Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
 

Solaris и Nissan Juke

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
По моему мнению вполне даже их можно и сравнить. По крайней мере по ценам база Nissan Juke это почти тоже что и Фэмили у Соляриса, а по оснащению эти комплектации почти одинаковы. Каковы плюсы и минусы на ваш взгляд?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Как я уже неоднократно говорил. Вы сравниваете несравнимое ( Это как Х.. с трамвайной ручкой)
Онлайн
Сообщений: 0
ДА, они разные абсолютно. Но если выбирать при покупке основной критерий как цена, то по этому показателю их вполне можно сравнить. И я бы например сделал бы свой выбор в пользу Nissan.
Онлайн
Сообщений: 0
wizzard:

ДА, они разные абсолютно. Но если выбирать при покупке основной критерий как цена, то по этому показателю их вполне можно сравнить. И я бы например сделал бы свой выбор в пользу Nissan.
да разве что по цене и можно сравнить а больше ни как, они не фига не "одноклассники", и даже аналогии в дизайне нет, просто две новинки автогигантов
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
wizzard:

ДА, они разные абсолютно. Но если выбирать при покупке основной критерий как цена, то по этому показателю их вполне можно сравнить. И я бы например сделал бы свой выбор в пользу Nissan.
Ну так и в чем проблема? давайте сравним мото и солярис, по цене можно че нибудь подобрать, А ?
Онлайн
Сообщений: 0
Так ведь здесь было много различных вариантов сравнения тоже не одноклассников с Солярисом, и порой там возникали интересные дисскусии. К тому же я думаю что с появлением этой яркой новинки от Ниссан взгляд многих ждунов Соляриса может пасть на Джука, особенно если Хендай еще немного увеличит свои цены.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Полностью согласна, один из пунктов при покупке машины это ,цена . Новый Нисан может ,составить конкуренцию Солярису, Поло, Пыжу.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Это абсолютно разные машины. Ну давайте теперь сравнивать Солярис с джипами. К тому же дизайн Juke на особого любителя, и понравится абсолютно не всем людям. А Солярис нравится всем именно дизайном. Проведите опрос кому нравится Nissan Juke.
Онлайн
Сообщений: 0
wizzard:
Так ведь здесь было много различных вариантов сравнения тоже не одноклассников с Солярисом, и порой там возникали интересные дисскусии.
Солярис находится где-то между В классом и С классом, поэтому его и сравнивают с авто этих классов. Одно чуть хуже, другое чуть лучше, но зачастую однозначного выбора сделать нельзя. А тут машины не просто разных классов, у них даже весовая категория разная. Ниссан же кроссовер. Почему бы енам тогда например на сравнить Витару и фокус, цены у них очень схожие, вот только одна SUV, а другой легковая машина. Абсолютно несравнимые вещи. Задачи у них совершенно разные.
Онлайн
Сообщений: 0
Juke-это недоразумение в автомобилестроении. Ни рыба, ни мясо. Лучше солярис фемили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2011 в 19:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Сравнивать можно и нужно все что душе угодно. (с шевроле нивой сравнивали а тут почему то низя laugh )
Задрали вы уже со своими классами, да какая разница какое авто к какому классу относят. Выбирая автомобиль мы в первую очередь руководствуемся своими вкусами и толщиной кошелька, а не подходим к авто с рулеткой и начинаем мерить и относить к классам, че за дурость!
Ниссан Джук машина с очень спорным дизайном, дизайнеры Ниссан уже не в первый раз к спорным решениям прибегают, но в любом случае те кто захотят что-то необычное возьмут Джука, а по оснащению это авто очень даже и даст фору многим конкурентам
Онлайн
Сообщений: 0
Мне Ниссан не нравится внешне, поэтому выбор сделала в пользу Соляриса, а вот мама посидела и в том, и в другом, и ей Ниссанчик понравился куда-а-а больше!smileэто просто дело вкуса, как мне кажется;
Онлайн
Сообщений: 0
Nissan Juke базу около года ждать надо!На работе девчонка заказала,предоплата 15000 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Это абсолютно разные машины. Ну давайте теперь сравнивать Солярис с джипами. К тому же дизайн Juke на особого любителя, и понравится абсолютно не всем людям. А Солярис нравится всем именно дизайном. Проведите опрос кому нравится Nissan Juke.
Полностью согласен!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Patriot777:
Juke-это недоразумение в автомобилестроении.
rofl Полностью согласна.Один только внешний вид убивает laugh Внутри тоже ничего особенного.Видела рядом с домом ребята на красном Жуке катались, чуть со смеха не упала rofl
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Господа сначала найдите кросовер такого уровня за такие деньги (за 700 тыщ вполне себе достойной комплектации)
Это во первых, не знаю как снаружи, тут на любителя конечно, но внутри очень красиво и удобно, у меня знакомая себе такой купила, вся в восторге
А вот ездить на недоделанном солярисе за 600 тыщ вот это реально со смеха можно упасть.

ЗЫ: Любители соляриса прошу не обижаться, мне солярис нравится но машинка реально сырая за такие деньги
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Baneefacy, какой в нём кроссовер то за 700, на переднем приводе что ли, тогда чем он лучше сольки, или тем что это Ниссан с его дорогущим обслуживанием? Полный привод идёт стоимостью свыше 1млн, а за такую цену уже можно посмотреть на другие более серьёзные авто! Да и места в Juke не думаю что больше чем в сольке..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Baneefacy:
Господа сначала найдите кросовер такого уровня за такие деньги (за 700 тыщ вполне себе достойной комплектации)
Скоро вот такой автомобиль выпускать начнут на заводе Renault в Москве.

Цитата:
Цены на модели в России пока не сообщаются, однако на Украине, где продажи Renault Duster уже начались, стоимость автомобиля начинается со 527 600 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 10:13)
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

Baneefacy, какой в нём кроссовер то за 700, на переднем приводе что ли, тогда чем он лучше сольки, или тем что это Ниссан с его дорогущим обслуживанием? Полный привод идёт стоимостью свыше 1млн, а за такую цену уже можно посмотреть на другие более серьёзные авто! Да и места в Juke не думаю что больше чем в сольке..

в нем даже поменьше места сзади, салон черно-красный, неплохой, но по качеству не знаю :)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Джук ниссан это реально бред) Он уродлив. На любителя. Основной покупатель выберет хендаи.
Онлайн
Сообщений: 0
Бред - это изначально сравнивать джук и солярис.
Тогда можно сравнивать и ФФ3 к примеру и ix35
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Бред - это изначально сравнивать джук и солярис.
Тогда можно сравнивать и ФФ3 к примеру и ix35

Ну почему бред? вот у вас 650к рублей, и выбор стоит - какую машину купитьsmileиииии?:)
Онлайн
Сообщений: 0
если у меня в кармане 650 кило, то Солярис сразу идет стороной.
не потому, что он плохой,а  потому что я за него 650 отдавать не буду, ровно как и за Ниссан Джук.
ИМХО.
Ну и обычно сравнивают машины прмиерно одинаковые не только по цене но и по другим параметрам.
Вы видели чобы сравнивали между собой Камри и ix35 цена то ведь практически одинаковая, но сами машины абсолютно разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 12:51)
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

если у меня в кармане 650 кило, то Солярис сразу идет стороной.
не потому, что он плохой,а  потому что я за него 650 отдавать не буду, ровно как и за Ниссан Джук.
ИМХО.
Ну и обычно сравнивают машины прмиерно одинаковые не только по цене но и по другим параметрам.
Вы видели чобы сравнивали между собой Камри и ix35 цена то ведь практически одинаковая, но сами машины абсолютно разные.
Ну а почему бы и нет? Я бы сравнила - при покупке автомобиля важно ведь определиться, и поначалу рассматриваются все авто, вписывающиеся в ценовую категорию, потом уже определяются более-менее с классом, потом - с опциями, маркой, цветом и всем прочим;
Конечно, все зависит от цели, ради которой покупается машина, но изначально ведь рассматриваются все возможные варианты - плюс ко всему, у всех этих авто примерно одинаковый набор опций
Пояснить, почему вы взяли, например, ix35, а не cx7, Камри или Аккорд - можноsmileтолько это не сравнение в полной мере
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Havok:
Ниссан же кроссовер
Увы, но хэтчбек!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS