Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 229
 

Что не нравится в Солярисе

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

White:
Подскажи нам пожалуйста какой автомобиль не лажа? Если для тебя перечисленные авто лажамобили!
Солик узкий и вытянут вверх,это лично моё мнение, авео седан на мой взгляд всётаки лучше выглядит.

авео на мой взгляд ваще мыльница даже рядом не стоит с соликом,чисто мое мнение
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
smart, Я вот поражаюсь таким людям как ты...
Ну разочаровался ты в машине, ну ладно....кому-то и приора - машина, зачем надо тут тогда оставаться и хаять!?
Мы тут под знаменами клуба Хёндай Солярис, не понравилось?...так двери в обе стороны открыты...
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

smart, Я вот поражаюсь таким людям как ты...
Ну разочаровался ты в машине, ну ладно....кому-то и приора - машина, зачем надо тут тогда оставаться и хаять!?
Мы тут под знаменами клуба Хёндай Солярис, не понравилось?...так двери в обе стороны открыты...

я тоже не устаю поражаться... а ведь тут таких ой как немало
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
я тоже не устаю поражаться... а ведь тут таких ой как немало

Так ветка форума, вроде, соответствующая...
Онлайн
Сообщений: 0
mrVodyanoi:

Так ветка форума, вроде, соответствующая...

а какой смысл распыляться про "миллион минусов никчемной машины" если ты её надумал покупать ? а елси не надумал - то что тогда делать на этом сайте ?
Онлайн
Сообщений: 0
smart, дак можно всё таки узнать авто не относящиеся к лажамобилям? Очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 14:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
а какой смысл распыляться про "миллион минусов никчемной машины" если ты её надумал покупать ? а елси не надумал - то что тогда делать на этом сайте ?
Так тема для того и создана, чтобы в ней "распыляться" и не делать этого в других  smile
Эдакий полигон для холивара.
Самое интересное, ИМХО, будет, когда народ тысяч по 20-40 откатает, хотя бы. Когда болячки повылезают. И каждый потенциальный владелец будет для себя решать, готов он с ними мириться или смотреть на другое авто. Только, если болячек будет мало и они будут несущественными, то те кто сейчас решил подождать "в сторонке", будут покупать Солярис уже совсем по другой цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 14:47)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Гром:

а какой смысл распыляться про "миллион минусов никчемной машины" если ты её надумал покупать ? а елси не надумал - то что тогда делать на этом сайте ?
А Солярка - это запасной вариант, на случай если Степвей будет недоступен (а я так чувствую, что к этому всё и идёт).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 14:46)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
mrVodyanoi, ну коль уж так мыслить , то пусть каждый мимопроходящий зайдет и поплюётся здесь!
Или кинуть линк на эту ветку в клуб любителей лады калины например, и тут будет насыпано будь - здоров. laugh
Критика должна иметь определенную форму,(ИМХО) не оскорбляющую чувства тех, кто считает дни до получения машины. Лионет, вот например выступал тут с критикой в адрес тесноты салона и Петрович тоже оставлял разочаровательный отзыв, но однако их посты не вызывали критики в свой адрес, потому как были хоть как-то обоснованы, а если тут просто взять и от фонаря начать лепить, что одна машина смотрится лучше другой и так далее....это не совсем по теме получается.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне нравится все, кроме крашеного пластика на дверях в салоне и что на фемели нет заводских парктроников!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
alenka:

Мне нравится все, кроме крашеного пластика на дверях в салоне и что на фемели нет заводских парктроников!!!
Про заводской парктроник согласен, и мне еще жаль, что в фэмели не предлагают люк.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

alenka:

Мне нравится все, кроме крашеного пластика на дверях в салоне и что на фемели нет заводских парктроников!!!
Про заводской парктроник согласен, и мне еще жаль, что в фэмели не предлагают люк.

Ага!! Ну люк вроде как достаточно дорогое удовольствие, а парктроник-то стоит дешево! Могли бы раскрутится!
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

smart, Я вот поражаюсь таким людям как ты...
Ну разочаровался ты в машине, ну ладно....кому-то и приора - машина, зачем надо тут тогда оставаться и хаять!?
Мы тут под знаменами клуба Хёндай Солярис, не понравилось?...так двери в обе стороны открыты...

Например для меня Прио - машина:) Но заказал Фемели, т.к. стремиться выше это норма
Онлайн
Сообщений: 0
а мне очень не нравится отверстия в переднем бампере под номером.от впереди идущего или встречного авто может отлететь камень и попасть в радиатор.что вы об этом думаете?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
очень не нравится что по бокам на крыльях понаклеили значки 1.6 и 1.4. Нафиг кому надо знать че там у тебя внутри под капотом) лично я сразу их отклею когда машинка моя приедет))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
марыч:

а мне очень не нравится отверстия в переднем бампере под номером.от впереди идущего или встречного авто может отлететь камень и попасть в радиатор.что вы об этом думаете?

Решетку ставить надо
Принижая других, себя не возвысишь.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
SerjioK, 1,4 не клеят, ничего отдирать не придется v
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Оффлайн
серебряные пруды
Сообщений: 6
после нескольких длительных поездок по сырой дороге зимой посыпанной солью перемешанной с песком заглянул под капот, где обнаружил уж не особо веселящую картину: вся задняя стенка под капотом и различные трубки и приборчики были в грязи(в соли грубо говоря). очень не нравится этот минус, буду ждать лета и шаманить над этой проблемой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 19:57)
Онлайн
Сообщений: 0
serg686:
после нескольких длительных поездок по сырой дороге зимой посыпанной солью перемешанной с песком заглянул под капот, где обнаружил уж не особо веселящую картину: вся задняя стенка под капотом и различные трубки и приборчики были в грязи(в соли грубо говоря). очень не нравится этот минус, буду ждать лета и шаманить над этой проблемой.

уменя все чисто совсем немного в самом низу на моторном щите уже год езжу, защита наверно не все прикрывает
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Санякурский:
уменя все чисто совсем немного в самом низу на моторном щите уже год езжу, защита наверно не все прикрывает
У меня тоже чисто. Незначительные капли грязи на щитке передка, которые раз в месяц протираю и все. Стоит защита внизу а сверху уплотнитель над фарой проклеил.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Когда начинаю сигналить, радио с FM иногда само переключаеться на AM.
Не знаю, может это у меня только у одного или еще у кого-нибудь есть такие проблемы?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
При покупке машиные, определяющие были несколько факторов. Основными из них: цена, акпп, кондей, дизайн.Авто покупал для поездок на работу.
Проанализировав все авто в данной категории (не стану перечислять, не по теме) выбрал Солярис. Рассчитывал на 550, в итоге купил Динамик (не хотел ждать).
Пробег 5000 км. Машиной доволен вполне, понимая, какой класс авто приобрел. На данный момент для себя вынес один недостаток:
нет пластиковой вставки под левую ногу на покрытии пола))) А штатный коврик не закрывает эту зону, сильно пачкаеться ворс.
Т.Е. автомобиль мне очень нравиться, может изменю свое мнение, намотав под 40000 км, если будут вылазить неприятности. А придираться надо к автомобилям стоимостью от 1500000 дубовых, имеете на это полное право.(ИМХО)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2012 в 09:10)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 76
Dionis:
Когда начинаю сигналить, радио с FM иногда само переключаеться на AM.

На руле управление магнитолой? скорее всего задеваете кнопочку с кружочком, которая и отвечает за переключение между фм1, фм2 и ам
Optima 1,4 МКПП Ice Silver
Онлайн
Сообщений: 0
Zas:

Dionis:
Когда начинаю сигналить, радио с FM иногда само переключаеться на AM.

На руле управление магнитолой? скорее всего задеваете кнопочку с кружочком, которая и отвечает за переключение между фм1, фм2 и ам
Да,управление на руле. Возможно и задеваю, в порыве гнева это не замечаешь. Спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Dionis, Поздравляю! У тебя руль анти-стресс!
1 - Поменьше нервничай, поменьше сигналить будешь.
2 - Будешь меньше сигналить, будет реже радио сбиваться.
3 - Будет реже радио сбиваться, меньше нервничать будешь.
4 - см пункт 1
music
http://vk.com/cofeman7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS