Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1297
 

Красивые номера

 
  
Оффлайн
Сообщений: 73
Баба:
то 777 на оке смотрятся смешно, на мой взгляд.

А я думаю номер а777аа на "оке" был бы отличный стёб :)
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:
А вообще ребята и девчата, ценится не так как номер, а как его буквенная серия.
чем ценятся, расскажи.
ну то что красиво, я еще могу понять, но и то за те деньги что полиционеры за номера просят я лучше что то более красивое на машину поставлю.
но вот о ценности это что то новое ))))
вот у я вчера видил у нас в городе маршрутку 30А, с номерами А002АА 123рус, что ей можно беспределить и ее не тронут?
в чем ценность то?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Буковки обозначают, кто типа в области за них в ответе.
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:
Буковки обозначают, кто типа в области за них в ответе.
и если у меняя хорошие буквы на номере, я могу перед гайцами через 2 сплошные разварачиваться и меня даже не остановят?
или все таки остановят и попросят объясниться и мне придется звонить тому кто номера эти давал.
так в чем же ценность?
если есть кому отмазать - отмажут, а остановить, все равно остановят.
так что это только лишь красиво ИМХО
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
zaq:

Евгений:
Буковки обозначают, кто типа в области за них в ответе.
и если у меняя хорошие буквы на номере, я могу перед гайцами через 2 сплошные разварачиваться и меня даже не остановят?
или все таки остановят и попросят объясниться и мне придется звонить тому кто номера эти давал.
так в чем же ценность?
если есть кому отмазать - отмажут, а остановить, все равно остановят.
так что это только лишь красиво ИМХО

Незнаю как у Вас в городе, у нас Полицаю закрывают глаза на нарушения с "блатными номерами"  sad
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:

Евгений:
А вообще ребята и девчата, ценится не так как номер, а как его буквенная серия.
чем ценятся, расскажи.
ну то что красиво, я еще могу понять, но и то за те деньги что полиционеры за номера просят я лучше что то более красивое на машину поставлю.
но вот о ценности это что то новое ))))
вот у я вчера видил у нас в городе маршрутку 30А, с номерами А002АА 123рус, что ей можно беспределить и ее не тронут?
в чем ценность то?

Ага, я тоже видел:) маршрутки (микроавтобусы) с номерами а004АА 123рус и А007АА 123РУС:))
кстати, маршрутки тоже марки Хендай:)
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Незнаю как у Вас в городе, у нас Полицаю закрывают глаза на нарушения с "блатными номерами"  
ты вот сам лично видел, как кто нибудь с блатным номером жестко нарушил на глазах у ГИБДДУНОВ , а лучше спец роты, и его не остановили?
я не спорю что потом извинятся и отпустят, но что бы сразу отвернулись и сделали вид что ни чего не видят.
Stan:
Ага, я тоже видел:) маршрутки (микроавтобусы) с номерами а004АА 123рус и А007АА 123РУС:))
кстати, маршрутки тоже марки Хендай:)
да, каждому хендаю- хороший номер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 17:34)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
ААА это абстрактный анонимный алкоголик, поэтому этот номер не блатной hoho
Онлайн
Сообщений: 0
а какой же блатной?
тот который на машине мера или главы увд? причем пох... какие там буквы и  цифры и он не продается )))
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Тогда БЕРИТЕ те, которые дают!!!
Онлайн
Сообщений: 0
я и взял.
но вашей позиции так и не понял, чем ценен блатной номер, что б за него платить, кроме как радовать взгляд?
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:
я и взял.
но вашей позиции так и не понял, чем ценен блатной номер, что б за него платить, кроме как радовать взгляд?
ну насколько я знаю как раз номера ЕКХ мало кто трогает,даже при нарушениях..... glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 09:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Просто я лично видел как у нас каен с номерами ммм, не знаю насколько они крутые, но вроде ни чего так, обгонял по встречки и гайцы все равно остановили, минут 5 поговорили и конечно отпустили, но ведь остановили, так что на мой взгляд решают больше связи, нежели буквы и цифры в номерах.
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
zaq:
решают больше связи, нежели буквы и цифры в номерах.
Поддерживаю. Лично видел как сотрудник полиции выписывал штраф блондинке в Х6 с номером 555. А она так демонстративно от него отворачивалась и дула губки в обиде. :)
Онлайн
Сообщений: 0
а я хочу  В666ад, но таких нет поэтому просто 666 zlo
у друга был в666ау(коммерческая машина)
Компания без блата получила его. просто был свободный, когда ставили на учет перед другом от него отказались 3 человека crazy
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Останавливать будут независимо от номера, просто тут смысл в том, что у некоторых сотрудников ДПС не хватит смелости остановить авто с блатным номером
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
просто многим нравятся атрибуты красивой жизни, показатели успешности, связей, власти. им важен красивый номер авто, золотой номер мобильного и т.д. у некоторых это зашкаливает, типа "вооооооот, посмотрите чо у меня есть и обделайтесь" (это не ко всем владельцам красивых номеров).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 09:02)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
нупро телефоны это отдельный разговор... Так же как и машины.
Идею фикс свою я писала, но если будет цифра 13 то буду пищать. Или если 812, по мне так прикольно:)
А телефон свой люблю...он удобно набирается (корявый, но лучше и роднее чем мой второй красивый):)
Работая сто лет назад в сотовой связи были у нас золотые и серебренные номера на халяву.. Я дядечке отдала такой за спасибо(0400000). А себе взяла попроще0400001.А вообще люблю ассоциации. И тут писали про 574, по мне так ооочень круто.у меня школа была 574 :)))
Онлайн
Сообщений: 0
Мне все равно на «красивые» номера. Как кто-то уже писал, мой номер «по фэн-шую» и для меня это главное. Когда получала номера, видела стоянку автомобилей сотрудников полиции, у всех чисто случайно номера как на подбор: 007, 001, 444, 555, и тд, буквы конечно либо одинаковые либо (как я предполагаю) ФИО. Там среди них стоял фиолетовый солярик) на 2х девятках правда были обычные номера.
Кому как нравится, конечно.
Онлайн
Сообщений: 0
чем проще номер и чем сложнее его запомнить, тем лучшеsmileа красивым номером сейчас не удивишь...удивишь обычным номером на крутой тачке :)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Desperanto:
удивишь обычным номером на крутой тачке :)
100 процентов верно подмечено!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Согласен
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
В Красноярске номера практически в свободной продаже, бери не хочу, лишь бы денег хватило прайс на номера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 06:09)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Скажу так-на скорость не влияет.И не забывайте прежде чем сесть в машину посмотрите на месте ли номера.У нас в Питере с номерами идут иногда разводы.Вы отъезжаете от магазина в котором были,вас догоняют и в окно показывают ваш собственный номер(правда круто?)который они держат в руках.Вы останавливаетесь-они говорят что вы их задели на парковке.Уже не раз такое было.
Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GOLF24:

В Красноярске номера практически в свободной продаже, бери не хочу, лишь бы денег хватило прайс на номера

crazy , только фанату "номерному" захочется купить номер за 40-100 тысяч. Пока у меня есть возможность брать номера за "спасибо", буду это делать,но даже за 5000 уже НЕТ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS