Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
 

Погнула рычаг передней подвески

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
kamikadze,
    Может это рейка?Если есть возможность(гараж с ямой),сильно подёргай рулевые тяги взявшись поближе к рейке.Если будет стук долби ОД.На крайняк резко покрути рулём туда-сюда на заглушенной машине,если рейка убитая будет слышен стук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 22:07)
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Всем доброго времени суток. Сам являюсь соляроводом. мой солик выпущен после 15 августа, и , действительно, проблем с задней подвескеой я не замечаю, но передняя.... постоянные пробои на скорости 100-120 км в час, плпавание и рыскание на дороге, валкость из стороны в с\толрону.... Где то читал о необходимости замены пружин и как самый лучший вариант, пружины от таза восьмой модели минус 3 витка.... делимся предложениями...
Онлайн
Сообщений: 0
это задние пружины от 08 ставят, передние скоро появятся в продаже от тойже плазы и фобоса и сс20, я думаю нестоит колхозить к весне будут пружины готовые для этой машины, пилка ниче хорошего недает, я сам страдал этой фигней лучше нестоит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 19:31)
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
а может дело в амортизаторах?
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
а может дело в амортизаторах?

нет дело изначально в пружинах, пружины с очень редкими витками для ровного асфальта и корейцев весом 50 кг))) на ВАЗах прижины с чатыми витками их их много они подходят для убитых дорог, а подвеска соляриса вообще не для наших дорог, прямо как машины для египта и сибири)
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
тогда не понятно следующее: почему задние амо у корейского соляриса жестче чем у нашего..
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
тогда не понятно следующее: почему задние амо у корейского соляриса жестче чем у нашего..

аммо брали не корейские а заказывали спецом под солярисы отношения к корейским они отношения не имеют сказали подешевле для РОССИИ ... а пружины скопировали там экономить негде...
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze:

himik1:

dron:

Подскажите у кого нибудь гремит передняя подвеска на низкой скорости(5км/ч) по щебенки,
у меня гремит с нова 2500 пробег, как с этим бороться?

Возможно проблема в пластиковых кольцах на ступице . Их нужно снять . Обратись к официалам .

Снятие пластиковых колец не дает никакого результат. уже сделал так. Все равно гремит.

Такая же проблема, это рулевая рейка гремит. Обращался к ОД они сказали что это констр. особенность и ничего они сделать не могут...
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze:

himik1:

dron:

Подскажите у кого нибудь гремит передняя подвеска на низкой скорости(5км/ч) по щебенки,
у меня гремит с нова 2500 пробег, как с этим бороться?

Возможно проблема в пластиковых кольцах на ступице . Их нужно снять . Обратись к официалам .

Снятие пластиковых колец не дает никакого результат. уже сделал так. Все равно гремит.

Такая же проблема, это рулевая рейка гремит. Обращался к ОД они сказали что это констр. особенность и ничего они сделать не могут...
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
У меня аво с новыми задними амортами. Проехал тут давеча через крутой такой лежаций полицейский: переднюю подвеску пробило, а заднюю нет. Выходит, что меняют только задние аморты, а передние как были так и остались Кто знает инфу?
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
СашаAlex:

У меня аво с новыми задними амортами. Проехал тут давеча через крутой такой лежаций полицейский: переднюю подвеску пробило, а заднюю нет. Выходит, что меняют только задние аморты, а передние как были так и остались Кто знает инфу?

Наверно их просто поменяли местами laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СашаAlex:

У меня аво с новыми задними амортами. Проехал тут давеча через крутой такой лежаций полицейский: переднюю подвеску пробило, а заднюю нет. Выходит, что меняют только задние аморты, а передние как были так и остались Кто знает инфу?

   Да,новые только задние.
Медаль
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 253
Прередние пружины нужно поставить либо 546304L101 которые ставят на солики с автоматом 4AT2WD они жестче так как коробка автомат тяжелей механики соответственно пружины тоже в замен родных 546304L001 которые ставят нв авто с механикой 5MT2WD либо подождать 2012г должны появиться в продаже 546304L002 для 5MT2WD и 546304L102 для 4AT2WD
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2011 в 12:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
На выходных снимал все колеса, и за передним правым колесом увидел какой то подтек, с начало подумал может вода. Сегодня открутил колесо, пятно осталось, но больше не стал ( после 230км.). Так вот скажите, есть ли там чему течь, и как это называется. Как объяснить мастеру, и на сколько это серьезно ? Фото прикладываю.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
если он потек, мысли у меня есть, почему)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Никола, если я правильно понял, то ты говоришь про пятно на резинке стабилизатора.... там течь нечему, скорее всего там просто попала вода,
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Maikroft:

Никола, если я правильно понял, то ты говоришь про пятно на резинке стабилизатора.... там течь нечему, скорее всего там просто попала вода,

Да, та что справа. Если так, тогда хорошо.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Никола:

Maikroft:

Никола, если я правильно понял, то ты говоришь про пятно на резинке стабилизатора.... там течь нечему, скорее всего там просто попала вода,

Да, та что справа. Если так, тогда хорошо.

Такое ощущение что кто  то "шприцевал" сальник. У ОД давно был?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Oleg Ostrikov,  2 месяца назад было ТО-2 ( просил сделать сход-развал и чистку тормозных механизмов). Неделю назад был на осмотре спики седения, сегодня отвез на замену. Должны поменять на спинке чехол и еще что то внутри спинки  ( по гарантии).

Вот я у вас и спрашивал, что это может быть. А мастер сказал на это, что  может то у вас просто что то попало.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS