Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
 

Как долго планируете ездить на Солярисе?

 
  
Как долго планируете эксплуатировать Солярис
ждуны - отвечаем ДУМАЮ, владельцы - БУДУ
ДУМАЮ 1-3 года, потом поменяю на получше
БУДУ около года, разочаровался, хочу лучше
Пока не кончится гарантия.
5-10 лет, пока не начнёт сыпаться
10-15 лет, капиталка для меня не вопрос.
Я женился на авто, буду пользовать более 15 лет!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 262
Дата окончания опроса: 15-06-2015
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
правильно все. После 6ти лет нужно будет много всего чинить просто. Сцепление какое-нидь, диски тормозные менять, подвеску может и пр. А до этого срока предполагается просто плановая замена расходников.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
вот что можно увидеть воспользовавщись всем известным методом:"агрузок.

Срок службы кузова отечественного легкового автомобиля до выхода его из строя гарантированно составляет 6 лет; в то же время регулярная комплексная противокоррозионная обработка позволяет продлить этот срок до 12 - 15 лет и более."
Это просто один из примеров.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
KaerLaeda:
Вон высококачественное немецкое оборудование для научных лабораторий имеет гарантийный срок всего 6 месяцев.
Срок эксплуатации с гарантийным сроком не путайте!
Dimonчик:
я по крайней мере не видел, чтобы  в сервисной книжке было написано, что автомобиль вечный и вы можете не однократно передавать правнукам его по наследству, как это сейчас до сих пор происходит с ВАЗ 2101
К слову о 2101, те что с Фиатовскими движками - вообще меганадёжные авто. Я про Питер не говорю, в Одессе видел очень много копеек до сих пор использующихся в качестве такси (в Питере с солью быстро всё гниёт). Я не призываю покупать авто с более чем 30ти летним пробегом, просто раньше авто делались на десятилетия (не только у нас), а с насыщением западного рынка, по советам маркетологов - ВСЕ автоконцерны понизили качество продукции, чтобы авто покупались чаще.

О сроке службы, и гарантии замолвим законодательно слово...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Вообще рассчитываю лет на пять. Потом как минимум универсал буду брать, как максимум кроссовер. Или минивен. Ну а если будет парить мозг, то в следующем году продам его, опять влезу в долги и возьму точно универсал. Люблю я их. Багажник большой.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей:
возьму точно универсал. Люблю я их. Багажник большой.
А я их ненавижу... Сам катался на универсале, знаю что это такое... Багажника и нормального седана мне за глаза, а универсалы иначе как "Катафалк" не называю. Уж очень на гробовозы они похожи... Нужен огромный багажник - L200 тебе в помощь smile Кстати знакомый взял со мной почти в один день себе L200, правда не новый, 3х летку, с кунгом уже, все дела... В 800 рублей встала ему эта митсубися. Диагностику делали в Рольфе - проблем нет. Расход у него такой-же как у меня на соляре, правда дизеля... Т.ч. хотите большой багажник - пикап получше любого универсала будет smile
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
WiseOldWolf:

Алексей:
возьму точно универсал. Люблю я их. Багажник большой.
А я их ненавижу... Сам катался на универсале, знаю что это такое... Багажника и нормального седана мне за глаза, а универсалы иначе как "Катафалк" не называю. Уж очень на гробовозы они похожи... Нужен огромный багажник - L200 тебе в помощь smile Кстати знакомый взял со мной почти в один день себе L200, правда не новый, 3х летку, с кунгом уже, все дела... В 800 рублей встала ему эта митсубися. Диагностику делали в Рольфе - проблем нет. Расход у него такой-же как у меня на соляре, правда дизеля... Т.ч. хотите большой багажник - пикап получше любого универсала будет smile

..............Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!!!!

А вообще с 2001 года ездил на универсалах. Сначала на 2104 родительской, потом 4 года на Пасике (В3) откатался. Привычка страшная сила. И попа хорошо чувствуется. А здесь ни хрена не чувствую. Буду как минимум парктроник ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 15:45)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Алексей:
попа хорошо чувствуется. А здесь ни хрена не чувствую. Буду как минимум парктроник ставить.
Как ты говоришь?
Алексей:
Привычка страшная сила.
Привыкнешь и к этой попе... Поначалу тоже думал, мож парктроник воткнуть, а то по 40 см. сзади оставлял... Ща ничего, привык...
Онлайн
Сообщений: 0
ДУМАЮ, 5-8 лет хватит :)
Онлайн
Сообщений: 0
пока кредит не выплачу))))
потом отдам жене, а себе возьму Праворукую .....если их к тому времени не запретят капитально
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2011 в 13:14)
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
пока кредит не выплачу))))
+1 )))
Онлайн
Сообщений: 0
Лет на 5-6 рассчитываю. Но посмотрим, как он себя поведет после 3летнего руюежа
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
а в след. году буду продавать я ежу очень много, с марта по октябрь накатал 27000 тысяч хочу до 60. тыс км накатать и возьму что нибудь из класса С.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 18:50)
Salvador
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
salvadorrr:
с марта по октябрь накатал 27000 тысяч
Пардон за оффтоп, но как состояние авто к такому пробегу? Что меняли: колодки, еще что-то?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
КОТ:

salvadorrr:
с марта по октябрь накатал 27000 тысяч
Пардон за оффтоп, но как состояние авто к такому пробегу? Что меняли: колодки, еще что-то?

нет скоро поеду на ТО-2 там все поменяю по регламенту, единственное делал сход развал на 18000 км и перегорела правая лампочка подсветки заднего номера уже заменил!!!  А так все в порядке!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

КОТ:

salvadorrr:
с марта по октябрь накатал 27000 тысяч
Пардон за оффтоп, но как состояние авто к такому пробегу? Что меняли: колодки, еще что-то?

нет скоро поеду на ТО-2 там все поменяю по регламенту, единственное делал сход развал на 18000 км и перегорела правая лампочка подсветки заднего номера уже заменил!!!  А так все в порядке!!!

Серьезно? Прям ваще ничего не ломалось кроме лампочки?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
а смысл мне что то скрывать? Езжу все нормально ничего не гремит и не стучит посмотрим что официалы скажут на втором ТО. Пока обслуживаюсь у них!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

а смысл мне что то скрывать? Езжу все нормально ничего не гремит и не стучит посмотрим что официалы скажут на втором ТО. Пока обслуживаюсь у них!

Да нет, наоборот, все круто) Прям приятно за родной солярис)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Друзья, не отходим от темы. Поломки обсуждаются в других разделах  v
Онлайн
Сообщений: 0
Я намереваюсь отьездить где то 2 года, потом хочу купить себе кросовер. Очень уж страшно по застывшим колеям весною ранне на нашем солярисе да и по кашице весенней управляемости никакой. Если б не это ездил бы лет 7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Zloy_Angel:
Я намереваюсь отьездить где то 2 года
Не, 2 года - не вариант, налогами обложат.Не менее 3-х надо.И при продаже потери оптимальные. Я так уже 3-ю машину покупаю, 3-4 года откатал- продал.Да и о предыдущих а\м в основном остаются только теплые воспоминания .
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
vlad.:

Zloy_Angel:
Я намереваюсь отьездить где то 2 года
Не, 2 года - не вариант, налогами обложат.Не менее 3-х надо.И при продаже потери оптимальные. Я так уже 3-ю машину покупаю, 3-4 года откатал- продал.Да и о предыдущих а\м в основном остаются только теплые воспоминания .

О каких налогах речь? Ты же машину продашь ч-з 2 года по любому дешевле, чем купил. Просто заполнишь деклорацию, что, например, купил машину за 560 т.р., а продал за 490 т.р., итого налог от суммы твоей полученной прибыли минус -70 т.р. * 13%=0. Ты же после продажи не получил прибыли, о каких налогах тогда разговор, вот если бы ты купил машину за 560 т.р., а продал за 599 т.р., тогда заплатил бы налог 13% от суммы выгоды в 39 т.р.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Ну по нашим законам после 3-х лет владения а/м от налогов на продажу вообще освобождаешься, а так лишние телодвижения,ходи доказывай всем что ты ее почти даром отдал.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:
Ну по нашим законам после 3-х лет владения а/м от налогов на продажу вообще освобождаешься, а так лишние телодвижения,ходи доказывай всем что ты ее почти даром отдал.

можно продать хоть через неделю и налогов небудет, главное продать не дороже чем купил...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
блин, последние машины 3 продал по 30тыщ:) 3года ни на одной не откатал(руководствуюсь правилом "100тыщ") - указываю только в декларации за сколько продал + копия договора купли-продажи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Все, Все. Убедили, надоест продам!!! hoho
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS