Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Обсуждение китайских авто, китайских запчастей и всего остального китайского

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

logisto:

AlPeLo,  rofl   чёткая ссылка, нормальная реклама китайского автопрома.
Только вот, как то не впечатляют эти модели. Если с китайскими деталями и телевизорами смериться можно, то с китайским автодизайном, вернее с бездарным копированием известных марок, мериться не хватит моральных сил   zlo

Китай уже давно ничего не копирует. И дизайн и платформа данной машины не украдены (в отличии например от ТАГАЗ-а с его "Вегой"). Вполне официально была  достигнута договоренность с автомобильным концерном "Мазда" (японцы за счастье приняли предложение "FAW" и не одни они). Так, что я , смотря в китайский монитор и нажимая клавиши на китайской клавиатуре в будущем вполне рассчитываю купить и китайский автомобиль если их  качество будут соответствовать ведущим мировым производителям (а Китай идет к этому , даже не идет , а бежит), а цены приемлемы для среднестатистического россиянина.

а я что то часто вижу китайские машины на эвакуаторах. и не из-за того что они не правильно припарковались...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Ринат:


а я что то часто вижу китайские машины на эвакуаторах. и не из-за того что они не правильно припарковались...

Если Китайцы по Вашему на эвакуаторах любят ездить, то плохи дела у Солариса , хотя у них причина конечно не в двигателе, они просто не хотят ехать и их подвозят - лентяи. А вообще, я на дорогах то Китайцев вижу не чаще одной машины в неделю и то приглядываться надо, а уж про эвакуацию, ну не знаю, я вообще не видел ни разу (это не значит , что случаев эвакуации с Китайцами нет, просто настолько еще ничтожно их количество в России и сама вероятность очень мала что бы именно попасть в тот момент и в то место где его подвозят).
Онлайн
Сообщений: 0
как вам это?
http://www.chery.ru/products/features/tiggo/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Это только подтверждает, что пока ВАГ-и, Хендэ, Форд, Шевроле и т.д. наш рынок держат на задворках, к нам подкрадывается настоящий тигр. Он уже замер в прыжке, что бы захватить российский рынок новых авто. И хитрющие автогиганты опомниться не успеют как их с начало попросят выйти вон, а уж потом скушают как Вольво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2010 в 23:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну сколько можно?!
Вы судите о китайской продукции по нелегальной хрени, завезенной в РФ при посредстве подкупленных таможенников, однако в Евросоюз такое не удастся ввезти НИКОГДА!
У меня дома неплохая аудиотехника (я как бы меломан - несколько тысяч виниловых дисков в коллекции) - HARMAN/KARDON, JBL, YAMAHA, Pioneer, SHERWOOD, AUDIO PRO, Sennheiser, AKG -  и на всех написано MADE IN CHINA или ASSEMBLED IN CHINA, всё феерического качества!  Не путайте, БЛИН, китайскую сборку МИРОВЫХ брэндов (ими забит ВЕСЬ мир и никто не жалуется) и всякие КИТАЙСКИЕ поделки - Elenberg, BBK, BYD, Geely - (хотя и их качество стремительно прогрессирует, но они в разы дешевле, только не в России). Сколько ж можно хаять Китай, братцы, нам до них как до Юпитера с Плутоном...
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Это только подтверждает, что пока ВАГ-и, Хендэ, Форд, Шевроле и т.д. наш рынок держат на задворках, к нам подкрадывается настоящий тигр. Он уже замер в прыжке, что бы захватить российский рынок новых авто. И хитрющие автогиганты опомниться не успеют как их с начало попросят выйти вон, а уж потом скушают как Вольво.

В принципе согласен, конечно не корректно так сравнивать но вспомните как было со скутерами, 5- 6 лет и все японских бу почти не осталось а сплошь да рядом ездят китайские стелсы и всякого рода хлам!
Онлайн
Сообщений: 0
Может я ошибаюсь, но помоему это в италии, а италия член евросоюза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 07:15)
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Это только подтверждает, что пока ВАГ-и, Хендэ, Форд, Шевроле и т.д. наш рынок держат на задворках, к нам подкрадывается настоящий тигр. Он уже замер в прыжке, что бы захватить российский рынок новых авто. И хитрющие автогиганты опомниться не успеют как их с начало попросят выйти вон, а уж потом скушают как Вольво.

Именно поэтому, посмотрев цены на Солярика, решил все же подождать в следующем году появления Чери м11 с движком 1,8, т.к. по результатам тестов нынешний 1,6 - это единственное слабое звено в нем (слабоват для такой массы). А внешне хэчик М11 чет очень мне приглянулся...  http://www.chery.ru/products/review/m11_hatchback/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 22:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, мой товарищ подумывает взять Чери Тигго! Как его окночательно разубедить?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
massimo:

Кстати, мой товарищ подумывает взять Чери Тигго! Как его окночательно разубедить?

Предложи ему накопить еще хотя бы 700 тыс. и купить..... ну сам придумай, что можно за эти деньги взять не Китайского.
Онлайн
Сообщений: 0
я сам хотел черри тиго взять, но цена в этом году выросла на 150 тыщ. больше чем было раньше (я расчитывал на 450 тыщ) хоть и на оф.сайте цена вроде маленькая, но у диллера совсем другие цены, около 700 тыщ... не по карману пока мне такое "счастье"
Онлайн
Сообщений: 0
посмотрел щас черри м11 хечик и подумал, а не взять ли мне его.. базовую комплектацию, там все что нужно уже есть + в багажник можно много пихать.
Сам в машинке уже сидел, очень комфортно чувствовал себя, но ждал цен на Солярис.
Ну и самое чем хвалятся менеджер, это итальянский дизайн и открывание задней двери как в альфа-ромео... а я бы сказал как на хонде-цивик.
Онлайн
Сообщений: 0
podorognik:
помоему это в италии, а италия член евросоюза.
К Вашему изумлению, из личного опыта, сообщаю: в Европе отношение к итальянскому барахлу аналогично нашему отношению к товарам (любым)из КНР, = ДЕШЕВЫЙ ШИРПОТРЕБ, хотя это и не всегда правильно! Европейцы скорее купят китайский BOSCH или PANASONIC или же Samsung, не глядя на MADE IN, чем итальянскую обувь за 15 ойро, которую в Москве провинциалам впаривают раз в 30 дороже; хотя у них есть Cellini, Pollini и прочее - это СОВСЕМ другой уровень, как то видел в Лондоне на Covent Garden в августе (sale) итальянские ботиночки со скидкой 75% - стоили в итоге 300 фунтов (500 USD).
Самое обидное - когда говорил Я из России, аборигены (США. Германия, Япония и пр. - вплоть до Польши) впадали в ступор и явно не понимали, о чём речь.
Типа А это что?
Я им "Мы войну выиграли!"
В ответ: Мы дадим денег, только не мешайте нам жить!
А ведь дают, и немало, но куда они деваются?!
Онлайн
Сообщений: 0
Наверное речь идет не оо обоуви made in Italy, а о китайском товаре с итальянскими названиями? Хотя я не москвич и может чего-то не знаю...
Когда Тигго стиил 450, то он был привлекателен своей ценой. У нас сейчас он уже стоит за 600. Было бы в кармане 700, можно было и Тайгера взять )
Онлайн
Сообщений: 0
За 600тыр.- это полноприводной. Недопривод дешевле.
Онлайн
Сообщений: 0
а недопривод вообще смысла брать нет... китайский недокроссовер это слишком
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Онлайн
Сообщений: 0
Нет честно говоря я бы рискнул купить и BYD F3  и лифан солано, при условии достатка запчастей, а то вот заденут такую машину и бегай паникуй жди когда с китая привезут крыло
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx
потом ее списали??? жизнь
в 1минуту rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS