Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

"Рычание" АКПП (1,6)

 
  
У Вас такое было?
Да, было
Нет, не было
Не замечаю (Не обращал внимания) (Всегда музыка громко)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 09-08-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Ответа от Хэнде Моторс СНГ не поступило. Готовлю документы в суд! Печально, что у нас в стране только через суд можно решать вопросы
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Acidrain, Я правильно понимаю, что данный звук только на холодном движке при включенной задней передаче? Когда прогревается - то всё нормально? И при этом всё работает как надо, никаких проблем кроме звука нет? Если да - удачи Вам с судом smile Проиграете. Т.к. бредом занимаетесь. Вам дилер всё правильно изложил в ответе.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
погуглил интернет, нашел подобную проблему один в один, оказалось глушак об кузов тарахтел. Надо бы машину на яму загнать и человека в нее чтоб снизу послушал где рычит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 21:47)
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

погуглил интернет, нашел подобную проблему один в один, оказалось глушак об кузов тарахтел. Надо бы машину на яму загнать и человека в нее чтоб снизу послушал где рычит.

Ну и кто им мешает это сделать???? Я уже 3-ю неделю прошу их отремонтировать авто!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Acidrain, Я правильно понимаю, что данный звук только на холодном движке при включенной задней передаче? Когда прогревается - то всё нормально? И при этом всё работает как надо, никаких проблем кроме звука нет? Если да - удачи Вам с судом smile Проиграете. Т.к. бредом занимаетесь. Вам дилер всё правильно изложил в ответе.

Ты купил телефон и он постоянно вибрирует. Но звонки проходят нормально и разговаривать ты можешь без проблем. Ты будешь ходить с таким телефоном?????
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Acidrain, У тебя он не постоянно вибрирует, а только при включении... Это если проводить аналогии.
По поводу ответа ОД - я тебе уже сказал, ОД написал всё верно. Но, если xxxmasterxxx правильно продиагностировал твою проблему - то проще, дешевле и быстрее будет в гараж к дяде Васе скататься, чтобы тот посмотрел что там с глушаком. За осмотр заплатишь 100-200 рублей, навряд-ли больше, а потом, если хочешь, чтобы ОД делал - едешь к ОД, говоришь о том, что тебе д. Вася продиагностировал и нашёл проблему, потребуешь данный косяк устранить - тебе устранят. А за потраченные 200 рублей потребуй скидку на ТО. Самый правильный и быстрый вариант будет ИМХО.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Acidrain, У тебя он не постоянно вибрирует, а только при включении... Это если проводить аналогии.
По поводу ответа ОД - я тебе уже сказал, ОД написал всё верно. Но, если xxxmasterxxx правильно продиагностировал твою проблему - то проще, дешевле и быстрее будет в гараж к дяде Васе скататься, чтобы тот посмотрел что там с глушаком. За осмотр заплатишь 100-200 рублей, навряд-ли больше, а потом, если хочешь, чтобы ОД делал - едешь к ОД, говоришь о том, что тебе д. Вася продиагностировал и нашёл проблему, потребуешь данный косяк устранить - тебе устранят. А за потраченные 200 рублей потребуй скидку на ТО. Самый правильный и быстрый вариант будет ИМХО.
Вот именно это и есть позиция "терпилы". ОД НЕ хочет делать все по нормальному - БУДУТ наказаны. Если бы мой адвокат не был уверен в победе - он бы не затевал всю эту историю с бумажками!!!
Почему Я должен ездить к Васе, если у меня тачка на "гарантии". ПУСТЬ ДЕЛАЮТ МАШИНУ!!! Или через суд я буду требовать новую!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Acidrain, как я понял экспертизу вы не делали? Ваше требование провести ремонт?
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Acidrain, как я понял экспертизу вы не делали? Ваше требование провести ремонт?

Нет, я не делал экспертизу. Пока нет. У них эксперты я знаю как работают и что напишут.
Пока я требовал ремонта. Если завтра не ответят - уже буду требовать не ремонта.
Онлайн
Сообщений: 0
Вся проблема, что ОД ремонтировать отказывается!!! Они не считают это неполадкой!!!!!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Если смотреть на проблему то очень похоже на то что что-то где-то соприкасается и тарахтит из-за вибрации вследствие напряга авто из-за нахождения на тормозе. Ведь как я понимаю сама коробка работает без нареканий. Ну а то как ведут себя дилеры это уже отдельный разговор. Тут надо бы для урока дилеру провести независимую экспертизу без участия дилера. И по результатам сразу в суд с конкретными требованиями не только по устранению дефекта, но и возмещения морального и материального вреда.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
Ну а то как ведут себя дилеры это уже отдельный разговор. Тут надо бы для урока дилеру провести независимую экспертизу без участия дилера. И по результатам сразу в суд с конкретными требованиями не только по устранению дефекта, но и возмещения морального и материального вреда.
+100500
Вот и я об этом!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
В вашем случае нет смысла ждать ответа дилера. Ситуация проста. Дилер вам уже ответил, посчитав вашу претензию необоснованной. Ваши дальнейшие действия должны идти только через суд. Поэтому ваш адвокат должен доказать в суде что нарушены ваши права потребителя и должно быть предъявлено конкретное требование либо устранить дефект, либо возврат авто. В этом случае суд назначит независимую экспертизу с привлечением 3-й незаинтересованной стороны уполномоченной на выполнение подобных проверок. И на основании полученного результата суд вынесет вердикт вплоть до возврата.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

В вашем случае нет смысла ждать ответа дилера. Ситуация проста. Дилер вам уже ответил, посчитав вашу претензию необоснованной. Ваши дальнейшие действия должны идти только через суд. Поэтому ваш адвокат должен доказать в суде что нарушены ваши права потребителя и должно быть предъявлено конкретное требование либо устранить дефект, либо возврат авто. В этом случае суд назначит независимую экспертизу с привлечением 3-й незаинтересованной стороны уполномоченной на выполнение подобных проверок. И на основании полученного результата суд вынесет вердикт вплоть до возврата.
Это всё правильно. Жду завтра ответ Хэнде мотор СНГ. Хотя адвокат уже готовит доки в суд.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Хендэ ничего конкретного не скажет, ибо есть дилер который должен разруливать все претензии. Скорее всего в очередной раз позовут в сервис на диагностику. Тут надо определится на кого в суд подать на производителя или продавца.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Надо под эту тему еще косяк задней подвески нарисовать чтобы и ее проверили. Вот это будет серьезный закос. Хундай тогда дилера еще и закопает. А у всех появится прецендент бесплатного устранения дефекта.
Онлайн
Сообщений: 0
Я думаю, что пока кто-нибудь из-за подвески не разобьется - фик кто чё делать по ней будет.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Ну почему если будет оф. бумажка что подвеска не соответствует требованиям безопасности, придется делать отзыв машин. Тем более сделали модернизацию, значит проблему признали.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну да, а 50 000 проданых машин кто признает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2011 в 00:13)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Так если один докажет, остальные по этому же пути смогут
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Все ноют а никто предъяву дилеру не закатит
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Так если один докажет, остальные по этому же пути смогут

Будем стараться!!!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
А так по аналогии с вашей проблемой, предъявить претензию, получить ответ дилера и в суд
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Если дилер спихнет на производителя, то подать иск на него
Онлайн
Сообщений: 0
Подождем до завтра. Буду держать в курсе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS