Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1380
 

Фиолетовый перламутр

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вопрос, который меня мучает до сих пор)) Как вы считаете цвет "Фиолетовый перламутр" для мужчин или для женщин?
Девушка и другие многие меня уверяют: "нафига тебе черный?Фиолетовый гораздо лучше смотрится,черный уже всем надоел,каждая вторая машина,да и не идет ей. А вот фиолетовый очень красиво смотрится." И некоторые мужчины тоже так говорят. Но млин мне кажется что это женский цвет, хотя и черный надоел и похож на гроб)))Другие цвета не привлекают. Фиолетовый мне и самому оч даже ничего, но когда сестра сказала что это бабский цвет, меня перетянуло на черный. Это было месяца 3 назад, а теперь начинаю думать может фиолетовый?:)
Я понимаю на вкус и цвет товарища нет, но хотелось бы услышать этот цвет норм подходит для мужчины?
Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы взял черный, т.к. видел вживую фиолетовый Солик и он мне вообще не понравился.
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Я заказал фиолетовый. И тебе советую! Просто так! Все аргументы фигня!
Онлайн
Сообщений: 0
у меня фиолетовый, на солнце оч красивый цвет!не думаю что именно этот цвет на этой машине имеет категорию либо для женщин либо для мужчин!очень насыщенный темный цвет!думаю это завесит от самого человека, от его стереотипов, некоторые мужчины на голубых гетцах ездят и ничего))
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
главное, чтобы тебе самому цвет нравился. И тогда какая разница, кто что говорит? По-моему,  фиолетовый - универсальный. Кстати, очень много и других марок появилось в фиолетовом цвете - с мужчинами за рулем.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня фиолетовый - это был компромисс между мной и женой. Собственно, за рулем я, а рядом она. Совершенно не стыдно поехать одному. Машина яркая и может чуть-чуть женственная только чистая и сверкающая. Как только она чуть станет грязной - ничего женского в ней не остается совсем.
Да и вообще, женский наверное, только розовый, ярко-зеленый или желтый цвет. Фиолетовый Солярис я бы не назвал женским. Это приятный красивый цвет. Девочек и сестер катать - они будут визжать.
Онлайн
Сообщений: 0
Отвечаю конкретно, на вопрос, для М или для Ж?
Два дня подряд на улице рассматривал вблизи фиолетовый перламутр и пришел к выводу, что женщинам он больше к лицу, есть у него на солнце розовато-перламутровый блик.

Disaview:
Как только она чуть станет грязной - ничего женского в ней не остается совсем.
Вот это точно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2011 в 14:22)
Онлайн
Сообщений: 0
у меня фиолетовый...и мне пофиг кто каким его считает....главное что он мой! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Мне вообще, когда я Солярис заказала, подруга сказала, что это чисто женская машина... !!!!! и мужчины в ней не смотрятся! я сказала - чушь! у Солярочки такой дизайн - что и мужчинам и женщинам и цвета, все нормальные!! Любой цвет подходит и к мужчине и к женщине.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня фиолетовый, мне кажется не такой женский как красный, но и не чисто мужской! Муж иногда на ней ездит абсолютно спокойно, не заморачиваясь какой цвет! Черный более мужской, но фиолетовый красивее!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Я поначалу тоже черный хотел, но жена заартачилась... нет и пипец, я в неё не сяду, и всё такое. А когда в салон приехали заказывать, там выстовачная фиолетовая стояла, мне цвет понравился, жена аж запищала... так что ждемс фиолэтовую  laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
я бы даже не подумал, что фиолетовый женский цвет! Бери фиолетовый, лучше чёрного в 100 раз!
Онлайн
Сообщений: 0
если тебя это так парит, то бери черный. Эти древние стереотипы но каждому свое. Лично у меня фиолетовый
Онлайн
Сообщений: 0
И я себе фиолетовую возьму! glasses
Онлайн
Сообщений: 0
позвонил манагеру: на фиолетовый, говорит, очередь быстрее идет.
А машинку уже хочется, поэтому решил - возьму, что первое придет.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

позвонил манагеру: на фиолетовый, говорит, очередь быстрее идет.
А машинку уже хочется, поэтому решил - возьму, что первое придет.

Мне предлагали фиолет с допами через 10 дней после заказа, я отказался сколько не из за допов а и за цвета..ну как то не мое это) а сейчас вот порой навещают меня мысли что все таки надо было брать...ну уж просто реально надоело ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Да в этом и вопрос - надоело ждать!
Онлайн
Сообщений: 0
На фиолет реально очередь быстрее идет- я за 20 дней без допов получила.Я и на красной мужнчин видела,друг ездил на ярко алом опеле вектра- и ничё....муж иногда на моём фиолетовом солике ездиет - и совсем не парится......ваще солик в чёрном какой то слишком простой смотрится....Так что я за фиолет!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
lelj:

На фиолет реально очередь быстрее идет- я за 20 дней без допов получила.Я и на красной мужнчин видела,друг ездил на ярко алом опеле вектра- и ничё....муж иногда на моём фиолетовом солике ездиет - и совсем не парится......ваще солик в чёрном какой то слишком простой смотрится....Так что я за фиолет!!!!

Я уже за любой цвет и любой комплектации, кроме фемели на нее пока денег не на скреб)
Онлайн
Сообщений: 0
Фиолетовый классный цвет - лично видел поэтому советую - а черный действительно встречается часто да и все царапинки на нем видно -  в салоне видел так там тьма, все все видно)))
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
KseRoFF:

Фиолетовый классный цвет - лично видел поэтому советую - а черный действительно встречается часто да и все царапинки на нем видно -  в салоне видел так там тьма, все все видно)))

Цвет красивый, но специфический, я бы вот не хотел себе такой, не в обиду никому))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Когда в салоне увидел, сказала только фиолетовый!Муж на ней тоже иногда ездит.Против цвета ничего такого не имеет.Вот только пылится машинка быстро cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 10:49)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Был в субботу в салоне, любовался тест-драйвовской - оч хороший цвет, буду брать

Онлайн
Сообщений: 0
Rosster:

У меня вопрос, который меня мучает до сих пор)) Как вы считаете цвет "Фиолетовый перламутр" для мужчин или для женщин?
Девушка и другие многие меня уверяют: "нафига тебе черный?Фиолетовый гораздо лучше смотрится,черный уже всем надоел,каждая вторая машина,да и не идет ей. А вот фиолетовый очень красиво смотрится." И некоторые мужчины тоже так говорят. Но млин мне кажется что это женский цвет, хотя и черный надоел и похож на гроб)))Другие цвета не привлекают. Фиолетовый мне и самому оч даже ничего, но когда сестра сказала что это бабский цвет, меня перетянуло на черный. Это было месяца 3 назад, а теперь начинаю думать может фиолетовый?:)
Я понимаю на вкус и цвет товарища нет, но хотелось бы услышать этот цвет норм подходит для мужчины?
Спасибо

Мне кажется в одежде цвета имеют сильное значение, а цвет автомобиля не столь категорично делиться на женские и мужские. Фиолетовый неплохой цвет. Ладно бы, если розовый автомобиль, явно женский, а фиолетовый вполне себе нормально.
Медаль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 330
цвет зачетный!!!
сперва думал бабский но сравнивая с красными едущими в соседних рядах убедился в обратном :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS