Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 212
 

Неудачная тонировка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день всем одноклубникам! Я хочу всех Вас предостеречь от недобросовестных работников тонировочного центра Автопрофи на Таватуйской, 20.

Приехал я туда, чтобы затонировать заднюю полусферу.
Конечно, перед тем как начать работать работники этого салона не каких документов не оформили и даже не предложили. Когда принимал на крышке багажника обнаружил глубокие царапины, на блокираторах ручек задних дверей жесткие царапины толи от отвертки то ли от какого то Другова инструмента, так же царапину на руле…
У меня был ШОК
Работники салона пошли в отказ! Позвонил начальнику этого горе салона на что он мне сказал что мне нужно оплатить работу и завтра мы с ним встретимся с его экспертами и все выясним!
Конечно, никому не закукую работу я платить не стал а позвонил в страховую слава у КАСКО, по телефону в страховой мне объяснили что нужно вызвать полицию.
Я начал вызывать полицию, в это время работник автосалона в панике содрал с заднего стекла тонировку и не выдав никаких документов убежал…
Звонки его руководству не к чему не привели. Полиция приехала через час и все описали. Но сразу предупредили, что дело закроют и не кого не накажут. В комитете по защите прав потребителей сказали, раз нет документов вы не чего не докажете…
Через 2 дня на встрече с руководителем тонировочного центра царапины он всячески отрицал, но от повреждения пластика не отказался
им было предложено 2 варианта

1. Чтобы я заплатил им 1000 руб. а они мне дозатонировали машину
2. Очистили стекла от клея и закажут пластиковые блокираторы

По Каско я все получу конечно но все равно обидно что у нас можно абсолютно безнаказанно испортить машину и никому за это не чего не будет!
Начальник тонировочного центра Автопрофи на Таватуйской, 20 сказал, что сотрудников он наказывать не будет, и они и дальше будут безнаказанно портить машины.
Обязательно, перед тем как сдать машину в ремонт или даже на авто-мойку просите с них акт сдачи-приемки иначе нечего не докажите!

В доказательство могу выложить фото царапин, и видео на котором сотрудник сдергивает тонировку!

От помощи наказать их не откажусь!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо буду знать. На собственном опыте тоже испытал на прошлом авто.
А так по статистике, в гаражного типа, тонировочных центрах работают очень малограмотные люди, которые не в состояние решить какие либо возникшие трудности. Есть конечно исключения, но зачастую это Так. Очень обидно что народ у нас не развивается (во всех смыслах).
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 3
Почему Вы думаете, что это происходит только в автосервисах гаражного типа. Я затонировалась в "Евроглазе". Вроде и репутация хорошая, да и сам сервис выглядит прилично. А вот при тонировке машину маленько закоцали. Обещали жалобу рассмотреть, но так и жду от них ответа. Так что это может произойти с каждым.
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
alex-net:
А так по статистике, в гаражного типа, тонировочных центрах работают очень малограмотные люди, которые не в состояние решить какие либо возникшие трудности. Есть конечно исключения, но зачастую это Так. Очень обидно что народ у нас не развивается (во всех смыслах).
Полностью согласна.

Svetlana:
Почему Вы думаете, что это происходит только в автосервисах гаражного типа. Я затонировалась в "Евроглазе". Вроде и репутация хорошая, да и сам сервис выглядит прилично. А вот при тонировке машину маленько закоцали. Обещали жалобу рассмотреть, но так и жду от них ответа. Так что это может произойти с каждым.

Потому что большая часть сотрудников неумейки безграмотные, и это так. Имя фирмы говорит о многом, но большее зависит  от квалификации, умении сотрудников.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS