Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
 

Встречи в Питере

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Полностью поддерживаю КОТа, клубные встречи не должны переростать в ежедневные встречи попить пивка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 09:13)
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
ребята, но ведь не кто вас насильно не тянет. кто хочет, тот приезжает. кто не хочет тот не приезжает.
давайте проведем большую встречу, где будет соблюден формат)) где будут только владельцы соликов и все.
а еженедельные встречи, это мое мнение, встреча владельцев и друзей, так или и иначе мы общаемся и не только зацикливаемся на одной теме. у всех разносторонние увлечение. Не думаю, что Вы с друзьями часто выбираетесь на картинг, квадрики и тд. а тут собрались те кому это интересно. и не делают из этого закрытый клуб.
общение и пивка попить это тоже хорошо. хорошо мне я не за рулем.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 09:32)
Онлайн
Сообщений: 0
ONI, а подпись у тебя отличная))))
Онлайн
Сообщений: 0
я ведь тоже вначале не очень поддерживала эти встречи. Но Юрку не удержать)) и когда меня насильно вытянули на встречу, то мне понравилось. и хочется еще приезжать. только времени не всегда хватает
Онлайн
Сообщений: 0
а кто такой Юрка, извините?..Я вообще не понимаю, зарегилась компания другов и гнет своё, упоминая своих знакомых, только им известных, доказывая что весь спам бессмысленный это нужно... ИМХО (без обид)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 09:39)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
КОТ:
Леша, не надо передергивать!!! У нас организуются КЛУБНЫЕ встречи, а не встречи тех кто давно друг друга знает вне зависимости от того каким боком это относиться к нашему клубу. Согласись, что клуб - это не трибуна для организации встреч, которые ТЕБЕ интересны. И клубу интересны не просто тусовки, а новые знакомства и развитие клубного движения. Так что давай поддерживать традиции нашего монастыря. Со списками и прочими атрибутами. А не просто - есть такая туса, мне там интересно, давайте приходите, мне так веселее.
А никто не передёргивает. Что есть клубные встречи? Встречи людей с клуба. Они и проводятся. И то, что люди уже давно друг-друга знают - так это же хорошо, но в теме для чего постим, чтобы приходили новые люди!
Клуб - это трибуна, где каждый во всеуслышание заявляет что-то. Ветка встреч - это трибуна, на которой глашатаи созывают народ на встречи. Я если делаю встречи - то делаю их такими, какие они мне интересны, многим нравится. Не знаю ни одного, кто сказал-бы после встречи - блин, мне не понравилось. Бывает говорим - от этого подустали, давайте в следующий раз поедем туда-то, обсуждаем - да? Значит едем, нет - значит не едем. Пример: Юра предложил квадрики. Воспринялось на ура, подхватилось и понеслось. Вторые выходные туда поедем. Противоположный пример: Юра предложил водные катания - в связи с наступившей прохладой некоторым не понравилось, высказались, не поехали. Всё просто как три копейки. Возвращаясь к вопросу - есть те, кто не ходил, ничего своего не проводит, но говорит, что это не правильно. Хорошо, сделай, организуй, а не ля-ля разводи. Кто против то? И я отдохну больше, и может народу это больше понравится. Думаешь так легко организовать что-то? Не просто собраться на парковке у какого-то гипермаркета, а подбить время встречи подо что-то, постараться сделать так, чтобы людям там было удобно, договориться о брони там, где её нет в принципе (есть возможность сделать и такие моменты). И новые знакомства - люди приводятся в т.ч. со стороны, которые потом регистрируются в нашем клубе, это ли не есть развитие клубного движения? А то, что некоторые не могут выбрать для себя время и формат встречи, но под всех же не подстроишься! Всегда будут недовольные временем/местом, но некоторые несмотря на неудобность время/места - приедут, не каждую неделю, но раз в месяц выберутся.
По поводу традиций - ну-ка, ну-ка, покажи мне их пожалуйста. Традиции Питерской ветки форума. Кто их создал, когда они (традиции) организовались? Где они прописаны? По спискам я уже писал, там где есть ограничение по кол-ву народа - там есть списки. Там где ограничений нет - приезжаем все желающие. А по поводу атрибутов - так нет у нас этих атрибутов. Я что, против промо колонны соликов с знаменем во главе? Нет. Но знамя у собаки на сене. Сама на встречи не езжу, и никому его не дам. А вдруг не вернёте? И мне плевать, что я на встречи не езжу, т.к. не могу, не хочу и т.д. Т.ч. тут Дим ты не прав.
Антоха:
Тема превратилась в слет старых приятелей...
Тема превратилась в то, что те кто хотят и могут общаться - те это делают. Ты сам ли не писал мне в личку вопросы по поводу мероприятий? Ты не был ли приглашен? Телефон контактный тебе не был дан? Не была сделана попытка "подтянуть" тебя в тусовку? А если люди пришли, увидели тему и им не интересна встреча - их же за уши никто тянуть не будет! Здесь те, кому интересны встречи, а таких получается не так то и много...
кнопка:
Вот правила с одного сайта. составлял их Юра. думаю они правильные))
Так и здесь правила правильные. Сорри за тафтологию. Единственный пункт, который я нарушил (сейчас только об этом узнал), это п.16 - в подписи использую красный цвет. Но вроде как никто мне про это не сказал, значит чуть-чуть можно smile А вот выдержка из правил Котом отредактированных 10 августа сего года:
Правила:
Разрешено:  Высказывать свою точку зрения по любым вопросам, относящимся к теме форума, отстаивать свою позицию. Интересоваться позицией и/или опытом других участников форума по любым вопросам, относящимся к теме форума. Публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для большинства участников форума информацию по теме форума, за исключением явной или скрытой рекламы.
Т.ч. господа, под правила данного форума я попал на все 100% (я про встречи ща, а не про подпись). Регламент встреч не может быть всегда одним и тем-же - наскучит. Но примерно, регламент всегда равный во всех форумах, клубах и т.д. - сбор, собрались - пошли/поехали чем-то заниматься (как правило тусоваться, будь то шашлык, купание, гонки, катания на картах, квадрах, или что-нибудь еще). И повторюсь, если надо, чтобы на встречах был транспорант форума - сделайте его, и передайте активному участнику встреч (про себя молчу, есть и другие) - будет всё проходить под эгидой .com форума. И на фотках флаг будет, и водка Солярис давно не была  на фотках... Делайте, а мы подхватим!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
а есть водка Солярис?  scratch
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Антоха, Юрка - участник этого форума, с регистрацией чуть раньше, чем у тебя. Между прочим, человек был почти на всех клубных встречах, 2 июля например тоже был.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Putti:
а есть водка Солярис?
на озере "Глубокое" была smile Причём где-то здесь есть фотка этой водки smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кстати, кто что думает по поводу коттеджа в Репино? Сейчас акция идет, подробности тут
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf, ты в своем репертуаре: много экспрессивных высказываний за минимумом ответа на вопросы. Короче, меня все нормально поняли. Встречи - это великолепно - встречайтесь и отдыхайте, молодцы. Просто не забываем, что это встречи СОЛЯРИС клуба. А не просто тусовки-междусобойчики. ОК? Леха, лучше не отвечай! А то опять поэму разведешь на мегабайт.

Тем кто не понял тусовки на этой ветке, просьба не мешать, люди потихоньку вливаются в нашу большую семью. И добро пожаловать!!! Просьба только не ограничиваться этой веткой, приглашаем и в болталку и в Лица нашего клуба, и в серьезные темы. Ведь вам есть что сказать людям, я уверен.

Давайте будем доброжелательнее к новоприбывшим  v

WiseOldWolf:
Единственный пункт, который я нарушил (сейчас только об этом узнал), это п.16 - в подписи использую красный цвет.
И, кстати, да! Давно тебе хотел об этом сказать, да все забывал, спасибо, что напомнил. Исправь, плиз  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 11:03)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха:
а кто такой Юрка, извините?
это я))) кнопка, она же Настя, моя девушка. просто у нее малый опыт флудения на форумах. по-этому и по именам пишет)))
КОТ:
Просто не забываем, что это встречи СОЛЯРИС клуба
мы и не забываем))) всегда говорим, что встреча соляриса клуба. и фотки в контакте у многих так и называются "встреча клуба" как у меня.
WiseOldWolf:
Я что, против промо колонны соликов с знаменем во главе
я тоже за. было бы красиво. и люди увидели колону с знаменем и подтянулись. только где знамя?
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
И добро пожаловать!!!
спасибо. )))
давайте проведем большую встречу и лично со всеми познакомимся. с людьми, которые вновь прибыли)))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
ага! большую пребольшую  dance с флагами, с водкой Солярис и прочими радостями
тока заранее место и время выберем smile
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Поддерживаю )))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Putti:
ага! большую пребольшую   с флагами, с водкой Солярис и прочими радостями
тока заранее место и время выберем
Вот это уже правильное настроение. Поддерживаю. Флаг на ближайшую встречу вам будет. Не забудьте сделать видео с красочным проездом под флагом, ну и прочими кайфами  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Я  в теме!smileУра. Машина почти на руках! :))
Если я дурак, это не значит что ты умный!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Уважаемые форумчане!! Давайте жить дружно!!!
Не смогла удержаться из-за этого
ONI:
клубные встречи не должны переростать в ежедневные встречи попить пивка...
А кто говорит, что они обязательно перерастают??
По поводу встреч наших!! Все встречи, которые происходят, начинаются с того, что все владельцы хвастаются что и как сделал со своими сольками и что собираются сделать. В первую очередь обмениваемся опытом! И только затем мы переходим к развелечениям, которые приятны для всех!!! И не обязательно присутствует алкоголь, самое главное для нас всех это хорошее настроение! А формат встреч таков, что без него не останешься, каким бы занудой ты не был :))))!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Итак, вовзращаясь к встрече. Промо-проезд с флагом будет, но для этого нам необходимо:
1. Как минимум 1 знамя (большое, чтобы высунуть его из окна)
2. Нужны флажки на флагштоках с креплением на боковые окна.
3. Самое главное - желание, и участие как минимум 10 соликов. Меньше - уже не колонна.

Просьба к модератору - создать тему промо проезда, оформить в соответствии с клубной этикой, или что там надо... Вывесить на главную, и всё такое прочее.

В той теме обсудим дату, время, маршрут. ВНИМАНИЕ! Сразу скажу, что промо-проезд создаст некоторые неудобства другим участникам движения, в связи с этим маршруты надо подбирать так, чтобы заняв 2 полосы мы не создавали БОЛЬШОЙ помехи, ну и время тоже выбирать соответственно надо.

По поводу этой субботы. Если считаете, что нужен список тех кто идёт - пожалуйста. Пишемся и добавляемся.
Итак, список:
1. WiseOldWolf
2. Ssovik
3. Пуговичка
4. Миролюшки - 2 человека
5. Djn
6. Кепка  hoho
7. Кнопка
8. Putti
9. Чучелка
10. Solya623 + Ира
11. Goldserg + возможно Света

Кого упустил - не со зла, копипастим в своё сообщение, и ниже дописываем свой ник.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Кнопку нужно поставить между Djn и Кепкой  stuk
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Итак, вовзращаясь к встрече. Промо-проезд с флагом будет, но для этого нам необходимо:
1. Как минимум 1 знамя (большое, чтобы высунуть его из окна)
2. Нужны флажки на флагштоках с креплением на боковые окна.
3. Самое главное - желание, и участие как минимум 10 соликов. Меньше - уже не колонна.

1) Со знаменем я договорился, нужно только вам договориться с Таней как его забрать
2) С флажками все сложнее. Есть простые, без грамотных флагштоков, но и они как я понял едут еще в Питер. Может успеют доехать.
3) С этим у вас как я понимаю, проблем нет

Putti:
Кнопку нужно поставить между Djn и Кепкой  
Насколько я понял, это не очередность движения в колонне, а просто список  laugh


WiseOldWolf:
Просьба к модератору - создать тему промо проезда, оформить в соответствии с клубной этикой, или что там надо... Вывесить на главную, и всё такое прочее.
Скиньте в личку ссылку на нужную страницу темы, точную дату время и место сбора. В общем все что нужно закинуть на главную страницу. Примеры, если не понятен формат, там есть  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2011 в 07:54)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Итак, список:
1. WiseOldWolf
2. Ssovik
3. Пуговичка
4. Миролюшки - 2 человека
5. Djn
6. Кепка  + ээээээ. кепочка)))) просто пока за компанию))))
7. Кнопка
8. Putti
9. Чучелка
10. Solya623 + Ира
11. Goldserg + возможно Света
КОТ:
2) С флажками все сложнее. Есть простые, без грамотных флагштоков, но и они как я понял едут еще в Питер. Может успеют доехать.
есть простой. если найду подставку чтоб на боковое стекло прикрепить. то сделаю. или к антенне)
djn +кнопка + putti  одна машина)))
кепки в большой машине форд))) можно туда флаг закрепить. далеко видно будет))))
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, Дима я так поняла что промо еще планируется. Так что можешь и сам подтянуться :)
Давно тебя не видели:)))
У старых участников флажки-малышки есть. Их можно аккуратно привязать на антенку, мы так делали.
У некоторых даже должен быть и не по одному....
Сейчас есть в наличии штук 15, но пять в резерве, ждут когда их забирут.
АНТОХА, я тебя все еще жду:)))
Плюс ждем пополнения их кол-ва.

Сегодня я дома, кому надо велкам. Звоните исключительно по делу если что, а не для разговоров не о чем на 40 минут и более:(((((((.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
КОТ, Дима я так поняла что промо еще планируется. Так что можешь и сам подтянуться :)
Давно тебя не видели:)))
Сначала скажите когда вы это планируете? Может и смогу. Сам очень хочу вас всех увидеть  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, ну как тут все стали говорить не вы, а мы....
Я за выходные, тк вдругое время не мужа не машины нет. Если только меня и детеныша кто-то возьмет к себе. Плюс дневное время, ночь для меня не вариант.
Но опять же, кто-то говорит что выходные это не вариант, типа показушность нужна. Не для души и себя, а для общественности.
Думаю тема нужна для Клубной встречи, где новенькие познакомятся со старенькими, ну а там как пойдет. И место подобрать чтоб с детьми можно было поехать и под крышу после промо, ну или промо и встречу разбить на разное время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS