Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 221
 

Касса взимопомощи

 
  
Вы ЗА или ПРОТИВ
За
Против
Воздерживаюсь
Сколько тебе заплатили?
Да пошел ты, козел!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 04-11-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья! Наш клуб существует почти год. Многие из нас испытывают дружеские чувства друг к другу. Но клуб - это не просто возможность попи... трындеть, это некое сообщество людей, близких по духу. Порой некоторые из нас попадают в тяжелые ситуации и мы морально стараемся поддерживать одноклубников. И дело не только в дорожных авариях, всякое в жизни бывает! Иногда возникает желание поддержать нуждающихся не только словом, но и материально.Поэтому, предлагаю что-то вроде членских взносов. Сумму определим сообща, а кому, когда и в каком размере помогать - пусть решают админы, я лично им доверяю. Техническую сторону вопроса они могут взять на себя если поддержат эту идею. Со своей стороны заявляю - никогда и ни при каких обстоятельствах помощи не попрошу, но посильный вклад внести готов.
И последнее - никто меня не принуждал, это моя личная инициатива. Вообще, принятие этого предложения или его отклонение предлагаю решать всеобщим голосованием. Это только идея, каждый может внести свои дополнения. Извините, если у кого-то это предложение вызвало раздражение!!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Идея хорошая... только сразу найдутся люди, которые захотят срубить наше бабло на ровном месте... бессовестные, алчные и т.д smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Рэм, кто придумывал варианты ответов? Над двумя последними долго хохотала. А так - я за!
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka:
Рэм, кто придумывал варианты ответов? Над двумя последними долго хохотала. А так - я за!
Я сам, конечно! Учитывая всю палитру мнений... laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
не имею ничего против. только ЗА.
оно то всяко бывает в жизни... scratch
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
идея хорошая,поддерживаю.но вряд ли она приживется...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
поддерживаю, но только мошенников и правда много  smile
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Значит надо и здесь параметры установить, активное участие в жизни форума, более 300 сообщений, тогда и будет помощь))
А так я за!
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
rYURIK:

Значит надо и здесь параметры установить, активное участие в жизни форума, более 300 сообщений, тогда и будет помощь))
А так я за!

Вот, я давно говорила (даже Сергею предлагала), что надо начать деньги собирать.
Я - активный участник
Сообщений - более 300 точно
Помощь просто необходима!!!!!
Если сумма набежит большая, то нуждаюсь в бентли.
Если не очень большая, то скромненькое желание- аэрография на чучундру :)

Пы.сы. Рэм, идею поддержу.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, А я вот не активный участник, "очки не набираю", и сообщений у меня меньше 200, правда на форуме с 8 ноября 2010г.
Соответственно в стороне курю....
Приивык надеяться только на себя. Если что серьёзное, одноклубнику помогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 22:06)
Онлайн
Сообщений: 0
идея неплохая если вдруг кто захворает не дай бог или еще что скинуться по маленьку с каждого брата думаю нетрудно)) только смысла взносов невижу а вот скинуться если укого че случиться экстренно я непротив) можно на кошелек скидывать и все


Рэм а скок тебе заплатили))))?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2011 в 21:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Друзья! Наш клуб существует почти год. Многие из нас испытывают дружеские чувства друг к другу. Но клуб - это не просто возможность попи... трындеть, это некое сообщество людей, близких по духу. Порой некоторые из нас попадают в тяжелые ситуации и мы морально стараемся поддерживать одноклубников. И дело не только в дорожных авариях, всякое в жизни бывает! Иногда возникает желание поддержать нуждающихся не только словом, но и материально.Поэтому, предлагаю что-то вроде членских взносов. Сумму определим сообща, а кому, когда и в каком размере помогать - пусть решают админы, я лично им доверяю. Техническую сторону вопроса они могут взять на себя если поддержат эту идею. Со своей стороны заявляю - никогда и ни при каких обстоятельствах помощи не попрошу, но посильный вклад внести готов.
И последнее - никто меня не принуждал, это моя личная инициатива. Вообще, принятие этого предложения или его отклонение предлагаю решать всеобщим голосованием. Это только идея, каждый может внести свои дополнения. Извините, если у кого-то это предложение вызвало раздражение!!
Рэм!Наконец-то что-то вразумительное прочел,хотя нет ,про дачу тоже,но это отдельно.Очень понравилась выделенная тобой цитата,но как говорится от сумы и от ....
не зарекайся.Попросить может гордость не позволит,но если проблему озвучить-помощь придет.Ребята на форуме хорошие,не все сегодняшнее поколение потеряно и не все в жизни можно измерить деньгами.Клуб-это сообщество или общество,кому как,но поскольку это так то нужно помогать друг другу советом,информацией и да же деньгами.Идею эту надо развить,может быть и членские взносы,это актуально.С уважением Николай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Я не очень активный участник форума (в смысле не активно пишущий, но активно читающий  laugh ) Идею активно поддерживаю. Бывают в жизни разные ситуации, поэтому всеми своими руками ЗА!!!
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Рэм,отличный план!!!))) поддерживаю на все 100!!!))) случается то в жизни всякое...а помочь кому то в разумных пределах я думаю многим будет приятно!!! С миру по нитке,голому рубаха!(с) я ЗА!)))
Добро должно быть с кулаками....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Не согласен с данным предложением. Объясню почему. Те, кого я знаю (не важно, Питер, Москва, Самара, другие города), и те из них кому понадобится помощь - я и так помогу сам чем смогу, другие помогут... Но помогут тем, кого знают. Тем, кто нуждается, тем, у кого действительно какие-то серьёзные проблемы. И не только деньгами... Но вопрос в кассе взаимопомощи - для кого она будет создана? Кто будет получать помощь и по каким критериям? И что действительно необходимо? БНМ например бентли необходим (устал говорить ей, что бентли геморойный авто, Мерс S класса намного лучше!), Колючий копит на озеро возле домика... Это конечно всё ха-ха, но представь реально ситуацию когда кто-то из активных форумчан попал бы так, что кроме как к кассе взаимопомощи некуда обратится? Я себе такого не представляю.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
Не согласен с данным предложением. Объясню почему. Те, кого я знаю (не важно, Питер, Москва, Самара, другие города), и те из них кому понадобится помощь - я и так помогу сам чем смогу, другие помогут... Но помогут тем, кого знают. Тем, кто нуждается, тем, у кого действительно какие-то серьёзные проблемы. И не только деньгами... Но вопрос в кассе взаимопомощи - для кого она будет создана? Кто будет получать помощь и по каким критериям? И что действительно необходимо?
БНМ например бентли необходим (устал говорить ей, что бентли геморойный авто, Мерс S класса намного лучше!), Колючий копит на озеро возле домика... Это конечно всё ха-ха, но представь реально ситуацию когда кто-то из активных форумчан попал бы так, что кроме как к кассе взаимопомощи
некуда обратится? Я себе такого не представляю.
А мне квартира в Москве нужна.ну очень laugh А если без шуток, я конечно не против платить взносы.но действительно как определить,что человек в них нуждается.и что он не обманывает и т.п.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
Мерс S класса намного лучше
После солярика только эту машину!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
нее...за кассу на форуме я НЕ СОГЛАСЕН! а вот в остальном...думаю попробовать можно! Чем черт не шутит...)))
Добро должно быть с кулаками....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DrDeL696, Да чего тут пробовать то??? Объясни мне непутевому! Если кому нужна какая помощь - он об этом крикнет. Вот ты можешь представить как Кот, Рэм, Сэм, ещё кто-то попросил бы о помощи, что у них что-то случилось... Да реально будут искать в других местах, и это правильно! А если и попросят здесь - то им помогут и без кассы форума.
NG Не знаю как у тебя, но у меня бабла не хватит её обслуживать smile Начиная с расхода топлива, заканчивая стоимостью ремонтов.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
на самом деле врятли кто обратиться сюда  smile  но,бывают в жизни разные ситуации sad
Онлайн
Сообщений: 0
Ну, может насчет взносов и кассы я погорячился. Как это осуществить в реале не представляю. Просто хотел донести мысль, что можно и нужно помогать друг другу не только словами. Если человек с форума, к которому я испытываю симпатию (независимо от количества сообщений, даже смешно об этом говорить!), оказался в тяжелой ситуации и рассказал свою историю, то я без вопросов постараюсь помочь ему. И не потому что такой христосик, просто считаю себя относительно нормальным. :)
Николай (угодник), абсолютно согласен с Вашей оценкой моего поведения на форуме, слишком много болтаю не по делу. Сам уже об этом думал, обещаю впредь быть сдержаннее! smile
СаняКурский, пока нискока, жду.... crazy
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
Если человек с форума, к которому я испытываю симпатию (независимо от количества сообщений, даже смешно об этом говорить!), оказался в тяжелой ситуации и рассказал свою историю, то я без вопросов постараюсь помочь ему.
вот тут я соглашусь со Старым. не представляю, как это писать о своем горе, или нужде на форуме. вернее представляю, но это будет уже последний рубеж. те люди с форума, кому это будет нужно, и так узнают о моем положении. а на всеобщее обозрение... не знаю. scratch
тем не менее, от идеи не отказываюсь. главное чтоб во благо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 15:08)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Рэм, ну что я могу сказать....моих накоплений, для покупки озера возле домика пока недостаточно, есть только на лужицу в любом месте на выбор (или в зависимости от силы нужды), а вписать хоть что-то на доброе дело - я за!
И лично мне не нужно каких-либо доказательств и необходимостей с чьей-то стороны...я просто готов дать от себя что-то на благо кого-то, единственное пожелание, чтобы это было выражено в какой-то удобной форме перевода, типо как терминал оплаты мобильной связи, потому как его найти не проблема и не нужно специально для этого куда-то ехать, ссылаюсь на собственную занятость, и прошу за это великодушно прощения. v
P.S. (Рэмушка - молодец, человек широкой души)
Онлайн
Сообщений: 0
Поддерживаю всех ораторов, по поводу обращения за помощью, если человек обратиться на форуме за помощью. Это будет означать что ему ни кто не помог в реале, либо отказали, либо не смогли, либо вообще не кому. Думаю такая ситуация вряд ли появиться. Хотя на одном из форумов как то читал, о гибели одного участника, про которую сообщила жена погибшего авторизовавшись по сохраненому паролю в браузере.
Если у вас есть желание делать членские взносы клуба, то их лучше и тратить на развитие клуба (символика, реклама, спонсорство встреч и соревнований)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Баба:
Вот, я давно говорила (даже Сергею предлагала), что надо начать деньги собирать.
Выскажу свою точку зрения.
Если чем-то и помогать, то лучше адресно, а не создавать кассу.
Единственно, чтобы была схема, по которой быстро можно было переслать деньги.
Сам человек, кому понадобиться помощь, навряд ли об этом напишет, но вот его друзья чтоб не молчали, а писали сюда.
Зачастую бывает, что мог помочь, но не знал...

Когда помогать? Когда вопрос стоит жизни и смерти, тяжелой болезни, угроза сесть на долго не по его вине (деньги на адвоката) и подобное.

Кому помогать? По рекомендации нескольких активистов форума одновременно. Чтобы не упираться в какие-то там число сообщений. Да и вообще, по обстановке, каждый решает сам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS