Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
 

Трещины на ЛКП

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Мария:
Не знаю, на сколько точно, соответствует или нет, но серебряному цвету соляриса соответствует именно этот подкрашивающий набор. Брал такой же, только на серый, по мне так даже очень соответствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 18:16)
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
А я после того как мне порог замком от сапога поцарапали, левое крыло с дверью какой то гад уценил и получив 2 хороших скола на капоте решил не пожалеть денег и обтянуть машину бесцветной плёнкой.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Привет всем!
Попробовал краску с лаком.
Цвет не совпадает, у меня серый металлик и могу сказать, что во флаконе цвет темней на несколько тонов, не вооружённым взглядом видно.
Кстати, внимание всем, кто купил машину в Автомире!
Наряд на гарантийный ремонт был открыт 28 июня, сегодня 15 ноября!
Машина как была с облупившейся краской на задней двери, так и осталась.
Три раза переносили дату ремонта, потом забрали и в день выдачи заявили, что так и не отремонтировали, пришлось забрать так, как есть.
На регистраторе посмотрел, что попытались всё таки покрасить заднюю дверь, но за час до моего визита в автосалон. При попытке ремонта оторвали крепление задней камеры, короче я очень недоволен.
Очередная попытка ремонта назначена на 3 декабря, посмотрим, что на этот раз будет )))
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
albe777:
А я после того как мне порог замком от сапога поцарапали, левое крыло с дверью какой то гад уценил и получив 2 хороших скола на капоте решил не пожалеть денег и обтянуть машину бесцветной плёнкой.
Сколько стоит такая операция? Если можно фотки.
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Все сообщения про то, что облупилась краска возле замка на крышке багажника на хэтчбеке, перенес в отдельную тему
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread3464.html
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Denis:
Сколько стоит такая операция? Если можно фотки.
Стоит не помню сколько, но не дороже 1000 рублей.
Фоток нет, ибо машину зимой не мою, бесполезное это занятие, да и грязная машина взглядов со стороны меньше привлекает.
Ближе к лету могу выложить, если актуально будет.
Такие карандоши хороши скрывать маленькие сколы, не больше миллиметра.
Замазал несколько сколов на капоте и если бы не знал где они, то разницу в цвете ЛКП и цветом карандаша не замечал.
Оффлайн
Миасс
Сообщений: 8
подскажите, что можно сделать. Повредил немного ЛКП на двери, (как белый налет) в виде узкой полоски 0,5*3 см. можно ли отполировать и чем? или красить?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
Bulat, если царапина глубокая до основы то уже не отполируеш, но можно оч акуратно зубочисточкой нанести краску на царапину потом тем же способрм нанести с верху лак ну а потом попробывать полернуть. Тока все это делать надо в теплом помещении с температурой не ниже 20 на хорошо прогретой летали.
E = mc2
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
подскажите код карандаша красный гранат,кто-то уже выкладывал но не могу найти
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
шумахер1, Вот.
Коды оригинальных карандашей:
Бежевый - E501421000UBS
Черный - E500421000MZH
Белый - E501421000PGU
Серебристый - E501421000RHM
Серо-голубой - E501421000VEA
Фиолетовый - E501421000PXA
Серый - E501421000SAE
Синий - E501421000WGM
Красный - E501421000TDY
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Вот такая проблема , в связи с ДТП была замена бампера , через некоторое время по нему пошла паутина ( бампер был установлен новый, задний) , отдаю в ремонт снимают всю краску заново красят , не попадают в цвет , но это пол беду , проходит время такая же беда , загоняю в другой салон , снимают краску полностью , вызывают , показывают , красят , цвет идеальный , проходит месяц , пипец опять полезла паутина , предъявляю претензию , ссылаются на некачественный пластик бампера , бывает ли такое или это полный развод , спасибо за ответ .
Оффлайн
Samara
Сообщений: 83
Кубанский казак, так то в жизни чего только не бывает, но мне кажется покраска в большей степени зависит от качества грунтовки, самой краски, лака, ну и разумеется от рук и камеры где происходит сушка, хотя бампера как раз обычно сушат лампами, может из-за этого...
Жду Huyndai Solaris Комфорт+Безопасность+Престиж - не дождался:(
Купил Hyundai Elantra (Tomate Red) 2012 Optima
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
В трех разных местах делали , а результат аналогичный , не знаю  что уже и думать
Онлайн
Сообщений: 0
хреново красят.
Коллеге по работе камрюху по гарантии перекращивали, бампер. С новья отслаиваться краска начала, ОД перекрасил пошли паутины.
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 61
Нужна консультация.
Сегодня обратил внимание на рамку стекла и увидел скол краски который зацвел. Машине 2,5 года.Стоит обращаться насчет гарантии к официалам?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
FOCUSnik:

Нужна консультация.
Сегодня обратил внимание на рамку стекла и увидел скол краски который зацвел. Машине 2,5 года.Стоит обращаться насчет гарантии к официалам?

1.3. Что не покрывается гарантией
1.3.2. Нормальный износ любых деталей, естественное старение и разрушение покрытия деталей, лакокрасочного слоя, резиновых деталей, обивки и отделки в результате нормального использования и воздействия окружающей среды, включая кислотный дождь, агрессивные вещества из атмосферы, промышленные загрязнения, химикаты, сок растений, камни, соль, а также град, ураган, молнию, наводнения и прочие явления природы;
Оффлайн
москва
Сообщений: 6
FOCUSnik:

Нужна консультация.
Сегодня обратил внимание на рамку стекла и увидел скол краски который зацвел. Машине 2,5 года.Стоит обращаться насчет гарантии к официалам?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да стоит сегодня отдал по гарантии машине тоже 2,5 года
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 61
роман85,
Звонил официалам. Сказали : приезжай, посмотрим. Но ничего не обещали.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
начальнеГ:

хреново красят.
Коллеге по работе камрюху по гарантии перекращивали, бампер. С новья отслаиваться краска начала, ОД перекрасил пошли паутины.
Щас погода установится поеду наверное в гараж к " дяди Вове" пусть они опробуют решить эту проблему .
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
роман85:

FOCUSnik:

Нужна консультация.
Сегодня обратил внимание на рамку стекла и увидел скол краски который зацвел. Машине 2,5 года.Стоит обращаться насчет гарантии к официалам?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да стоит сегодня отдал по гарантии машине тоже 2,5 года
А это походу " беда" коррозия пошла вот у Вас и краску то вздуло , обязательно надо решать проблему ибо последствия могут быть серьезные
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 17
Вот и я столкнулась с такой проблемой sorry почитав вас, пришла к выводу что пошлют меня ОД,скажут что какули птичьи своё дело сделали.Печаль-беда((( В четверг еду к ним,будут смотреть что и как.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Кубанский:

начальнеГ:

хреново красят.
Коллеге по работе камрюху по гарантии перекращивали, бампер. С новья отслаиваться краска начала, ОД перекрасил пошли паутины.
Щас погода установится поеду наверное в гараж к " дяди Вове" пусть они опробуют решить эту проблему .
Дядя " Вова" за 7,5 т. Сделал свое дело , снял полностью краску , грунт и покрасил заново задний бампер.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
А я вчера на крыше авто ржавое пятнышко с "паутинкой" от него заметила...  facepalm
Думаю, к ОД нет смысла обращаться по гарантии, ТО в этом году я сама делала (не у них)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 10:49)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 17
Как я и думала - походили вокруг машины,пофотографировали для отчетности и сказали :"Шансов мало что признают гарантией.Очевидно же что это птички!)Ну мы конечно отправим в Москву запрос,но не рассчитывайте." На мой вопрос каким образом в Москве по фотографии плохого качества (фотоаппарат у них мягко говоря так себе)будут решать столь важный вопрос клиента (т.е. меня),мне ответили "А что вы хотели?!У нас так и делают". Короче говоря,если отказ пришлют, буду с Москвой на прямую общаться. Такие вещи должен как минимум смотреть специалист, а не обычный менеджер шлепать фото.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Все правильно, поддерживаю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS