Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 822
 

переход из категории ждунов в соляровладельцев

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

romashka:

kisot78:
Ну вот и я дождался.час Х наступит завтра в 12.00.
погода мерзотная пришлось заказать зимнюю резину.подвезут прямо в салон.
оформление заняло не так много время.банк перевёл деньги за сутки.
забрал бы сегодня да манагер был выходной.
kisot78:
если будут вопросы спрашивайте.
Спрашиваю вопрос : В каком салоне покупали,сколько ждали?и комплектация?

Дакар на Кржыжановского.заказывал 12 января в салон пришла 18февраля
про комплектацию.читай профайл.

очень быстро!!! почему так тебе подфартило, не знаешь?
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
про допы.самое страшное что они могут навязать это сигнализацию.
не ведись на это. лучше старайся выбрать страховую которая ничего не требует легче будет (если в кредит берёшь)
  zst Объясните блондинке, плиз, что здесь написано? Что это за сигнализация страховая и почему будет легче, если в кредит?
Онлайн
Сообщений: 0
irin
Это два понятия xD. Он говорит, что надо выбирать такую страховую компанию, которая не требует установки сигналки. Например я тоже беру в кредит и буду выбирать страховую, которой не нужна дополнительная сигналка на машине.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
irin
Это два понятия xD. Он говорит, что надо выбирать такую страховую компанию, которая не требует установки сигналки. Например я тоже беру в кредит и буду выбирать страховую, которой не нужна дополнительная сигналка на машине.
Спасибо большое за ответ. А Вы не знаете, "Согласие" требует или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет!вчера обзвонила несколько салонов,может кому пригодится инфа?
в олимпе есть комфорт 1,6 А краный гранат пакет без + расш
в дакаре на Цветочной оптима 1,6А кр.гранат пак расш
ист Маркет Моторс комфорт мех 1,4 гол,беж,кр.гранат
RRT выборгское комфорт 1,6 мех серый
восток авто комфорт 1,6 А беж + безоп.(ну совсем моя ,только я претиж пакет заказала) но есть еще большое НО ,еще на 42 тыс допы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня еду за документами на машину. В субботу забираю свой Солярис УРРРААААА!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала в салоне Истен Моторс Челябинск. Ждала 5 месяцев и 2 дня. Всем Удачи и терпения!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Забронировал в салоне солярис, но, как всегда, навязывают мне опции на 60 тысяч. Прошу подсказать, что лучше сделать в салоне, а что можно доделать самому?
P.S. Хочу на эту сумму заказать полную шумоизоляцию, механическое противоугонное средство на КПП и защиту двигателя.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Заурбек, Ну в принципе нормальное желание, единственное, что ценник в салоне на это в 2-3 раза выше, чем у спецов, и делать шумку думаю будут хреново...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Заурбек:

Всем привет. Забронировал в салоне солярис, но, как всегда, навязывают мне опции на 60 тысяч. Прошу подсказать, что лучше сделать в салоне, а что можно доделать самому?
P.S. Хочу на эту сумму заказать полную шумоизоляцию, механическое противоугонное средство на КПП и защиту двигателя.

если без этого не обойтись то шумка это хороший выбор.правда такие вещи нужно держать под контролем.
у нас в некоторых фирмах клиенту предоставляют фото зашумленых элементов.
вообщем тотальный контроль
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, забрала из салона свой синий солярис. Заказ сделала 15 января 12 года, белый седан,1,4 автомат, оптима+аудио+расширенный. В июне после долгого ожидания мне смогли предложить только синий. Я согласилась, т.к. ждать больше было не возможно. Цветом довольна осталась, на цену ни как не повлияло. В салоне установила только защиту картера, больше мне навязывать ничего не стали, машина обошлась как по прайсу 536.500 руб. Защита вместе с установкой 4.900р. Каско и Осаго все вместе49.000. Вот и все расходы. Я ее уже люблю, правда езжу еще мало, это моя первая машина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
katerina024,

welcome
Онлайн
Сообщений: 0
Соплеменники доброе утро. Вот и я встала в ваши ряды. Хочу поделиться радостью. Вчера 05.07.2012г. я и мой Солик к вечеру в салоне Корея Мотрос сплелись в одном экстазе. это счастья.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Svetlaj:

Соплеменники доброе утро. Вот и я встала в ваши ряды. Хочу поделиться радостью. Вчера 05.07.2012г. я и мой Солик к вечеру в салоне Корея Мотрос сплелись в одном экстазе. это счастья.

Поздравляю!!!!  welcome Добро пожаловать в клуб  loveclub
Онлайн
Сообщений: 0
Забыла совсем про ожидание. Заказала 16 июня 2012г. машина выпущена с конвейера 14 июля. Знакомство 05.июля. Ребята в салоне хорошие но всё равно прогибайте манагеров
Оффлайн
Асбест
Сообщений: 8
ДЖОКЕР:
самое страшное что они могут навязать это сигнализацию.
не ведись на это
Скоро свой СОЛИК забирать поэтому спрашиваю!Почему страшное?А как без сигналки?Мне сказали если в другом месте поставлю и чё-то по электрике случится,её(электрику)с гарантии снимут!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TIGURON:

ДЖОКЕР:
самое страшное что они могут навязать это сигнализацию.
не ведись на это
Скоро свой СОЛИК забирать поэтому спрашиваю!Почему страшное?А как без сигналки?Мне сказали если в другом месте поставлю и чё-то по электрике случится,её(электрику)с гарантии снимут!!!

да потому что установка той срани которую они называют сигнализализацией за эти деньги не охраняет вас от злодеев.
+установка у дилера это поток.все одинаково.тем самым угон вашей машины для специалиста становиться сущим пустяком.
а за те деньги которые с вас снимут оно вам надо?
то что вам сказали у ОД наплевать и забыть.вам же никто не предлагает  ставить охрану в гараже у дяди Васи.
есть сертифицированные центры ,которые поставят то что нужно,а не то что пиликает и мигает.и при этом скомпанует
охранное устройство так что бы максимально усложнить процесс угона.и специалиста в таком случае ваш солярис просто перестаёт их инетерсовать.есть ОООООсень много других у которых только КАСКА
Да и с гарантии вас никто не снимет.прав не имеют.а сигналку будете обслуживать(если что )у тех кто ставил,имея при этом необходимые сертификаты.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Асбест
Сообщений: 8
ДЖОКЕР:
Да и с гарантии вас никто не снимет.прав не имеют.
Как это?В случае постороннего вмешательства(не ОД)в системы авто-эти системы снимаются с гарантии!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TIGURON:

ДЖОКЕР:
Да и с гарантии вас никто не снимет.прав не имеют.
Как это?В случае постороннего вмешательства(не ОД)в системы авто-эти системы снимаются с гарантии!!!!

если экспертиза ДОКАЖЕТ,что необратимые изменения наступили в следствии не квалифицированной установки то возможно.
но так как вы ,надеюсь ,будете устанавливать оборудование СЕРТИФИЦИРОВАНННОМ центре,то этот центр будет и устранять косяк который стал возможен из за ИХ вмешательства.
но поверьте такой процент ничтожен.
ну если вам нужна мифическая гарантия ,то тогда ставьте у ОД пиликалку за большие деньги

ПЫ СЫ а где ты это взял???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 23:19)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Асбест
Сообщений: 8
ДЖОКЕР:
ПЫ СЫ а где ты это взял???
Что взял???Про то что с гарантии системы слетают? laugh Так ОД сказал laughИ в гарантийном талоне я гдето такое видел sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 23:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TIGURON:

ДЖОКЕР:
ПЫ СЫ а где ты это взял???
Что взял???Про то что с гарантии системы слетают? laugh Так ОД сказал laughИ в гарантийном талоне я гдето такое видел sad

ну раз ОД сказал.тогда конечно.
только у них.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Асбест
Сообщений: 8
Урр-аааа!!!Вчера вечером забрали свой СОЛИК!!!Комфорт 1,6 безопасность+престиж,фиолетовый.Я теперь почти полноправный член клуба!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Я стала долгожданным обладателем Солика. Ждала месяц, комплектация Familie,1,6, АКПП, серебристый металлик. До этой а/м ездила на Гетце. Когда села в Солярис, была в шоке. Тест-драйв не проходила, поэтому по началу ощутила некий дискамфорт.
Все по порядку: не могла найти удобное положение при посадке, регулировала сидение, то вверх, то вниз. Таки нашла! Педали: они другие, нежели в Гетце, тормоз выдвинут немного вперед, а газ, наобоорот утоплен. Плюс, легкое нажатие на тормоз и машина стоит, как вкопанная; надо привыкнуть. Это не недостатки, а дело привычки. Вот, что не понравилось, так подсветка приборной панели, цвет сине-белый раздражающий для глаз. Пришлось уменьшить яркость. В остальном, что касается панели, очень все удобно, + регулировка на руле, не отвлекает от дороги.
Что касается машинки в движении, супер! Мотор вообще не слышно, набирает обороты очень быстро. У меня, лично у меня, складывается впечатление, что по дороге плывешь, а не едешь, ямки проглатывает, даже не морщится... Посмотрим, что дальше будет. Но хочу сказать, я не лихачка, езжу аккуратно, поэтому всем довольна, как "слоненок"!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2012 в 20:54)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
laky, поздравляю.
laky:
цвет сине-белый раздражающий для глаз
это Вы видно в новой кио-рио не сидели, там вообще красная подсветка.Вот это раздражает сильно)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Да, наверное. Просто, опять же, сравниваю с Гетцем, там подсветка бледно зеленая, приятная для глаз, особенно в темное время суток...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS