Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

Открытое письмо в представительство Hyundai в России

 
  
Согласны ли Вы подписать письмо
да
нет
а может все само собой наладится
я уже купил машину
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 561
Дата окончания опроса: 27-03-2012
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nik, прикольно, людям за 1000 км пришла эта мысль одновременно
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, У ждунов мысли сходятся! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Nik:

toxic, У ждунов мысли сходятся! laugh

А я уже не "ждун", Я СОЛЯРИСОВОД !!! 15 апреля ровно 1 месяц
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

А я уже не "ждун", Я СОЛЯРИСОВОД !!! 15 апреля ровно 1 месяц
Ах ну да...ссори, читал отзыв ведь, белый-белый, эх завидно.
Да простят нас админ с модератором за оффтоп.
Онлайн
Сообщений: 0
ага.
мечтаешь стоять в очереди всю жизнь? Солярис поможет тебе осуществить твои мечты ))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
zaq:

lionet, а ты на чем ездишь сейчас?
Мне до работы 10 минут пешком. Машина не нужна.
КОТ:

Lionet:
Ты не путай неодушевлённые предметы с девушками.
Лучше одушевлять неодушевленые предметы, чем относится к девушкам, как к вещам  joke
Ну раз так, тогда сравнивай девушек с машинами.
tier:

Вы простите меня, а Вам реально есть с чем сравнить Солярис??? Я имею ввиду какая у Вас была машина в эксплуатации сроком более тест-драйва и пары, часов(дней) в качестве пассажира(водителя)???
Оценить машину можно за пару минут, особенно, если косяки сразу же вылезают (в виде отсутствия места на заднем пассажирском сиденье). Для этого не обязательно покупать машину. rofl
КОТ:

Я практически уверен, что у него и прав то нет  laugh
А ты уверен, что я вообще существую? laugh
Sergey:

Повешу на самое видное место, под лозунгом, например "Хотите купить Солярис? Одумайтесь! Узнайте всю правду!"
Не нужно под таким лозунгом вешать - звучит как пропаганда, пусть даже и с ценами. Нужно что-нибудь информативное, типа:"сравнение "паспортных" цен Хундая и реальные цены у диллеров".
Sergey:

Похоже пора проводить литературный конкурс на самый лучший рассказ "Отговорить от покупки Соляриса".
Да да, тема: "Почему я купил еНота вместо Соляриса". Краткий пересказ текста: "думал, что Солярис дешевле Ноута, а вышло (с допами) сильно дороже". crazy
sensey:

Предлагаю на стартовой странице поменять фотографию соляриса на фото рено логана)))) и подпись "А может Рено-Логан лучше?". Знаю, Лионет меня поддержит))))
Не поддержу. Я Логан упоминаю только когда Солярис ставят выше других машин(причём неаргументированно, а исходя из своего субъективного мнения), но на самом деле, машины-то одинаковые.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Может что-то вроде "Искали Солярис? С сегодняшнего дня он выглядит так... и называется Логан."
В общем, принимаются предложения - самое оригинальное и достойное воплотим в жизнь.
Ну, тогда не Логан, а что нить из класса выше, т.к. с допами Солярис явно дороже базы С класса получается.
avtopilot73:

и к такому лозунгу такая картина: на четвереньках стоит маленький мальчик около плаката соляриса. Рядом стоит довольный дед
И указать срок заказа на плакате. Или копию предварительного договора со сроком заказа туда воткнуть.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Не поддержу. Я Логан упоминаю только когда Солярис ставят выше других машин(причём неаргументированно, а исходя из своего субъективного мнения), но на самом деле, машины-то одинаковые.

а ваше мнение не субъективно? по моему да
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Baneefacy:

Lionet:
Не поддержу. Я Логан упоминаю только когда Солярис ставят выше других машин(причём неаргументированно, а исходя из своего субъективного мнения), но на самом деле, машины-то одинаковые.

а ваше мнение не субъективно? по моему да
По-моему, я так и написал - исходя из своего (моего) субъективного мнения, машины одинаковы.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
По-моему, я так и написал - исходя из своего (моего) субъективного мнения, машины одинаковы.

Вы пишите
Lionet:
когда Солярис ставят выше других машин(причём неаргументированно, а исходя из своего субъективного мнения)

вы ясно пишите о других а не о себе или вы себя ассоциируете со всеми? что то я вас не понимаю товарисч
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Baneefacy:

Вы пишите
Lionet:
когда Солярис ставят выше других машин(причём неаргументированно, а исходя из своего субъективного мнения)

вы ясно пишите о других а не о себе или вы себя ассоциируете со всеми? что то я вас не понимаю товарисч
Не вырывай фразы из контекста. То, что ты привёл, лишь часть фразы, а не полностью.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня позвонил, в од поло седан есть в наличии машинка макс. комплектации, бери хоть завтра. Если понравиться буду договариваться как забрать предооплату,в ттс в чебах, не реклама реальный факт. Завтра отпишусь, сказали просто синий цвет клиент отказался из-за мат-ых проблем....Если до конца срока договора поставки не поставять машинку почему бы не взять синицу в руках...
Онлайн
Сообщений: 0
Завта собираюсь заехать к фордовцам, по тел. обещали срок не более 2 месяцев...Хвалю их...есть идея проверить наш од какой срок они называют....
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю, было бы неплохо составить список Дилеров, а участникам - оставить свои отзывы о их работе и исполнению своих обязательств. Это многократно упростит процедуру обсуждения данной темы.
От себя могу сказать: заказал Солярис 12-го февраля в Корея Моторс, Сокольнический вал. Притензий к ним пока нет. Опций не навязывают, переодически звонят и предлагают отказные" авто, с разницей в цвете или в опциях. Хотя по Договору поставки, у Дилера фора 3 месяца!
Онлайн
Сообщений: 0
Судя по срокам некоторых ждунов, я еще совсем юный ждун=(
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz
Всё очень сильно зависит от квоты твоего дилера. У всех квота разная и у некоторых дилеров я знаю народ получает машины быстрее 2-х месяцев или чуть чуть больше. У других бывает много хуже, есть люди, которые уже 5 месяцев ждут. В общем всё зависит от конкретного места. Знаю даже народ, который живя на юге заказывал Солярис в Москве ;).
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Kriz
Всё очень сильно зависит от квоты твоего дилера. У всех квота разная и у некоторых дилеров я знаю народ получает машины быстрее 2-х месяцев или чуть чуть больше. У других бывает много хуже, есть люди, которые уже 5 месяцев ждут. В общем всё зависит от конкретного места. Знаю даже народ, который живя на юге заказывал Солярис в Москве ;).
Вот я об этом же. Список о Дилерах и их работе просто необходим. Будет проще и легче понимать и друг друга и продавцов!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Может взять картинку где едет солярис в ролике 6 секунд. Сделать слайды!!!! Где время будет убавляться с 6 до 1 и потом опять возвращаться на 6 секунд!!! Ну и вконце когда кончается 1 секунда сделать вставку "6 секунд достаточно чтобы сделать выбор, но для того чтобы дождаться авто недостаточно и 6 месяцев". Это будет символизировать ожидание соляриса!!! Как такая идея?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 19:40)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Bangel:
Sergey, Может взять картинку где едет солярис в ролике 6 секунд. Сделать слайды!!!! Где время будет убавляться с 6 до 1 и потом опять возвращаться на 6 секунд!!! Ну и вконце когда кончается 1 секунда сделать вставку "6 секунд достаточно чтобы сделать выбор, но для того чтобы дождаться авто недостаточно и 6 месяцев". Это будет символизировать ожидание соляриса!!! Как такая идея?
Идея очереди почему-то все-таки не вдохновляет - очереди на многие авто существуют и это говорит только о том, что машина пользуется спросом.

А тут бы что-то из того, чтобы отразить реальное положение дел:
- существует очередь, по которой невозможно спланировать, когда получишь авто, через пару недель или через пол-года и дилеры на вопрос "когда придет" отвечают "смотрите договор".
- по мимо очереди существуют авто в так называемой свободной продаже, которые зачастую заряжаются доп. оборудованием по ценам в 2-3 разы выше рыночных.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Ну можно что то еще придумать "6 секунд недостаточно чтобы сделать выбор!" и пошли слайды с конкурентами  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Kriz
Всё очень сильно зависит от квоты твоего дилера. У всех квота разная и у некоторых дилеров я знаю народ получает машины быстрее 2-х месяцев или чуть чуть больше. У других бывает много хуже, есть люди, которые уже 5 месяцев ждут. В общем всё зависит от конкретного места. Знаю даже народ, который живя на юге заказывал Солярис в Москве ;).

Прикол в том, что я был третьим в очереди на белый комфорт 1,6. Заказал в Челябинске, где всего два ОД на 1,5 миллиона жителей+область. То есть, по логистике ОД или завода, за шесть недель к ОД не пришло даже трех таких машин=)) Причем, ведь даже не предлагают варианты дороже (с пакетами, с допами). Значит, либо их правда не поступило ("спасибо" квотам), либо "по своим" толкают. Они же заранее не могут знать, что я откажусь.
Но, из-за того, что срок моего ожидания еще маленький, письма рано слать. Вот если в мае не будет, тоды присоединюсь к акции. Пока просто не на что жаловаться, кроме невнятных сроков...
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz
Вариантов может быть масса. Остается только гадать как у них движется очередь. Думаю не так много ещё ждешь. Я жду почти 2 месяца и в очереди 4-ый, Комфорт 1,6 черный. И это Москва и даже тут это не считается большим сроком. Обычно получаются к концу срока договора, а он 3-4 месяца у нормальных дилеров.
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
подскажите номер телефона горячей линии,еду завтра на то-0 может пригодится в решении спорных вопросов
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Горячая линия HYUNDAI: 8-800-333-71-67
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
спасибо записал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS