Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 290
 

Защита бампера

 
  
Оффлайн
Сообщений: 10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Увидел на сайте хюндая: Защита переднего бампера, D42, арт. R81301R100, Защита заднего бампера, D42, арт. R86321R100. Нигде ничего о них найти не могу, в экзисте передняя защита пробивается как коврики, задняя вообще не пробивается. Кто знает где и за сколько можно купить, т.к. передний свес бампера низкий и все время подъезжая к бордюрам, боюсь зацепить бампер.
Ссылка
http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/gro...ent/290486.pdf
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
пишет по ссылке, что страница не найдена :(
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Я тоже смотреть пытался. Стрёмно конечно к бордюру подъезжать. У меня на Пасике бампер ниже был, но там губа не крашенная и гнулась. Сколько раз мог сломать, но всё время проносило. Да и стоила она копейки.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Баба:
пишет по ссылке, что страница не найдена :(
Конечно не открывается, ссылка не полная, из неё середина вырезана.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
а как увидеть сей девайс?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Сообщений: 10
Вот полная ссылка "http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/239688.pdf"
Онлайн
Сообщений: 0
aikudinov,
у меня брошюрка на солярис открылась......а под артикулом защиты переднего бампера поисковик выдает коврики полиуретановые.
Онлайн
Сообщений: 0
нормальная рабочая ссылка тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 16:45)
Онлайн
Сообщений: 0
aikudinov

зачем нам буклет,буклет нам не нужен.
защита зад. бампера будет стоить~11000 руб,много!
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Прям в тему, вчера ночью поехал сольку ставить, на подъезде к гаражу днем все перекапали, поехал по грунтовке (грязь, колея) и вместе перепада грунтовки и бетонных плит, чуток призастрял...прыгнул и ботнул бампер снизу, царапины с левой стороны заметные, проехал в гарантийку, там при осмотре выяснелось что бампер треснул снизу. по страховке написали замену бампера. съездил к ОД посчитали ...сказали через 10 дней бампер будет. Вечерко (все в том же гараже:)))) решил заехать и глянуть с ямы что там и почем, в итоге снизу в раене крепления бампера, с левой стороны трещина см 6 по юбке, ну и конечно царапины... по днищу тоже чуток ширканул.....с левой стороны в районе заднего пассажирского сиденья есть какая то заглушка резиновая на ребре жесткости, её тоже ширканул и получилось что её разрезало, ковырнул она вышла... помог родной УАЗИК:))) заглушка в раене крепления зеркала УАЗА один в один подходит вместо той которая была на днище (поменял:)) Вот у меня такой вопрос дорогие мои одноклубники...как думаете стоит ли менять бампер или нет????? бампер полюбак мне уже дадут, но по страховке туда еще и замена входит, оплата пойдет к ОД за работу.... у меня почему то в голове мысль крутиться, мож новый бампер заныкать на антрисоли:)))) а на старом покататься зв зиму:)))) что скажете господа хорошие?????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
schreka:

Прям в тему, вчера ночью поехал сольку ставить, на подъезде к гаражу днем все перекапали, поехал по грунтовке (грязь, колея) и вместе перепада грунтовки и бетонных плит, чуток призастрял...прыгнул и ботнул бампер снизу, царапины с левой стороны заметные, проехал в гарантийку, там при осмотре выяснелось что бампер треснул снизу. по страховке написали замену бампера. съездил к ОД посчитали ...сказали через 10 дней бампер будет. Вечерко (все в том же гараже:)))) решил заехать и глянуть с ямы что там и почем, в итоге снизу в раене крепления бампера, с левой стороны трещина см 6 по юбке, ну и конечно царапины... по днищу тоже чуток ширканул.....с левой стороны в районе заднего пассажирского сиденья есть какая то заглушка резиновая на ребре жесткости, её тоже ширканул и получилось что её разрезало, ковырнул она вышла... помог родной УАЗИК:))) заглушка в раене крепления зеркала УАЗА один в один подходит вместо той которая была на днище (поменял:)) Вот у меня такой вопрос дорогие мои одноклубники...как думаете стоит ли менять бампер или нет????? бампер полюбак мне уже дадут, но по страховке туда еще и замена входит, оплата пойдет к ОД за работу.... у меня почему то в голове мысль крутиться, мож новый бампер заныкать на антрисоли:)))) а на старом покататься зв зиму:)))) что скажете господа хорошие?????

я бы так и поступил.запас как говорится лишним не бывает
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

нормальная рабочая ссылка тут

вот спасибо! почитаем, посмотрим... ) dance
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kisot78:

schreka:

Прям в тему, вчера ночью поехал сольку ставить, на подъезде к гаражу днем все перекапали, поехал по грунтовке (грязь, колея) и вместе перепада грунтовки и бетонных плит, чуток призастрял...прыгнул и ботнул бампер снизу, царапины с левой стороны заметные, проехал в гарантийку, там при осмотре выяснелось что бампер треснул снизу. по страховке написали замену бампера. съездил к ОД посчитали ...сказали через 10 дней бампер будет. Вечерко (все в том же гараже:)))) решил заехать и глянуть с ямы что там и почем, в итоге снизу в раене крепления бампера, с левой стороны трещина см 6 по юбке, ну и конечно царапины... по днищу тоже чуток ширканул.....с левой стороны в районе заднего пассажирского сиденья есть какая то заглушка резиновая на ребре жесткости, её тоже ширканул и получилось что её разрезало, ковырнул она вышла... помог родной УАЗИК:))) заглушка в раене крепления зеркала УАЗА один в один подходит вместо той которая была на днище (поменял:)) Вот у меня такой вопрос дорогие мои одноклубники...как думаете стоит ли менять бампер или нет????? бампер полюбак мне уже дадут, но по страховке туда еще и замена входит, оплата пойдет к ОД за работу.... у меня почему то в голове мысль крутиться, мож новый бампер заныкать на антрисоли:)))) а на старом покататься зв зиму:)))) что скажете господа хорошие?????

я бы так и поступил.запас как говорится лишним не бывает

меня напрягает момент то, что деньги за работу полюбому перечислят, а вот потом (не дай бог)уже придеться свои чихлить
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Всем привет! У кого-нибудь вообще стоит такая защита? И что думаете по этому поводу? Я вот порог себе повредил в районе заднего правого колеса, когда поворачивал, не вписался в поворот и задел высокий бордюр, если защита стояла, она бы спасла...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 333
Не путаете ли вы защиту бампера с усилителем бампера...
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Tip_X:

Не путаете ли вы защиту бампера с усилителем бампера...

Про усилитель не знаю, а вот защита есть, смотри ссылку выше...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 333
хоть убейте, но усилителя бампера по ссылкам я нигде не увидел...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Tip_X:

хоть убейте, но усилителя бампера по ссылкам я нигде не увидел...

смотри 3-й лист 3-й рисунок
правильный артикул усилителя переднего бампера R86301R100
ценник в Existе 11 436,35р. ссылка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 10:31)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такая стоит

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 20:02)
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Solaravod:

У меня такая стоит



Из чего она сделана, сколько стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Защита заднего бампера
10568 рублей. Дороговато...

А тут: Защита переднего бампера
2S410ADE10 - 6358 рублей
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 22:19)
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Andrey.VRN:

Solaravod:

У меня такая стоит



Из чего она сделана, сколько стоит?
а отчего она защищает???
Оффлайн
Сообщений: 37
Может и не в тему, но интересный факт - супруга въехала в зад волги 31029, бампер волги ремонту не подлежит, на бампере соляриса даже царапин не осталось. Скорость при сталкновении, правда, была незначительная. Водитель волги от удивления даже рот открыл, когда повреждения осмотрел:)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
snyp05:

Может и не в тему, но интересный факт - супруга въехала в зад волги 31029, бампер волги ремонту не подлежит, на бампере соляриса даже царапин не осталось. Скорость при сталкновении, правда, была незначительная. Водитель волги от удивления даже рот открыл, когда повреждения осмотрел:)

Сними бампер и проверь усилитель, балку, возможно она повреждена. А бампер просто мягкий.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
интересует вообще-то стальная защита, как на ссылках, а не пластиковая накладка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS