Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

Пейнтбол в Москве.

 
  
Какая площадка?
Усадьба
Бункер
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 19-10-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994

Всем привет:)
Приобретено 10 купонов (на 10 человек) для игры в пейнтбол.

Цена вопроса: 330 рублей на человека.  
Файл "/images/users/photos/medium/2f16d643bda5047f8a0086ac007c5361.jpg" не найден!

Условия акции
•Купон дает право на четырехчасовую игру в пейнтбол в клубе «Московская Федерация Пейнтбола»
На двух площадках, а именно «Усадьба»:

Файл "/images/users/photos/medium/60c45457d4aec8d015fc5b41a561822e.jpg" не найден!

или «Бункер»:

Файл "/images/users/photos/medium/95cde7c001a12f8735e15a08ba5372e7.jpg" не найден!
  

Сайт организации: http://www.paintballmfp.ru/
•Один купон действует только на одну из площадок.
•В стоимость купона включено:
- Полная экипировка (маркер, маска, защитный костюм, перчатки)
- 300 шаров
- Возможность покупать дополнительные шары со скидкой (коробка 2000 спортивных шаров за 1900 руб. вместо 2800 руб.)
- Работа судьи-инструктора
- Заправка баллона
- Зона отдыха (палатка)
• Купон действителен до 16 ноября 2011 г. включительно
• Для обладателей купона мангал, уголь, шампура, розжиг по спец. цене – 500 руб.
• Необходима предварительная запись на игру по тел.: 517-26-87

Дата: 5 ноября.
Время: 14:00 - 18:00
Место сбора: Смотри на схему:)
Время сбора: 13:00 Ждём минут 30-40 и выдвигаемся.  

Файл "/images/users/photos/medium/9b917849bec0591e65be472e76531a6f.jpg" не найден!

Собираемся народ и идём:)


Списочек:
1. Львиное сердце.
2. Miss.elen.
3. xKROFTx

Кто еще... Отважиться? glasses
Редактировалось: 9 раз (Последний: 9 октября 2011 в 02:01)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
ээх... побольше бы народу... 10 человек для таких обширных локаций маловатоsmileно я в принципе готов если ничего не случится
по поводу локаций надо посмотреть что из себя бункер представляет... если там узко - будет либо больно либо не интересно  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 11:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
lazarus:

ээх... побольше бы народу... 10 человек для таких обширных локаций маловатоsmileно я в принципе готов если ничего не случится
по поводу локаций надо посмотреть что из себя бункер представляет... если там узко - будет либо больно либо не интересно  v

Надо было решать быстро, акция действовала до полуночи. Решил что 10 будет нормуль, тем более набрать бы еще столько)

Ты хочешь на месте посмотреть?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Львиное сердце, ну если там коридорчик и маленькие комнатки то либо в упор стрелять что больно либо все засядут по комнаткам и скучно :)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
lazarus:

Львиное сердце, ну если там коридорчик и маленькие комнатки то либо в упор стрелять что больно либо все засядут по комнаткам и скучно :)))

Ну незнаю... Судя по фоткам, там вполне просторно и много места:) Еще и на крыше можно:)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 12:06)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
lazarus:

я в принципе готов если ничего не случится

И когда ты определишься?:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Где народ?:(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Львиное сердце, вот такие у нас активные все :(
Онлайн
Сообщений: 0
Оч люблю пейнтбол. Был на нем всего один раз и получил кучу эмоций. Уже больше года мечтаю ещё раз зарубиться, но все никак =\. В данный момент тупо нет денег =\. Отдал все за фокус да ещё и в салоне упал на ковры понтовые xD. Терь я хз как мне ещё месяц жить и на что ))). Сейчас же отпуск, а зарплату дают только в начале следующего после отработанного месяца, так что весело блин. Без штанов, но на машине ))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Havok:

Оч люблю пейнтбол. Был на нем всего один раз и получил кучу эмоций. Уже больше года мечтаю ещё раз зарубиться, но все никак =\. В данный момент тупо нет денег =\. Отдал все за фокус да ещё и в салоне упал на ковры понтовые xD. Терь я хз как мне ещё месяц жить и на что ))). Сейчас же отпуск, а зарплату дают только в начале следующего после отработанного месяца, так что весело блин. Без штанов, но на машине ))).

Эта игра стоит 330 рублей по купону) А дату можно и поменять, срок действия купона до 15 ноября. Главное чтобы народ тянулся...
Не уж то все еще в отпусках?
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное сердце
Ну у меня отпуск стандартный: 28 дней. Через неделю кончается. Что касается купона, то люди, который играли в пейнтбол знают, что 300 шаров это вообще ни о чем xD. Я в прошлый раз за несколько часов спустил 2,5к шаров. И при жтом во время самой игры мне катастрофически не хватало обоймы маркера. Так что нужно ещё покупать доп обоймы и пояс для их крепления. 300 шаров это очень мало.
В общем по-моему опыту сама игра обойдется примерно в 2,5-3к ну и надо же что-то есть, так что цена выходит приличная. В принципе я не считаю, что это очень много, но мои реалии таковы, что пока хожу с голой жопой xD.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Havok:

Львиное сердце
Ну у меня отпуск стандартный: 28 дней. Через неделю кончается. Что касается купона, то люди, который играли в пейнтбол знают, что 300 шаров это вообще ни о чем xD. Я в прошлый раз за несколько часов спустил 2,5к шаров. И при жтом во время самой игры мне катастрофически не хватало обоймы маркера. Так что нужно ещё покупать доп обоймы и пояс для их крепления. 300 шаров это очень мало.
В общем по-моему опыту сама игра обойдется примерно в 2,5-3к ну и надо же что-то есть, так что цена выходит приличная. В принципе я не считаю, что это очень много, но мои реалии таковы, что пока хожу с голой жопой xD.

Ясно((
Онлайн
Сообщений: 0
Несколько слов по поводу "Бункера"... Площадка на крыше не особо большая, и разноуровневая (т.е. одна база ниже, другая выше, на любителя). Относительно самого бункера - два этажа, но, со слов одного из судей, нижний этаж в теплые времена года затоплен, играть там можно только зимой, но жутко скользко (собсно зимой там и играли). Верхний этаж чуть меньше нижнего (на мой взгляд нижний поинтереснее). Коридоры узкие, места не много, расстояния маленькие. В общем побегать негде, и, как показала практика, действительно, все больше сидят...По поводу количества человек - 10 - максимум для бункера )) организаторы тогда еще обещали сделать больше ходов, быть может сделали..  В общем, со слов того же судьи, площадка "Усадьба" поинтереснее будет. Сам там не был, свое мнение озвучить не могу...
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы с удовольствием присоединился, как я понял это где-то на юго-западе Москвы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Drof:

Несколько слов по поводу "Бункера"... Площадка на крыше не особо большая, и разноуровневая (т.е. одна база ниже, другая выше, на любителя). Относительно самого бункера - два этажа, но, со слов одного из судей, нижний этаж в теплые времена года затоплен, играть там можно только зимой, но жутко скользко (собсно зимой там и играли). Верхний этаж чуть меньше нижнего (на мой взгляд нижний поинтереснее). Коридоры узкие, места не много, расстояния маленькие. В общем побегать негде, и, как показала практика, действительно, все больше сидят...По поводу количества человек - 10 - максимум для бункера )) организаторы тогда еще обещали сделать больше ходов, быть может сделали..  В общем, со слов того же судьи, площадка "Усадьба" поинтереснее будет. Сам там не был, свое мнение озвучить не могу...

Спасибо за пояснения:)
Тогда ставь голос за Усадьбу:) Если большинство за неё тогда туда и пойдём:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Aryan:

Я бы с удовольствием присоединился, как я понял это где-то на юго-западе Москвы?

Голосуй, на какую площадку хочешь.
Бункер в Тёплом стане.
Усадьба рядом с метро "Улица Академика Янгеля"
Онлайн
Сообщений: 0
Проголосовал за усадьбу, приеду с другом - так что нас будет уже 2 точно  v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Aryan:

Проголосовал за усадьбу, приеду с другом - так что нас будет уже 2 точно  v

Круто!! Молодец)
Но дата пока только ориентировочная. Еще не ясно вообще сколько народу пойдёт(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Как нас МНОГО. Три человечка... Однозначно дата мероприятия будет двигаться...
Онлайн
Сообщений: 0
Если сдвинетесь на зиму, то возможно и у меня появятся деньги xD.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Havok:

Если сдвинетесь на зиму, то возможно и у меня появятся деньги xD.

Можно было бы, но куда деть купоны?(((
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное:
Можно было бы, но куда деть купоны?(((
Сейчас при всем желании не выходит =\.
Онлайн
Сообщений: 0
а как узнать когда поедим???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
casper:

а как узнать когда поедим???

нужен народ чувак... куда же мы без народа...
Главное следи за темой) Как только число определиться, будет объява на главной страничке)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
в бункере точно все засядут по комнатам, это я вам 100% даю. Сколько раз ездила - кемперы всегда найдутся, причём в большинстве своём. Так что советую выбрать площадку, там их хоть доставать будет проще))
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS