Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 329
 

Сколько можно ездить без номеров?

 
  
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько можно ездить без номеров по договору купли-продажи, при покупке у оф.дилера? В интернете очень неопределенная инфа по этому поводу, многие пишут, что 5 дней, если это так, то по какому закону (№ статьи) выделяется 5 дней для регистрации ТС (что бы было чем руководствоваться при остановки инспектором)?

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
привет,я не знаю по какой статье,но точно уверен что 5 суток,потому как ставил на учет свою и при мне выписывали штрафы тем кто ставил на шестой день и позже,а я поставил на 5 день и все нормально!!!!))))
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Понятно, спасибо. Просто в нашей стране, да с нашими то законами... надо владеть информацией. "Кто владеет информацией — тот владеет миром"  smile

Онлайн
Сообщений: 0
Hugo_Stiglitz
Да, там пять дней. Еще вчера с одним гаишником разговаривал.
Лучше конечно не затягивать.
Онлайн
Сообщений: 0
а мне а гаи сказали что 2 недели могу кататься без номеров...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:

а мне а гаи сказали что 2 недели могу кататься без номеров...

при наличии договора купли-продажи 5 дней...
Онлайн
Сообщений: 0
Hugo_Stiglitz:

Понятно, спасибо. Просто в нашей стране, да с нашими то законами... надо владеть информацией. "Кто владеет информацией — тот владеет миром"  smile
Эт ты погорячился, сейчас время не то.Сейчас кто владеет деньжищами-тот владеет всем.И всем не важно каким путем они добыты.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. кто-нибудь подскажет, если я в октябре закажу солярис белый оптима + расширенный, то когда она придет.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Hugo_Stiglitz, хоть ты подскажи
Онлайн
Сообщений: 0
ugodnik, или ты подскажи
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
по закону 5 дней.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
номер закона не помню.
Онлайн
Сообщений: 0
evgen2011, Пользуйся поиском, это тема не про срок ожидания
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Hugo_Stiglitz:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько можно ездить без номеров по договору купли-продажи, при покупке у оф.дилера? В интернете очень неопределенная инфа по этому поводу, многие пишут, что 5 дней, если это так, то по какому закону (№ статьи) выделяется 5 дней для регистрации ТС (что бы было чем руководствоваться при остановки инспектором)?

Пункт 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 17, ст. 1999; 1998, N 32, ст. 3910; 2002, N 9, ст. 930).

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 14:55)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
5 РАБОЧИХ дней.Я приехала на шестой(выходной) день получать.Мне даже ничего не сказали
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
NG:
5 РАБОЧИХ дней.
именно, можно не считать выходные и праздники.
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Всем спасибо! Особенно за выдержку из законодательства!  joke

Онлайн
Сообщений: 0
по закону 5 дней.
я мотался без номеров 12 дней, ждал когда вступит в действие закон по отмену ТО)) когда приехал, не кто не чего не сказал. все зависит от человечка в окошке)
Онлайн
Сообщений: 0
Закон об отмене ТО вступил в действие? Какой порядок действия после покупки авто: теперь только поставить на учет и получить номера?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Elenaeef:

Закон об отмене ТО вступил в действие? Какой порядок действия после покупки авто: теперь только поставить на учет и получить номера?

+ показать набор автомобилиста и получить талон гто на 3 года)))
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy:

+ показать набор автомобилиста и получить талон гто на 3 года)))
А пошлины какие в банке платятся, только за номера?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Elenaeef:

Lost_boy:

+ показать набор автомобилиста и получить талон гто на 3 года)))
А пошлины какие в банке платятся, только за номера?

нет по-моему, за талон и осмотр тоже, у меня 2100 вышло по всем пошлинам при постановке...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
1800р за номера и 300 за талон гто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Скажите пожалуйста, кто проходил регистрацию в ГИБДД, по адресу Академика Глушко дом 13 (Москва), как там с очередями, заявление они сами заполняют. А талон ТО нужно оплатить 300рублей отдельной квитанцией ?

Скажите, а при снятии ТС с регистрации нужно оплачивать только 100 руб. за Транзиты, или еще 200руб. за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Помню 2 года назад бывшей подруге моей опель астру поехали покупать, через пару дней значит она поехала в ГАИ оформляться... сижу жду ее дома...
получила она новые номера, ну девушка есть девушка, ну небыло у нее отвертки с шурупами. Кинула она их на задний диван и помчалась ко мне. Звонок... едет и плачет, хныкает hoho сразу не могла позвонить... Короче остановил её полицай, отнял права и выписал штраф на 5000 ты. руб shock мол нехуй без номеров ездить... она и объясняла ему, что только номера получила, едет к парню прикрутить их, полицай: штраф оплатите - получите права на месте... даже знакомые не помогли, поздно было. Самое интересное... laugh поехала она оплачивать штраф как всегда с комиссии по терминалу, кто не знает аппарат сдачи не выдает, начисляет на телефон... выполнила все необходимые действия, как только она отправила деньги туда не знаю куда, аппарат завис... но квитанцию успела взять, забрала права свои... Через некоторое время ей на тел. пришли сдачи girl_cray2 5500 тыс руб. Вот так вот!!! bye
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS