Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 629
 

Трещины на ЛКП

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
LaMoule:
Есть трещины в проемах задних дверей, от зажатых дверью "штекеров" ремней безопасности
)) че прям металл порвался?))
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
GOLF24:

)) че прям металл порвался?))
Ну, я отвечал на сообщение про лако-красочное покрытие, логично предположить, что имелось в виду именно это покрытие joke
Да,трещины в лаке
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я-то понял, но 100пудово найдется народ, который потом будет постить, что в солях настолько тонкий металл, что рвется:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
GOLF24:
я-то понял, но 100пудово найдется народ, который потом будет постить, что в солях настолько тонкий металл, что рвется:)
Это точно... Многие кто по поводу машины интересовались почему то думают что Солярис из-за подвески после 60 начинает взлетать )) Многие даже не поездив и не посидев в салоне поливают грязью подвеску Соляриса. А все из-за того что "Солярисоводы так писали и пишут".
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
у меня дама одна каблуком по ппорогу дала (железн набойка) краска содралась но белый грутн на месте, считаю что красят хорошо...
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
чё та мне птичьи какашки нечего не разьели...или у нас разныептицы  разное едят  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Оп оп оп. Точно такую ж фотку могу выложить. Потрескалась краска на крыше. Думал сначала, что это смола с дерева на даче капнула, но потом стало ясно, что пятна краски диаметром в 1 см нету(
Онлайн
Сообщений: 0
видимо качество покраски, у меня машине пол года так через 4 месяца примерно заметил на бампере под краской пошла небольшая трещина, ОД сказал покатайся как трещина вырастет чтоб фотоаппарат смог зафиксировать перекрасим, скоро собираюсь на ТО так буду настаивать на перекрашивании бампера...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Пока только имею 4 небольших скола на капоте, хотя  камешков почти не встречал, уж очень бодро появляются они :(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Вот из за проблемы ЛКП возле личинки 5 двери, решил взять седан.
Как то не хочется красить новую машину.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonchik:

Dagget:

ездил к дилеру, говорят, что на завод фото отправят, но скорее всего это птичка на какала и делать не будут, потом к маляру знакомому заехал, тоже самое говорит, птерадафтель какой та(((

Нифигасе! Наверно грачи прилетели из Японии с Фукусимы! DANGER!!! Опасайтесь, радиоактивный помет птиц, уже в России. Это наверное, как у меня на белом бампере от некоторых мошек, тоже из Японии остаются на краске желтые радиоактивные пятна, которые даже растворителем не стереть. Просто краска дерьмовая и этим все сказано.
[/quote

ахахаха и только на солярисы какють))))))
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
Санякурский:
у меня дама одна каблуком по ппорогу дала (железн набойка) краска содралась но белый грутн на месте, считаю что красят хорошо...
Как лечил?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Емеются небольшие сколы, краска очень тонким слоем лежит и скалывается при малейших дефектах лечил купил автомобильный коректор или как он там как женский лак и кисточкой, в магазине взял веер с цветами, вышел на улицу подобрал в точку, пришел дали по цвету , идеально подходит.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже проблема на седане, на капоте краска треснула диаметром около 2см, ездил к дилеру сказали по гарантии весь капот перекрасят.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
у меня снизу на пороге краска с одной стороны отходить начала((( не знаю даже стоит ли ехать к ОД(((
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Мария:

у меня снизу на пороге краска с одной стороны отходить начала((( не знаю даже стоит ли ехать к ОД(((



вобщем посетила я ОД с сей проблемой и ушла с ощущением что меня хотят нае обмануть((( мне сказали что так как у меня не установлены полноразмерные подкрылки в арках, то это считается естественным воздействием песка на то место и не подходит под гарантийный случай!!! вот только разве где-то написано что я должна обязательно устанавливать их, а иначе краска полезет??
кто что подскажет?? есть смысл с ними бодаться или они все таки правы?? так то я бы не запаривалась, не особо она там и полезла, нобоюсь вдруг дальше пойдет(((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2012 в 21:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Мария:
меня хотят нае
   Совершенно верно.Если производитель не поставил сам полноразмерные подкрылки,значит эта краска должна продержаться минимум 5 лет или 150000 км.
  
  
Мария:
я бы не запаривалась
    Смотри сама,в принципе оцинковка ржаветь не должна.А так можно поехать к другому ОД (если есть) или позвонить на гор.линию и узнать как грамотно пожаловаться на ОД в главное представительство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Всем привет! Кто нибудь знает, дорого сколы отремонтировать на капоте?
спаси КАД - убей дачника

МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
SMIT:

Мария:
меня хотят нае
   Совершенно верно.Если производитель не поставил сам полноразмерные подкрылки,значит эта краска должна продержаться минимум 5 лет или 150000 км.
  
  
Мария:
я бы не запаривалась
    Смотри сама,в принципе оцинковка ржаветь не должна.А так можно поехать к другому ОД (если есть) или позвонить на гор.линию и узнать как грамотно пожаловаться на ОД в главное представительство.

другого ОД у нас нет((( попробую позвонить на гор.линию...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
ONI:
Всем привет! Кто нибудь знает, дорого сколы отремонтировать на капоте?
Подкрашивающий набор, в районе 700 рублей. В сервисе, скорей всего -перекраска капота.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
ONI:

Всем привет! Кто нибудь знает, дорого сколы отремонтировать на капоте?

Я заказал себе карандаш, стоит он 600 рублей в Москве, подбирается по вину машины.
Пользоваться им просто, но потом лучше шлифануть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
albe777:

ONI:

Всем привет! Кто нибудь знает, дорого сколы отремонтировать на капоте?

Я заказал себе карандаш, стоит он 600 рублей в Москве, подбирается по вину машины.
Пользоваться им просто, но потом лучше шлифануть.
Это просто лак или именно краска?
спаси КАД - убей дачника

МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
ONI:


Это просто лак или именно краска?

там два флакончика: в одном краска, во втором лак. У меня тоже такой есть, только я ещё не опробовала его...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
ONI:
тык
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
vAbAzZu:

ONI:
тык

а цвет то соответствует?? не знаю как другие но синий Солярис отличается немного оттенком от других Хёндаев...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS