Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Что? Где? Почем? ЗАчем?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
опер63:

FROST:

Вчера установил сигналку Ширхан 7 , ключ прописали. Все делал у ОД-СА - 19600. машинку отвез в 9 утра а уже к 16.00 была готова плюс еще сделали ТО-О,но я приехал 18.30 начали проверять: заводим с автозапуска машинка работает 7сек. и глохнет. Через 10 минут возле машинки было уже человек 5 один инструкцию читал, другой схему по установке)). но слава богу в течение 30 мин все сделали, не на тот провод замкнули! А так все сделали аккуратно все там облазил-проверил. Теперь с утра сожусь уже в теплую машинку)))Рекомендую!

считайте, что сделали отличный подарок автоворам (когда солики воровать начнут))))

Ни какой сигналкой тачку не защитишь! если захотят то угонят!
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
FROST:

опер63:

FROST:

Вчера установил сигналку Ширхан 7 , ключ прописали. Все делал у ОД-СА - 19600. машинку отвез в 9 утра а уже к 16.00 была готова плюс еще сделали ТО-О,но я приехал 18.30 начали проверять: заводим с автозапуска машинка работает 7сек. и глохнет. Через 10 минут возле машинки было уже человек 5 один инструкцию читал, другой схему по установке)). но слава богу в течение 30 мин все сделали, не на тот провод замкнули! А так все сделали аккуратно все там облазил-проверил. Теперь с утра сожусь уже в теплую машинку)))Рекомендую!

считайте, что сделали отличный подарок автоворам (когда солики воровать начнут))))

Ни какой сигналкой тачку не защитишь! если захотят то угонят!
особенно как её некоторые ставят... я уже три раза обращался в СА для устранения неисправностей сигналки вызванных её хреновой установкой и теперь опять надо ехать, опять глючит зараза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:23)
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

FROST:

опер63:

FROST:

Вчера установил сигналку Ширхан 7 , ключ прописали. Все делал у ОД-СА - 19600. машинку отвез в 9 утра а уже к 16.00 была готова плюс еще сделали ТО-О,но я приехал 18.30 начали проверять: заводим с автозапуска машинка работает 7сек. и глохнет. Через 10 минут возле машинки было уже человек 5 один инструкцию читал, другой схему по установке)). но слава богу в течение 30 мин все сделали, не на тот провод замкнули! А так все сделали аккуратно все там облазил-проверил. Теперь с утра сожусь уже в теплую машинку)))Рекомендую!

считайте, что сделали отличный подарок автоворам (когда солики воровать начнут))))

Ни какой сигналкой тачку не защитишь! если захотят то угонят!
особенно как её некоторые ставят... я уже три раза обращался в СА для устранения неисправностей сигналки вызванных её хреновой установкой и теперь опять надо ехать, опять глючит зараза

C этого места поподробнее... Та же фигня была..Исправили.. У тебя какие проблемы с сигналкой?
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
сначала перестал работать кондёр оказалось при установке сигналки заделиклему кондёра, потом выпал в нога обход иммобилайзера оказалось его приклеели на скотч к утеплителю воздуховода и он от нагрева на солнце отвалился, третий раз перестал работать доводчик стёкл при постановке на сигналку оказалось провод плохо закрепили он и отлетел а сейчас в мороз не закрываются пассажирские двери, один клубень пишет в разделе ремонт болезнь солярися о такой же проблеме и сига у него такая же
Онлайн
Сообщений: 0
Во во..Насчет не закрываются двери пассажирские..Это прям как у меня... Там они переделывают что-то... Тягу переносят куда-то какую-то..Причем эта самая тяга с завода так идет..Так что это и не сигналка похоже. Сейчас работает все супер.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
FROG:

Во во..Насчет не закрываются двери пассажирские..Это прям как у меня... Там они переделывают что-то... Тягу переносят куда-то какую-то..Причем эта самая тяга с завода так идет..Так что это и не сигналка похоже. Сейчас работает все супер.

нет, у меня пассажирские двери не закрываются именно при постановке на сигналку, а с помощью ключа или из салона с водительской двери все двери закрываются хорошо
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

FROG:

Во во..Насчет не закрываются двери пассажирские..Это прям как у меня... Там они переделывают что-то... Тягу переносят куда-то какую-то..Причем эта самая тяга с завода так идет..Так что это и не сигналка похоже. Сейчас работает все супер.

нет, у меня пассажирские двери не закрываются именно при постановке на сигналку, а с помощью ключа или из салона с водительской двери все двери закрываются хорошо

Именно так и было...
Онлайн
Сообщений: 0
Жесть. Особенно про обходчик выпал!!! Так в нём же чип иммобилайзера!!! Считай угнать твою машину может любой наркоман! И ведь страховку даже не получишь, ключа-то нет!
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
Сергей:

Жесть. Особенно про обходчик выпал!!! Так в нём же чип иммобилайзера!!! Считай угнать твою машину может любой наркоман! И ведь страховку даже не получишь, ключа-то нет!

я дубликат сделал, специально для страховой
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Сергей:

Жесть. Особенно про обходчик выпал!!! Так в нём же чип иммобилайзера!!! Считай угнать твою машину может любой наркоман! И ведь страховку даже не получишь, ключа-то нет!
Для этого в полисе КАСКО и написано что стоит сигнализация с автозапуском и на руках один ключ!!! Умник... stuk
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
у меня в полисе написано "установлена сигнализация с автозапуском шерхан 5. в случае хищения ТС Страхователь предоставляет 2(Два) комплекта ключей и 2(Два) пульта д/у ЭПС." и ничё не написано что их ваще не должно быть больше двух
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Сергей:
Считай угнать твою машину может любой наркоман! И ведь страховку даже не получишь, ключа-то нет!
любой то врят ли ,бензонасос отключается когда на сигналку ставишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 16:38)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
bezdelnik63:

у меня в полисе написано "установлена сигнализация с автозапуском шерхан 5. в случае хищения ТС Страхователь предоставляет 2(Два) комплекта ключей и 2(Два) пульта д/у ЭПС."
У меня написано что на руках один комплект ключей....
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
а чехлы кто нить покупал не дорогие ?появились они в продаже?
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
svoichell:

bezdelnik63:

у меня в полисе написано "установлена сигнализация с автозапуском шерхан 5. в случае хищения ТС Страхователь предоставляет 2(Два) комплекта ключей и 2(Два) пульта д/у ЭПС."
У меня написано что на руках один комплект ключей....

у всех страховых компаний разные требования
Онлайн
Сообщений: 0
FROST:

опер63:

FROST:

Вчера установил сигналку Ширхан 7 , ключ прописали. Все делал у ОД-СА - 19600. машинку отвез в 9 утра а уже к 16.00 была готова плюс еще сделали ТО-О,но я приехал 18.30 начали проверять: заводим с автозапуска машинка работает 7сек. и глохнет. Через 10 минут возле машинки было уже человек 5 один инструкцию читал, другой схему по установке)). но слава богу в течение 30 мин все сделали, не на тот провод замкнули! А так все сделали аккуратно все там облазил-проверил. Теперь с утра сожусь уже в теплую машинку)))Рекомендую!

считайте, что сделали отличный подарок автоворам (когда солики воровать начнут))))

Ни какой сигналкой тачку не защитишь! если захотят то угонят!

объясняю на раз. в самаре на счастье очень ленивые жулики, и воруют они не эксклюзивные тачки, а массовые. при таких условиях никто не будет заморачиваться с обходом 3-4 ступеней защиты, рискуя засветиться, если в соседнем дворе стоит такая же тачка с автозапуском. особенно учитывая возможности современных код-грабберов (достаточно по колесу пинуть и сигнал считан, а дальше заводи, езжай). И еще, почему автосигнализация вообще названа сигнализацией? Все правильно, основная ее задача - сигнализировать, а не защищать. вот и думайте, достаточно ли вам дистанционного центрального замка с верещалкой... кому мало, просто не поленитесь и забейте в поисковик что-то типа "защитить автомобиль", более чем уверен, что многие офигеют, узнав, что защита авто не ограничена установкой шерхана, аллигатора и прочих "ужасных" зверей. есть иммобилайзеры, замки капота, джиэсэм-датчики и прочие гаджеты по доступным ценам.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 419
опер63:
в Самаре на счастье очень ленивые жулики
И откуда стесняюсь спросить такая хорошая осведомленность?  car    popcorm
Хобби, или профессия?  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 11:22)
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
я где то слышал что теперь намного выгоднее воровать спецтехнику, типа автокраны, бурилки и т.п. так как они намного дороже и угнать их ваще не стоит труда
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 419
bezdelnik63,
И это тоже верно...
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
Кстати слышал что рамки автосалонов очень хорошо помогают ворам. Ведь на определенные машины сигнализации ставят типично, особенно один мастер. Блок всегда будет стоять в одном месте. Допустим стоит солярис с рамкой СА, и человек уже примерно может знать что, где и как расположено.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
Timofei:

Допустим стоит солярис с рамкой СА, и человек уже примерно может знать что, где и как расположено.

а вот это факт, мы с Михаилом как то в этом убедились
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
это как Вы убедились?Что у Вас там приключилось?По моим рамкам врят ли че поймешь ,купил машину в АРГО, рамки СА, а сигу ставил в "стопол-самара"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 09:08)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
а у нас блоки обхода иммобилайзера установлены в одном месте
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
так наверно они у всех в одном месте ставятся,или нет?
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
н017нн:

это как Вы убедились?Что у Вас там приключилось?По моим рамкам врят ли че поймешь ,купил машину в АРГО, рамки СА, а сигу ставил в "стопол-самара"

У меня стоят просто черные хорошие рамки. На мой взгляд лучше выглядят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS