Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1917
 

Скидка на страховку предъявителю клубной карты

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!!!
Я недавно приобрел свою (теперь свою) красавицу.
По совету Ильшата (члена этого клуба,большое ему спасибо за это) зарегистрировался сегодня.
Меня заинтересовали скидки по клубной карте. Могу внести свой вклад в список скидок.
у меня есть знакомые в Поволжском Страховом Альянсе. Могу организовать скидки предъявителям клубной карты на услуги страхования автомобиля по КАСКО , ОСАГО и т.д.
Если данная тема интересна, то скидку организую!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel, добро пожаловать в клуб! Конечно интересно! В каком размере скидка будет?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну на ОСАГО много не сделаешь, там тарифы стандартные. И если цены разнятся в различных конторах, то это из-за того что страховщики жульничают sad.
А вот на КАСКО кто как хочет так и крутит. 10-15% процентов можно спокойно организовать. Ну и отсутствие проблем с выплатами! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 21:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Скидку организовал. Ребята, кому интересно данное, пишите в личку или звоните мне. Мой номер 2710320 (сот.) Страховая находится на углу Ново-Садовой и Соколовой напротив заправки Витязь. Называется Поволжский Страховой Альянс (ПСА)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 09:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Странно..зачем звонить если инфа для всех...Можно и тут отписать ИМХО...
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:

Странно..зачем звонить если инфа для всех...Можно и тут отписать ИМХО...

Что странного в этом?
Онлайн
Сообщений: 0
Я же вроде написал что странного.. Если информация для всех..Почему ее просто не предоставить...Всем и сразу..
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:

Я же вроде написал что странного.. Если информация для всех..Почему ее просто не предоставить...Всем и сразу..

Информация для всех. Только я привык все контролировать. Сам работаю в торговле, и знаю что контроль нужен всегда.smile
Да, совсем забыл. Ребята,никогда не страхуйтесь в МРЭО когда авто на учет ставите, там накрутка идет 125% на страховку.
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:

Ну на ОСАГО много не сделаешь, там тарифы стандартные. И если цены разнятся в различных конторах, то это из-за того что страховщики жульничают sad.
А вот на КАСКО кто как хочет так и крутит. 10-15% процентов можно спокойно организовать. Ну и отсутствие проблем с выплатами! :)

Pavel, спасибо! Каско понадобится в марте, сравним цены и если в этой конторе будет дешевле с удовольствием обратимсяsmile
Кстати, никто не в курсе, если автокредит есть, можно в любой страховой застраховать Каско? При оформлении можно было только в 3-х конторах, не самых дешёвых естественно(( Конечно можно почитать договор, но пока руки не дошли))) Банк Уралсиб.
Онлайн
Сообщений: 0
Ирина:

Pavel:

Ну на ОСАГО много не сделаешь, там тарифы стандартные. И если цены разнятся в различных конторах, то это из-за того что страховщики жульничают sad.
А вот на КАСКО кто как хочет так и крутит. 10-15% процентов можно спокойно организовать. Ну и отсутствие проблем с выплатами! :)

Pavel, спасибо! Каско понадобится в марте, сравним цены и если в этой конторе будет дешевле с удовольствием обратимсяsmile
Кстати, никто не в курсе, если автокредит есть, можно в любой страховой застраховать Каско? При оформлении можно было только в 3-х конторах, не самых дешёвых естественно(( Конечно можно почитать договор, но пока руки не дошли))) Банк Уралсиб.

Вот в Уралсибе насколько знаю нужно страховаться только в рекомендованных ими компаниях(Правда нужно уточнить..Кто-то говорил мне что первый год только)... Поэтому и выбрал Руссфинанс. И застраховался за 25 КАСКО+ОСАГО.. Не буду говорить где..Все равно никто не знает.. Страховался лишь бы дешевле..Агента нашел в интернете..Руссифинанс одобрил.
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:
Вот в Уралсибе насколько знаю нужно страховаться только в рекомендованных ими компаниях(Правда нужно уточнить..Кто-то говорил мне что первый год только)... Поэтому и выбрал Руссфинанс. И застраховался за 25 КАСКО+ОСАГО.. Не буду говорить где..Все равно никто не знает.. Страховался лишь бы дешевле..Агента нашел в интернете..Руссифинанс одобрил.
По поводу где дешевле там и страхуюсь. Отличный конечно вариант,но только когда страхуешься. А вот если не дай бог выплата??? Ты уверен, что проблем никаких не будет?!
Да если уж на то пошло в абсолютно любой конторе авто стоймостью 500-600 тысяч можно застраховать за 15-20 рублей,но вот на каких условиях данное происходит кто нибудь интересуется?!!
Могу сказать,что очень редко кто либо интересуется как происходит выплата,а договор подписывают 99% клиентов вообще не глядя!!!
Далеко ходить не буду,мой тесть. Брал. Приору в кредит за 400 с копейками,полный фаршь типа,банк предложил страховку сразу на три года и всего за 45 рублей,ну и он рад стараться!,подписал.
Через 4 месяца когда случился страховой случай, ему выплатили 3,5 т.р, а ремонт обошелся в сомом дешевом автосервисе в 15 т.р!!!
Начал читать таки договор,так там франшиза!!! А месяц назад,эта контора прогорела,страховую деятельность ее остановили.
Теперь банк требует страховаться поновой! А денег от той страховой тютю! Офисы закрыты в самаре,все свернуто!!!
Так что думайте лишь бы дешевле или всетаки за разумные деньги и надежно.
И всегда требуйте в банках полный список страховых компаний. Если консультант называет только одну контору и хвалит ее во всю, задумайтесь!!! То что он греет карман в этом случае это сто процентов!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 13:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel:
Я знал на что иду... не маленький. Каждый вибирает себе сам... Я всего лишь описал как я сделал и все. Страховая кстати связана с ТАТНЕФТЬЮ, если это кому-нибудь чего-нибудь скажет конечно-)
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:

Pavel:
Я знал на что иду... не маленький. Каждый вибирает себе сам... Я всего лишь описал как я сделал и все. Страховая кстати связана с ТАТНЕФТЬЮ, если это кому-нибудь чего-нибудь скажет конечно-)

Конечно говорит, хорошая компания! У меня муж в транснефти работает, поэтому и СК Транснефть, великолепно по ДМС обслуживвемся.
По поводу СК одобренных Уралсибом узнала, что помимо всех крупных типо РГС, ВСК, ИГС, Ренесанс-С, и др. туда входит Ресо-гарантия (не дорогая компания), и Транснефть.

Кстати, никому не советую страховаться в компании РГС (Росгосстрах)!!! И по ОСАГО тоже. Подумайте о других пожалуйста. Рассказываю почему, пару лет назад у меня случилось дтп, виновник был застрахован в упомянутой выше компании. Ест-но собрала все документы и здала. Примерно прикинула пока ждала выплаты во сколько обойдётся ремонт моего авто. В итоге выплата оказывается 3,5 раза меньше реальной суммы. После чего делаю независимую экспертизу и в суд! 5 мин. - и мой иск полностью удовлетворён! Их юрист оказывается даже в суд не ходит (это мне адвокаты в зале ожидания в суде рассказали), и к этой компании огромное количество исков люди предъявляют!
Онлайн
Сообщений: 0
Ирина:

FROG:

Pavel:
Я знал на что иду... не маленький. Каждый вибирает себе сам... Я всего лишь описал как я сделал и все. Страховая кстати связана с ТАТНЕФТЬЮ, если это кому-нибудь чего-нибудь скажет конечно-)

Конечно говорит, хорошая компания! У меня муж в транснефти работает, поэтому и СК Транснефть, великолепно по ДМС обслуживвемся.
По поводу СК одобренных Уралсибом узнала, что помимо всех крупных типо РГС, ВСК, ИГС, Ренесанс-С, и др. туда входит Ресо-гарантия (не дорогая компания), и Транснефть.

Кстати, никому не советую страховаться в компании РГС (Росгосстрах)!!! И по ОСАГО тоже. Подумайте о других пожалуйста. Рассказываю почему, пару лет назад у меня случилось дтп, виновник был застрахован в упомянутой выше компании. Ест-но собрала все документы и здала. Примерно прикинула пока ждала выплаты во сколько обойдётся ремонт моего авто. В итоге выплата оказывается 3,5 раза меньше реальной суммы. После чего делаю независимую экспертизу и в суд! 5 мин. - и мой иск полностью удовлетворён! Их юрист оказывается даже в суд не ходит (это мне адвокаты в зале ожидания в суде рассказали), и к этой компании огромное количество исков люди предъявляют!
Вы правы, Ирина, по поводу Росгостраха. В меня три дня назад въехали. Виновник застрахован в Росгострахе!!!(((
Вот думаю обратиться в свою(ПСА) за выплатой. Но данный момент может прокатить только если у меня нет скрытых повреждений, а если есть скрытые то писец полный!
Блин машине месяца нету(((.
В наше время Ирина редко кто думает о других, самое главное что бы себе было дешево и сердито. А на других как это говорится,"До лампочки"!
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel, сочувствую вам! Желаю чтобы у вас всё хорошо сложилось с выплатой!!! По моему такие компании, как Росгосстрах, вообще нужно ликвидировать!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Нашел таки выход.
Обратился в свою. Официалы насчитали ремонта под полтос!!!
Буду делать на стороне, правда со всеми бумагами и чеками для ОД.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS