Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Расценки на доп. оборудование у Нижегородских ОД

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.Купил солярис без очереди в августе.3 дня назад звонил менеджер Роман,интересовался как дела и рекомендовал звать друзей и знакомых за машинами говорит есть разные комплектации.Так что кому интересно Агат на Московском шоссе,менеджер Роман.Кстати когда брал свою ничего не навязывали.Всем удачи
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
kostyan:

Всем привет.Купил солярис без очереди в августе.3 дня назад звонил менеджер Роман,интересовался как дела и рекомендовал звать друзей и знакомых за машинами говорит есть разные комплектации.Так что кому интересно Агат на Московском шоссе,менеджер Роман.Кстати когда брал свою ничего не навязывали.Всем удачи

Ага,ага.я сперва поехал заказывать сольку в Агат на московском,там полный бедлам.хотел встать на очередь,мне посулили ждать ОТ ПОЛУТОРА ЛЕТ!!!вышел я от туда с круглыми глазами.после звонил в нижегородец.такая же хрень.после в Агат на Ларина,туда и поехал.пообещали через три месяца,но мне по финансам не подошло.договорились на май 2012го.прошло два месяца.жду мая.там и посмотрим.
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82, в нижегородце в наличии есть, правда одни автоматы
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Desperanto, в Агате тоже есть в наличии,но с допами от 70 тысяч.я уж лучше свой подожду,3 месяца осталось.
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82, от 70 О_О...че ж туда пихают то?! у меня вот допов на 55, но там уже все что можно...и самая дорогая сигналка с автозапуском, и ковры, и шумка, и тонировка, и парктроник, и доводчики, и дифлеторы...жееесть...был 28 числа в нижегородце...у них новый привоз...советую позвонить поспрашивать что там у них сейчас есть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Desperanto, не хочу я с Нижегородцем связываться.у моего друга там отец взял лендровер спорт.через три месяца на нём накрылось сцепление.пригнали туда,а они орут что это по вашей вине.хотя эксплуотация была бережная.до этого у них же брали Х-трейл,который в идеале откатал 2а года,потом продали.а тут на те за три месяца сцепление.кроме того,пока их трудяги копались своими ручонками и пытаясь заменить сцепление,сожгли стартер.в наличии стартера не было.прождал месяц его.позовчера его всё же отремонтировали.провели свою экспертизу,ну и само собой виноватым оставили его(своя контора на хозяина пашет).щас собирает документы в суд.так что наф туда,не ногой. да и свежо еще то воспоминание когда я там пытался заказать Сольку.я конешн согласен что хреновый монагер попался,но всё же не единственный же салон у нас в городе.буду ждать своего в Агате,а там гланем.
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82, ну в нижегородце куча автосалонов. и у каждого свои трудяги и свои гарантийные мастера...не знаю как там форд и нисан, но хундай там отлично относится к клиентам. ничего не навязывают, постоянно держат связь с клиентом...в общем я остался доволен диллером хундая в нижегородце
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82, ну все ж попробуй пообщатся с моим менеджером. +7-910-796-8321 Валентин. поговори, спроси что есть и сколько ждать, какая предоплата ну и сам знаешьsmileза это же денег не возьмут :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Desperanto, спасибо за совет.воспользуюсь.просто мы с женой настроились на май месяц,ну это исходя из финансов.но как не плачевно,но полавина авто придётся брать в кредит.да и подвеску обещают в феврале обновить.так что впринципе не так много осталось до мая.кстати,тот монагер у которого заказали авто в Агате из Сарова,ну или девушка у него из Сарова,не помню точно. hoho земляк твой)кстати давольно грамотный и вежливый молодой человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 14:51)
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

Desperanto, спасибо за совет.воспользуюсь.просто мы с женой настроились на май месяц,ну это исходя из финансов.но как не плачевно,но полавина авто придётся брать в кредит.да и подвеску обещают в феврале обновить.так что впринципе не так много осталось до мая.кстати,тот монагер у которого заказали авто в Агате из Сарова,ну или девушка у него из Сарова,не помню точно. hoho земляк твой)кстати давольно грамотный и вежливый молодой человек.
А его случайно не Вячесловом зовут? Приехал за машиной так он на час опоздал, объяснил что из Сарова добирался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Алекс85,  да,Парфёнов вячеслав.допы обязали?
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

Алекс85,  да,Парфёнов вячеслав.допы обязали?

Да особо не навязывали. Просто наверно было понятно, что на летней резине авто не погоню зимой. А так резину бонусом дали так как машину 2011 взял. Но с условием что поставлю защиту картера и сигналку. И совет при выдаче машины попросите весь клей с нее оттереть(тачка приходит обклеиной какой-то бумагой они ее моют но все равно остается). А то у меня под клеем обнаружилась царапина(пришлось ждать пока бампер поменяют).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
ок.спасибо,учту.Поздравляю с покупкой!)
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

ок.спасибо,учту.Поздравляю с покупкой!)

Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Цены на допы у дилеров просто космические! Некоторые зимнюю резину вообще не считают допом,так как наценка слишком маленькая
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
я тоже обратил внимание на то что в прайсе у ОД нет дисков и резины
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

я тоже обратил внимание на то что в прайсе у ОД нет дисков и резины
В каком салоне заказывали машинку?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Svetik, Агат на Родионова
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 12
leeroi82:
Svetik, Агат на Родионова

leeroi82 а когда заказ-то оформил

Я просто сам взял именно в Агате на родионова солик оптима + расширенный пакет в конце января.
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 12
leeroi82:
заказал в ноябре.оптима+разширенный.обещают в мае.но чувствую допы хотят навязать.уж больно мнутся про них когда я спросил про них.хочу без допов,но боюсь придется повоевать.

leeroi82!!!!

А вот нашел, что в ноябре извини. А цвет какой заказ
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

я тоже обратил внимание на то что в прайсе у ОД нет дисков и резины

А с резиной у них весело. Сам выбрать не можешь резину, а поставят ту которая есть в наличии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Kuzen:
указал как основной красный,а так не против синего или белого!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
звонил сегодня в Агат,интересовался что да как.в наличии был красный седан 1.6 мкпп оптима+разширеный.допы а нем на 49к.сигналка старлайн с автозапуском,обработка днища динидролом,защита картера двигателя,зимняя резина (мишка) на дисках,летние на штамповках.спросил можно ли поставить у них толь сигналку с защитой картера?сказали да пожалуйста,можете вообще без допов забрать.
Онлайн
Сообщений: 0
Алекс85:

leeroi82:
п
я тоже обратил внимание на то что в прайсе у ОД нет дисков и резины

А с резиной у них весело. Сам выбрать не можешь резину, а поставят ту которая есть в наличии.

Мне предложили nokian nordman 4 по 3600. Завтра поеду узнавать отдадут ее как доп или нет
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

звонил сегодня в Агат,интересовался что да как.в наличии был красный седан 1.6 мкпп оптима+разширеный.допы а нем на 49к.сигналка старлайн с автозапуском,обработка днища динидролом,защита картера двигателя,зимняя резина (мишка) на дисках,летние на штамповках.спросил можно ли поставить у них толь сигналку с защитой картера?сказали да пожалуйста,можете вообще без допов забрать.

Что теперь можно и без допов? Я тут уже всю голову сломала что у них брать выгоднее,так как они говорили что ни одна машина без допов минимум на 30 тыс.от них не уезжала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 20:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS