Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

ТрансТехСервис - Уфа

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я пришел заказывать машину 20 апреля 2011г. в ТТС на ул.Жукова ближе к 18ч. Прождал в районе 40 мин. консультанта, после чего ко мне подошли и начали обслуживать. Почему-то я думал что мне будут задавать кучу вопросов по поводу приобретения авто, но это оказалось не так, от меня их ждали в первую очередь. Так же не понравилось то что сказали устно: ожидание займёт 6 месяцев, а договор был заключен до декабря АЖ!!! В добавок юридически не грамотно составлен! Хоть и говорили что вне очереди возможно раньше придёт, но уже заставляло насторожиться!
Онлайн
Сообщений: 0
Я так понимаю, что всех всё устраивает! Ну если я один ту такой капризуля, то тогда спасибо за внимание! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Joni, я заказал еще в конце сентября 2010 г.в ТТС, заплатил 20 тыс. предоплату и стал не спеша ждать. Предварительный договор был заключен на срок до 30 апреля сего года. И аккурат 30 апреля я и получил Солярис. smile
Правда заказывал бежевый либо голубой, какой придет раньше, но удалось забронировать лишь темно-серый. Его и взял. Хотя сейчас даже рад что взял именно его: в моей комплектации Классик черные ручки дверей и боковые зеркала заднего вида смотрятся гармоничнее, чем смотрелся бы на голубом/бежевом. Но это мое мнение.
В плане юридической правильности оформления Договора сказать особо ничего не могу, так как не имею юридического образования, но менеджер заявил, что если мне в Договоре что-то не нравится, я могу его не подписывать, но переделывать под меня типовой договор никто не будет. На том и порешили.
Что не понравилось в ТТС (на ул. Пархоменко): как оказалось мой менеджер перешел в другой отдел, а нового менеджера мне не дали, и лишь в марте (!!!) когда я позвонил по телефону, мне наконец-то дали нового менеджера, который мне и объявил, что теперь он начнет подбирать под меня автомобиль. И это спустя 3 месяца после официального старта продаж!
Сам автомобиль и мне, и жене очень нравится, не хватает лишь тройного мигания поворотника при легком нажатии на рычаг (так было до этого на Шкоде Фабии), ну и три струи стеклоомывателя лобового стекла вместо равномерного распределения водяной пыли на стекле Шкоды - тоже шаг назад, но не критично.
С интересом поглядовал на возможную покупку в будущем Аванты, а новая Соната - просто красавица, но после такого отношения дилера и выпуска заводом автомобилей с последующим подбором будущего покпателя под конкретный цвет и комплектацию заставляет десять раз подумать, прежде чем опять связываться с Хендаем и Транстехсервисом.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне недавно звонил мой менеджер и предлагал отказаться от седана и ждать хетч, т.к. его ждать 2 месяца всего лишь! Честно для меня в первую очередь багажник, я отказался! И на счёт хетчя мало что слышал, да и не думаю что мне это интересно!  scratch
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 12
Я в конце января заказывал, все еще жду
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 12
Забрал свою 10 июня
Онлайн
Сообщений: 0
Я в ТТС на Пархоменко вообще никакой инфы толком не получил. Такое ощущение было что у манагеров за продажу соликов с з
_п премиальные снимают))) В итоге после длительного анализа в интернете решился покупать именно солик. Поехав в день заказа проехал мимо Пархоменко (тьфу на них) и докатил до Жукова, где в целом картина таже самая, но тем не менее девушка довольно таки доступно все объяснила. И что САМОЕ важное я прошел сразу в тот же час тест драйв, после чего больше не было сомнений))

В общем заказал белый солик, комфорт без пакетов. Разачаровала смена комплектаций. Сейчас бы закал оптиму с пакетами, съэкономил бы((( В общем жду .. сказали в сентябре, но договор до конца октября)) кстати сказали что так долго из за цвета белого .. Если хетч предложат откажусь... больше приглянулся седан.

В общем как уже говорилось, связываться с ТТС и В целом с Хендай после приобретения этого авто желания больше не будет!!!  У нас вообще в стране не развита сфера продаж авто, почувствовал на своей шкуре. ((
Онлайн
Сообщений: 0
Мы ждем уже почти пол года...
договор был подписан 14.01.2011..Седан 1.6 оптима+Расширеный (цвет черный)
Заказывали на Жукова
Онлайн
Сообщений: 0
Alcatracer:

Я в конце января заказывал, все еще жду

а где заказывал??
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывал 14.01.2011. вот жду...скоро 6 месяцев будет...
оптима 1.6(черный)+пакет расширеный, в основном предлагают 1,4 раз 5 предлагали...
ОД Леонид Стрельников.
Онлайн
Сообщений: 0
30.06.2011 закончился срок поставки а/м по предварительному договору от 26.02.2011. Жду 1,6 МТ Optima...
Онлайн
Сообщений: 0
Lumen:

30.06.2011 закончился срок поставки а/м по предварительному договору от 26.02.2011. Жду 1,6 МТ Optima...

в смысле?
Онлайн
Сообщений: 0
Народ с башкортостана, куда все пропали?
кто сколько ждет?
Онлайн
Сообщений: 0
кто знает когда в Уфе распределение будет, говорили во вторник, кто подтвердить может?
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывал в Уфе, жду 6 месяцев и 12дней...
заехали в салон, сказали машина будет в августе
Онлайн
Сообщений: 0
ОООО ... чувствую моя тоже в сентябре (как обещалось) не придет(( по договору до конца октября .. надеюсь на чудо ))
а так на крайний случай уже других вариантов много ))
Онлайн
Сообщений: 0
FLAX:

ОООО ... чувствую моя тоже в сентябре (как обещалось) не придет(( по договору до конца октября .. надеюсь на чудо ))
а так на крайний случай уже других вариантов много ))

когда заказывал?
какие варинаты?
у мя договор до 31 августа
Онлайн
Сообщений: 0
разговаривал со старшим продавцом
сказали на днях поступление будет, около 50 машин
уточнили комплектацию мою, цвет)
так что есть надежда
а то 7 месяцев...
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:
разговаривал со старшим продавцом сказали на днях поступление будет, около 50 машин уточнили комплектацию мою, цвет) так что есть надежда а то 7 месяцев...
Что то у тебя вообще долго идет.. ну ничего крепись )) дождешься своего "чуда")))
Онлайн
Сообщений: 0
FLAX:

Azat:
разговаривал со старшим продавцом сказали на днях поступление будет, около 50 машин уточнили комплектацию мою, цвет) так что есть надежда а то 7 месяцев...
Что то у тебя вообще долго идет.. ну ничего крепись )) дождешься своего "чуда")))

спасибо;)
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня позвонил манаджер, предложил оптиму 1.6 без пакетов(белую) и такой же комплектации(бежевую)
сижу думаю
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Azat,Вот видишь к чему приводит долгое ожидание,предлагают самый редкий цвет joke
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 1
Заказал хэтч (актив) на Пархоменко 19 мая,все лето ждал и надеялся, так как продавец пообещал в течении месяца или двух. В итоге дождался окончания предварительного договора, позавчера пришел в салон, уже собрался ругаться, но мне сразу предложили авто в моей комплектации.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
Привет всем , тож замучил ТТС УФА ух устал ждать, заказал авто 16 марта седан Оптима 1,6 АТ серебро или голубую вобще нечего непредлогают в начале недели ходил на жуково менеджер вату говорит, пошел к главному продовцу Ирине серьёзно поговарили обешала 20 числа ришит вопрос посмотрим, хотя автовозы через день приходят я рядом живу и вижу. Через месяц 2 договор уже кончится который продляли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 09:42)
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем, сегодня ездит в ттс, посмотреть солярис, сказали придется ждать 1-1,5 года, вот теперь думаю, стоит или нет, кто дождался, подскажить, как машинка, стоит подождать?=))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS