Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

ТО-1 (15тыс) в Самаре

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Конечно , об этом тут много постов .Я когда по подвески загнал на проверку сам пролазил и все потрогал .Масло тупо поменяют а ходовку и не посмотрят .Мне в АРГО на акценте за воздушный фильтр денег сняли а не поменяли сразу не глянул а через неделю было уже поздно пить боржоми
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! Сегодня прошла ТО 15 тыс. Так приятно, машинку помыли бесплатно и очень хорошо, попоросила все внимательно проверить т.к. мотаюсь по области. Вообще очень хорошее отношение, вежливое к клиентам.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
elmira:
А ты где проходила ТО ?
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Проходила там же где и купила автомобиль на Демократической, обошлось в 2821, это без снятия защиты, у меня ее нет.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
elmira:

Проходила там же где и купила автомобиль на Демократической, обошлось в 2821, это без снятия защиты, у меня ее нет.

а там в ремзону не пускают сейчас? а то когда я туда разок приезжал, мне сказали что в ремзону не пустим но можно через стекло наблюдать или через мониторы
Онлайн
Сообщений: 0
Если честно даже не спрашивала т.к. наверно как девушка все равно ничего не понимаю. У меня очень хороший менеджер, я его просто попросила все проконтролировать.   help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 22:23)
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
elmira:

У меня очень хороший менеджер, я его просто попросила все проконтролировать.  

все они хорошие. у них работа такая
Онлайн
Сообщений: 0
Ну да..Работает в одной "связке" с механиками.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Корпоративная этика )))понимаешь ли .Главное верить что к тебе они отнесутся как к родному)))
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ну разве можно отказать в помощи красивой девушке. Этика, не этика, а в некоторых салонах даже прилично говорить не умеют с клиентами, я это ощутила за 6 лет владения Хюндаем. Парни поменьше скептики, а то по Вашему уж никому доверять нельзя..... Я довольна, машина реально лучше поехала, а значит все в порядке. Больше жизни!!!!!!!!!!!!!! girl_dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 20:06)
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
да мы все рады что тебе понравилось, на самом деле хуже всего жить и думать что вокруг тебя одни уроды которые хотят тебя обмануть и развести развести на бабки
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
elmira:
Конечно больше оптимизма ))))
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
Прошёл ТО15 в Эксперте на Демократической
3240р со снятием и установкой защитой картера
замена масла, фильтра, кольцо сливн. пробки. масло Shell 5w40 из канистры
убрали кольца из передних ступиц это рекомендация завода, помыли машину комплексная мойка в подарок, правда помыли так себе. В ремзону пускают но под машину лезть не разрешают что в принципе правильно, по времени с оформлением всех документов прошло 2 часа
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 101
Алексей:

Прошёл ТО15 в Эксперте на Демократической
3240р со снятием и установкой защитой картера
замена масла, фильтра, кольцо сливн. пробки. масло Shell 5w40 из канистры
убрали кольца из передних ступиц это рекомендация завода, помыли машину комплексная мойка в подарок, правда помыли так себе. В ремзону пускают но под машину лезть не разрешают что в принципе правильно, по времени с оформлением всех документов прошло 2 часа
[/quote

Алексей машину в Эксперте брал???

[/UR
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
Gomer, Нет машину в арго брал год назад, у меня просто эксперт в 2 минутах езды от дома туда и поехал
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 101
Алексей:

Gomer, Нет машину в арго брал год назад, у меня просто эксперт в 2 минутах езды от дома туда и поехал
Да ТО1 тоже скоро, машину в Арго тоже брали, а Эксперт рядом вот и спросил можно там проити!!!

[/UR
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Не важно где покупал ,ТО проходить можно где угодно, у кого угодно но только у Оф дилера
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ой а я боюсь честно слово ТО первого....
как вспомню - был Опель и 2 раза ездили на ТО в вЛип Авто. Вы представляете - оба раза они просто не меняли масляный фильтр!!!! Выяснилось это уже когда кончилась гарантия и масло начало выдавливать из движка. Фильтр стоял заводской вообще. А деньги уплачены...
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
А еще можно фильтра воздушные стирать и тебе как новые ставить, а новые нужны на левые машины.
Так а где брать масло на левые машины??? Точно, можно залить тебе два литра нового, остальное старое.
Так у нас и делают к сожалению
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
мне в АРГО так же воздушный фильтр не поменяли на акценте ,хотя денюшку радостно взяли .Вот поэтому завтра на ТО-1 поеду в СА там можно в рем.зону зайти и смотреть что делают
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
Ильшат:

мне в АРГО так же воздушный фильтр не поменяли на акценте ,хотя денюшку радостно взяли .Вот поэтому завтра на ТО-1 поеду в СА там можно в рем.зону зайти и смотреть что делают

Это ладно, вот когда продавали телевизор, а в накладных писали расходный инструмент. Вот это кидалово клиентов полное
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
Ильшат:

мне в АРГО так же воздушный фильтр не поменяли на акценте ,хотя денюшку радостно взяли .Вот поэтому завтра на ТО-1 поеду в СА там можно в рем.зону зайти и смотреть что делают

отпишись потом про скидку, а то один брал у меня карту клубную а ему вСА тока 5% скинули, хотя заявлено 10
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

Ильшат:

мне в АРГО так же воздушный фильтр не поменяли на акценте ,хотя денюшку радостно взяли .Вот поэтому завтра на ТО-1 поеду в СА там можно в рем.зону зайти и смотреть что делают

отпишись потом про скидку, а то один брал у меня карту клубную а ему вСА тока 5% скинули, хотя заявлено 10

10 и есть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
прошел ТО-1 сегодня в СА.Александру респект,приятно общаться с грамотным человеком ,механик тоже толковый парень.Был в ремзоне ,при сливе масла ,масло не все с поддона выходит поэтому его "отсасывают".Машину помыли на халяву ,сняли пластиковые шайбы .ТО немного подорожало со скидкой 10 процентов вышло 3054 .Мне понравилось .Еще предложили на халяву перепрошить,но отказался мне без надобности .Ну как то вот так все получилось
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

прошел ТО-1 сегодня в СА.Александру респект,приятно общаться с грамотным человеком ,механик тоже толковый парень.Был в ремзоне ,при сливе масла ,масло не все с поддона выходит поэтому его "отсасывают".Машину помыли на халяву ,сняли пластиковые шайбы .ТО немного подорожало со скидкой 10 процентов вышло 3054 .Мне понравилось .Еще предложили на халяву перепрошить,но отказался мне без надобности .Ну как то вот так все получилось

Насчет Александра согласен..Уже в который раз..Тоже общался с ним на днях..по поводу ТО...Скоро тоже поеду..Год прошел 26 марта...
Ильшат сколько накатал? У меня 13000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS