Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 716
 

Клубные встречи в Ростове-на-Дону

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Беру на себя смелость назначить дату на 18 Сентября.
а вот насчет места давайте думать вместе!
Оффлайн
Сообщений: 49
Давайте... это воскресенье. Можно с 18:00 собраться на Береговой, под Ворошиловским мостом, там еще рядом маршрутки стоят 78я и другие. Небольшая парковка, но удобно  smile
Хотя День города... может быть и закрыта Береговая, но может быть и не будет уже закрыта для проезда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 16:01)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
скорее всего это место будет всё забито в связи с праздниками, я думаю, что на набережной вообще будет не пропихнуться в это время. мне кажется, что дата выбрана не лучшим образом, надо бы денёк по спокойнее для сбора.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
zyxeler:

Давайте... это воскресенье. Можно с 18:00 собраться на Береговой, под Ворошиловским мостом, там еще рядом маршрутки стоят 78я и другие. Небольшая парковка, но удобно  smile
Хотя День города... может быть и закрыта Береговая, но может быть и не будет уже закрыта для проезда.

Блин точно 18 это же день города, походу не очень удачное время я выбрал! мож стоит перенести на недельку?
Хотя все основные гуляния будут в субботу  look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 16:19)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
olegostrikov:
Хотя все основные гуляния будут в субботу  
в воскресенье будут гулянья не меньше, да и добрая часть людей будет болеть после субботы  crazy

почему обновления в этой ветке не попадают на главную?поэтому многие не знают о встрече.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 17:00)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

olegostrikov:
Хотя все основные гуляния будут в субботу  
в воскресенье будут гулянья не меньше, да и добрая часть людей будет болеть после субботы  crazy

почему обновления в этой ветке не попадают на главную?поэтому многие не знают о встрече.

Тоже верно! так что делаем переносим на недельку встречу ??

обновления в региональных ветках на главной странице не отображаются ( и не будут)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
я считаю,что нужно встречу переносить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

я считаю,что нужно встречу переносить.

Я тоже так считаю!

Значит переносим на неделю. ( так же предлагаю, собратся в субботу)
План таков, Сначало встреча,обсуждение ну итд. а потом можно и по пивасику!
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Молодцы ребята!!!А у нас в Калининграде еще не одной встречи не было...По крайне мере я на форуме у себя не чего не читала такого!!Очень жаль!Но правда я то еще и не получила свою Солюшку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 20:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Итак, есть предложение организовать встречу с Accent-клубом 1 Октября. (будут соревнование с призами)

Дата соревнований назначается на 1 октября 2011г.(суббота)! Наша площадка на объездной п.Чалтырь. С 9-00 нас будут готовы принять.

Начало соревнований в 10-00. В 9-00 собираемся на посту при выезде на Таганрог. Потом организованно едем на площадку. Мы с судейской коллегией будем раньше, готовить трассу.

Приглашаются все желающие, условие участия только одно: автомобиль участвующий в соревнованиях должен быть Hyundai или KIA. Приезжайте с семьями, с детьми, для всех это будет незабываемая встреча и прекрасный выходной день.

Программу соревнований оставляем такую же. Два зачета: мужской и женский. Даются две попытки на прохождение трассы, лучшая идет в зачет. По результатам заездов проводится награждение. Победители за первые три места в своем зачете награждаются ценными призами и овациями всех участников
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Да 1 .10.11г. было бы не плохо, В свой день рождения устороть встречу. клуба Солярис!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
юрий67:

Да 1 .10.11г. было бы не плохо, В свой день рождения устороть встречу. клуба Солярис!

Если Вы планируете поехать на соревнование напишите мне в ЛС.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Народ, напоминаю что всю клубную символику в Ростове можно получить у меня. ( в том числе и наклейки бесплатно)

Получить можно на Шолохова 44 с 9-00 до 18-00 и на Малиновского/Стабильная с 19-00 до 21-00.
Предварительно звоните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 20:15)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Друзья, есть предложение устроить клубную встречу!
25 ноября(пятница)-Принимаем ваши предложения и пожелания по поводу времени и места проведения!
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Psiholog61:

Друзья, есть предложение устроить клубную встречу!
25 ноября(пятница)-Принимаем ваши предложения и пожелания по поводу времени и места проведения!

а ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НАПРИМЕР В КОНЦЕ ЯНВАРЯ 2012Г. кТО ЗА ПИШИТЕ.
Онлайн
Сообщений: 0
юрий67:

Psiholog61:

Друзья, есть предложение устроить клубную встречу!
25 ноября(пятница)-Принимаем ваши предложения и пожелания по поводу времени и места проведения!

а ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НАПРИМЕР В КОНЦЕ ЯНВАРЯ 2012Г. кТО ЗА ПИШИТЕ.

Я за! Уже конец января,поэтому предлагаю где-то с 6 до 14.02. Думаю уже заберу машину из ремонта к этому времени
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Так, раз с Январем мы пролетели.... тогда давайте назначайте новую дату...

Как вариант предлагаю два варианта встречи:
1. В Субботу (любую) встреча в кафе...
2. В (пятницу, воскресенье) встреча на машинах ( место любое)

У кого какие предложения?
Онлайн
Сообщений: 0
Я вижу что опять нас только двое желающих.... Предлагайте место и время,у меня график работы не предсказуемый,поэтому буду подстраиваться.В эти выходные свободен,если конечно завтра заберу машину из ремонта(обещают завтра).
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас позвонили,еду забирать машину,так что теперь готов ехать на встречу! Олег,а акцент клуб не собирается в ближайшее время,может опять с ними соединим встречу,а то что-то здесь никто не горит желанием... а жаль...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
aleks5jr:

Сейчас позвонили,еду забирать машину,так что теперь готов ехать на встречу! Олег,а акцент клуб не собирается в ближайшее время,может опять с ними соединим встречу,а то что-то здесь никто не горит желанием... а жаль...

Да вроде планируют...устроить ледовые гонки на азовском море...но пока что то и у них глухо...
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Да вроде планируют...устроить ледовые гонки на азовском море...но пока что то и у них глухо...
Жаль... Никто наверно не хочет попу морозить:) А у меня сейчас время есть(пока дует восточный ветер,работа стоит). Может к выходным кто-нибудь из нашего клуба созреет... Ждём предложений!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
aleks5jr:

Oleg:
Да вроде планируют...устроить ледовые гонки на азовском море...но пока что то и у них глухо...
Жаль... Никто наверно не хочет попу морозить:) А у меня сейчас время есть(пока дует восточный ветер,работа стоит). Может к выходным кто-нибудь из нашего клуба созреет... Ждём предложений!

Ну да при таком морозе желающих ехать мало...

Если что я в эту субботу тоже свободен так что встречу можно устроить...
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Ну да при таком морозе желающих ехать мало...

Если что я в эту субботу тоже свободен так что встречу можно устроить...
Отлично! Назначай время и место,если будут ещё желающие,будем очень рады. Все,кто не боится замёрзнуть,присоединяйтесь! В Ростове уже много солярисов,неужели все заняты?! Приезжайте кому есть что показать,рассказать,поделиться,да и просто пообщаться
Онлайн
Сообщений: 0
Олег,а есть возможность повесть объявление где-нибудь на главной странице?
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Доброго всем времени суток! Я недавно присоеденился к клубу но катаюсь на солике уже почти год я только ЗА за встречу в любой день да вот есть проблема я работаю со среды по воскресенье а работаю я МУЗЫКАНТОМ с женой выходных у меня только 2  дня и то они для вас будние что делать не знаю. А насчёт морозить попы это не проблема так как печки в соликах работают привосходно smoke  laugh . Кстати я до этого состоял в клубе но что то там народ зарегестрирывался и всё толку не кокого только трёп на форуме причём даже отделились от остальных соликов назвались КЛУБ КРАСНЫХ СОЛИКОВ. Так что народ я за любой кипишь кроме голодовке и жертвоприношение с оргией с бросанием в людей деньгами smile)))))))))))))))) А насчёт символике Олег я к вам наведаюсь в ближайшие дни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS