Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 821
 

Московские автомобилисты окружат Кремль, протестуя против «золотого» бензина

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую!!! Всех владельцев автомобилей Hyundai Solaris!!!
Знакомый с форума Hyundai I 30 скинул мне сегодня вот эту ссылку
http://www.far-msk.ru/?p=14659
http://www.imagepost.ru/?v=stop-benzin.JPG
кто, что думает по этому поводу???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
я думаю без явного бунта толку не будет. Если даже не перекрыть движение, а тупо с транспарантами встать. Никакого действия это никогда не оказывало ни на кого. Полиция всех разгонит и на этом всё.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
да, и не забываем, что мы в России, у нас "всё для людей"! и цены никогда не падают ни на что. А если и падают, то не надолго, и потом взвинчиваются ещё больше.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
я думаю без явного бунта толку не будет. Если даже не перекрыть движение, а тупо с транспарантами встать. Никакого действия это никогда не оказывало ни на кого. Полиция всех разгонит и на этом всё.
Поддерживаю))
В Питере недавно был "дефицит" бензина и почему-то на некоторых АЗС.  Ну добьются москвичи "дефицита", а потом будут рады даже по 30 руб. за литр, но без ограничений.
Все эти повышения цен и дефициты нацелены на получение прибыли группой лиц и соответственно они или так.. или эдак своё возьмут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Если антимонопольная комиссия закрывает глаза на поднятие цен, то делать что-либо бесполезно. Если правительство и пойдет навстречу и понизит цены, то это будет кратковременная акция.
Это уже далеко не первое повышение цен.
Когда было большое и резкое поднятие цен на бензин, все тоже голосили, затаривались "впрок", устраивали митинги, правительство что-то вещало. Но что это изменило?
Всем давно известно, что себистоимость топлива намноооого ниже рыночной, но ТНК держат цены и не понизят их.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Всем давно известно, что себистоимость топлива намноооого ниже рыночной, но ТНК держат цены и не понизят их.
Я немножко сталкиваюсь с этой темой по работе)) Так вот  ТНК здесь совершенно не при чем, у неё "корни" иноземные.  Пытаются обогатиться именно наши. В дефиците питерском был виноват сургутский поставщик сырья...
Онлайн
Сообщений: 0
Газпром, роснефть - правительственные заправки, цены там ничуть не ниже, так что сам путин и устанавливает все цены, а потом кричит что все обнаглели - опять же, повышая свой рейтинг :)))
Онлайн
Сообщений: 0
я верю в то что мир можно изменить в лучшую сторону!!!
и ГСМ будет стоить так же как в арабских странах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
MaXi:

Газпром, роснефть - правительственные заправки, цены там ничуть не ниже, так что сам путин и устанавливает все цены, а потом кричит что все обнаглели - опять же, повышая свой рейтинг :)))
это точно! скоро же выборы.. РЕЙТИНГИ надо поднимать.. по ушам ездить они умеют  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас впринципе самое выгодое время , т.к скоро грядут выборы ... Только если соберетесь что либо мутить, надо и телевизионщиков позвать(типа Рен- тВ ) . Вот их они хоть чуть-чуть опасаются
Онлайн
Сообщений: 0
АлёМа:

MaXi:

Газпром, роснефть - правительственные заправки, цены там ничуть не ниже, так что сам путин и устанавливает все цены, а потом кричит что все обнаглели - опять же, повышая свой рейтинг :)))
это точно! скоро же выборы.. РЕЙТИНГИ надо поднимать.. по ушам ездить они умеют  smoke

Во-Во!
Онлайн
Сообщений: 0
Была в шоке, когда в выходные ехав в область, увидела 92 бензин в районе 30 р......мало того что его и так почти нет, так еще и цена что то с чем то....кстати на удивление когда нашла бенз, самый дешевый был на ЛУКойле..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 15:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Пипец!! Добывают нашу нефть и газ, а потом еще и продают нам же по мировым ценам!! Уроды!!! Все правительство начиная с Путина пересажать надо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Народ! Становитесь в позу! Ждите очередного подорожания! Ведь вы же ничего сделать не можете! Ха-ха!
Онлайн
Сообщений: 0
От этого и обидно, что всем кто сидит в Кремле долеко наплевать на людей!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Им наплевать, пока мы им это позволяем...
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:
Пипец!! Добывают нашу нефть и газ, а потом еще и продают нам же по мировым ценам!! Уроды!!! Все правительство начиная с Путина пересажать надо!!!
Ага, точно за что боролись ,на то и напоролись. Раньше было все вокруг колхозное ,все вокруг моё, а теперь нефть,газ,электричество,транспорт,очень много водоемов (платная рыбалка) ,еще скоро метро передадут в частные руки( уже инфа была по этому поводу) и многое другое, короче все,что нажито непосильным трудом нашего народа за время правления коммунистов, перешло в руки кучке хапуг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Koлючая:

Баба:
Всем давно известно, что себистоимость топлива намноооого ниже рыночной, но ТНК держат цены и не понизят их.
Я немножко сталкиваюсь с этой темой по работе)) Так вот  ТНК здесь совершенно не при чем, у неё "корни" иноземные.  Пытаются обогатиться именно наши. В дефиците питерском был виноват сургутский поставщик сырья...

ТНК - топливно-нефтяные компании :)
А не конкретные заправки.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Ребята а что вы хотите? Все скважины находятся в частных руках и вахтовики (которые там работают) говорят, что почти все скважины именные и принадлежат всяким депутатам и бизнесменам. Государству ничего не принадлежит и оно соответственно не может или не хочет регулировать ценообразование на бензин и соляру. Вобщем ситуация напоминает сцену из камедиклаб: "газ вроде общий а мечты сбываются только у вас..."
Онлайн
Сообщений: 0
Да ладно вам. Ну повысили на 1 рубль и что? Я вот например с детства видел как бензин дорожал с 5 рублей до нынешних 25. Только машины тоже дорожали. Продукты тоже. Зарплаты росли. Мне лично плевать ну стоил 23.80 сейчас 24.80 итого с 10 литров + 10 рублей? Что эти десять рублей значат? Даже на общественном транспорте не хватит за проезд заплатить. Сигареты не купить. Пива не выпить. Да и за эти годы автомобили стали экономичнее. Так что все в принципе нивелируется. Хотя нескрою что завидую другим странам где все для людей. Так что не нужно заниматься идиотизмом и участвовать в подобного рода акциях. Особенно прикалывает появление на них автовладельцев на авто ценой более 500 тысяч и уж нонсенсом выглядит появление авто за 1 млн и более. Вот все говорят Хаммер жрет немеренно, но того кто его купил это должно волновать в последню очередь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Bangel,  да, только в москве бензин подорожал с 23 до 26,07р. за литр 92го. И это же не предел!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 05:35)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
а я думаю когда народ начнет палить заправки и начнет принимать реальные меры, вот тогда и будут передвижки... А сколько денег и посредников в этом бизнесе и налоги толком не платятся... ууу.. пора уже..  glasses
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:
а я думаю когда народ начнет палить заправки и начнет принимать реальные меры
Не будет такого, не тот у нашего народа менталитет.
Онлайн
Сообщений: 0
Когда подняли  пошлины на машинки  и  во Владике  люди  вышли  помитинговать прилетел  "Зубр" отхреначили  всех  дубинками  в  автобусы  забросали  и  по  телеку  это  никто  невидел . Так  что  в регионах  быстро  лечат  недовольных . В  Столице  всё  чуть  по  другому .
Медаль
Оффлайн
Кинель
Сообщений: 133
himik1:
Когда подняли  пошлины на машинки  и  во Владике  люди  вышли  помитинговать прилетел  "Зубр" отхреначили  всех  дубинками  в  автобусы  забросали  и  по  телеку  это  никто  невидел . Так  что  в регионах  быстро  лечат  недовольных . В  Столице  всё  чуть  по  другому .
Подтверждаю. Друг писал об этом, он там живет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS