Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
 

Карандаш или кисточка для подкраски

 
  
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Друзья. Брал кто-нибудь из вас Карандаш или кисточку для подкраски лкп? Желательно интересно оригинальную краску. Неоригинальную в красочных магазинах я и сам могу найти без этой темы.
Просто сегодня на припаркованый около офиса мой солик упало 2 огромных листа ДВП, весом кг по 15 каждый... и покоцало левую стойку, небольшие вмятинки получились, + поцарапало. Возможно ли в иннет магазинах заказать или где-нибудь в мск купить?
Онлайн
Сообщений: 0
Syanich:

Друзья. Брал кто-нибудь из вас Карандаш или кисточку для подкраски лкп? Желательно интересно оригинальную краску. Неоригинальную в красочных магазинах я и сам могу найти без этой темы.
Просто сегодня на припаркованый около офиса мой солик упало 2 огромных листа ДВП, весом кг по 15 каждый... и покоцало левую стойку, небольшие вмятинки получились, + поцарапало. Возможно ли в иннет магазинах заказать или где-нибудь в мск купить?

в Рольф Восток видела карандаши хундаевские, так что можно у них уточнить есть ли нужный вам цвет
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
dolly:
в Рольф Восток видела карандаши хундаевские, так что можно у них уточнить есть ли нужный вам цвет
Спасибо за информацию... Но скорее всего не Солярисовские. Возможно на другие авто. Позвоню - узнаю... ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Syanich:

dolly:
в Рольф Восток видела карандаши хундаевские, так что можно у них уточнить есть ли нужный вам цвет
Спасибо за информацию... Но скорее всего не Солярисовские. Возможно на другие авто. Позвоню - узнаю... ;)

Отпишисб по этому поводу. У меня скол небольшой на бампере переднем от камушка...прилетело. Я спрашивал 2 месяца назад в рольфе восток мне ничего толкового не ответили кроме как перекрашивать деталь у них.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Я купил, три месяца валяется, до сих пор не применил. Гаража нет, а на улице ветер постоянно пыль летит,  работы проводить не вариант. Или если ветра нет, то сам оооооооооооочень занят. Покупал в салоне Хундая
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Vitalik88:
Отпишисб по этому поводу.
Хорошоjoke
Yaroslav:
Я купил, три месяца валяется, до сих пор не применил.
Вышли плиззз по почте, потом Виталику88, потом еще кому... Сделаем доброе дело людям))))
Шучу конечно... У нас в городе даже и не слышали про это дилеры и не говорят когда будет... :(
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья! Сегодня заезжая в гараж начала от ветра закрываться дверь...нет чтобы выйти подложить что нибуть.. так нет взял дурак прибавил газу и проскочил в гараж а дверь за мной закрылась ..в итоге небольшая царапина и след от краски двери ворот на левом заднем крыле внизу возле бампера где стык его с крылом. Торопился блин на свою голову в садик и вот результат. Подскажите чем краску счистить так чтоб лак не попортить. И шершавки чем убрать ? Может полирорлью полирнуть?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
nico00:

Друзья! Сегодня заезжая в гараж начала от ветра закрываться дверь...нет чтобы выйти подложить что нибуть.. так нет взял дурак прибавил газу и проскочил в гараж а дверь за мной закрылась ..в итоге небольшая царапина и след от краски двери ворот на левом заднем крыле внизу возле бампера где стык его с крылом. Торопился блин на свою голову в садик и вот результат. Подскажите чем краску счистить так чтоб лак не попортить. И шершавки чем убрать ? Может полирорлью полирнуть?

попробуй мож в страховую лучше, а так краску можна и бензинчиком или керасином чистым
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

nico00:

Друзья! Сегодня заезжая в гараж начала от ветра закрываться дверь...нет чтобы выйти подложить что нибуть.. так нет взял дурак прибавил газу и проскочил в гараж а дверь за мной закрылась ..в итоге небольшая царапина и след от краски двери ворот на левом заднем крыле внизу возле бампера где стык его с крылом. Торопился блин на свою голову в садик и вот результат. Подскажите чем краску счистить так чтоб лак не попортить. И шершавки чем убрать ? Может полирорлью полирнуть?

попробуй мож в страховую лучше, а так краску можна и бензинчиком или керасином чистым
а лак не слезит? Пятно не останется.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
nico00:

schreka:

nico00:

Друзья! Сегодня заезжая в гараж начала от ветра закрываться дверь...нет чтобы выйти подложить что нибуть.. так нет взял дурак прибавил газу и проскочил в гараж а дверь за мной закрылась ..в итоге небольшая царапина и след от краски двери ворот на левом заднем крыле внизу возле бампера где стык его с крылом. Торопился блин на свою голову в садик и вот результат. Подскажите чем краску счистить так чтоб лак не попортить. И шершавки чем убрать ? Может полирорлью полирнуть?

попробуй мож в страховую лучше, а так краску можна и бензинчиком или керасином чистым
а лак не слезит? Пятно не останется.

я уже все пробовал на сольке:)))
у меня лак полез от жидкости для битумных пятен и то тер дого, щас чищу только керасином чистым, нанеси на краску на через сек 10-15 краска пойти должна, протри пару тройкой движениями, посмотришь как сходить будет, у друга в свое время бензинчиком терли такой дефект, тоже аккуратно, главное с силой не затирать нежно проводить несколько раз. полироль я уже на сольки пробовал когда затер при чистке пятен, помогает хорошо, а вот даж не глубокие царапины шипко не берет, всеравно полоса остаеться...конечно не такая фактурная как изначально, но всетаки видно.....тут уже нужна более глубокая спец.полировка (машинная)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
nico00, возьми уайт-спирит, он послабее, а лучше просто нормальную качественную полироль, и всё получится (краску точно счистишь) пробовал на предыдущей машине..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
егодня бензином оттер...потом полиролью ..и краской капнул..так как до грунта в одном месте дошло..Для обладателей бежевых Соликов сообщаю нашел код краски подходит один в один..Фотоотчет.
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

егодня бензином оттер...потом полиролью ..и краской капнул..так как до грунта в одном месте дошло..Для обладателей бежевых Соликов сообщаю нашел код краски подходит один в один..Фотоотчет.

Впечатлило! Молодца.
Онлайн
Сообщений: 0
хочу добавить что краску наносил не кисточкой а ватным тампоном..которые продаются как палочки для чистки ушей.
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, в Питере, можно где-нибудь купить карандашик для подкраски, Solaris черный перламутр?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
nico00, спасибо за отчёт! у меня как раз бежевая солька. а где краску купил? у ОД или в обычном автомаге?
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
В любом автомагазине интересно могут подобрать цвет который мне надо, а то ОД мне 950 руб за маленький тюбик заломил...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Serg:

Подскажите, в Питере, можно где-нибудь купить карандашик для подкраски, Solaris черный перламутр?

поддерживаю вопрос.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 87
как узнать код краски в ПТС Красный Гранат,а может кто знает отпишитесь(гранатовый перламутр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 11:37)
Оффлайн
Видное
Сообщений: 29
Дворники при уборке снега во дворе поцарапали бампер лопатой, может кто подскажет как устранить (не дворников, а царапину)? Цвет - красный гранат (перламутр), поцарапали до грунта. Может карандашик какой есть под цвет?
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
DR1959:

как узнать код краски в ПТС Красный Гранат,а может кто знает отпишитесь(гранатовый перламутр)

и я бы не отказалась узнать
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
у дилеров есть по 800 руб карандаши с якобы заводской краской...скоро закажу отпишусь!
Онлайн
Сообщений: 0
вот не понимаю я этих карандашей....ну не восстановят они лакокрасочное покрытие если царапина глубокая или хотя бы чувствуется на ощупь......а вся остальная мелочь - успешно полируется! ИМХО
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
triff:
вот не понимаю я этих карандашей....ну не восстановят они лакокрасочное покрытие
Карандашом можно заретушировать неглубокую царапину на ЛКП до грунта, на темных АМ. Так-же для этих целей можно использовать полирующую пасту с подкрашивающим эффектом, в цвет кузова. А нас она порядка 300 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 15:48)
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
iskatel:
у дилеров есть по 800 руб карандаши с якобы заводской краской...скоро закажу отпишусь!
Мне 950 заломили, и ожидание больше 3х недель..


Коды красок в другой теме, но раз так много вопросов, кидаю здесь..

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2012 в 17:26)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS