Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1440
 

Сигналка

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
я тоже считаю, что все таки каско более гарантирует безопасность от угона(при условие хороший страховой), ну а сигналка, это что бы спалось крепче ночью, ну сработает ваша сигнализация ну выйдете вы и что дальше а там два амбала по головевам кирпичем дадут ключи возьмут ваши и спокойно уедут, ведь все же прекрасно занют если хотят угнать именно ваш автомобиль то все равно его угонят, хоть вы обвешайти машину цепями,поэтому мне кажется чем трать 40 тыс на зорошую сигнализацию лучше их потратить сначала на КАСКО, ну а если средства позволяют и для успакоения души то потом можно и сигу поставить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Proximuz:

я тоже считаю, что все таки каско более гарантирует безопасность от угона(при условие хороший страховой), ну а сигналка, это что бы спалось крепче ночью, ну сработает ваша сигнализация ну выйдете вы и что дальше а там два амбала по головевам кирпичем дадут ключи возьмут ваши и спокойно уедут, ведь все же прекрасно занют если хотят угнать именно ваш автомобиль то все равно его угонят, хоть вы обвешайти машину цепями,поэтому мне кажется чем трать 40 тыс на зорошую сигнализацию лучше их потратить сначала на КАСКО, ну а если средства позволяют и для успакоения души то потом можно и сигу поставить.

интересно ,а как каскО тебя спасет от угона????
кстати ,а никто и не заставляет выбегать на улицу с ключами от машины (если есть противоразбой можно и с ключами)
достаточно позвонить в милицию .а при наличии хорошего охранного комплекса даже профи понадобиться достаточно времени .за это время мусорги и приедут.

пы сы да ,и сигнализация не спасает от  угона .это делает противоугонный комплекс.
стоит не дёшево.согласен.но при наличии оного угонщикам твой авто не интересен.в соседнем дворе стоит такой же у которого кроме КАСКИ ничего нет.
и такой человек во первых потеряет в деньгах при выплате,а во вторых выплату эту будет ждать до посинения,пока дело не приостановят
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

WiseOldWolf:
Если вы хотите, чтобы это работало так, чтобы машину не угнали - надо менять 1-2 раза в год на новейшие, т.к. к старым находят "ключики".
Чёто я до сих пор не знаю про "ключики" для Пандоры и Сталкера. Лёха, ты преувеличиваешь, мягко говоря

ну дай парню повыпендриваться маненько. rofl
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Smilik:

Юленька:

буду устанавливать обязательно.к примеру это то StarLine A92 CAN Dialog [2-way/dialog 128 кан/автозапуск/3 доп.кан./датч. удара/иммо./турботаймер] 9900 руб.?
в солярисе нет кан-шины. Зачем переплачивать за сигналку с ф-цией кан?!
+1
<Бери просто А92 без КАНа!
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Лучше пусть с КАСКОй угонять, чем с крутой сигой. А сигналок нет которые не открываются. Фуфел всё это. Она должна защищать от сопликов и тачку запускать, всё остальное им не дано.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега0020:

kisot78, Лучше пусть с КАСКОй угонять, чем с крутой сигой. А сигналок нет которые не открываются. Фуфел всё это. Она должна защищать от сопликов и тачку запускать, всё остальное им не дано.

уважаемый Сергей.ВЫ в начале глубже вопрос изучите.
но может быть я ошибаюсь и Вы знаете как завести СОЛЯРИС оборудованный КАЧЕСТВЕННЫМ охранным комплексом.
надеюсь разницу между сигнализации и охранным комплексом вы понимаете???
Ну так поделитесь . вы же за этим тут зарегестрировались?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Ха, что такое качественный охранный комплекс. Диалог и что грабером не взять, но молоток же есть и ты уже в машине. Если тебе нужен именно солярис то его замок зажигания, который я думаю как и все замки через мамку с папкой подключается ну и мозги, а то что релюшку на зажигание блокирует сига, дак это смешно, пару проводов своих можно кинуть. Ты тут только ни чего не подумай, но просто, это всё просто. Так, что если есть КАСКа хоть и долго как ты говоришь и мучитель и потом новую машину ждать, это хоть что то. Хотя мне кажется, что Солярис мало кого как машины для угона будет интересовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2011 в 16:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега0020, ну что я могу сказать.садись тебе 2
куда и главное откуда ты собрался провода кидать?
и самый гланый ворос сколько времени тебе понадобится?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Ну тогда тебе 1, раз ты не веришь, что в мире не угнано ни одного автомобиля круче соляриса. Мое мнение если захотят определеную машину укатить она уедет обязательно, спорить с тобой видимо бесполезно, а что куда цеплять я думаю любой боле менее подкованный в этой теме понимает. Если тебе это не понятно то иди сайты с сигналочками перебирай.
Почитай и далеко не солярис. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-354367.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2011 в 19:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега0020, пока только общие фразы.никакой конкретики.
угнать ,украсть можно всё что угодно.только вот на кой хрен подставлятся ворам и лезть в машину оборудованную охраной (не сигнализацией а охраной),если в соседнем дворе есть такой же солярис ,владелец которого, думает так же как и ты?
и что значит определённую машину?наверное машину определённой марки?.

про что куда цеплять и как ,ты я смотрю очень много знаешь.так просвети не сведующих ?
я тебе задал определённый вопрос.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2011 в 19:40)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, А какая тебе нужна конкретика, ты хоть сам то понимаешь, что хочешь услышать. А про что и куда цеплять я тебе тут обьяснять не буду, просто двигун любой машины, чтоб запустится требует тупо искру и дигающиеся поршня, а тут и не надо ничего знать а логика сама подскажет что и куда. Конечно если ты понимаешь где вообще мотор стоит. А чтоб тебя там не распирало опять на разную бредятину я еще раз и коротко повторюсь. Я считаю что охранные системы и сигналки от угона это всё фуфло, они нужны только для удобства открывания автомобиля и его запуска. Ты наверно бобов ввалил в охранный комплекс и сейчас пытаешься сам себе доказать, что не зря.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
нет.не вваливал.
только ,уважаемый специалист по автоугонам,ты как под капот то попадёшь?все блокировки там.из салона будешь заводить солярис?удачи!!!кстати могу тебя поздравить даже заменив эбу ты солярис не заведёшь.хотя как ты это будешь делать я не знаю.
ещё тебе нужно будет найти пару блокировок.
вопрос остаётся открытым. СКОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕБЕ ПОТРЕБУЕТСЯ НА УГОН учитывая что хозяин уже знает про попытку утащить у него чеснонажитое ,машина орёт под окном у соседей,и к тебе на помощь едет наряд  полицаев?
(которые ,кстати,по новым нормотивам приезжают достаточно быстро,потому как очень хотят получать большую ЗП)

ответь же народу.а то я смотрю ты только балоболить умеешь?

пы. сы. разговор идёт о солярисе который как правило будет угоняться на запчасти
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2011 в 23:52)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Серега0020:
. А про что и куда цеплять я тебе тут обьяснять не буду, просто двигун любой машины, чтоб запустится требует тупо искру и дигающиеся поршня, а тут и не надо ничего знать а логика сама подскажет что и куда. Конечно если ты понимаешь где вообще мотор стоит.
Дальше читать не смог  laugh Молодой человек, настоятельно советую успокоиться и дальше не позориться...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ, у нас какой то массовый заезд людей на плуседанах с касками laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
потом эти персоны будут на других ресурсах орать, что тут админы и модеры зверствуют ))
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Саня:

потом эти персоны будут на других ресурсах орать, что тут админы и модеры зверствуют ))

конечно будут,они здесь для этого и сидят
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
КОТ, у нас какой то массовый заезд людей на плуседанах с касками
Саня:
потом эти персоны будут на других ресурсах орать, что тут админы и модеры зверствуют ))
Такой наплыв троллей, кстати, хороший признак. Значит ресурс популярен  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Какаой специалист по угонам ты че несешь барбос, я остаюсь при своем мнении если захотят то она уедет.
КОТ:
Дальше читать не смог   Молодой человек, настоятельно советую успокоиться и дальше не позориться...
В чем позорится? я выразил свое мнение, да оно не такое как у тебя дак что теперь.

Саня:
потом эти персоны будут на других ресурсах орать, что тут админы и модеры зверствуют ))
Зачем что то гдето орать, и при чем тут админы зверствуют, пример?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Серега:
и при чем тут админы зверствуют, пример?
Чую, что пример уже сам напросился...  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
я так понял что мнение твоё ни на чём не основано.ибо на вопросы заданные тебе ты отвечать не хочешь.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
Чую, что пример уже сам напросился...  
хотел практически тоже самое написать  laugh
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Серега, ну-ка расскажите поподробнее, если конечно знаете, как же угнать то Солярис, куда какие проводки подсоединять.. crazy Или эт ток пустые слова, конечно угнать могут всё что угодно, вопрос в ценности угоняемой машине, не думаю что солярис будет сильно интересовать угонщиков, особенно с охранной системой)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, Я незнаю как угнать солярис (не угонщик). Спор начался о том что лучше Каско или охрана типа крутая, то наверно какска она еще и не только от угонов ( ну опять же моё неправильное мнение).Вот тут и зацепился один со своим правильным мнением. А с тем что солярис не будет у угонщиков пользоваться популярностью согласен на 100%.
Sergey:
Чую, что пример уже сам напросился..
меня пока за моё мнение никто не наказал, так что примера нет.
http://www.youtube.com/watch?v=9sbluZ3CKy0&feature=player_embedded
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2011 в 16:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Серега,
вот это твоё видео на котором ты сделал вывод что охрана не нужна???
это называется заказной материал для страховщиков.не более.все объяснения этого вора шиты белыми нитками.

солярис будет пользоваться у угонщиков популярности.ввиду своей массовости и дифицитом на запчасти.
эти машины будут угоняться тупо на разборку.и не спецами высокого класса ,а вот такими обсосами которого ты нам показал.
по антене он сигнализацию опознал.я скажу больше её можно опознать по миганию диода.
а как этот товарищ определит систему если ничего на стекле не висит?
да много вопросов возникает глядя вот этот не профессиональный шапочный материал
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Химки
Сообщений: 19
имхо
лучшая сигналка-каско
а так...купил машину в рольфе-химки. предложили сигналку "цезарь", со спутниковым наблюдением типа
на 4 дверях сигналка установлена, а на пятой -НЕТ (солярис хэчбек)! о как!!
так что покупайте свою и можете у ОД ее установить. НО у ОД НЕ БЕРИТЕ сигнализацию НИ КОГ ДА!
Мы рождены!....
а дальше кто как может
"Времечко"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS