Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
 

Встреча в Москве, 17 декабря

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Львиное:

Kati:

можно.. где-нибудь в Митино например..

Хороший вариант) Плюс то, что уже загородом:)

Есть человечк кто знает Митинский район? Нужна парковочка где можно будет организовать сбор:)
Если получиться в пятницуехжу в даный район посмотрю что к чему:)
и всем должно быть удобно, потому что в любом случае с той стороны выезжать из Москвы..)
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
Живу в Тушино!Митино знаю отлично,ехать по Пятницкому шоссе от туда и съезжать со МКАДа очень удобно.Не удобно только то,что мест для десятка машин там тяжело найти,все в притирку.А к ТЦ у станции Митино лучше не соваться,по себе знаю.
Самый лучший вариант для тех кто не заблудился,и для тех кому не удобно: "Все равно откуда вы съезжаете со МКАДа или с Волоколамского шоссе в глубь Митино.Проезжаете около 500 метров и с правой стороны есть ТЦ,на нем написано Якитория и он ориентир вам.Там есть парковка,обычно там не много машин чем в других ТЦ.Чтобы попасть туда,вам нужно будет проехать метров двести на первый светофор и развернуться на нет.Только не по центру дороги,там только прямо,а с заездом направо к жилым домам и по дублеру метров двадцать".
Конечно лучше схему нарисовать на карте,но под рукой телефон только,а до компьютера я не скоро дойду.Адрес умельцам Пятницкое шоссе д.3 )
У кого есть вариант получше,можно будет рассмотреть.

Ахаха))) Совсем забыл!Если будем очень долго подходить к этому вопросу то наш домик могут и взять в эти дни.Предлагаю внести залог и забронировать домик чтобы не оказаться в полной жопе.Кто там координатор всех вопросов?)))Кто кстати поедет вносить залог,может потом с нами поделиться впечатлением)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 03:42)

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
а мне до Митино в другую сторону вообще ехать от Истры... Может где в другом месте меня подхватить? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 05:50)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
От Митино до Химок ведет Путилковское шоссе и ехать 10 минут)))

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
Тут надо отталкиваться от того,как проще до Истры доехать и обратно!И встретиться в удобном месте для всех.
А если под любого подстраиваться и говорить что ему не удобно там,потому что он живет в другом месте,то встречаться лучше на Красной площади чтобы обидно не было)))

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
я не совсем в Химках живу. мне ещё до Химок доехать нужно будет, отстояв пробки в Мегу (очень часто я там час стою только что бы проехать 100м до "круга"), которая стоит как раз на въезде в Химки (от меня). Я конечно могу и до Митино доехать, дело не в лени. Просто не факт, что я приеду во время. Причём совсем не факт. А опаздывать я не люблю, и, собссно, ждать кого-то - не люблю ещё больше. Полагаю, как и большинство. Посему, дабы меня не разорвали потом на тысячу маленьких смайликов, предлагаю встретиться где-то, минуя это место.
По дороге есть Зеленоград, мы же всё равно через него поедем... не?
А вообще как хотите, канешн. Но я предупредила)) Есть большая доля вероятности, что меня всёравно придётся подхватывать дальше, чем Митино, только уже не согласованно.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
на фотках, кстати, соседний дом очень близко стоит... они там не будут милицию вызывать с жалобами, что мы шумим после 10ти?  laugh
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот блин, как охото поехать!!! У меняж тоже ДР. Своих друзей там не соберешь, а не проставишься обидятся - придется еще одну встречу пропустить  cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Shoroh007, слишком много друзей?)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Не так много. Половина просто ехать не захочет
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
По дороге есть Зеленоград, мы же всё равно через него поедем... не?
36-й км. Волоколамского же вроде, может ваще стоит встретиться где нить в Красногорске!?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
а мы все как вообще поедем?)) проложите маршрут, плз!)) а то мы всегда через Зелик гоняли на Истру.
да, и почему никто ничего не говорит по поводу провизии...??
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Smilik:

на фотках, кстати, соседний дом очень близко стоит... они там не будут милицию вызывать с жалобами, что мы шумим после 10ти?  laugh

там большинство домов так же сдаются на выходные, так что жаловаться точно никто не будет)



место называется Андреевское, кому интересно, гляньте(просто сейчас тоже нет возможности выложить карту). доехать можно либо по Волоколамскому шоссе, либо по Новорижскому.
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
организаторами выступят Славка, как именинник, я как главный зачинщик и скорее всего Леша. наверное, так) если есть еще желающие, говорите))
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
Кать,а ИДЕЮ кто тебе подкинул?????????? sad

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
jamalumba:

Кать,а ИДЕЮ кто тебе подкинул?????????? sad

я все помню, Саш) я имею ввиду, что я тут всех переполошила)
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
С местом сбора думаю вариант сделать такой.
Первая стояночка в Митино, нам jamalumba чуть позднее сделает подробную карту:)
Вторая стояночка у нас на Волоколамском шоссе в сторону Истры, сразу после пересечения с Малым Московским кольцом:) Судя по карте там есть что-то вроде стояночки или может колонной встать на обочине:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Ребят а что вы так все переполошились,ведь еще больше месяца до этой встречи,может кто то просто перепутал и думает что в этом месяце встреча...!!!!))) glasses
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Славка, месяц пролетит - не заметишь) А организовывать толпу людей это вам не в тапки...))
что-то никто мне не ответил по поводу провизии... Это ж тоже деньги собирать нужно.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
что-то никто мне не ответил по поводу провизии... Это ж тоже деньги собирать нужно.
можно т.ж. как и на шашлыки ездили.., по дороге на место закупиться..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Smilik:

Славка, месяц пролетит - не заметишь) А организовывать толпу людей это вам не в тапки...))
что-то никто мне не ответил по поводу провизии... Это ж тоже деньги собирать нужно.

да,нужно обдумать!!!! надо думаю собирать еще по рублей 500 к сумме за домик,должно хватить!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
РЕБЯТАААААА а такой вопрос,всех устраивает этот коттедж!!! вот я думаю что дорого!!! кто что думает по этому поводу???
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
предложи дешевле) к тому же, считай в ноябре месяце, никого территория вокруг коттеджа не будет волновать) посему может и можно будет сэкономить на отсутствии прудиков и прочей атрибутики)))
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Smilik:

предложи дешевле) к тому же, считай в ноябре месяце, никого территория вокруг коттеджа не будет волновать) посему может и можно будет сэкономить на отсутствии прудиков и прочей атрибутики)))
я уже предлогал в другой теме!!!вот смотрите!!! http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31194.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 19:32)
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Славка:
уже предлогал в другой теме!!!вот смотрите!!! http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31194.html
Здрасьте всем! А не маловат будет? Народу собирается больше чем 18 человек, и машин думаю тоже будет больше, чем 4-5 (как там указано).
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS