Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 837
 

Саратовские дилеры

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Есть ли инфа, какой салон быстрее привезет оптиму в Саратов?
Кто парит мозг с допниками, а кто нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Зашибись живая ветка)))
Собственный анализ показал, что самый позорный дилер в саратове - Агат - навязывают допы, в предзаказе никаких дат нету, менеджеры отстойные.
Лучший вариант - в "Хёндэ Покровск" (Энгельс) - сумма аванса побольше (50000), но очередь быстрей идет и допы не навязывают.
Средний вариант - Элвис на 4-й дачной.

К сожаленью, я по незнанию заказал именно в Агате. Деньги забирать уже лень, да и срок некоторый уже прошёл. Жалко заново в очередь становиться. Надеюсь, к приезду моего соляриса, сервис улучшится.
Онлайн
Сообщений: 0
yurra:

Зашибись живая ветка)))
Собственный анализ показал, что самый позорный дилер в саратове - Агат - навязывают допы, в предзаказе никаких дат нету, менеджеры отстойные.
Лучший вариант - в "Хёндэ Покровск" (Энгельс) - сумма аванса побольше (50000), но очередь быстрей идет и допы не навязывают.
Средний вариант - Элвис на 4-й дачной.

К сожаленью, я по незнанию заказал именно в Агате. Деньги забирать уже лень, да и срок некоторый уже прошёл. Жалко заново в очередь становиться. Надеюсь, к приезду моего соляриса, сервис улучшится.

Давно не заглядывал, да и прав ты, ветка саратовская щас переживает не свои лучшие времена... во многом благодаря великолепной работе Агата
Кто получили - те редко бывают, кто-то другое купил, кто-то отчаялся и т.д.
По теме - ты все верно написал, я вот, к сожалению, поставил не на ту "лошадь" и мои 5 месяцев прошли впустую и на Агате можно ставить крест, если у меня и будет солик, то точно не из этой конторы
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
не берите в Агате!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
заказала в Энгельсе (чисто интуитивно), хотя на тест-двайв ездила в агат, допов пока действительно не навязывали, сказали "у нас все по желанию"... прошло два месяца .... ждемс ....
Онлайн
Сообщений: 0
Блин, а в Агате ктонить дождался?)
Онлайн
Сообщений: 0
yurra:

Блин, а в Агате ктонить дождался?)

дождались
но вообще Агат осчастливил тех, кто был готов дать взятку или накупить ДОПов на большие суммы
Онлайн
Сообщений: 0
Жду оптиму+ в агате с января.Кто-нибудь ждет еще с января или раньше.
агат-отстой если не сказать хуже.Терпение заканчиваеться
Онлайн
Сообщений: 0
Dmdem2009:

Жду оптиму+ в агате с января.Кто-нибудь ждет еще с января или раньше.
агат-отстой если не сказать хуже.Терпение заканчиваеться

это слабо о Агате сказано...
в Агате я бы до сих пор ждал, заказывал в начале февраля
Онлайн
Сообщений: 0
В очередной раз убедился в лажовости Агата.
Родственник заказывал аналогичную моей комплектацию на месяц позже в Элвисе, а ему уже в сентябре звонили несколько раз и предлагали другие цвета. Мне не звонили ни разу.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот блин, я месяц жду всего может  стоит бежать в Пакровск, пока не поздно scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Жду 2 месяца в АГАТе. Сначала поступило предложение купить допов на 20 тысяч, сейчас уже на 50. Оставил официальную жалобу на горячей линии. Начал искать машины в Москве. АГАТ - говно. Не покупайте машины, они заставляют покупать допы.
Онлайн
Сообщений: 0
ТЫ прав,АГАТ отстой  sick Звоню в другие салоны. В Москве не хочется
Онлайн
Сообщений: 0
Покупаю Киа Рио новую в итоге. АГАТ втопку!
Онлайн
Сообщений: 0
DJGlukBH:

Покупаю Киа Рио новую в итоге. АГАТ втопку!

Жду ноябрь, и если в Агате не срастется, тоже буду думать.
Где Рио берешь? Какую комплектацию, сколько ждать?
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Сегодня забирал комфорт 1.6 мкпп в Элвисе ,все понравилось. Ждал почти 3 месяца ,но сначала заказал Оптиму +расширенный+аудио. Но вот предложили комфорт и пришлось согласиться, хотя на 17.5 тыс. дороже. Говорят оптима очень редко бывает ,даже классик чаще. Ничего не навязывали, я  даже удивился ! Кстати хетчей больше приходит ,при мне автовоз пришел. В общем все отлично !
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с июля ,вляпался в Агат. Короче сплошные вилы. Там люди куют бабло на ажиотаже. Так же думаю валить с Агата.Не наступайте на мои грабли - хуже Агата только Агат.
Онлайн
Сообщений: 0
с конца мая ожидаю в агате... оптима+расширенный+аудио 1.4 механика
Сегодня заехал в Элвис, сделал предоплату на авто - оптима+расширенный 1.6 механика. Менеджер клятвенно обещает до нового года доставить. На вопрос о допах пробормотал какую то ерунду о ковриках в салон и защиту картера на 6000р.
Ждемс.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет))) ждал в Элвисе оптиму 1.6+пакет расширенный. Через мес после заказа забрал белый солик=комфорт 1.6! Очень рад машинке.Всем советую Элвис! Теперь ищу резину ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 23:46)
Онлайн
Сообщений: 0
yurra:
забрал без ковриков и защиты..просто сказал, что куплю все это дешевле..менеджер против не был..нормальные парни там работают
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже в Элвисе обещают подогнать в этом месяце, сам заказал в агате. Жду надеюсь нервы на приделе shock  езжу как лох на велосипеде. Поспешил тачьку продать! cry
Онлайн
Сообщений: 0
Aksandor495:

Мне тоже в Элвисе обещают подогнать в этом месяце, сам заказал в агате. Жду надеюсь нервы на приделе shock  езжу как лох на велосипеде. Поспешил тачьку продать! cry
какая комплектация, когда заказал, кто менеджер? Интересно и про агат и про элвис
Онлайн
Сообщений: 0
Оптима 1,6механика +2 пакета и цвет чёрный и только он,другой не рассматриваю. Я уже согласен и на комфорт с пакетом но только 1,6 механика,автомат это не моё. В агате Антон Логинов а в Элвисе Илья.
Онлайн
Сообщений: 0
Aksandor495:

Оптима 1,6механика +2 пакета и цвет чёрный и только он,другой не рассматриваю. Я уже согласен и на комфорт с пакетом но только 1,6 механика,автомат это не моё. В агате Антон Логинов а в Элвисе Илья.
А как у тебя общение в Агате происходило в сравнении с Элвисом?
Онлайн
Сообщений: 0
В Агате дилер говорит: Вы понимаете нужно допов набрать хотя-бы на 30штук. Я в шоке,мало того ни каких сроков. А в Элвисе про допы вообще не слово.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS