Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 328
 

Дубликат ключа

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Народ, Вам же ZEOO ответил уже! Тем у кого фэмили (два ключа может быть прописано только, у кого ниже - до 4х насколько знаю) только один вариант - клон ключа делаете (я в СПб нашел за 4500), и всё в поряде у вас. Ваши ключи остаются у вас, а варианты Михаила Петрова - а если тебе самому понадобится запасной ключ, потерял ты свой один единственный, утопил в озере, в унитаз спустил наконец, что ты будешь делать в этом случае? Но по поводу ответа НикФайру - согласен на все 100, при желании и без автозапуска угонят.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Ваши ключи остаются у вас, а варианты Михаила Петрова - а если тебе самому понадобится запасной ключ, потерял ты свой один единственный, утопил в озере, в унитаз спустил наконец, что ты будешь делать в этом случае?
Мой второй ключ спрятан в блоке обхода, его не разбирали по моей просьбе. А так как я не знал о том что в машине без кнопки запуска можно прописывать более 2-х ключей, то я могу просто сделать еще и 3-й ключ. Для тех у кого Фемели нужно бдительнее ключи носить.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
mihapetrov:
Для тех у кого Фемели нужно бдительнее ключи носить.
А ты уверен в том, что у тебя ничего с ним не случится? 100% сможешь дать? Я нет, т.к. вариантов куча, и ИМХО проще сделать дубликат.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
проще сделать дубликат.
Согласен. Но человек всегда жаждет на чем нить с экономить, а потом в 2-ва раза больше потратить на пиво. )))
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
Я для автозапуска сделал дубликат.

Заказ ключ у дилера - 900 руб.
Проточил в ключном сервисе - 1000 руб. (в домбыта ру в ашане просили 2500 я счел что это слишком дорого. Сделал в ключном сервисе возле дома)
Прописал все три ключа у того же дилера - 900 руб (со скидкой 25% по карте оплатил где-то 750 руб.)
И сам вставил в машину.
итого: 2800 за ключ

Теперь готов к холодам, но должен признать думал стоить будет подешевле. )))
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Дмитрий:

Заказ ключ у дилера - 900 руб.
Проточил в ключном сервисе - 1000 руб.
итого: 2800 за ключ
А не проще ли было просто заказать болванку, прошить её и положить в блок обхода иммобилайзера как сделал я. Болванка 750 руб., прошить у ОД 650руб. Общая сумма 1400 руб., а что будет лежать в блоке всё равно что болванка, что сделаный ключ...
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
svoichell:

Дмитрий:

итого: 2800 за ключ
А не проще ли было просто заказать болванку, прошить её и положить в блок обхода иммобилайзера как сделал я. Болванка 750 руб., прошить у ОД 650руб. Общая сумма 1400 руб., а что будет лежать в блоке всё равно что болванка, что сделаный ключ...
Да я так и хотел сделать, но мастер у дилера сказал, что не проточенную болванку не прошить... А под словами вставить в машину я имел ввиду:
svoichell:

и положить в блок обхода иммобилайзера
Мне как бы тоже не приятно осознавать, что в машине спрятан готовый ключ, даже мысль была кусачками его пополам. Да и без изготовления 1000 деревянных в кармане остается!
Вывод один, либо меня обманули (непонятно зачем, хотя может у них инструкция такая, не проточенные ключи не программировать), либо ваши мастера умелее тех у кого я обслуживался. Да фиг с ними уже сделал, за то завожу с окна перед выходом уже два дня и доволен как слон!!!
Кстати должен отметить у вас все услуги дешевле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2011 в 23:11)
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Дмитрий, походу жестко обманули. накатайте жалобу на имя директора (для начала).
круги на полях делал я...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
Саня:

Дмитрий, походу жестко обманули. накатайте жалобу на имя директора (для начала).
Да ладно, работает же все и хорошо )
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Болванка ключа зажигания (с иммобилайзером) - 400 руб.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
а если просто чип програмнуть и в обходчик, на фига, то весь ключ??? так дешевле и безопасней!!!
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Онлайн
Сообщений: 0
Антон:
Сколько стоит заказать Дубликат ключа? нужен ключ для обхода имобилайзера!!!!
я заказывал тут, ребята молодцы http://lomoserv.ru/izgotovlenie-kljuchej.html
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добрый день!
Друзья, помогите, плиз, советом. Сломался выкидной ключ на брелке. Брелок работает, ключ тоже не потерял своих функция. Сломался сам угловой механизм, который этот ключ выталкивает (вот так взял и рассыпался в руках). Звонила в салон - говорят, что надо покупать новый брелок (5000,00 р.) и заново прописывать чип для активации ключа к машине. Убедить их, что все работает и надо просто прикрепить ключ обратно (ну бывают же запчасти в конце-концов! http://key24.ru/shop/163/desc/vykidnoj-kljuch-zazhiganija-hyundai - вот тут-то брелок разобран...), мне ответили, что в данной ситуации запчастей нет и надо делать все с нуля.
Кто прав? и как можно все починить обойдясь малой кровью?
На картинке - вот именно эта блестящая полукруглая штучка и отломалась.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2014 в 11:02)
Онлайн
Сообщений: 0
отнеси куда нить в блее менее нормальный сервис где у вас ключи делают- точат(для авто, квартир и т.д. уверен они смогут вам помочь)
Как вариант закажите на одном из хабаровских сайтов болванку для соляриса она без чипа его вы просто переставите из своего старого брелка т.е. просто пластиковый корпус для выкидного ключа с кнопками с ненарезанным жалом стоит 300р + 250р. доставка, итого 550р. я сам там себе заказывал наложенным платежом почтой россии. А то некоторые любят это впаривать по 2-3 т.р. под соусом оригинальности хотя это в оригинале все КИТАЙ
На одном из хабаровских интернет магазинов вам этот же брелок (что и на указанном вами http://key24.ru/shop/163/desc/vykidnoj-kljuch-zazhiganija-hyundai)  выйдет гораздо дешевле (НЕ РЕКЛАМА)
P.S. Я менее года назад заказывал стоил 300р щас 500 рублей, видать есть спрос раз ценник так вырос при том что щас он со скидкой стоит 500 (так еще и без НДС) а без нее 600р. т.е. стал вдруг в 2 раза дороже стоить с ровного места, борзеют однако.
http://pay-key.ru/index.php?route=product/product&path=74&product_id=190
я тут заказывал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2014 в 11:48)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо! А в страховую надо сообщать об инциденте? Потому что салон сразу мне сказал им звонить....Только ключ то не утерян...
Онлайн
Сообщений: 0
у вас в автосалоне дебилы видать сплошь и рядом работают.
Вы же по поводу проколотого колеса не звоните в страховую.
В страховую вы обращаетесь только когда это выгодно вам  - надо получить деньги, во всех остальных случаях вы про страховую забываете.
Кстати у меня этот купленный  выкидной ключ так и лежит, хотел проточить его, вставить чип и использовать, но подержав в руках  пощелкав им, понял что обычный не выкидной ключ практичнее т.к. меньше места занимает и не оттягивает карман.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 11:51)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Ну, что там работают  dash  fool я уже убедилась.
Спасибо!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
что то у вас всё так сложно, я делал чип ИМО для обходника, обошлось 1000 РЭ, оба ключа на руках. мне так посоветовали где ставил сигналку.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
начальнеГ:

у вас в автосалоне дебилы видать сплошь и рядом работают.
Вы же по поводу проколотого колеса не звоните в страховую.
В страховую вы обращаетесь только когда это выгодно вам  - надо получить деньги, во всех остальных случаях вы про страховую забываете.
Кстати у меня этот купленный  выкидной ключ так и лежит, хотел проточить его, вставить чип и использовать, но подержав в руках  пощелкав им, понял что обычный не выкидной ключ практичнее т.к. меньше места занимает и не оттягивает карман.

Зато с ним ( с откидывавшимся ) , сразу чувствуешь когда потерял,
Онлайн
Сообщений: 0
чего потерял? там один фиг так же и брелок от сиги болтается на ключе, так что в любом случае почуствуешь. только во втором случае брелок + эта бандура с кнопками от машины с выкидным ключом.
ИМХО таскать это в такой связке не удобно, поэтому и отложил я купленную болванку выкидную в сторону за не надобностью.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Друзья, нашла в Питере контору, которая все починила и сделала. Заплатила за это 2000 р. и всё работает.
Спасибо))))
Р.S. если кому-нибудь нужен адрес - пишите, отвечу.
Онлайн
Сообщений: 0
круто, главное не дорого ага, лучше 2000р, чем за 500р купить новый корпус.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Был куплен новый корпус. А мастер перенес чип в новый корпус и отремонтировал ключ.
Онлайн
Сообщений: 0
в столице за 500-600р новый корпус можно купить через интернет, переставить, если уж мужика нет, в ключ сервисе в каком нить минут за 5 сделают и рублей 300. Там первоклассник даже разберется.
В томске есть контора Ключ-сервис, замки, вскрытие замков, ключи, чипы продают в том числе и корпуса для автоключей.
Заехал у них 1800 в прошлом году корпуса лежали, такой же через интернет 500р с доставкой и неделя времени. Бизнес блин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 09:56)
Оффлайн
Семипалатинск
Сообщений: 76
Приветствую всех форумчан!У меня так же сига с автозаводилкой и один ключ под приборкой,другой у меня.Хочу сделать еще один запасной ключ.Ребята подогнали мне ключ от Хьюндая заводской,он был кем то потерян.От какой именно модели не ясно,но ключ один в один,только нарезка у меня по колее в ключе,а в этом ключе с торцов как у многих других ключей.Мне интересно можно его перечиповать под мой автомобтль и спрятать этот чип под приборку,а родной из заводилки вытащить и положить на пожарный случай?Чипы интересно взаимозаменяемы и перезаписывающиеся у Хьюндаев?Кто имеет опыт????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS