Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
 

Футбол

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Nikolaifin:

где деньги крутятся думаешь парней с деревни набирают??? вот ты попробуй со двора лучшего мальчишку в клуб футбольный записать!!!и посмотри потом кого набрали,вместо лучших!!!

опять лозунги и заученный/зачитанные/фразы.
где конкретика?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
А чо так грубо, а?
это ещё далеко не грубо
Lionet:
Я не знаю.
уверен что знаешь.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
Nikolaifin:

где деньги крутятся думаешь парней с деревни набирают??? вот ты попробуй со двора лучшего мальчишку в клуб футбольный записать!!!и посмотри потом кого набрали,вместо лучших!!!

с одной стороны прав, с другой нет...прошли времена когда играли за Родину за идею...сейчас бизнес и талант важнее....а лучще все вместе...загоев молодец единственный который бегал как заведенный..подовал мяч сопернику что вводил побыстрей остальные прыти я такой не заметил...нам всегда последнего паса не хватало...на счет миллиардеров которые играют в нашей команде есть..да ИМХО: многие из них не выложились до конца...некоторые играли как обычные игры в чемпионате...но всегда надо искать равновесие..нельзя набрать мальчиков из за двора и идти играть на высшем уровне должны быть и лидеры и "авторитеты" и молодые таланты....вот что нам не хватало судить  каждому...Имхо у нас все есть,но не было настроя, и везения(которое не малую роль играет в футбике)мы играли 2 номером последние игры...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
КОТ:

Макс, в данном конкретном случае, с***сь в тундру и сиди тихо!!!
Чё, футбол - это так серьёзно? ))) Нет, так не пойдёт. Я не смогу отсиживаться в тундре!!!
ДЖОКЕР:

уверен что знаешь.
Вообще знаю. Но футбол - это не то же самое, что работа, где бесполезные люди никому не нужны. Ты же не получишь зарплату меньше из-за этого, верно? )))
dimon.yar:
прошли времена когда играли за Родину за идею...
ИМХО, ключевая фраза. Сейчас играют за бабло, а не за идею. Поэтому глупо чего-то требовать от футболистов. Особенно, когда это не совпадает с их предложениями. )))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Короче, грустно...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
ДЖОКЕР:

Nikolaifin:

где деньги крутятся думаешь парней с деревни набирают??? вот ты попробуй со двора лучшего мальчишку в клуб футбольный записать!!!и посмотри потом кого набрали,вместо лучших!!!

опять лозунги и заученный/зачитанные/фразы.
где конкретика?

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Nikolaifin:

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...
Ты чо, прикалываешься? )))В России сейчас всё только за бабло. Какие нафиг лучшие в команде? ))) Кто больше забашлял, тот и играет. ))
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
нет смысла спорить,у каждого свое мнение...сейчас многое решают деньги,но это с 22-24 начинается у футболистов пока не сделают себе имя или не купит какой-нибудь королевский клуб...где он будет зарабатывать сидя на скамейке больше чем многие за всю жизнь не заработают...до этого они правда стараются и выкладываются....есть конечно золотые мальчики ...у которых папа или мама какой нибудь директор в футбольном клубе или в совете директоров...которые запихивают своих детей на теплые места...ну как без этого...везде есть свои исключения....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
Lionet:

Nikolaifin:

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...
Ты чо, прикалываешься? )))В России сейчас всё только за бабло. Какие нафиг лучшие в команде? ))) Кто больше забашлял, тот и играет. ))

я про это и пишу laugh
Lionet:

Nikolaifin:

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...
Ты чо, прикалываешься? )))В России сейчас всё только за бабло. Какие нафиг лучшие в команде? ))) Кто больше забашлял, тот и играет. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 00:45)
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Nikolaifin:

ДЖОКЕР:

Nikolaifin:

где деньги крутятся думаешь парней с деревни набирают??? вот ты попробуй со двора лучшего мальчишку в клуб футбольный записать!!!и посмотри потом кого набрали,вместо лучших!!!

опять лозунги и заученный/зачитанные/фразы.
где конкретика?

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...

так вот и назови  фамилии тех кто лучше .реалист.думаю для тебя не составит труда раз ты разбираешься в футболе.а мы обсудим твои кандидатуры.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Спали бы уже умники... Куплено у них все... Тя Никола поиграть не взяли чтоли? Нехер на зеркало пенять, не доросли мы до зрелого футбола. И дело не в игроках...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Nikolaifin:

я про это и пишу laugh
Речь вообще про ВСЁ. Не только про футбол.
КОТ:

Спали бы уже умники...
Какой спать? Ещё час работы!!!

З.Ы. Киса, а ты почему не в аське? Спать уже пошёл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 01:00)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
ДЖОКЕР:

Nikolaifin:

ДЖОКЕР:

Nikolaifin:

где деньги крутятся думаешь парней с деревни набирают??? вот ты попробуй со двора лучшего мальчишку в клуб футбольный записать!!!и посмотри потом кого набрали,вместо лучших!!!

опять лозунги и заученный/зачитанные/фразы.
где конкретика?

это реальность!!!конкретик протрезвей и проспись) а ты думаешь на поле лучшие игроки необьятной России играют??? читай дальше газеты и сми... и верь что это лучшее что у нас есть...

так вот и назови  фамилии тех кто лучше .реалист.думаю для тебя не составит труда раз ты разбираешься в футболе.а мы обсудим твои кандидатуры.

Ермаков из деревни Гагарино Ярославская область.Мячем владеет,как будто кроме него игрушек в детсве не было!обсуждай!!!
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Nikolaifin:

Ермаков из деревни Гагарино Ярославская область.Мячем владеет,как будто кроме него игрушек в детсве не было!обсуждай!!!
Да он не знает кто такой Ермаков. Тем более из-какой-то-деревни. Да он и деревню такую не слышал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 1312
КОТ:

Спали бы уже умники... Куплено у них все... Тя Никола поиграть не взяли чтоли? Нехер на зеркало пенять, не доросли мы до зрелого футбола. И дело не в игроках...

Трениров начали брать из Европы,поняв что наши тренеры не соображают в играх спустя много лет.сделали первый шаг... убрали денежных магнатов спорта. Играть стали лучше!!!так надо наверное дальше идти... а не ждать еще 20 лет!я не имею ввиду набрать играков из Европы,а дать шанс нашим простым ребятам у которых дар от бога,а не от статуса денег и связей.Раньше же играли лучше наши отцы и деды!тренера ходили по школам и дворам и находили детей талантливых!работали с ними,дорабатывали навыки!!!
Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в hyundai-solaris.com
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Это что была за игра с Польшей, думал показалось, случайность. Но когда кошмар повторился с Грецией, то думаю всем стало понятно чего на самом деле стоит наша команда. Я еще бы понял, если бы удары отбивал их воротчик, все можно было бы свалить на него. Но так постоянно губить моменты и лупить по воробьям-это просто уму не постижимо. Да, греки все были в своей штрашной, да, они закрылись, но почему наши то гоняли мяч поперек поля, еде вскрывающие скоростные проходы в штрафную? Вот с чехами видимо случайность вышла, а далеко не закономерность. И хватит дальше обольщаться и желать себе соперников слабых в группу. Наши ДОКАЗАЛИ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО, что не могут побеждать даже заведомо слабых классом. И ВО ИМЯ ВЕКОВ Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В СОПЕРНИКИ НАШЕЙ КОМАНДЕ НА ЕВРО И МИРЕ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО КОМАНДЫ УРОВНЯ ГЕРМАНИИ И ИСПАНИИ. Ибо быстрее отмучаются игрочки наши и нам болельщикам меньше переживать. А пройдут их, значит на самом деле выросли классом и достойны титула. А то нынче уже в фавориты записались, а сами хуже ирландцев сыграли.
Принижая других, себя не возвысишь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Nikolaifin, такое ощущение что ты митинге.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
goldfish:
И ВО ИМЯ ВЕКОВ Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В СОПЕРНИКИ НАШЕЙ КОМАНДЕ НА ЕВРО И МИРЕ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО КОМАНДЫ УРОВНЯ ГЕРМАНИИ И ИСПАНИИ. Ибо быстрее отмучаются игрочки наши и нам болельщикам меньше переживать.
Вот тут Вы ошибаетесь!! Именно слабость соперников по группе не позволила нам выйти в 1/4 и далее стать чемпионами Европы!
Скажете бред сумасшедшего? Нет, это авторитетное мнение главного футбольного начальника России :
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вполне оправдывает поражение сборной России от команды Греции (0:1). Глава РФС делает парадоксальный вывод: соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне", - утверждает Фурсенко.

http://euro2012.vesti.ru/news.html?id=901&cid=50
Поняли теперь, в чем дело??!!   fool rofl  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 14:55)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
гляньте высказывание Аршавина по поводу проигрыша с Греками в его блоге.кратко говоря в двух словах,обращение к фанатам: -То что мы проиграли это не наша проблеиа,это проблема ваша.  и это слова командира нашей сборной? Да пазорище,люди за свое бабло ехали их поддерживать,орали на трибунах заглушая всех,а тут на тебе.при том что интервъю зассал дать после матча,а обвинять каво то,и чего то они мастера.я не я,и жопа не моя.как всегда впрочем.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
leeroi82, дайте конкретно ссылку на его блог, а то весь интернет верещит про его слова, а где он это сказал и в каком контексте никто не говорит
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
в блоге долго искать,всю инфу можно и здесь взять www.newizv.ru/lenta/2012-06-18/165062-eto-vashi-problemy-slova-arshavina-o-porazhenii-rossii-vzorvali-fanatov.html  ; блог тут www.arshavin.eu/discuss.php?fid=1
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
leeroi82, соответственно так ничего конкретно и нет. Первая ссылка удалена, вторая приводит на блог жены... Мутно все
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
странно,только по ним переходил,все работает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а потому что дело выглядело скорее всего именно вот так.
сразу скажу документального подтверждения этого у меня нет.но всё же именно эта версия выглядит наиболее стройной
с чего тогда АСА было упомянать про госдуму

ЦИТАТА:
Чтобы критиковать Андрея - надо хотя бы знать, кому, когда и как были сказаны эти слова.
Цитирую рассказ о том, что в печать попало благодаря журналисту Александру Зильберту (СовСпорт):
«Инцидент произошел в холле варшавской гостиницы "Бристоль"(стоимость которого начинается от 600 е)между футболистами сборной России по футболу и так называемыми vip-болельщиками россиян. Александр Зильберт сообщил, что некоторые болельщики «прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков», а некоторым представителям сборной России, «Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство».
Спустя некоторое время, стали известны подробности произошедшего в холле гостиницы, а также то, что говорили друг другу болельщики и футболисты.
Сообщается, что во время разговора в холле варшавской гостиницы Бристоль (сам разговор, как отмечают очевидцы событий, происходил на повышенных тонах), представители Госдумы Российской Федерации обвинили футболистов сборной России в «крушении надежд», в «безвольном выступлении» и т.п. Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин ответил на обвинения, заявив следующее: «то, что мы не оправдали ваши/в даном случае это было обращение к конкретному лицо на Вы/ ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами».
По словам Аршавина, россияне проиграли Греции потому, что «не забили гол, а греки забили». Резюмировал Аршавин так: «от этих разговоров результат все равно не изменится».
.
Вам не кажется, что ситуация выглядит не так, как многие ее восприняли? И что капитан был вправе защитить свою команду, одернув высокопоставленных хамов?..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2012 в 14:23)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
все можеь быть.но если слова были поняты не правильно,где разъяснения автора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 14:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS