Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
 

Красотка 1,4МКПП Comfort + Престиж

 
  
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Добрый вечер! :)

Порыв сообщить) о том, что она моя!smileпроехала совсем чуток, но хочется отметить, что поняли друг друга с первых сантиметров пробега вместе)

Она лучшая!!!

Если есть вопросы задавайте, завтра отвечу, на данный момент собрать мысли в кучу и написать полноценный отзыв не могу))) Переполняет счастье обладания фиолетовой красоткой :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 22:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю!!!
ты видимо из числа немногих счастливчиков, получивших свой авто еще по старой цене!
удачи на дорогах!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Спасибо! :)
Да, по старой успела, в моей комплектации подоражание составило бы 2тысячи, поэтому конечно факт был бы не радостным, но и категорично огорчительным не назвала бы, наверное :)

Желаю всем вдруг обнаружить своё авто в списках старой цены!smileи побыстрее получить!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
Поздравляю!!! Я тоже завтро забираю еще по старой цене
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Спасибо за поздравления!
КО мне вроде начинает возвращаться рассудокsmileначну рассказ...
Купили мы нашу девочку(фотки попозжа) в Хендай-Квист(МО, г.Мытищи, Волковское ш.), ждали его открытия мы пару месяцев и наши надежды на свободный КОМФОРТабельный авто оправдались, единственное вместо 1,6МКПП, у нас 1,4) и плюс добавился "Престиж". Хочу сказать, что  очень рада, что она именно такая какая стоит сейчас в гараже  dance
Отдельная благодарность нашему менеджеру Михаилу Александрову, мы очень довольны, что попали на него, грамотный молодой человек, как я поняла, не первый год с занимается машинами. Советую!
Допов мы набрали на немного за пятьдесят zst но были к этому готовы, набрали всё по делу и салону хорошо, и нам хорошо се-ля-ви, так как ждать послелетия не хотелось...вообще с допами я считаю так: тысяч 20 конечно переплатили(относительно вкорячивания оборудования у дяди Равшана в гараже на соседней улице), но считаю это всё же выгоднее, чем за эти же 20-30 тыс покупать очередь, например, или ходить пешком всё лето и уже, наверное, осень, но тут надо исходить из возможностей у кого-то есть, а у кого-то просто нет бабулек купить ДО, досадно, но потерпеть можно, тем более, что машинка этого стоит  dance У них в наличии ещё есть Солярисы и цены на допы муж говорит пониже средних цен по ОД в Москве, не знаю, можт потому что область или потому что только открылись?!
Потом у нас была некоторая финансовая ..как назвать даже не знаю..задница! Вобщем пришлось брать кредит, которого я всегда в жизни боялась и всегда была уверенна, что никогда не влезу в эту кабалу  crazy анн-нет жизь, как говорится, заставит- ещё не так раскорячишься scratch Кредит мы взяли в Сбербанке, в принципе на данный момент, считаю кредит брать можно, не так страшен как молюют при ответственном подходе к делу joke  Так что на счет кредита тоже могу прокомментировать что-нибудь..

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНА ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛА!!!  dance  ОНА ВООБЩЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!  dance

Я желаю всем скорее обрести эту красоту!  joke
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Какая процентная ставка по кредиту в Сбере?
Онлайн
Сообщений: 0
Присоединяюсь к вопросу!
тоже планирую в сбере брать!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Откровенно говоря не помню, домой приду гляну  zst  
Я всё свое внимание заострила на платежах, при сумме 297000р на 36 мес ежемесячный платеж равен почти 9500р, переплата составляет 44тысячи р. если по графику платить и раньше не гасить.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Поздравляю))
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
SerjioK, Спасибо! ;)
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня на 2 года взято 246 т.р. (50% от стоимости). Переплата 19800р., в русьфинансбанке, ежемес. платеж 11 с чем-то т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS:

Добрый вечер! :)

Порыв сообщить) о том, что она моя!smileпроехала совсем чуток, но хочется отметить, что поняли друг друга с первых сантиметров пробега вместе)

Она лучшая!!!

Если есть вопросы задавайте, завтра отвечу, на данный момент собрать мысли в кучу и написать полноценный отзыв не могу))) Переполняет счастье обладания фиолетовой красоткой :)
Добрый день! Сколько времени пришлось ждать?
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
DOK:
Ну где-то в январе мы узнали, что недалеко от нас откроется салон Хендай, в феврале мы узнали что появилась новая машина - Солярис)и уже выбрали по комплектации какую хотим, когда пришли машины выбрали из того, что пришло в салон и в марте забронировали, получилось не 1,6, а 1,4 и плюс "Престиж", ну и получили 27 апреля  v  чему я безмерно рада!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Disaview:
Здорово, совсем не дорого! если бы мы на 2 года брали и сумму на полтинник поменьше) думаю были бы на одном уровне)
Но се ля ви! Хотя планируем досрочно погасить, а там как уж получится, как говорится, человек предполагает....а не всегда сбывается)
Онлайн
Сообщений: 0
Воoбще то Hyundai Solaris мальчик, а в остальном-поздравляю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 13:58)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Это у кого как, АлексейsmileУ меня девочкаsmileМашина моя Солечка..если женщину Виталиком назвать она же не станет мужчиной от этого, вот у меня и с машиной примерно тот же вычислительный алгоритм :)) Спасибо за поздравления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 06:51)
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS:

Добрый вечер! :)

Привет! Чтобы красотка красотку не обидела, надо хорошо обкатать первые 3000 км. Тогда будет все в норме. Если ездить степенно, то нормальный ход будет всегда.  Удачи на дорогах, т.е не гвоздя и не жезла. Пока.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
kam626:

Добрый вечер! :)

Привет! Чтобы красотка красотку не обидела, надо хорошо обкатать первые 3000 км. Тогда будет все в норме. Если ездить степенно, то нормальный ход будет всегда.  Удачи на дорогах, т.е не гвоздя и не жезла. Пока.

Привет! Спасибо большоеjokeУ нас уже 25000 накатано и у нас всё, как говорится, тьфу тьфу тьфу )) Движочек в свое время обкатали, но чуток поменьше, мы 2000 катались в щадящем режиме ) Вот ток надо сцепление проверить, несколько раз на светофоре первая не хотела втыкаться, рассказывают, бывало что сцепление пропадало, вдруг это у меня предвестники ( в выхи поеду к ОД
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 января 2012 в 07:56)
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS, обкатка желательна, но не обязательна и всего 1000км :)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Desperanto:
Ну тут кто как говорит.
Выбрать можно по-своему усмотрению)) кто-то говорит не надо, кто-то говорит надо и 1000, кто-то говорит 2000, кто-то 3000smileМуж сказал-Обкатывать буим 2000! муж у меня авторитет ))) поэтому обкатывали 2000) с нашими пробками и дачным сезоном)) как-то не особо обременительно было ))
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS, так говорит самый достоверный источник - ИНСТРУКЦИЯ! :)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Desperanto:
Ну и что дальше-то?!)))) что мне ща скрутить накатанные километры и заняться псевдообкаткой движка на ближайшие 2000км чтоли? )))
Я полагаю, что машине хуже не стало от того, что я обкатала больше, чем написано в инструкции или низя?! Всё! Терь с гарантии снимут чтоли, да?! ))))

А ты, если не секрет, скорости переключаешь согласно инструктажу на экране в машинке? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 09:12)
Онлайн
Сообщений: 0
ELyS, я к тому, что не надо выдумывать что лучше что хуже для машины...в инструкции уже все придумали...а на экране у меня ничего не показывается...а переключаюсь я в зависимости от дорожной ситуации и скорости
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Desperanto:

Я как-то по инструкциям не спец) признаюсь, не читала я этот талмуд, не удасужилаС ) что ж с этой инструкцией сутра пораньше в пятницу мозг насиловать)) я не собираюсь сейчас обкатывать) я уже) Захотелось мне обкатать 2000, так пойдет?! Цифра мне эта нравиться ну что ты в самом деле )))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! как движок не вялый 1.4? по трассе можно фуры обгонять?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS