Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1019
 

ОД "Акцент-Авто"

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста есть счастливчик, получивший Солярис в срок?
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день уважаемые ожидающие!!!
Вчера получила очень интересную информацию о Солярисах от менеджеров.
Итак: Вчера решила заехать в свой автосалон Акцент-Авто,спросить о своем авто (Солярис 1,6 Комформ АКПП без допов). Моего менеджера на месте не оказалось, разговаривала с другим. На первый поставленный мой вопрос когда будет авто, манагер сказал что вся инфа указана в преддоговоре. На второй вопрос о том что если машина не придет в срок и договор будет нарушен, манагер просто промолчал ссылаясь опять же на договор. На что я попросила указать мне ПАЛЬЦЕМ где прописан пункт о несении ответственности за автосалоном, на что менеджер пожал плечами. Типо было сказано если машина не придет в срок, время ожидания продолжится пока машина не будет готова. Как оказалось заявки на машины с комплектацией комфорт не были отправлены на завод изготовителя и сейчас идут только классик и оптима. На мой третий вопрос о цене, почему они повысились и по какой цене придет мне машина, ответ был таков: как решит завод. Как оказалось машины приходят кому то по старой цене кому то по новой. По каким принципам завод решает этот вопрос не известно. Причем говорят что отказных машин ну просто нет.
Далее вчера же решила поехать в другой ближайший автосалон в Автомир на перерве. Разговаривала с менеджером по поводу того же Соляриса. Менеджер вполне адекватен. Объяснил всю ситуевину. Сказал что машины идут регулярно, очереди сокращаются и что цену на автомобили поднял не завод производитель, а как он объяснил автоперевозки. (Типо в стране инфляция, поднялась цена на бензин и т.д.). Предложил машину комплектации Классик с допами по 558 т.руб. (отказная. цвет серый, коробка автомат). Записал мой телефон и сказал что позвонит как придет отказная машина моей комплектации, но предупредил что машина будет уже с допами. В общем поразмыслив какая хрень творится с этими машинами, решила отказаться от нее совсем. Такие бесконечные ожидания мне нафиг не нужны. Уже подыскала себе машинку примерно на такую же стоимость, через неделю могу забирать.
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал Солярис (оптима 1.6 автомат +расшириный) 2.5 месяца. Никто не звонил. Позвонил сам, предложил дописать еще цвета или комплектацию поменять на комфорт. Мне вежливо намекнули, что договор на пол года и если что будет они обязательно со мной свяжутся. Пошел взял предоплату(деньги отдали сразу, что приятно) и купил Пежо 308 (премиум 1.6 автомат черный металик 2011 г.) по акции за 636 тысяч. С 6 июля за рулем v
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Irinka:

Подскажите пожалуйста есть счастливчик, получивший Солярис в срок?

Я брал что было в наличии, ТО у них прохожу, вроде норм салон. Единственное когда машину брал создалось что менеджеры в автосалоне вообще не заинтересованы в продаже, ну с другой стороны допы тоже не навязывали.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Салон Акцент Авто неплохой, я лично покупал через Ивана Мишова, но брал авто по факту, в этом салоне был выбор на Хечбек,когда делаю ТО, то фильтр воздушный разрешили принести свой, много чего сделали по гарантии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS