Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1668
 

Блютус в Hyundai Solaris

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
art7ur, в профиле написано фэмили.
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur,
фэмели

но уже вроде все сделали, по неясным причинам мне заменили аудиосистему
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня вообще бредовая ситуация. Nokia N73. Сопряжение телефона и магнитолы происходит без проблем. Звонить тоже получается. Но если отключить bluetooth (соответственно, соединение разрывается), а потом снова включить, устройства вроде бы соединяются. Начинаю звонить - все вроде бы нормально, телефон набирает номер, но звук на колонки не идет, говорить можно только по самому телефону, хотя для набора номера использовал голосовой набор...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 101
народ, у кого нить треки можно листать, если слушать музыку с телефона по зубу? Пробовал на iPhone и HTC. не реагирует, и так же хотел уточнить у кого нить iPhone как плеер айпод подключается кабелем?
Онлайн
Сообщений: 0
Напишите пожалуйста ваши модели телефонов которые без проблем соединились по блютус. Так как у меня nokia c3-01 видимо не подключает, уже второй день мучаюсь. Он видит solaris но в сопряжении отказывает говорит что сбой! Видимо придётся покупать новый телефон! Хотелось бы точнее узнать каким телефонам это доступно!!! Очень жду вашей помощи!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Виктория,
Nokia N82.У друга HTC на Андроиде,модель не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Купил себе вместо N73 Nokia N8. Пашет :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Виктория:
Напишите пожалуйста ваши модели телефонов которые без проблем соединились по блютус. Так как у меня nokia c3-01 видимо не подключает, уже второй день мучаюсь. Он видит solaris но в сопряжении отказывает говорит что сбой! Видимо придётся покупать новый телефон! Хотелось бы точнее узнать каким телефонам это доступно!!! Очень жду вашей помощи!
Без проблем цеплял: Нокия 6021, НТС ХД2 (причем как на Андроидовской прошивке (МИУИ), так и на стоковых и кастомных ВМ 6.5), Самсунг Галактика 2 - тоже без проблем. Есть проблемы с подключением дешёвого самсунга GT-E2121B - цепляет, но с записнухой работать не хочет.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо вам огромное! Это что же получается он работает только с дорогими моделями телефонов???
Онлайн
Сообщений: 0
Nokia 6700 тоже не соединяеться (вроде не дешевый телефон)
Онлайн
Сообщений: 0
у меня в комплектации есть USB Iphone AYX пытался подключить свой айфон вроде подключается а ситуация такая что как будто провод подключается отключается!!! не знаю что делать!!! не подскажите???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
danila:

у меня в комплектации есть USB Iphone AYX пытался подключить свой айфон вроде подключается а ситуация такая что как будто провод подключается отключается!!! не знаю что делать!!! не подскажите???

Через USB разъем можно подключить только ipod, а iphone - нельзя. Айфон можно подключить через блютус или через AUX разъем.
Онлайн
Сообщений: 0
Господа, сегодня забрал из салона машину.

Мой Айфон 4 приконнектил к блютусу нормально, система написала, что контакты перенесены (transfer complete) - но когда пытаюсь "позвонить мама" система постоянно говорит "извините"! подскажите, почему контакты не переносятся? все имена на русском, проблем быть не должно. может я не так произношу?
Онлайн
Сообщений: 0
Arimashka:

Господа, сегодня забрал из салона машину.

Мой Айфон 4 приконнектил к блютусу нормально, система написала, что контакты перенесены (transfer complete) - но когда пытаюсь "позвонить мама" система постоянно говорит "извините"! подскажите, почему контакты не переносятся? все имена на русском, проблем быть не должно. может я не так произношу?

Попробуй сделать пошагово. Нажми зеленую трубочку и далее. Говорить надо четко. Если мямлить то ничего не получиться.Так что к своей речи надо относиться критически.

У меня Алкатель и всё работает без проблем.
Онлайн
Сообщений: 0
Пробовал сто раз и говорить по-разному, и полный перечень шагов. Есть у кого проблемы именно с айфоном?

Update: все само заработало на след. день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 17:52)
Онлайн
Сообщений: 0
preved У МЕНЯ SAMSUNG DUOS GT S 6102. КОГДА КУПИЛА МАШИНУ, СОЕДИНЕНИЕ РАБОТАЛО И ВЫЗОВЫ ШЛИ, ПРАВДА С ЗАПИСНОЙ КНИГОЙ И ГОЛОСОВЫМ ВЫЗОВОМ РАБОТА НЕ СЛОЖИЛАСЬ. СПУСТЯ 1,5 ГОДА ВДРУГ ТИШИНА. БЛЮТУС ЕСЛИ И ВКЛЮЧАЕТСЯ, ТО НЕНАДОЛГО. СИСТЕМА ЧТО-ТО ПИШЕТ НА АНГЛИЙСКОМ, НО Я ДАЖЕ ПРОЧЕСТЬ НЕ УСПЕВАЮ. ГРЕШУ НА ДЕТЕЙ (СЛУШАЛИ МУЗЫКУ В МАШИНЕ И ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО НАЖАЛИ). КТО ЗНАЕТ КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ. ИЛИ МОЖЕТ КТО-ТО ПРОДВИНУТЫЙ В ТАКИХ ВОПРОСАХ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ОЧ. ПРИВЫКЛА К ФУНКЦИИ Bluetooth Hands Free.  help
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
alya,
   1. Выключи капс.
   2. Попробуй удалить телефон и заново подключить.
   3. Попробуй другой телефон.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

alya,
   1. Выключи капс.
   2. Попробуй удалить телефон и заново подключить.
   3. Попробуй другой телефон.

SMIT, 2-Й И 3-Й ПУНКТЫ ПРОБОВАЛА, НЕ ПОМОГАЕТ! А ЧТО ЭТО ЗА КАПС  dash  БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ!  angel
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
alya,
     Клавиша Caps Lock на твоей клавиатуре. laugh
Попробуй обратиться к ОД с этим косяком.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

alya,
     Клавиша Caps Lock на твоей клавиатуре. laugh
Попробуй обратиться к ОД с этим косяком.

ага
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS