Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Клубные встречи в Ростове-на-Дону

 
  
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Сегодняшняя встреча на соседнем форуме г. Ростова,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Почему не приезжаете на встречи, какая разница какой форум, ведь все проблемы одинаковы у нас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 19:10)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
юрий67,
юрий67:
Почему не приезжаете на встречи, какая разница какой форум, ведь все проблемы одинаковы у нас?
откуда ж мы могли знать, что у другого клуба встреча. scratch
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
А что в нете не шастаете по соседним клубам? Странно.Вот еще фотки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 20:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите мне пожалуйста всё что углубились в работу? Что то на форуме то тишина все молчат не кто не чего не пишет встречу так и не организовали! Или у всех начался весенний синдром? ГДЕ ВСЕ!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Предлагаю заранее продумать весеннею встречу с выездом на природу/рыбалку...
Какие будут предложения?
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Предлагается встреча- соревнования совместно хундай -киа, на выезде с Ростова в сторону Чалтыря.31 марта.Ссылку не умею делать. посмотреть можно на соседнем форуме хундай Ростов. Или традиционные любительские соревнования!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 18:03)
Оффлайн
Сообщений: 49
Вот ссылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 18:15)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, а почему ты на соревнованиях записан только на шашлыки, а в заезды не записался?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
традиционные любительские соревнования!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg Ostrikov, а почему ты на соревнованиях записан только на шашлыки, а в заезды не записался?

Я записан под другим никам ok ( по факту еще не знаю буду ли я участвовать)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:
юрий67,
юрий67:
Почему не приезжаете на встречи, какая разница какой форум, ведь все проблемы одинаковы у нас?

Как уже не однократно говорилось, Мы готовы приезжать на такие встречи, но есть условия, если встреча намечается то указывайте на своем сайте тоже что встреча прошла совместно с нашим клубом.
Ваш администратор сайта (категорически против совместных встреч). Мы же  в свою очередь поддерживаем формат дружбы клубов...Но повторюсь для проведение таких встреч информация должна присутствовать на обоих сайта (это принципиальный момент) drinks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2012 в 08:45)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

Psiholog61:

Oleg Ostrikov, а почему ты на соревнованиях записан только на шашлыки, а в заезды не записался?

Я записан под другим никам ok ( по факту еще не знаю буду ли я участвовать)

а почему сомневаешься насчет заездов?с машиной что-то?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg:

Psiholog61:

Oleg Ostrikov, а почему ты на соревнованиях записан только на шашлыки, а в заезды не записался?

Я записан под другим никам ok ( по факту еще не знаю буду ли я участвовать)

а почему сомневаешься насчет заездов?с машиной что-то?

тфу 3 раза laugh  да нет, причина немного в другом... ( но моя машина в заезде точно будет участвовать только за рулем скорей все го буду не я)...вообщем до конца еще не определился....


Кстати призы очень хорошие!  good  ( но не скажу какие)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:
а нет, причина немного в другом... ( но моя машина в заезде точно будет участвовать только за рулем скорей все го буду не я)...вообщем до конца еще не определился....
о, это уже интересно  smile нужно подробности  laugh
Oleg:
Кстати призы очень хорошие!    ( но не скажу какие)
давай колись  laugh за что бороться то хоть?  laugh
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Oleg:

Psiholog61:
юрий67,
юрий67:
Почему не приезжаете на встречи, какая разница какой форум, ведь все проблемы одинаковы у нас?

Как уже не однократно говорилось, Мы готовы приезжать на такие встречи, но есть условия, если встреча намечается то указывайте на своем сайте тоже что встреча прошла совместно с нашим клубом.
Ваш администратор сайта (категорически против совместных встреч). Мы же  в свою очередь поддерживаем формат дружбы клубов...Но повторюсь для проведение таких встреч информация должна присутствовать на обоих сайта (это принципиальный момент) drinks

По моему бред полнейший, Для меня и мне подобных, встреча любителей встретится, за собой не несет наживу и прочих финансовых выгод. А теряют только владельцы машин. Ну если Вы терпите поражение в финансах, то я думаю, что я зря "зарегился" в этом сайте, и в том сайте, я думал, что хоть тут на мне не наживутся! Оказывается везде ДЕНЬГИ, Будьте проще и к Вам потянется народ, то-бишь - ЛЮДИ! А встречаться без соревнований и прочих приманок в виде ШАШЛЫКА, можно и у меня возле гаража! Это моё личное мнение и прошу не удалять.
Оффлайн
Сообщений: 49
На счет "возле гаража" - уже была первая встреча. Долго общались с юрий67. Положительных эмоций чуть меньше, чем от общей встречи, но не мало.
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
zyxeler . Да ты прав.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ о чём вы говорите какие соревнования мы то и так просто встретится не можем и от меня поступало предложение и собирались то на 8-9 и что отписалось 3 человека и тишина для нормального съезда партии нужен народ это 1, 2 не мало важное это ОРГАНИЗОВАННОСТЬ А ЕЁ У НАС НЕТ и 3 не мало важное посещаемость форума и оповещение одноклубников о встречи!!!

юрий67:
я что то не уловил сути про какие деньги идёт речь может я где то чего то не понял насчёт этой встречи поясни мне пожалуйста  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2012 в 07:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
юрий67:

Oleg:

Psiholog61:
юрий67,
юрий67:
Почему не приезжаете на встречи, какая разница какой форум, ведь все проблемы одинаковы у нас?

Как уже не однократно говорилось, Мы готовы приезжать на такие встречи, но есть условия, если встреча намечается то указывайте на своем сайте тоже что встреча прошла совместно с нашим клубом.
Ваш администратор сайта (категорически против совместных встреч). Мы же  в свою очередь поддерживаем формат дружбы клубов...Но повторюсь для проведение таких встреч информация должна присутствовать на обоих сайта (это принципиальный момент) drinks

По моему бред полнейший, Для меня и мне подобных, встреча любителей встретится, за собой не несет наживу и прочих финансовых выгод. А теряют только владельцы машин. Ну если Вы терпите поражение в финансах, то я думаю, что я зря "зарегился" в этом сайте, и в том сайте, я думал, что хоть тут на мне не наживутся! Оказывается везде ДЕНЬГИ, Будьте проще и к Вам потянется народ, то-бишь - ЛЮДИ! А встречаться без соревнований и прочих приманок в виде ШАШЛЫКА, можно и у меня возле гаража! Это моё личное мнение и прошу не удалять.

Юрий!  прочитайте мой пост внимательно, до состяния полного понимания. Здесь не идёт обсуждения целесообразности, здесь выкладываются варианты до состяния полного понимания. laugh Где в моем посте вы увидели финансовую подоплеку? что то вас не в ту спеть занесло! И если уж решили комментировать какие то посты то делайте это более сдержано и ведите диалог...
И если наш клуб имеет возможность выделять отличные призы и оплачивать такого рода мероприятия, разве это плохо? scratch

П.С. Еще раз хочу отметить что именно Ваш клуб против подобного рода мероприятия ( в лице Ваших администраторов, модераторов итд.)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
richard-Н791НЕ:

Народ о чём вы говорите какие соревнования мы то и так просто встретится не можем и от меня поступало предложение и собирались то на 8-9 и что отписалось 3 человека и тишина для нормального съезда партии нужен народ это 1, 2 не мало важное это ОРГАНИЗОВАННОСТЬ А ЕЁ У НАС НЕТ и 3 не мало важное посещаемость форума и оповещение одноклубников о встречи!!!

юрий67:
я что то не уловил сути про какие деньги идёт речь может я где то чего то не понял насчёт этой встречи поясни мне пожалуйста  scratch

Ричард, это мероприятие было давно запланировано об этом я не раз упоминал на встречи! время подошло...
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Приношу свои извинения. Ни кого не хотел обидеть, Я просто понял, что в Ростове два клуба, и оба, что-то делят.А для меня и моих знакомых пофигу. Если встречаться, значит по возможности каждый делает свои выводы и едет  или не едет.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
я не насчёт встречи вообщем я говорю про финансы которые упоминул юрий67 я просто чего то не догнал признаю это rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Вы знаете что пичально что нас тут может собрать какие то проблеммы либо прерии к друг другу я вот с нетерпением жду хорошей погоды и тепла чтоб выбраться на шашлыки и моё мнение не стоит устраивать какие то соревнования с призами чтоб встретиться а достаточно прсто собраться всем пожариться вкусного мяска накатить стопачку другую и пообщаться я считаю это приятным временем припровождения в кругу единомышлиников pt
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
richard-Н791НЕ:

Вы знаете что пичально что нас тут может собрать какие то проблеммы либо прерии к друг другу я вот с нетерпением жду хорошей погоды и тепла чтоб выбраться на шашлыки и моё мнение не стоит устраивать какие то соревнования с призами чтоб встретиться а достаточно прсто собраться всем пожариться вкусного мяска накатить стопачку другую и пообщаться я считаю это приятным временем припровождения в кругу единомышлиников pt

Клубные выезд на природу будет чуть позже!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
richard-Н791НЕ:

Вы знаете что пичально что нас тут может собрать какие то проблеммы либо прерии к друг другу я вот с нетерпением жду хорошей погоды и тепла чтоб выбраться на шашлыки и моё мнение не стоит устраивать какие то соревнования с призами чтоб встретиться а достаточно прсто собраться всем пожариться вкусного мяска накатить стопачку другую и пообщаться я считаю это приятным временем припровождения в кругу единомышлиников pt

Ричард, а ты приедешь на соревнования?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS