Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
 

Встречи в Питере

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
ONI, А назад кто меня повезёт??? Доехать не проблема!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 15:11)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Волк, Сова, что с субботой?
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Putti, Поздравляю с регистрацией smile В субботу в 17-30 встречаемся на квадриках на Полюстровском 73. Ориентир - АЗС ПТК, справа от неё небольшая грунтовочка идёт, и надпись "Мотокросс" - едем туда, и там тусуемся, катаемся, алкопати (т.ч. может без машины поедешь?), после алкопати планируется выезд в клуб Кенгуру на Купчинской (между Пловдивской и Дунайским).
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Мерси!
чего то я на "тех" обиделась   zlo , но Катино сообщение прочитать успела  dance
а djn на машине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 14:09)
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Putti, Ну или он, или "Шляпа" будут на машине smile
Ты кстати не успела прочитать другие сообщения... Там такую бойду устроили - шо ппц.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Putti:
чего то я на "тех" обиделась
Зато мы тут почти белые и пушистые  laugh Добро пожаловать  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
бум надеяться  smoke
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Putti:
бум надеяться
У нас вообще народ очень душевный, сами убедитесь, я думаю, со временем  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, спешал фор ю...
В этой теме отписалась.
На форуме до этого была в 14 часов было пусто
Онлайн
Сообщений: 0
Putti:
а djn на машине?
да машине буду. хочешь, чтоб подхватили?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
djn, если по времени все состыкуется, то ДА
а если не состыкуется, то самой придется ехать  cry
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
Онлайн
Сообщений: 0
ок. на созвоне. думаю, что подхватим.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 106
куку Я в  теме)))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 106
WiseOldWolf:
Putti, Ну или он, или "Шляпа" будут на машине  
Ты кстати не успела прочитать другие сообщения... Там такую бойду устроили - шо ппц.
А я там вообще все пропустил (
Онлайн
Сообщений: 0
Хеллоу))
там читать нечего)))
готовься к пейнтболлу и квадрикам)))
в субботу расскажим все с Лехой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2011 в 16:00)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Алексей, будь добр редактируй свою первую страничку перед каждой встречей zst  что бы я могла дать ссылку в других местах и люду честному не надо было рыться когда и что.
Либо напиши календарь всех встречь, что сегодня то, а завтра это.
о то angel  что встреча будет в субботу ты написал только сегодня!!!!(это я к тому что ты по телефону уверял меня в обратном)
Спасибо, за содействие и понимание.
На данный момент меня интересует 3 сентября, где начало и куда дальше.
В личку писать не надо, люблю все напоказ hoho  angel
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Алексей, будь добр редактируй свою первую страничку перед каждой встречей   что бы я могла дать ссылку в других местах и люду честному не надо было рыться когда и что.
Либо напиши календарь всех встречь, что сегодня то, а завтра это.

Таня, распланировать все заранее невозможно. Если у людей есть предложения, они их вывешивают и народ соглашается. А сделать календарь это вообще жесть. Мы с Волком пишем и созываем народ на те дни, когда мы реально можем затусить и то промахи бывают, мы же не модера и не региональные представители, чтобы созывать народ на форум. Любой человек, у которого есть силы и желание собрать народ приветствуется!!! Возлагать на кого то 1го право созыва народа глупо и недальновидно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Sova, дело в том раз назвался груздем полезай в кузов. Он создал тему, но не модерирует ее, вот и все.
У нас на форуме как то повелось составлять список желающих приехать... Ну если нлянуть другие регионы и наши предыдущие встречи. То что я представитель говорит лишь о том что у меня можно будет получить клубную символику не более того. Ведь на встрече в мае как то все ткнули на меня и так и пошло...
Ведь больше никто не отписался в теме о представительстве. Хотя это выбирается до сих пор.
В любом месте есть какие-то правила и устои, а если нет то грозит анархия.
Но я лучше помолчу!

Возвращаясь к данной встрече скажу что мне надо знать точную дату, место и время(как это делалось раньше ) потому как все встречи эти идут перепотом вконтакт. Очень много людей есть вконтакте желающих, но не на форуме. Плюс рассылка получается.
Остальные регионы к этому как то нормально нормально отнеслись. У нас же возникают вопросы...
Обыдно же
Онлайн
Сообщений: 0
Я скорее всего поеду в субботу на квадрики, насчет Светы пока еще не уверен.
WiseOldWolf, не забывай в календарь вносить изменения.  Насчет субботы я внес.

ЗЫ. Надо инструкцию скопипастить с net форума по пользованию общим календарем. И вынести в какюнить отдельнут тему с контактами и "онлайн" связями
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lorra:
Алексей, будь добр редактируй свою первую страничку перед каждой встречей
Там же написано - подробности на последней странице форума. Рядом кнопочка Последняя находится, что не устраивает то?
Lorra:
На данный момент меня интересует 3 сентября, где начало и куда дальше.

3 сентября сбор на квадроциклах в 17-30 на мототреке по адресу Полюстровский 73 (ориентир - заправка ПТК, справа от неё грунтовка и вывеска "Мототрек"). Катаемся на квадриках часов так до 8 вечера, попутно проводится шашлык и мини-алко пати, которое перерастает в более грандиозное в ночном клубе Кенгуру на Купчинской (между Пловдивской и Дунайским), где и тусим каждый до скольки выдержит smile В Кенге проводятся зачастую стриптизы, т.ч. детям до 18 ай-яй-яй.

Lorra:
раз назвался груздем полезай в кузов. Он создал тему, но не модерирует ее, вот и все.
Для модерации есть модераторы. Я лишь создал то, чего не хватало в Питерских встречах. Т.е. никто, ни модераторы, ни региональный представитель, которая себя в своё время назвала хранителем знамени, при этом на встречи не выезжая и игнорируя попытки их провести - никто не озаботился тем, чтобы народ встречался, общался вживую, тусовался. Я сделал эту тему. Да, я организатор многих встреч, и те кто на них были - думаю не разочарованы. Но это не значит, что я подо что-то писанулся. Я не буду ни модератором, ни представителем, я занимаюсь тусовками всего с 2007 года (когда-то тусовал сеошников), у кого-то может больше опыта - я не против. Вперёд! Я лишь начал то, что было надо. А взваливать на себя груз больше, чем я ХОЧУ - я не буду! Да, я такой - разгильдяй, который веселится сам, и предлагает тем, у кого есть желание - делать это вместе со мной. Пока мне весело - я этим занимаюсь в той мере, в какой мне этим заниматься интересно. Т.ч. есть желание модерить, рассылать ссылки, приглашения - никто не против, займись!
Lorra:
У нас на форуме как то повелось составлять список желающих приехать...
А зачем он нужен, этот список? Большинство знает друг-друга уже лично, бейджи не нужны, для чего список? Захотел - приехал, нет - значит нет. Список составляем только тогда, когда планируется какая-то акция по купонам, и где Я покупаю купоны на других участников, или же когда место проведения встречи ограничено человеко-местами, тогда да, тогда список. Но например те-же картинги - список не нужен. Те-же квадроциклы - составляли список, по списку должно было быть катающихся 20 человек, а было (если память не изменяет) 14. И что? И зачем?
Lorra:
В любом месте есть какие-то правила и устои, а если нет то грозит анархия.
Правильно. Правила написаны при регистрации. Основное правило - это не матерится, не оскорблять других участников, не устраивать флуда и офф топа, постится в соответствующих ветках форума и зачастую ещё есть правило пользоваться поиском, перед тем, как создать новую тему. Это есть. Это соблюдается. Что ты хочешь ещё?
Lorra:
Возвращаясь к данной встрече скажу что мне надо знать точную дату, место и время(как это делалось раньше ) потому как все встречи эти идут перепотом вконтакт. Очень много людей есть вконтакте желающих, но не на форуме. Плюс рассылка получается.
Остальные регионы к этому как то нормально нормально отнеслись. У нас же возникают вопросы...
Обыдно же
До сегодняшнего звонка - тебе это было не интересно. Было бы интересно - написала бы вопрос, тебе бы по любому ответили бы! Я бы первый тебе ответил, и в каком варианте будет встреча (бывают встречи, когда и с детьми можно, а бывают, когда с детьми до какого-то возраста не стоит, т.к. ребенок будет видеть пьяных дядь и тёть, следить за ним будет сложно...). Но тебе это не надо было, ты этого не хотела, а сейчас - проснулась.

Извини если где-то тебе кажутся мои слова резкими, но какие вопросы, такие и ответы. В общем как-то так.

goldserg:
не забывай в календарь вносить изменения.  Насчет субботы я внес.
Серёг, забыл... Кстати, по поводу календаря - напиши здесь пожалуйста инструкцию по добавлению календаря встреч. Её в первое сообщение запихну. (кстати, ты с временем вроде как немного ошибся в календаре) и будет желающим календарь встреч, и кто захочет - подпишется, может заходить сразу в календарь смотреть изменения.

Пы.Сы. Таня, по поводу вопроса о встрече в эту субботу, чем тебя 28й пост не устроил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 00:53)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Для модерации есть модераторы. Я лишь создал то, чего не хватало в Питерских встречах. Т.е. никто, ни модераторы, ни региональный представитель, которая себя в своё время назвала хранителем знамени, при этом на встречи не выезжая и игнорируя попытки их провести - никто не озаботился тем, чтобы народ встречался, общался вживую, тусовался. Я сделал эту тему. Да, я организатор многих встреч, и те кто на них были - думаю не разочарованы. Но это не значит, что я подо что-то писанулся. Я не буду ни модератором, ни представителем, я занимаюсь тусовками всего с 2007 года (когда-то тусовал сеошников), у кого-то может больше опыта - я не против. Вперёд! Я лишь начал то, что было надо. А взваливать на себя груз больше, чем я ХОЧУ - я не буду! Да, я такой - разгильдяй, который веселится сам, и предлагает тем, у кого есть желание - делать это вместе со мной. Пока мне весело - я этим занимаюсь в той мере, в какой мне этим заниматься интересно. Т.ч. есть желание модерить, рассылать ссылки, приглашения - никто не против, займись!
Леша, не надо передергивать!!! У нас организуются КЛУБНЫЕ встречи, а не встречи тех кто давно друг друга знает вне зависимости от того каким боком это относиться к нашему клубу. Согласись, что клуб - это не трибуна для организации встреч, которые ТЕБЕ интересны. И клубу интересны не просто тусовки, а новые знакомства и развитие клубного движения. Так что давай поддерживать традиции нашего монастыря. Со списками и прочими атрибутами. А не просто - есть такая туса, мне там интересно, давайте приходите, мне так веселее.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
привет!!! вот и я!
еле нашла Вас и тему))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 350
я смотрю все наши уже здесь dance  вот тока Иффа не хватает  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 08:25)
- Ты кто?
- Я тот, о ком ты мечтала всю жизнь!
- Дед Мороз, это ты?!....
Онлайн
Сообщений: 0
Тема превратилась в слет старых приятелей... Будто больше негде пообщаться... Разделю мнение КОТа, не совсем правильно все это сделано...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 08:35)
Онлайн
Сообщений: 0
мы познакомились с Лешой, Катей и многими другими благодаря форуму. и я видела, что ребята общаются и не только о солярисе. иначе бы я не приезжала на встречи. Вот правила с одного сайта. составлял их Юра. думаю они правильные))


Клуб направлен на укрепление сотрудничества с постоянными клиентами и партнерами компании и установлению с ними долгосрочных отношений.
Цели клуба - создать поле общения для клиентов, партнеров и сотрудников Компании.

Уважаемый владелец автомобиля.
Приглашаем Вас принять участие в нашем интернет-автоклубе, где Вы найдете массу полезной и интересной информации о Вашем любимом автомобиле, пообщаетесь с начинающими и опытными автолюбителями по вопросам эксплуатации и обслуживания автомобиля, выбора запчастей, а также на любые интересующие Вас темы.

Что предлагает для своих членов:

— Во-первых, это обмен опытом эксплуатации наших автомобилей в максимально благоприятных условиях для решения всех технических, организационных и информационных вопросов в период эксплуатации автомобиля;

— Во-вторых, мы объединяемся, чтобы в неформальной обстановке проводить вместе свободное время.
На встречах можно не только с тоской смотреть под капоты наших авто, но и просто общаться на различные темы.

а также:
— налаживание связей, обмен опытом, мнениями и ресурсами между членами клуба и другими заинтересованными лицами
— совместные культурно-досуговые мероприятия
— акции (для членов клуба и их семей)

если что-то не так написала поправите. я люблю читать, а написать решила только здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 08:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS