Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
 

Краснодарская болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT, почти закончил нарезку видео, не хватает твоего фрагмента, котрый ты выложил на ютуб. Выложи плиз в оригинале на какой-нить файловый хостинг типа http://zalil.ru/

Да еще принимаються пожелания по музыкальному сопровождению, какую фоновую музыку вы бы хотели .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
chipolo:

Да еще принимаються пожелания по музыкальному сопровождению, какую фоновую музыку вы бы хотели .

пусть кадышева под рамштайн жжот  laugh
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
chipolo:

SMIT, почти закончил нарезку видео, не хватает твоего фрагмента, котрый ты выложил на ютуб. Выложи плиз в оригинале на какой-нить файловый хостинг типа http://zalil.ru/

Да еще принимаються пожелания по музыкальному сопровождению, какую фоновую музыку вы бы хотели .

   Видео тут.
Онлайн
Сообщений: 0
под усть-лабой штраф гаишник выписывал,все удивлялся, что превысил всего на 26 км/ч.
"На такой машине можно и больше было"))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
xyleo:

под усть-лабой штраф гаишник выписывал,все удивлялся, что превысил всего на 26 км/ч.
"На такой машине можно и больше было"))))

а если бы ты на какой-нибудь твинтурбо ехал, он бы спросил, почему по земле едешь, а не летишь? ))
чудаки в форме ))
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
SMIT:
  Видео тут.
Что-то мой антивирусник ругается на это "тут"
Может другая ссылочка есть?
Онлайн
Сообщений: 0
не боись, антивири просто не любят этот сайт. это видео есть на ютубе
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот наконец-то закончил и залил видео на ютуб, я в видеомонтаже новичок и этот ролик мой первый проект, поэтому прошу сильно меня не ругать.

Встреча клуба  в Краснодаре 11.09.2011
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Краснодарцы, подскажите: заправка Лукойл по ул.Дзержинского недалеко от а/с Модус хорошая или так себе? Заливал там 92, а потом решил там же 95 попробовать. Так вместо того чтобы снизился расход, он вдруг стал расти....

Съездил в воскресение в ОД Модус на ТО-0. Обратил внимание, что кондиционер с 1-го дня работает волнами, т.е. нагрузка на двигатель идет не постоянно при этом в тишине слышно как фреон шумной волной вливается, а потом тишина и так по циклу в 15-25сек. Хотел пройти к машине, сразу не пустили , позвали уже только потом, когда проверяли кондиционер. Проверка: замер температуры на выходе дефлектора - 7 градусов по замеру. Сказали, что хороший показатель. Ну если учесть что температура за бортом всего 15-18 градусов, то может и не самый лучший ИМХО. Из регламентных работ по ТО увидел как только колеса накачали, проверив давление (кстати когда забирал машину, просил дважды настойчиво проверить давление т.к. ехать мне далеко, но так и приехал с 3 атмосферами домой!!!)и должны были еще протянуть что-то, так и не понял что.... Подскажите, кто знает, что ОД должны по идее протянуть на ТО-0???Сказали, что поверили уровни всех жидкостей. На подъемнике машину не поднимали не осматривали. Может успели до того как я вошел, но сомневаюсь - слишком ммало времени на это было. Из побочных эффектов - как только выехал из салона при сбросе газа услышал вдруг шкрябающий звук, сразу не понял что это. Оставил машину, пока прогуливался, она остыла, тронулся - звука вроде бы больше не появлялось. Короче, гнать машину на 300км ради отметки только в сервисной книжке и далековато и накладноsmileСервиса никакого не увидел, с таким подходом на ТО-1 уже наверное буду искать другого ОД
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 октября 2011 в 10:16)
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привееет! Ну вот и я теперь счастливый обладатель данного автомобиля! За день проехал 1250 км из Самары до Ростова и авто ни разу не дало усомниться в своей покупке. Радость поездки омрачили только йопнутые дальнобойщики...(один м*дак перевозащий ТАЗы со второстепенной гравийной дороги выскочил передо мной и вылетавший из под него гравий оставили сколы на стекле и переднем бампере).
Впереди ТО-0 ...
P.S. Где в Краснодаре можно взать зимнюю резину за разумные деньги?
Онлайн
Сообщений: 0
dragonvitaly:

Всем привееет! Ну вот и я теперь счастливый обладатель данного автомобиля! За день проехал 1250 км из Самары до Ростова и авто ни разу не дало усомниться в своей покупке. Радость поездки омрачили только йопнутые дальнобойщики...(один м*дак перевозащий ТАЗы со второстепенной гравийной дороги выскочил передо мной и вылетавший из под него гравий оставили сколы на стекле и переднем бампере).
Впереди ТО-0 ...
P.S. Где в Краснодаре можно взать зимнюю резину за разумные деньги?

Какую шину брать будешь? Нашел где?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Оказывается Краснодарских зарегистрировано аж 97 человек.
Онлайн
Сообщений: 0
С первым снегом!!!
Ребят где резину зимнюю купить???
В прошлом году брала на предыдущую машину Yokohama липучки, очень довольна.
У кого какие есть еще впечатления по поводу производителей резины? И где купить, чтоб не переплачивать?
Онлайн
Сообщений: 0
Купил в Покрышкино Бриджа рево2 за 3200
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
купил Nokian Nordman RS, 3100 за штуку на авторынке
Онлайн
Сообщений: 0
Поставил Росава WQ-101, в покрышкино обошлось 1209 за колесо:) шикарная резина:) отличий от предыдущей (GoodYear) не заметил пока))
Онлайн
Сообщений: 0
Здрасте, я вот тоже скоро стану обладательницей соляриса (хетч фиолетовый), жду ответ банка, все выходные на нервах, так как первая машина, и опыта практически нет....боюсь, что что-то не так будет. Покупаю в юг авто. Подруга 2 недели как ездит на красном седане, покупала в ключ авто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lekanyta,
   welcome
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

Lekanyta,
   welcome

спасибо, завтра забираем!
Онлайн
Сообщений: 0
Lekanyta:

SMIT:

Lekanyta,
   welcome

спасибо, завтра забираем!

В нашем коллективе прибавились девушки
Онлайн
Сообщений: 0
chipolo, Да,Да,Да. Сегодня забрала, осталась довольна!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю, приглашаю тебя на встречу поделишься радостью с одноклубниками и подругу бери. Кстати она блондинка? Сегодня в обед видел красный седан с блондинкой за рулем, выглядело очень эффектно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 15:17)
Онлайн
Сообщений: 0
chipolo, Для встречи я ещё лузер, в плане вождения! Да блондинка, 515 номер. А я сегодня видела фиолетовый седан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 15:44)
Онлайн
Сообщений: 0
ну ты же как-то ездить собираешься?
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь, потихонечку и по чуть-чуть!!! hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS