из диодов, его можно заменить или нужно менять все целиком?
3. Какую лампу лучше брать в багажник?
4. Если у меня нет клубной карты ввиду отсутствия регионального представителя (а ведь только он может получить и раздать карты) скидка будет или нет ? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 18:03)
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS