Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Краснодарская болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
старая ветка http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread206-62.html
продолжаем общение тут
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Добрый день уважаемые одноклубники! Есть ли среди вас обладатели хэтчбека? Я вот скоро стану, и для себя решил что в автомобиль буду покупать ковры EVA-DRIVE http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread822-1.html . Но есть одна проблема. Представитель компании говорит что не могут снять размеры ковров в багажник, так как нет хэтчбека под рукой. Обращаюсь к Вам за помощью, надеясь на понимание и взаимовыручку! Необходимо, при наличии свободного времени, подъехать к ним для снятия размеров. По вопросам места и времени, а так же возможного бонуса (я бы попросил коврик в багажник бесплатно :))  связывайтесь с представителем под ником ED. Вашей активности ждут в многих городах России, и я в том числеsmileЗаранее спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2011 в 08:46)
Онлайн
Сообщений: 0
Кто на бежевом ездиит с номерами 212??? часто вижу
Онлайн
Сообщений: 0
ARTalena, эта я!!! где видишь?!
Онлайн
Сообщений: 0
Devi:

ARTalena, эта я!!! где видишь?!

Аха ))) я на лукойл в воскресенье ехала на Ростовском, а ты с девушкой в машине был поворачивал на Темп авто, но я на цивике была, пялилась )))) а еще на коммунаров помоему видела в районе "центра города" )))  если что я на бежевом 262!!
Онлайн
Сообщений: 0
если что я на бежевом 262  ok! joke
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня была на 0-ом ТО в ТемпАвто (хотя машина из Московского автосалона), ни копейки не взяли, ничего не навязывали совершенно. А теперь, внимание вопрос ( laugh  как в передаче Что? где? когда?). Смотрели ли мне машину? Доливали ли жидкости?
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
нужно было идти в за машиной и наблюдать из за красной линии что с ней делают
Онлайн
Сообщений: 0
ARTalena:

Сегодня была на 0-ом ТО в ТемпАвто (хотя машина из Московского автосалона), ни копейки не взяли, ничего не навязывали совершенно. А теперь, внимание вопрос ( laugh  как в передаче Что? где? когда?). Смотрели ли мне машину? Доливали ли жидкости?
В Темп Авто есть кафе на втором этаже. в кафе висит монитор, в нем изображение из сервиса. можно наблюдать чего с Вашей машиной делают))). это на будущее, если интересно. я позавчера проходил ТО-0 там же и наблюдал. под машиной мастер копошился. видимо чего то там протягивал. капот открывался, знать уровни проверяли))). вся процедура заняла 40 минут.
Онлайн
Сообщений: 0
кто брал машину в Ключ-Авто? как там потом с обслуживанием?
вообще какой то кошмар! машины в городе разлетаются )))
Онлайн
Сообщений: 0
Miff, из офф диллеров самые адекватные
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
я в ключе брал. вроде все адекватные люди. не скажу, что к кому-то из работников есть претензии (ну кроме сроков конечно laugh )  на выходных думаю пройти ТО-0, отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2011 в 11:12)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
жду ответ от банка... надеюсь машина никуда не сбежит от меня ))))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
чета мне темп авто надоедать начинает не могут меня на диагностику записать говорят мы перезвоним и тишина если до выходных к ним не попаду буду в ключ проситься
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят Привет Всем из Новоросса !!!! завтра забираю машину 1,6 мех оптима с допами на 20 рублей =(( зато за 2 дня купил  smoke  отсюда вопрос куда смотреть ????smileответы на машину не принимаются  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
куда смотреть ???? а чё найти хочешь?! машина то новая!
Онлайн
Сообщений: 0
не ну мало ли люди забирали а потом находили косяки какие нибудь  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Den4ik123, ну поклацай все кнопки, поворотники и прочее... работает\нет а так всё только в процессе эксплуатации
Онлайн
Сообщений: 0
ясненько ну ладно спать буду завтра завтра день ответственный пол милиона кровных отдавать буду  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Den4ik123, удачи
Онлайн
Сообщений: 0
Ну все забрал !!! куча эмоций в основном положительных !!! пробег 14 км полет нормальный =))) тока цокот маленький из под колес , думаю колодки с дисками притераются...
Онлайн
Сообщений: 0
Den4ik123, праздравляю!!!!!  а какая комплектация?! цвет? какие допы были и окончательный ценник?!  цокот из под колёс - мож камушек попал.
Онлайн
Сообщений: 0
Den4ik123, ты в модусе наверное брал? На той неделе ездил в геленджик, видeл автовоз возле модуса разгружался.
Онлайн
Сообщений: 0
пасибаsmileда брал в модусе (взял машину за 2 дня первый предвор. договор на второй день с утра машину на эвакуаторе переместили с Краснодара и я её забрал, на вопросы почему так быстро очень хороший знакомый) 1.6 оптима на механике вышла с допами(на 25 рублей) 512 тыров ковры, защита, парктроники задние, сигналка,музыку сам ставить буду поэтому без мафона брал, впринципе все жизненно необходимые опции есть описывать комплектацию не буду, скажу одно машина хорошая за свои деньги , есть плюсы и минусы как и у всех авто !!! друг взял за 440 сандеру УГ полное а разницы меньше 100 тысяч !!! кто и будет конкурентом соляре так это киа рио новая на этой же базе =)))
Онлайн
Сообщений: 0
цвет канешно же чОрныйsmile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS