Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 262
 

часто ли мужчины оскорбляют женщин за рулём?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ugodnik, так же вчера (да уж насыщенный денек) , помогла автовладельцу , из соседнего двора завести его "двенашку" простоявшую ночь с включенными фарами , это мне можно засчитать? Все течет ,все изменяеться . Утром была "милой барышней" , вечером- читайте мой пост №94 (хотелось бы думать , что Курицей это максимум).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 17:27)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
toxic:
читайте мой пост №95
№94 Ксю. 95-й это мой. hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Semuel:

toxic:
читайте мой пост №95
№94 Ксю. 95-й это мой. hoho

Спасибо, исправила.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
И если я отвечу меньше чем на 20 вопросов (честно), больше не буду появляться на этом форуме
Фух... shock ответил правильно на 24 вопроса за 37 минут хотя тема не моя - например, что такое "фрикционная безработица" понятия не имею. Заставили Вы меня поволноваться, мэм!! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Рэм:

Рэм:
И если я отвечу меньше чем на 20 вопросов (честно), больше не буду появляться на этом форуме
Фух... shock ответил правильно на 24 вопроса за 37 минут хотя тема не моя - например, что такое "фрикционная безработица" понятия не имею. Заставили Вы меня поволноваться, мэм!! laugh

я за минут 5 на все ответила.

по принципу - если не знаю, то зачем голову ломать :)
Мои поздравления.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Casta:
Всем привет!
Сама я за рулём с 1998 года...Всякое бывало в моей автомобильной жизни)
Недавно я со своим отцом обсуждала, как иной раз водители "запирают" других водителей, хотя рядом есть свободные места для парковки. Папа тоже рассказал мне об аналогичном опыте, и добавил: "Но там женщина была за рулем, ничего же не скажешь!" Я тихо восхитилась папиной толерантностью, а у самой в памяти пробежала вереница воспоминаний о случаях, когда мужчины разного возраста, не были столь терпимы ко мне на дороге;и  даже в пустяковых ситуациях позволяли себе срывать свою агрессию на женщине, которая не может адекватно ответить им...Понятно, что в жизни случается куча неурядиц, но коробит другое - мужчин-хамов на дороге очень много! Почему мужчины ведут себя таким образом? И от чего это зависит?
Всем привет! Конечно здесь уже речь про ЕГЭ идет  laugh Но вернусь к вопросу по теме. Вот буквально вчера мне очень добрый мужчина выехать помог. Его машина сломалась и чуть-чуть перекрыла мне выезд с парковки, а так как я водитель с совсем  маленьким стажем, долго сидела и думала что же мне делать. Он это дело увидел, сам вышел из своей машины, сам помощь предложил. Я конечно же не отказалась. Сел он за руль моей машины, потихоньку выехал, и еще удачи  напоследок пожелал (все было без иронии и действительно с каким-то понимаем в глазах). Когда ехала, после всего этого, еще долго удивлялась, что не перевелись мужчины, которые могут помочь, а не наорать, что курица безмозглая уселась за руль, а сделать ничего не может.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
вчера помог девушке на цивике выехать с парковки, став "грудью" перед впереди стоящей машины. laugh
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Баба:
http://www.gotovkege.ru/documents/testobsh/index.html
Лучше то же самое, но с вопросами ПДД
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Semuel:
вчера помог девушке на цивике выехать с парковки, став "грудью" перед впереди стоящей машины.
Побольше бы таких людей на дорогах (касается не только мужчин, но и женщин), а то иной раз неадекваты такие попадаются. Вот я на дороге нагло никуда не лезу, левый ряд никогда не занимаю, всегда думаю о том, чтоб никому не мешать и меня возможно было объехать либо слева, либо справа, у меня восклицательный знак висит не стекле, всем видно, ан нет некоторым главнюкам на дороге неймется, надо "жизни обязательно поучить" (было пару раз)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Semuel:
вчера помог девушке на цивике выехать с парковки, став "грудью" перед впереди стоящей машины.
Ты такой один на миллион.
А у меня случилась утром противоположная ситуация.Значит делаю я паралельную парковку, а тетка сзади подперла и дышит в попу и обсигналилась вся.Типа не видит, что я паркуюсь.Ей видно не втерпеж было.Пришлось обматерить эту овечку.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG:
Ты такой один на миллион.
Твоя не правда! Когда видим, что у девочек проблема с чем-то, и они АДЕКВАТНЫЕ - то помогаем. Примеров масса. Помощь в выезде с парковки, помощь с заездом на парковку, когда на ручке ездил - буксировал обсохших девочек (раз было до АЗС и несколько раз до сервиса), недавно было, что ехали с приятелем, увидели стоящее авто на трамвайных путях на Кронштадтской пл., вначале начали ржать, а когда увидели девочку - остановились, вышли, оттолкали с путей к обочине, поинтересовались причиной, оказалось обсохла. Т.к. ехали на L200 друга, у него фаркопа нет, а сзади авто зацепить не за что, то не буксиранули до АЗС, а смотались до АЗС, купили там канистру (т.к. бенз в канистру от омывателя отказались заливать), залили бенза, вернулись, заправили девочку и пожелали ей счастливого пути...
Я к чему это всё - нас таких (готовых помочь) много, другое дело, что встречаются неадекватки. Один из примеров не адеквата. Если кто смотрел ролик "Бешеный апельсин" - тот меня поймёт. Так вот, бешеный апельсин пытается паркануться. Мне из-за её манёвров не выехать. Манёвры тупы, но девочка упрямая. Простояв минуту - устал ждать. Выхожу, предлагаю помощь, слышу в ответ "Я сама!" жду ещё (ВНИМАНИЕ!!!) 8 минут (мне просто никуда не деться было), в течении которых она пытается паркануться, так эта КУРИЦА в итоге берёт, и уезжает. Вот вопрос, что ей было надо? Там парковки мне было на 15-20 секунд. Эта овца около 10 минут пыталась паркануться. Помощь ей была предложена, но ОНА САМА! В итоге она уезжает. И что? И как её назвать?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
И что? И как её назвать?
Курица!
Может в Питере и подобрее люди.А в Москве даже не благодарят за то что им дорогу уступили(особенно на дорогих тачках). Сегодня было исключение Кайен поблагодарил, смотрю на номера-72 регион.Москвичи-хамы.Редко встретится действительно такой добрый человек, как ты!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
а как определяется степень АДЕКВАТНОСТИ?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
dolly:
а как определяется степень АДЕКВАТНОСТИ?
по цвету волос и количеству макияжа на лице. rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Semuel:
по цвету волос и количеству макияжа на лице. rofl
И какой же цвет волос должен быть у претиндентки на НЕАДЕКВАТНУЮ!? scratch
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Semuel:
по цвету волос и количеству макияжа на лице. rofl
И какой же цвет волос должен быть у претиндентки на НЕАДЕКВАТНУЮ!? scratch

ВНИМАНИЕ!!! Смотрим на автарку NG и продумываем хорошенько ответ на ее вопрос crazy  а то ляпните еще что-нить:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Чет я не поняла, кто-то тут что-то имеет против блондинок? zlo

Пы.сы. Лех, у меня опять сегодня была аналогичная ситуация с правами (ты меня поймешь hoho ).

Из последнего: вымораживают дамочки на маленьких машинах. Вот она едет, в руль вцепилась, грудью на нем лежит, глаза по полтиннику на лобовом, по сторонам она не смотрит вообще и будет до последнего упираться, но никогда не пустит.
Комплексы у них что ли?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
stuk
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
NG:
И какой же цвет волос должен быть у претиндентки на НЕАДЕКВАТНУЮ!?
зеленый в синюю полоску. laugh
спокойствие. цвет волос и прочее не влияет на адекватность. v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
Вот она едет, в руль вцепилась, грудью на нем лежит, глаза по полтиннику на лобовом, по сторонам она не смотрит вообще и будет до последнего упираться, но никогда не пустит.
Комплексы у них что ли?
Я думаю эт от неуверенности на дороге.Это может пройти, а может и нет(это наихудший вариант)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баба:


Из последнего: вымораживают дамочки на маленьких машинах. Вот будет до последнего упираться, но никогда не пустит.
Комплексы у них что ли?

Может, просто ее уже ДОСТАЛИ водители Больших машин. У меня был Матиз (и нисан Примера) по городу насилась  (до 100 км)на Матизе и вечером домой приезжала в бешенстве. Причина бешенства простая каждое мурло , пыталось на светофоре из 2,3 ряда влезть ,скорость начинаю набирать , все, он думает, я его!!!! обставить хочу.Женщина на маленькой машине , априоре НЕ права. Сяду на ниссан, еду как человек.

Не обижайте маленькие машины и особенно ОКУ (водителей Оки мне оооооочень жалко, как лягушат в коробчатах)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
toxic:

Баба:


Из последнего: вымораживают дамочки на маленьких машинах. Вот будет до последнего упираться, но никогда не пустит.
Комплексы у них что ли?

Может, просто ее уже ДОСТАЛИ водители Больших машин. У меня был Матиз (и нисан Примера) по городу насилась  (до 100 км)на Матизе и вечером домой приезжала в бешенстве. Причина бешенства простая каждое мурло , пыталось на светофоре из 2,3 ряда влезть ,скорость начинаю набирать , все, он думает, я его!!!! обставить хочу.Женщина на маленькой машине , априоре НЕ права. Сяду на ниссан, еду как человек.

Не обижайте маленькие машины и особенно ОКУ (водителей Оки мне оооооочень жалко, как лягушат в коробчатах)

Я тоже начинала на матизе. Но у меня такого не было. Наоборот, как показывает практика, дядечки на БЧЖ весьма озотно уступают дорогу девушкам на маленьких машинках. А вот девушки - дудки :)
Про себя: у меня слабость к малолитражкам (солидарность чтоле), я их всегда пропускаю :)))
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
весьма охотно уступают дорогу девушкам на маленьких машинках.
Ага, уступят они на своих Джипмобилях.Один из десяти, и то, если никуда не спешит.Еще и подрежит нагло- урод!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG:
И какой же цвет волос должен быть у претиндентки на НЕАДЕКВАТНУЮ!?
Тут не цвет волос, а выражение лица скорее (да простят меня обладательницы лиц за такое название морд)
toxic:
водителей Оки мне оооооочень жалко, как лягушат в коробчатах
А вот мне почему-то не жалко. Зачем покупали себе такое??? Меня аж коробит от этого чуда автопрома.
NG:
Ага, уступят они на своих Джипмобилях.Один из десяти, и то, если никуда не спешит.Еще и подрежит нагло- урод!
Твоя неправда. Быстрее уступит Лексус, чем классика или зубило... Ещё зачастую пытаются не дать перестроится всякие Логаны, Анусы... От зависти чтоли? Один из примеров - едет, тупит, дырка между впереди идущим авто - большая. Передо мной в левом ряду чувак врубает поворотник для поворота налево, я врубаю правый, чтобы перестроится. Так что делает в этот момент Логан - жмёт гашетку не пуская меня... Не вопрос. Если бы по телефону в этот момент не говорил, я бы встал перед ним как лист перед травой... Правда потом прикольно было, я его всё-же обошёл, так чувак поворачивал дальше со мной налево на Бабушкина (с моста Алексндровской фермы ехали). Я в среднем, он в правом. Дык я шёл рядом с ним, но не пуская его в правый ряд на Бабушкина... Он оттормаживается - я тоже, он газует - и я не отстаю, пока он не остановился у бордюра. Хотел выйти в мордасы заехать - но не мог, спешил...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Старый, наверно у Питера с Москвой разный менталитет на дороге.
К твоему посту плюсану. Чем дешевле машина, тем она страшнее на дороге.

Пы.сы. Девочки, улыбайтесь чаще за рулем и будет счастье. Волк не даст соврать - улыбка правит бал. Причем, это работает и с женщинами за рулем (но с мужчинами чаще zst )
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS