Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 346
 

Hyundai поднимает цены на Hyundai Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
если тебе так проще, я не против. считай так.

Ничего личного. Просто в результате маркетинговых шагов ОД ох-ели. Сам жду Солярис (5 мес.), но как вариант заказал шевроле круз (придет через 2 мес). Теперь, что быстрее придет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
DenisSK:
Ничего личного. Просто в результате маркетинговых шагов ОД ох-ели. Сам жду Солярис (5 мес.), но как вариант заказал шевроле круз (придет через 2 мес). Теперь, что быстрее придет.
ну так надо и вести такую политику: "ничего личного".
про ОД согласен.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
ну так надо и вести такую политику: "ничего личного".
про ОД согласен.

Думаю мы поняли друг друга  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
v
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера позвонил Дженсер Белгород Авто (официальное представительство Hyundai в Белгороде), разговаривал со своим менеджером. В общим для тех кто стал в очередь на авто в декабре-январе, цена останется прежней (в течение мая месяца). В принципе я подписал договор в декабре, но учитывая что комплектация у меня база, ближайший месяц я её увижу вряд ли smile Предложили классику - но на неё к сожалению не хватает денежных средств. Но всё равно приятно, что салон решил поступить именно так.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, помогите если кто знает! Есть статья о повышении цен указзной в догоовре.  меня такая ситуация в догоовре указнна цена заказывал в январе срок поставки май, сказали я попадаю под повышении цены, хотя в договоре четко цена указанна без дополнительных условий...как бороться с этим самоуправством, какая стать в ГК РФ??? Заранее большое спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, помогите если кто знает! Есть статья о повышении цен указзной в догоовре.  меня такая ситуация в догоовре указнна цена заказывал в январе срок поставки май, сказали я попадаю под повышении цены, хотя в договоре четко цена указанна без дополнительных условий...как бороться с этим самоуправством, какая стать в ГК РФ??? Заранее большое спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
А разве в договоре не написано, что цена автомобиля на момент заключения предварительного договора ... ... тыр. Продавец оставляет за собой право изменять цену в случае ... увеличения цены представителем завода изготовителя.. по-моему п.2.3
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

А разве в договоре не написано, что цена автомобиля на момент заключения предварительного договора ... ... тыр. Продавец оставляет за собой право изменять цену в случае ... увеличения цены представителем завода изготовителя.. по-моему п.2.3

  У меня написанно так Цена автомобиля составляфетт ... тыс     и все )))и никаких пунктов нет дополнительных, ))) по факту они не имеют право...   Ребят жду статью в ГК РФ
Онлайн
Сообщений: 0
ну вот, каждый дилер сам принимает форму договора
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
самое обидно что в фемели добавили парктроник штатный, а цена опять не изменилась. вот .......
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Pasharad:

самое обидно что в фемели добавили парктроник штатный, а цена опять не изменилась. вот .......
Это где такое написано?
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

самое обидно что в фемели добавили парктроник штатный, а цена опять не изменилась. вот .......

Откуда инфа????????? Не было такого!!!!
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
прочитал инфу на сайте другом от человека, что в оптиму за 10500 добавили магнитолу, никто ничего не слышал?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Максим:
Откуда инфа????????? Не было такого!!!!
На официальном сайте hyundai.ru
http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html
сейчас скопирую информацию.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
на оф сайте подтвердилось  smile  интересно с какого времени эти комплектации вступят в силу?!
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
меня терзают смутные сомнения, но как бы они опять цены не подтянули на седан в свете выхода цен на хэч.....
Онлайн
Сообщений: 0
М-М-М-Да-а-а
Онлайн
Сообщений: 0
Ездил на тест драйв соляриса и пежо 308, после чего определился окончательно-пежо308!!!Солярис-классный движок 1,6(резво тянет даже на автомате), зачётный дизайн, хорошая шумоизоляция (кроме колёсных арок),поведение на дороге до 120км/ч отличное, свыше хреновое (как будто подменили),салон отличный, но значительно теснее, чем у пыжа.По клиренсу и свесам солярка предпочтительнее, но мне на клиренс наср...ть, т.к. машину использую только по асфальту (причём хорошему -Белгород). Комплектация оптима соляры хетча 523 000 аналогична комплектации комфорт пак за 599 000р у пыжа.А теперь конкретно пыж-салон по качеству материалов на голову выше (эта марка на спичках не экономит),поведение на дороге-отличное (как влитой, спец. у менеджера попросил до 160км/ч разогнаться), шумоизоляция лучше чем у солярки (нет шума арок и от ветра поменьше), динамика разгона проигрывает солярке, но я беру на ручке 120л.с, так что разница будет незначительная из за разницы в массе (я гонщик только на обгонах и движок крутануть до 5000 не проблема, так что мне хватит). Краш-тест пыжа-пять звёзд, у соляры пока нет. Насчет надёжности французов ничего говорить не буду (говорят у Петра 1 х...р был 50 см., только вот кто его видел-все уже давно умерли).
Всем кто ждёт солярку удачи на дорогах, как говорится-ни гвоздя, ни жезла!А теперь о главном-чего я попёрся в пежо.Не хочу жить по принципу-нас е...ут, а мы крепчаем!!!Заказал солярку в феврале-до середины мая ни одного звонка от дилера с хоть каким-нибудь предложением, цена поднялась на 20000(для меня это дело принципа, а не отсутствие денег),срок получения авто вообще не прописан в предварит. договоре, т.е. ты в случае просрочки чего-либо Хёндай должен всем, а он тебе-нихрена не должен!Допов вяжут от 30000 до 60000 (в зависимости насколько клиент лох).Когда пришёл забирать предоплату,сразу появились варианты взять пораньше, свободная машина на тест-драйв и т.д. (только что в попу меня менеджеры не поцеловали), но мне это уже нахрен было не нужно- перегорел и переболел соляркой.А так в принципе отличная машинка, но мой выбор сделан- пыж308!Кстати, кто тут пишет хрень про пыжа, не поленитесь-закажите тест-драйв, а потом объективно оцените, может поменяете безосновательное и безаппиляционное мнение (P.S. к пежо не имею никакого отношения, кроме как в течении месяца стану его владельцем). А теперь давайте, накидывайтесь злопыхатели и доказывайте, что лучше соляриса может быть только солярис.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
AleksT1980:

Ездил на тест драйв соляриса и пежо 308, после чего определился окончательно-пежо308!!!Солярис-классный движок 1,6(резво тянет даже на автомате), зачётный дизайн, хорошая шумоизоляция (кроме колёсных арок),поведение на дороге до 120км/ч отличное, свыше хреновое (как будто подменили),салон отличный, но значительно теснее, чем у пыжа.По клиренсу и свесам солярка предпочтительнее, но мне на клиренс наср...ть, т.к. машину использую только по асфальту (причём хорошему -Белгород). Комплектация оптима соляры хетча 523 000 аналогична комплектации комфорт пак за 599 000р у пыжа.А теперь конкретно пыж-салон по качеству материалов на голову выше (эта марка на спичках не экономит),поведение на дороге-отличное (как влитой, спец. у менеджера попросил до 160км/ч разогнаться), шумоизоляция лучше чем у солярки (нет шума арок и от ветра поменьше), динамика разгона проигрывает солярке, но я беру на ручке 120л.с, так что разница будет незначительная из за разницы в массе (я гонщик только на обгонах и движок крутануть до 5000 не проблема, так что мне хватит). Краш-тест пыжа-пять звёзд, у соляры пока нет. Насчет надёжности французов ничего говорить не буду (говорят у Петра 1 х...р был 50 см., только вот кто его видел-все уже давно умерли).
Всем кто ждёт солярку удачи на дорогах, как говорится-ни гвоздя, ни жезла!А теперь о главном-чего я попёрся в пежо.Не хочу жить по принципу-нас е...ут, а мы крепчаем!!!Заказал солярку в феврале-до середины мая ни одного звонка от дилера с хоть каким-нибудь предложением, цена поднялась на 20000(для меня это дело принципа, а не отсутствие денег),срок получения авто вообще не прописан в предварит. договоре, т.е. ты в случае просрочки чего-либо Хёндай должен всем, а он тебе-нихрена не должен!Допов вяжут от 30000 до 60000 (в зависимости насколько клиент лох).Когда пришёл забирать предоплату,сразу появились варианты взять пораньше, свободная машина на тест-драйв и т.д. (только что в попу меня менеджеры не поцеловали), но мне это уже нахрен было не нужно- перегорел и переболел соляркой.А так в принципе отличная машинка, но мой выбор сделан- пыж308!Кстати, кто тут пишет хрень про пыжа, не поленитесь-закажите тест-драйв, а потом объективно оцените, может поменяете безосновательное и безаппиляционное мнение (P.S. к пежо не имею никакого отношения, кроме как в течении месяца стану его владельцем). А теперь давайте, накидывайтесь злопыхатели и доказывайте, что лучше соляриса может быть только солярис.

  Отчего же накидываться, если позиция обоснованна и выводы вполне справедливы. Просто лично у меня терпение пока не лопнуло :)
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошее сравнение!!!И переубеждать смысла нет,на счет сроков доставки AleksT1980 обсолютно прав ни какой конкретики,от этого и становится жутковато,ни ждут ли они очередного подорожания!!!???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
AleksT1980:

Ездил на тест драйв соляриса и пежо 308, после чего определился окончательно-пежо308!!!Солярис-классный движок 1,6(резво тянет даже на автомате), зачётный дизайн, хорошая шумоизоляция (кроме колёсных арок),поведение на дороге до 120км/ч отличное, свыше хреновое (как будто подменили),салон отличный, но значительно теснее, чем у пыжа.По клиренсу и свесам солярка предпочтительнее, но мне на клиренс наср...ть, т.к. машину использую только по асфальту (причём хорошему -Белгород). Комплектация оптима соляры хетча 523 000 аналогична комплектации комфорт пак за 599 000р у пыжа.А теперь конкретно пыж-салон по качеству материалов на голову выше (эта марка на спичках не экономит),поведение на дороге-отличное (как влитой, спец. у менеджера попросил до 160км/ч разогнаться), шумоизоляция лучше чем у солярки (нет шума арок и от ветра поменьше), динамика разгона проигрывает солярке, но я беру на ручке 120л.с, так что разница будет незначительная из за разницы в массе (я гонщик только на обгонах и движок крутануть до 5000 не проблема, так что мне хватит). Краш-тест пыжа-пять звёзд, у соляры пока нет. Насчет надёжности французов ничего говорить не буду (говорят у Петра 1 х...р был 50 см., только вот кто его видел-все уже давно умерли).
Всем кто ждёт солярку удачи на дорогах, как говорится-ни гвоздя, ни жезла!А теперь о главном-чего я попёрся в пежо.Не хочу жить по принципу-нас е...ут, а мы крепчаем!!!Заказал солярку в феврале-до середины мая ни одного звонка от дилера с хоть каким-нибудь предложением, цена поднялась на 20000(для меня это дело принципа, а не отсутствие денег),срок получения авто вообще не прописан в предварит. договоре, т.е. ты в случае просрочки чего-либо Хёндай должен всем, а он тебе-нихрена не должен!Допов вяжут от 30000 до 60000 (в зависимости насколько клиент лох).Когда пришёл забирать предоплату,сразу появились варианты взять пораньше, свободная машина на тест-драйв и т.д. (только что в попу меня менеджеры не поцеловали), но мне это уже нахрен было не нужно- перегорел и переболел соляркой.А так в принципе отличная машинка, но мой выбор сделан- пыж308!Кстати, кто тут пишет хрень про пыжа, не поленитесь-закажите тест-драйв, а потом объективно оцените, может поменяете безосновательное и безаппиляционное мнение (P.S. к пежо не имею никакого отношения, кроме как в течении месяца стану его владельцем). А теперь давайте, накидывайтесь злопыхатели и доказывайте, что лучше соляриса может быть только солярис.

Тоже рассматривал его как в альтернативу и сейчас его рассматриваю, но отпигавают несколько моментов, во впервых он намного дороже выходит, допустим солярис выходит у меня на 560тыс. а пыж в нормальной комплектации 627тыс. и там и там все есть, во вторых цена на каско на много выше чем на солярис в полотора раз где то, в третих зная французкие машины которые облодают своей оригинальностью думаю что будут проблемы с обслуживанием.Поэтому денежная разница меня останавливает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS