Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Встреча в Питере (29 мая в 14-00, в районе гостиницы Прибалтийская)

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lorra (знамя СПб),
Встанем под знамя
Мы все единённо
Пойдём потрясём
Мы жирки с километр.
Потом мы засядем
За пиво с мяском...
А смысл нам было
Жирок то трясти?

Как-то так у меня smile Может и не совсем в стиле Маяковского, но я и не он  crazy

Вообще поставить вопрос на голосование надо, куда едем? Сейчас есть 2 варианта с природой, на стрит рэйс я думаю народ сам может подтянется, кто захочет... Итак:
1. Озеро по дороге в Шапки. Парковка большая, озеро рядом, лесок тоже (это тем, кто любит природу в разных её проявлениях и ипостасях). + идти от машин никуда не надо, всё рядом - немного не близко может кому-то показаться.
2. Северная Ривьера. От парковки обещают метров 300 до залива, места того не знаю... + растрясем жирок, и говорят там тоже красиво. - да тоже путь не шибко близкий

ПыСы. По поводу стритрейса - если кто захочет - телефон мне в личку кидаете, когда будет известно место сбора - отсмшу Вам. Время - 22-00, выезд с места сбора на место проведения гонок - 23-00. Ориентировачное место сбора - Юго-Запад города. Конкретно место отпишу когда сам буду знать где на этой неделе будем. Знать буду вечером в пятницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 00:43)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
Опять же жирки растрясти полезно
Мне бы наоборот нарастить  zst
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
КОТ, тогда тебе двойную пайку laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, про Северную Ривьеру я сказала что там санаторий, а напротив вкуснявую рыбу продают! И если ехать в ту сторону(Сестрорецк 300м до пляжа, далее Репино, Солнечное, Дюны, и много много мест)
Хотя Шапки удобней местом, дом ближе:)
Опять же возвращаясь в жиркам...для чего шли ведь опять жрать?-так чтоб место было! И обратно чтоб не сильно укачало после приема писчи в авто..так сказать еда утрамбовалась:)
Кот, а тебе может не жирки всетаки наращивать, а там массу тела за счет физзанятий? :)
А жиртнаростить легко...минимум движений, лучше вообше не шелелиться и жрать всякие гадости и побольше.smile
Хотя мне кажется тебе не поможет :)
Онлайн
Сообщений: 0
вы б еще дату обсудили:)))
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Да давайте к Колючим поедем в следующий раз.
Прааавильно говоришь, пррравильно)))
И шашлык у залива безопасно творить...
WiseOldWolf:
Фига они вырвуться... Знаю я этих дачников, ибо у жены ДР 13 июня, и всех этих дачников никогда на её ДР не видим... Им видите ли дача дороже... Я конечно не против зеленогорского направления, однако и топать километр от машины тоже не хочу.
Это ты зря!!! Дачники есть во всех направлениях. Просто надо как-то продумать время выезда ...хитро. В три утра, например  joke   laugh Места надо знать где топать, а где не топать.... А ещё там и топать невероятно приятно. .... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lorra:
вы б еще дату обсудили:)))
дааааа нельзя затягивать  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья) давайте после 22-го, А то я не смогу раньше, уезжаю.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
А жиртнаростить легко...минимум движений, лучше вообше не шелелиться и жрать всякие гадости и побольше.
Хотя мне кажется тебе не поможет :)
Ага, я либо у компа, либо в машине. Дожрал всякого г...на до язвы. А толку так и нет))))
Koлючая, привет, я тоже за то чтобы к вам ехать. А еще можно к нам, у нас еще чище  laugh
Lorra:
Кот, а тебе может не жирки всетаки наращивать, а там массу тела за счет физзанятий? :)
Это вы меня щас обидеть хотели?  laugh Я из другой породы, я гоночный. Лёгкий, но техничный  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Кот, я про что и говорю что не такой Вы. Порода у Вас... Что корми что не корми...жиров не дождаться. Максимум это железки тягать:)
Онлайн
Сообщений: 0
Siberian:
Я из другой породы, я гоночный. Лёгкий, но техничный  
rofl
КОТ:
А еще можно к нам, у нас еще чище  
эт надо подумать... к вам-то дальше...(нам  laugh )я думаю от места и маршрута будет зависеть количество желающих...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
Максимум это железки тягать:)
Под этими железками я и помру  laugh Стар я уже для таких приключений, лучше в футбольчик поиграть. В молодости как-то потягал железки, потом понял, что лучше мне быть быстрым, чем сильным. Опять таки убежать иногда мудрее. "Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка"  laugh
Koлючая:
эт надо подумать... к вам-то дальше...
Ага, к нам как все доедут, то там Сусанина и закопают не глядя на красоту природы и чистоту воздуха
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Да, круто у вас тут все уже шкварчит на сковордке обсуждений! laugh
Значит, как абориген тех мест хочу внести для всех некоторые пояснения:
Сверная Ривьера - это санаторий на берегу залива, в Зеленогорске, место красивое и живописное, но хорошей парковки для размещения полутора десятков автомобилей там нет.
Все узенько и плотненько, территория санатория огорожена и на парковку пускают только отдыхающих.
Идти от санатория до залива действительно не более 300метров.(пляж изумительный!!!)
Музей ретроавтомобилей находится на территории Зеленогорского паркуа культуры и отдыха http://prigorod-peterburg.ru/zelenogorsk/muzej-retro-avtomobilej-v-zelenogorske/
Парк сам по себе очень красивый и карусели для детей и аттракционы, фонтаны, и огромный пляж!
Но машины опять же надо будет парковать хаотично, потому что все забито в хорошую погоду.
Что касаемо Зеленогорских озер, или тех, которые находятся в непосредственной близости от оного, то это в летний сезон большие муравейники из людей с валяющимися повсюду остатками (или останками) благ цивилизации...иной раз не то, что машину поставить негде, а даже покрывальце на землю возле воды кинуть некуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 09:18)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
не такой Вы. Порода у Вас...
Тань, давай без Вы. На издевку похоже  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Дим, я ж не против вроде на ты начала, а ко мне на вы. Вот и поправилась... Просто с большой буквы потому как с уважением, а не во множественном числе:))))
А про то что у озерцов и прочего водоносящего...в хорошую погоду и в Шапках не где упасть... Правда я в той стороне лет 10 назад была и было тесно:(
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lorra:
а ко мне на вы
Это был такой шутливый оборот речи )))
Lorra:
.в хорошую погоду и в Шапках
А енто где?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий:

Да, круто у вас тут все уже шкварчит на сковордке обсуждений! laugh
Значит, как абориген тех мест хочу внести для всех некоторые пояснения:
Сверная Ривьера - это санаторий на берегу залива, в Зеленогорске, место красивое и живописное, но хорошей парковки для размещения полутора десятков автомобилей там нет.
Все узенько и плотненько, территория санатория огорожена и на парковку пускают только отдыхающих.
Идти от санатория до залива действительно не более 300метров.(пляж изумительный!!!)
Музей ретроавтомобилей находится на территории Зеленогорского паркуа культуры и отдыха http://prigorod-peterburg.ru/zelenogorsk/muzej-retro-avtomobilej-v-zelenogorske/
Парк сам по себе очень красивый и карусели для детей и аттракционы, фонтаны, и огромный пляж!
Но машины опять же надо будет парковать хаотично, потому что все забито в хорошую погоду.
Что касаемо Зеленогорских озер, или тех, которые находятся в непосредственной близости от оного, то это в летний сезон большие муравейники из людей с валяющимися повсюду остатками (или останками) благ цивилизации...иной раз не то, что машину поставить негде, а даже покрывальце на землю возле воды кинуть некуда.

ну неужели ты как абориген тех мест не знаешь какого нить интересного места,чтоб и вода рядом и народу нету?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Значит, как абориген тех мест хочу внести для всех некоторые пояснения:
эх... взял и всё  под корень...
но ты конечно же прав, толпой сложнее пристроиться единовременно(((
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
kisot78:
ну неужели ты как абориген тех мест не знаешь какого нить интересного места,чтоб и вода рядом и народу нету?
Увы, таких мест нет, ну за исключением пожарных водоемов возле пионер лагерей, но это нас врядли устроит.
Зеленогорск с каждым годом вмещает все большее количество отдыхающих, туристов или просто любителей отдохнуть на природе, Курортный район уже давно считается фешенебельным, а Зеленогорск это макушка этой самой фешенебельности.
И я - как абориген тех мест и уроженец города Зеленогорска искренне не рад этому. sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий:

kisot78:
ну неужели ты как абориген тех мест не знаешь какого нить интересного места,чтоб и вода рядом и народу нету?
Увы, таких мест нет, ну за исключением пожарных водоемов возле пионер лагерей, но это нас врядли устроит.
Зеленогорск с каждым годом вмещает все большее количество отдыхающих, туристов или просто любителей отдохнуть на природе, Курортный район уже давно считается фешенебельным, а Зеленогорск это макушка этой самой фешенебельности.
И я - как абориген тех мест и уроженец города Зеленогорска искренне не рад этому. sad

ну не сам зеленогорск,подальще куда нить.
помню ещё в школе ездили отдыхать куда то за Зелик ещё километров 30 или более.
и подъезд там был хороший к заливу кстати.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Lorra:

Дааа... там вкусная рыбка продается smile и пляжики и парк и музей авто
всё!!! ща слюнями забрыгаю всю клаву  hoho рыбка эта моя слабость...я уже там!!!
по дате: давайте 11-ого в субботу, у дачников будет еще 2 дня впереди (я слава богу этой участи избежала)))
ПС: ВСЕХ С 1-ЫМ ДНЁМ ЛЕТА!!! УРА ТОВАРИСЧИ, даешь массовый выезд соликов  dance
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья, а вообще кроме того, что немного развенчал идеальную палитру, хочу выступить и с предложением.
Вобщем так:
Можно собрать всю честну компанию и поехать в Зеленогорск, припаркуемся в районе центрального парка (место найти можно, ближе - дальше можно, но единственное , что место будет не общим, как в прошлый раз, машины придется ставить разрозненно.)и пойдем все вместе через парк (аттракционы, фонтаны, карусели, сладкая вата, попкорн, кукуруза)на пляж!
Пляж в центральном парке огромный и достаточно ухоженный, там найти площадку на песке, чтобы всем расстелиться кучкой - не проблема!
Будем загорать, купаться, ну и т.д.
Единственный минус этого предложения, что на пляже нельзя будет сделать шашлык.
Во-первых не разрешено, а во-вторых не принято в том месте как-то шашлыки мутить, люди лежат, загорают, дышат морским воздухом....вобщем кайф!
Думайте! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 10:12)
Онлайн
Сообщений: 0
11 не могем:( мы на др с мужем приглашены. Можно 13,но там всем на работу на следующий день. У нас конечно личный праздник, но можно и компашкой посидеть. А вот 12 совсем свободно. К черту дачи!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
как вариант можно ночью где нить в центре города кафешку оккупировать.
это я так в качестве рц предложения zst белые ночи вже laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 10:18)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
У меня предложение, нужно заслать казачка, на берега в ночь когда весь честной народ дремлет путь он оккупирует место под стоянку и отдых, огородив территорию, а потом все постепенно подтянуться.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS