Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 415
 

Питерская беседка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Владелец Соляриса на альпийском переулке праздники закончились найдись, от машины скоро нечего не останется

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В контакте нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 11:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
ребята подскажете в Финляндию нужна виза? хочу в Питер а от туда в Финляндию как добраться? поеду на машине.
E = mc2
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Rin@t:

ребята подскажете в Финляндию нужна виза? хочу в Питер а от туда в Финляндию как добраться? поеду на машине.

Привет Ринат, http://www.stopinfin.ru/road/byauto/ посмотри ресурс. возможно на нем найдешь ответы на свои вопросы. :)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Rin@t, Конечно нужна. Пойдёт любая шенгенская.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
WiseOldWolf, Вадим, спасибо парни! Как соберусь дам знать может пересечемся.
E = mc2
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 10:44)
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance
Cпасибо за информацию. Вот и повод поехать получить бонус + решить все вопросы по гарантии. car
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
PAPuTET:

Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance
Cпасибо за информацию. Вот и повод поехать получить бонус + решить все вопросы по гарантии. car

Да, только учти, гарантийщики работают там только по будням, и в выходные их нет.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
Поддержим одноклубницу !
пишем в комментариях "+4"!
http://vk.com/wall-60458234_256
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Вадим:

PAPuTET:

Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance
Cпасибо за информацию. Вот и повод поехать получить бонус + решить все вопросы по гарантии. car

Да, только учти, гарантийщики работают там только по будням, и в выходные их нет.
Это я помню, записался на завтра. Отпишусь по акции. По гарантии у меня с ними спор, так как писал на них жалобу... Вот и повод на другой конец города поехать  pt
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Ок, будем ждать информации...
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
В Петербурге водители стали попадать в "капсулу смерти"

Петербургские депутаты жалуются на то, что дорожники злоупотребляют реагентами на дорогах. Помимо вреда здоровью, который таят в себе антигололедные средства, они явно влияют на безопасность движения по трассам.

Так, на сегодняшнем заседании парламента Виталий Милонов заявил: "Даже в минус 20 градусов вместо того, чтобы иметь сухую безопасную для движения транспорта и пешеходов дорогу, мы видим совершенно невообразимые противоестественные лужи из смеси из воды, полурастопленного снега и грязи".

"Единоросс" напомнил, что для того чтобы осуществлять безопасное управление транспортным средством, водитель использует значительное количество жидкости из бачка омывателя. "Это негативно влияет на бюджет многих петербуржцев, поскольку в настоящее время, я думаю, основные наркодилеры перестали продавать наркотики и переквалифицировались на продажу жидкости бачка омывателя, поскольку ее стоимость уже может сравниться с дорогостоящим французским шампанским", - иронизирует В.Милонов.

Эксперты согласны с парламентарием в том, что бизнес по продаже "незамерзайки" действительно набирает обороты в России. Директор Ассоциации автосервисов Константин Алексеев в беседе с РБК отметил, что, в основном, продажи нелегальных средств для авто происходят непосредственно на дорогах. "Иногда сопуствующими товарами торгуют в гаражных автосервисах, но владельцы сервисов обычно спрашивают документы на продукцию, которую они собираются реализовать", - сказал он, добавив, однако: "Хотя часто не особо разбираются в ее легитимности".

На трассах же продают обычно частники, никак не регистрирующие свою деятельность. Цена на такую "незамерзайку" в три-четыре раза ниже, чем на заправках или СТО. Производится она, по словам эксперта, в России, в подпольных цехах.

С другой стороны, без "незамерзайки" (какая бы она ни была: легальная или нет) далеко не уедешь, это понимают и депутаты. "Если во время движения по кольцевой автодороге, у вас вдруг заканчивается эта жидкость, то вы оказываетесь в некоторой капсуле смерти, в течение 1 минуты все ваши стекла залепляет эта ядовитая, смердящая жижа и вы просто не способны увидеть движение ни перед вами, ни сбоку, ни сзади", - отметил В.Милонов.

Проблема, озвученная депутатами, пока не ушла дальше словесных обсуждений.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance

Вот и прошёл акцию. Если коротко, но ясно то... 1) Мойка на 3 балла из 5. Менеджер правда предупредил, что мойка будет технической и идеальной машина не будет, но для ОД помыли не плохо. 2) Я не знаю как, но по диагностике подвески гар. случай ( люфт левого переднего ступичного подшипника )+ пару рекомендация прописали. Почему написал не знаю как???? Машина была поднята на подъемник в 15.15 - вернули в 15.55, я выходил на 5 минут на улицу... За всё время к ней НИКТО не прикасался mega_shok
Благо монитор есть в зоне отдыха. Раз нашли, то поедем менять.
3) По гарантийному вопросу, который был у меня ранее, а именно люфт (щель) на левой стороне багажника в закрытом состоянии. В первый раз был отказ, после письма на сайт Хендая последовал звонок от старшего по гар.ремонтам. Вчера всё было сделано быстро и бесплатно.

Общая оценка 4. Моё мнение, что Рольф Лахта потихоньку сдаёт. Обслуживаюсь у них 1,5 года - правда они в разы лучше Дакара на Пулковке, в Восток-Авто и Олимпе не был. drinks
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
PAPuTET:

Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance

Вот и прошёл акцию. Если коротко, но ясно то... 1) Мойка на 3 балла из 5. Менеджер правда предупредил, что мойка будет технической и идеальной машина не будет, но для ОД помыли не плохо. 2) Я не знаю как, но по диагностике подвески гар. случай ( люфт левого переднего ступичного подшипника )+ пару рекомендация прописали. Почему написал не знаю как???? Машина была поднята на подъемник в 15.15 - вернули в 15.55, я выходил на 5 минут на улицу... За всё время к ней НИКТО не прикасался mega_shok
Благо монитор есть в зоне отдыха. Раз нашли, то поедем менять.
3) По гарантийному вопросу, который был у меня ранее, а именно люфт (щель) на левой стороне багажника в закрытом состоянии. В первый раз был отказ, после письма на сайт Хендая последовал звонок от старшего по гар.ремонтам. Вчера всё было сделано быстро и бесплатно.

Общая оценка 4. Моё мнение, что Рольф Лахта потихоньку сдаёт. Обслуживаюсь у них 1,5 года - правда они в разы лучше Дакара на Пулковке, в Восток-Авто и Олимпе не был. drinks

Вот спасибо за инфу... Завтра с Бонькой едем она свою везет, я свою везу... Посмотрим как нам отдиагностируютsmileОтчет позже...
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Вадим:

PAPuTET:

Bony:

Всем привет
Рольф Лахта проводит акцию Диагностика подвески+мойка всего за 99 рублей
Лично я уже записалась на субботу  girl_dance

Вот и прошёл акцию. Если коротко, но ясно то... 1) Мойка на 3 балла из 5. Менеджер правда предупредил, что мойка будет технической и идеальной машина не будет, но для ОД помыли не плохо. 2) Я не знаю как, но по диагностике подвески гар. случай ( люфт левого переднего ступичного подшипника )+ пару рекомендация прописали. Почему написал не знаю как???? Машина была поднята на подъемник в 15.15 - вернули в 15.55, я выходил на 5 минут на улицу... За всё время к ней НИКТО не прикасался mega_shok
Благо монитор есть в зоне отдыха. Раз нашли, то поедем менять.
3) По гарантийному вопросу, который был у меня ранее, а именно люфт (щель) на левой стороне багажника в закрытом состоянии. В первый раз был отказ, после письма на сайт Хендая последовал звонок от старшего по гар.ремонтам. Вчера всё было сделано быстро и бесплатно.

Общая оценка 4. Моё мнение, что Рольф Лахта потихоньку сдаёт. Обслуживаюсь у них 1,5 года - правда они в разы лучше Дакара на Пулковке, в Восток-Авто и Олимпе не был. drinks

Вот спасибо за инфу... Завтра с Бонькой едем она свою везет, я свою везу... Посмотрим как нам отдиагностируютsmileОтчет позже...
Ждём-С. Интересно как будет у вас. Кстати, в рем. зоне из примерно 10-13 а/м, 8 было именно Соликов. Акция  car  jaza
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
У меня то с машинкой 100% что-то не то, звенит когда еду, как бубенцы и левое колесо скрипит при повороте иногда.
Посмотрим какой диагноз поставят
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
С " бубенцами" желательно выяснить, прислушаться откуда именно звук, при повороте скрип- возможно шрус, но в любом случае на диагностику
Семеныч
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Всем доброго утра!
Как и обещал пишу о диагностике:
1. Машину принимали проверили все жидкости и уровни.
2. Обращаюсь туда не в первый раз, но это в первый раз когда не посмотрели лампочки (все ли горят)
3. Как и ожидалось - мойка "техническая", кёрхером снаружи и коврики.
4. Получил пару талонов на скидку друзьям - скидка на работы 40% + скидка на запчасти 20% (если нужно могу поделиться, не жалко)
Заключение - обращение стоило своих 99 рэ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 08:54)
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Вадим:
Получил пару талонов на скидку друзьям - скидка на работы 40% + скидка на запчасти 20% (если нужно могу поделиться, не жалко)
а мнеее, а мне почему не дали  girl_cray2 Я у тебя возьму скидки, в апреле ж еду на ТО  blum
С моей машинкой тоже самое сделали, только проверили ещё от чего ж у меня скрип и бубенцы - колодки передние (замена, меняла ((...) Колодки стоят у них 3440р+работа
Плюс мастер сказал, что у меня тормозное масло оч тёмное и его половина, посоветовал заменить. Заменила. Посоветовал помыть мотор- сказал, потом на ТО весной.
Поменяли лампочки, перегорела передняя правая и подсветка номера. Поменять нужно было фильтр, я сказала- куплю, поменяю сама. Замена фильтра, работа стоит 200р  facepalm  laugh . В итоге сами бесплатно поставили (ну спасибо за щедрость).
Все работы, с учётом того, что я первый раз к ним обратилась на работы 50%, итого 5885р. Хех, съездила подвеску проверить  facepalm с расчётом потратить 99р.
Короче нормально обслужили. Думаю на ТО 3 тоже к ним поеду.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Петербургские приставы арестовали 18 автомобилей салона "РРТ-Озерки" за долги. Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу, машины могут уйти с молотка, если организация не погасит задолженность в 9,5 млн руб.

Меры по взысканию долга проводятся в рамках сводного производство в отношении автоцентра "РРТ-Озерки". Среди взыскателей оказались как физические и юридические лица, так и государство. Представители автосалона, несмотря на предупреждения, по данным ведомства, никаких мер для погашения долга не предпринимали.

В итоге арест был наложен на 18 автомобилей, выставленных на продажу в автосалоне. В настоящий момент готовятся документы для проведения оценки арестованного имущества. В случае неисполнения судебного решения, автомобили будут реализованы в счет погашения долга.

Холдинг РРТ в последнее время пребывает в кризисе. С начала 2013г. у компании возникли проблемы с поставками авто, кроме того, активная экспансия по России привела к большой долговой нагрузке.

А в начале февраля депутаты городского парламента также заинтересовались деятельностью сети автоцентров РРТ. Парламентарии решили обратится в органы внутренних дел и прокуратуру с просьбой проверить жалобы жителей города на ООО "РРТ-Моторс".

Председатель парламентской комиссии по вопросам правопорядка и законности Александр Кущак сообщил тогда РБК, что жалобы касаются многочисленных задержек с поставками автомобилей. На вопрос, почему депутаты занялись этим только сейчас, хотя задержки начались еще весной прошлого года, он ответил, что только сейчас жалобы горожан попали на рассмотрение комиссии.

Стоит также напомнить, что в конце прошлого года один из соучредителей автохолдинга "РРТ" Андрей Ивойлов продал 7% своих акций компаньону Олегу Барабанову и решил создать собственный бизнес по продаже автомобилей General Motors.

Как ранее рассказал РБК сам предприниматель, сейчас под брендом "Р-Моторс" он арендует два автоцентра в Петербурге и по одному в Казани, Набережных Челнах и Вологде, через которые и продает автомобили GM. Ранее эти центры были проданы "РРТ" третьей компании в рамках реструктуризации долгов пред банками. Сейчас у "РРТ" остался 21 дилерский центр в России.

Как считают эксперты, подобное поведение акционеров можно рассматривать как корпоративную модель выхода холдинга из кризиса. По мнению адвоката Михаила Ильина ("S&K Вертикаль"), подобные действия являются довольно стандартной процедурой, когда компания не может рассчитаться по своим долгам. Они направлены на сохранение бизнеса, действовать который будет от имени других юридических лиц.

Однако, замечает эксперт, подобные мероприятия не являются панацеей, так как проблемы компании, которая имеет непогашенные долги, сохраняются.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
Всем привет. Продаю - Защита (маска) переднего бампера для Hyundai Solaris.  

Отдам за 3.000р + 2 бутылки пива  laugh  drinks - причина проста, мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ решётка. На фото красиво, в живую не очень ( лично для меня ).
Единственное условие самовывоз с Московского Проспекта или Пулковское шоссе. Все вопросы в личку.
P.S. не барыга, цены на решётку можете посмотреть в инете.
P.S.2 - админы, если не туда написал - ssory  popcorm
P.S.3 - фото не моё, не реклама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 09:14)
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Приветик Питерцы! Какие планы на майские праздники? 1,2,3,4 ?


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Приветик. Вы главное приезжайте, а мы что-нибудь обязательно организуем. Вы только скажите когда точно ждать вас  kiss
Оффлайн
Москва ЮВАО
Сообщений: 4789
Bony:
Приветик. Вы главное приезжайте, а мы что-нибудь обязательно организуем. Вы только скажите когда точно ждать вас  
Мы думали выезжать в ночь с 30 на 1-е. так что ждите.  uga


если боитесь потолстеть, то надо выпить перед едой бокал вина- алкоголь убивает чувство страха)))))))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Всем приветик. Съездила вчера на ТО-45 км в Рольф Лахта. Осталась давооольна как удав  laugh
По прайсу 5300+защита картера 600р.
Фильтр я меняла 2 мес назад, салонный решила сама поменять.
+ он увидел наклейку клубную, расспросил меня что это кто это. Сказал, что для клубняков ix35 скидка и чтобы мы отправили в Рольф письмо, рассказали о клубе и нам наверняка тоже дадут такую скидку. Причём скидка будет по всей РФ в салонах Рольф.
В итоге он дал мне 5% скидку как клубняку хёндай.
Попросила сделать мне шиномантаж + балансировку колёс- итого около 700р
Общий итог 5111р  girl_dance осмотр 2,5 часа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS